Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

Это была первая поездка в этом календарном году.. Это была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ поездка в этом календарном году и вообще! Вчера прокручивала в голове и улыбалась, улыбалась, улыбалась! Спасибо вам спасибо! Ох!

Огромнейшее за это спасибо!
Изображение

Для тех, кто вдруг забыл - это была индийская поездка 8-). И.... я никогда бы не подумала, что я настолько падкая на побрякушки - украшения - блестяшки - звонкие браслеты - стразы :D :D :D А всё потому что у нас была задумана грандиознейшая фотосессия, которая, как мне кажется, прошла просто НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ! Это был просто, как сказала бы одна моя подруга: отвал башки :D. Привезти из Москвы... Ковёр!! (спасибо за это дому Клементины и багажнику Панки :lol: ), красивейшим сари от Джипси и Ангелины, правой руке, которая держала отражатель и левой руке, которая держала вспышку - Канте :D

Вообще было приятно наблюдать, как расцветают девочки, одевая сари. Это было видно невооружённым взглядом - как меняется походка, взгляд, движения, жесты, как держатся и как им это нравится. Это было волшебно. И наши парни - Раджи :) , точнее миллионеры из трущоб :D

И конечно же, говоря о поездке, нельзя не сказать об администрации - я не перестаю удивляться / радоваться / восхищаться тем, какие они классные и какой же я везунчик, что мне довелось познакомиться со всеми работниками Ярцево. Кладя сердце на руку, говорю: я их обожаю. И команду нашу тоже обожаю (руку с сердца не убирала) :D Ну раз сказала о команде, то пора перейти к благодарностям:

Клементина и Панка , спасибо вам огромное за эту фотосессию!! За это индийское помешательство :D За то, что вы поддерживаете безумные идеи и делаете их ещё более безумными :idea:
Мацарелла, Харлейчик и Канта, спасибо вам за кулинарку. Смотря видео, улыбалась до ушей - от танцев, от детей на столе. от их включённости и безграничного удовольствия! Мацарелла, а тебе отдельное спасибо за вербовку (читать как: "спасибо за Харлейчика" :D ).
Джулс! Спасибо тебе за волонтёрство с вечера пятницы ;) за кучу браслетов, фотоаппарат (тут тонкий намёк на "скинь нам, пожалуйста, фото") и за музыкальное сопровождение дня 8-)
Оля Рыба, спасибо за то, что смогла перенести свои дела, за то, что ты всегда с нами и за твою готовность всегда включиться в работу и помогать 8-). И ещё раз с прошедшим ;)
Катя Кысь, спасибо за то, что доказала, что один в поле воин :mrgreen: что можно провести мастер-класс и намастерить много цветов, а ещё отдельное спасибо за то, что всё подготовила, купила, нарезала :geek:
Венера! Спасибо за конструкторы - на них у детей давно был запрос и вот свершилось 8-) . И хорошо же свершилось :?: Мне кажется, что более чем)) Спасибо!
Гоша! Спасибо за помощь Насте со сладким столом, за согласие быть на любимых конструкторах :D и за комфортную дорогу :D
Дамаска! Спасибо за исторический момент, когда ты была моим стилистом :D Этот день останется в моей памяти :D :D Спасибо, что поехала и за помощь в конструкторах :!:
Женя! Спасибо большое за УЗС - видела вашу беседу, как девочки к тебе прислушиваются, и что с прошлого раза у них ещё остались знания - а это дорогого стоит! И спасибо за пилочки!
Ангелина, спасибо за сари! Ну ооочень красиво!!!

Отдельное спасибо Д и Д, которые были не с нами физически, но помогли:
Джипси! Спасибо ОГРОМНОЕ за столько красоты!! Мы честно следили. чтобы всё вернулось в таком составе, в каком уехало с киевской)) И спасибо тебе за то, что привезла утром несмотря на чп :idea:
Джигурда , болеющий экипаж) спасибо за обучение в плетении браслетов! и за реквизит :!:

Дорогая Команда! Спасибо большое за то, что вы сами всё готовите, шикарно проводите, за вашу включённость, готовность ко всему и за то, что вы рядом (тут должен быть смайлик - поцелуй). Люблю! Обнимаю! Ваша Настя.

Изображение
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение harleychik »

Завербованный агент выражает огромную благодарность вербователю и всей команде :D
Просто Настя, спасибо тебе за организацию поездки! Это особенный домик! сказочный даже))) С очень гостеприимными взрослыми и детками! Я была поражена встрече с плакатами и помпонами!!!

Ну и вот это загадочное Мышегребово... так и манит :D В общем, до скорой встречи!!!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

harleychik писал(а):Завербованный агент выражает огромную благодарность вербователю и всей команде :D
Просто Настя, спасибо тебе за организацию поездки! Это особенный домик! сказочный даже))) С очень гостеприимными взрослыми и детками! Я была поражена встрече с плакатами и помпонами!!!

Ну и вот это загадочное Мышегребово... так и манит :D В общем, до скорой встречи!!!
Завербованный агент, загадочное Мышегрёбово ждёт тебя :D :D :D
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Очень понравилась поездка!!!
Как всегда восхищаюсь, как нас встречают дети и администрация домика!!! Они очень гостеприимные)))
В этот раз, благодаря Юли Джулс, научилась плести браслеты) Кстати, на нашем МК, делали браслеты преимущественно мальчики, и не по одному, а по несколько браслетов) Они большие молодцы!!! В итоге, они намного лучше меня могли их плести))) Они получались очень классные. Рядом дети с удовольствием делали цветы под руководством Кати Кысь- они были очень оригинальные и красивые)
Девочки же в это время на УЗС готовились к фотосессии))) Они все такие красивые) Фотосессия- это бомба!!! Лена Панка и Ира Клементина такие профессионалы!!! Как у них все было красиво, какой антураж!!! Не терпится посмотреть, что из этого вышло)
В этот раз у нас все было так музыкально, весело, с уроками танцев от детей))) Впрочем- в Ярцево классно всегда, поэтому очень не хочется пропускать туда поездки!!! Столько позитива и энергии получаешь от этих детей)))
Еще пробовала кексики и печеньки, которые делали ребята на кулинарке. Они очень вкусные)))
Настя, спасибо огромное, за твою мега крутую организацию поездки!!! За твои супер идеи, которые ты так классно воплощаешь в жизнь))) Остается тобой только восхищаться)))
Ребята волонтеры, спасибо Вам огромное за супер день!!! Вы супер команда)))
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

ОЛЬГА РЫБА писал(а): Настя, спасибо огромное, за твою мега крутую организацию поездки!!! За твои супер идеи, которые ты так классно воплощаешь в жизнь))) Остается тобой только восхищаться)))
Ребята волонтеры, спасибо Вам огромное за супер день!!! Вы супер команда)))
Олюня, спасибо тебе большое, что ты с нами несмотря ни на что 8-) Спасибо за приятные слова, а секрет успеха - в нашей компании - команде ;)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Джанет »

Было радостно увидеться с девчонками и мальчишками.
Когда мы въезжали на территорию интерната, дети нас встречали у ворот, с плакатом "МЫ ПО ВАМ СКУЧАЛИ". Это было трогательно
Информация для тех, кто еще не ездил в Ярцево: друзья, вам срочно туда надо! :) Вы попадете в учреждение (домик), где тебя любят и ждут! Где тепло встретят (накормят :D ), где дети жаждут общения с вами и ждут мастер-классов (МК).

Индийская тематика поездки сразу предвкушала веселье, музыку и интересные наряды :)
Так вышло, что последние 2 поездки я пропустила (очень горевала, что не получалось приехать). Так что, для меня эта поездка было ооочень долгожданной.

Второй раз проводила в этом домике МК УЗС (уход за собой). Приятно была удивлена, когда спросила у девчонок, помнят ли они что-то с прошлого МК (проводила почти год назад занятия по маникюру). Девочки запомнили и показали, чему они научились. Было много разговоров на абсолютно разные темы: обсуждение маникюра, косметики, одежды, личной жизни и даже рэп-батлов :D. В конце МК мы немного накрутили кудряшек девочкам.

Параллельно Ангелина Angelina279 на нашем МК рассказала девочкам о прическах, принятых носить в Индии, а также о технике нанесения традиционных рисунков на руках (Мехенди). Еще Ангелина сделала шикарные локоны девочке с самыми длинными волосами, которых я когда-либо видела =)))))

Хочется отметить труд волонтеров, организовавших индийскую фотосессию. Всех, кто передал реквизит для фотосета и КОВЕР! Это было сильно =))
Дорогая Таня Джипси, если ты меня читаешь, хочу сказать тебе спасибо за передачу огромного количества атрибутики, несмотря на то, что поехать не удалось. Нам не хватало тебя в поездке!

Просто Настя и Команда!
Спасибо, друзья, за очередной счастливый день, проведенный с пользой.
Спасибо всем ответственным за МК и помощникам!
Результаты кулинарки и других МК, как всегда, были превосходны =)

Жду следующей поездки ужеееее =)
Аватара пользователя
Кысь

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:54
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Кысь »

Как всегда наизамечательнейшая поездка со своей особой неповторимой атмосферой ;) Очень люблю Ярцево, и как приятно осознавать, что эта любовь взаимна,что дети ждут и помнят тебя, а администрация питает к нам весьма теплые чувства))
Мой МК прошел так прекрасно, такое ощущение, что лотосы действительно обладают магической силой :D Сначала мне удалось завоевать внимание лишь нескольких ребят, с которыми мы, наверное, больше разговаривали, чем делали цветы, а потом дети, прибежавшие с кулинарки заполнили пространство вокруг, и парочка лотосов все-таки была сотворена))
Как всегда в Ярцево, дети продемонстрировали нам свои таланты, и мне краем глаза удалось заметить, как девочки-волонтерши учатся танцевать и правильно двигаться в такт у признанного мастера :D А вот парикмахерское искусство уже продемонстрировали и на мне в том числе, правда мой вариант прически несколько отличался от шикарных кос девочек :lol:
Не могу не выразить неожиданное восхищение вкусу маффинов с кулинарки, а фотосессия, вероятно, в этой поездке получится самой яркой, и я с нетерпением жду фотографий, чтобы быть сраженной этими волшебными декорациями)

Спасибо всем-всем за то, что делайте каждый день поездки таким уникальным и неповторимым! Экипажу моему отдельный поклон и восхищение, особенно Гоше, единственному представителю мужской половины в этой поездке, которому постоянно приходится терпеть наш женский треп :D Лучшая команда, просто! Настя, береги нас, а мы постараемся беречь тебя! :D 8-)
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Юля_Канта »

Спасибо за погружение в Индию. Как всегда нас пострясающе встретили в ДД. Детишки в Ярцево безумно добрые и ласковые. На кулинарки тесто летело во все стороны от того как его активно замешивали, это было весело)) получился уютный мастер класс: дружно готовили и пели) удалось забежать ещё на фотосессию))) там прям Индия цвела и пахла))) дети отлично примиряли на себе образы

Спасибо всем за очередную чудную поездку) жду теперьвстречи в Мошегребово))
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

Джанет писал(а):
Информация для тех, кто еще не ездил в Ярцево: друзья, вам срочно туда надо! :) Вы попадете в учреждение (домик), где тебя любят и ждут! Где тепло встретят (накормят :D ), где дети жаждут общения с вами и ждут мастер-классов (МК).
Женяяя, я могу использовать эту фразу для рекламы? :D :D Спасибо тебе!
Кысь писал(а):Как всегда наизамечательнейшая поездка со своей особой неповторимой атмосферой ;) Очень люблю Ярцево, и как приятно осознавать, что эта любовь взаимна,что дети ждут и помнят тебя, а администрация питает к нам весьма теплые чувства))
Взаимна-взаимна)) ещё кааак взаимна))

Кысь писал(а):КЛучшая команда, просто! Настя, береги нас, а мы постараемся беречь тебя! :D 8-)
Да будет так :D 8-)
Юля_Канта писал(а): жду теперь встречи в Мышегребово))


готовь куртку)) Мышегрёбово не за горами :D
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Juls Sokolova »

Ярцево - это всегда душевно, неповторимо, очень тепло и дружно! Это абсолютно другая атмосфера и иногда кажется, что даже и реальность))))
Спасибо большое нашей команде и администрации домика. Анатолич зе бэст!!!
Ну и Мышегребово наше все!

ловите фоточки : https://photos.app.goo.gl/y6w47udpK34jjfpC2
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

Жду фотографии фотосессии, чтобы реабилитироваться в своих глазах после фотографии у стола :D :D

Юля, спасибо! Мышегрёбово ждём-ждём :geek:
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Джанет »

Изображение
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

Джанет писал(а):Изображение
:D :D :D :D
Ааааааа супер! и я там сзади мчу :D :D
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение панка »

Ох, друзья, поездка была просто огненной! К сожалению, я не видела ничего кроме то, что было в видоискателе)) Но я знаю, что были невероятные лотосы, они меня покорили ещё а Макдоналдсе, а на кулинарке были просто улетные капкейки с яблочком (дайте рецепт?), а с какими кудрями пришла к нам на фотосессию прекрасная дева с УЗС! А ещё я слышала, что были модели)))) По этим итогам можно однозначно сказать - поездка удалась!

Благодарности:
- замечательному руководству школы, которое не устаёт баловать нас!
- Анастасии, которая всегда прислушивается ко всем и к каждому и делает все, чтобы поездка прошла успешно и комфортно! А отдельное спасибо, что даёшь возможность реализовывать сумасшедшие идеи!
- моей второй половинке и правой руке, которая не только с энтузиазмом поддерживает любой мой бред, но и делает все для воплощения его в жизнь :D (это я о Клементине все :!: )
- Канте, которая героически накачала себе бицепс, четко держа отражатель! Теперь я знаю к кому обратиться, когда мне понадобится ассистент :idea:
- Джипси и Ангелине, за такое разнообразие красоты, которое вы нам предоставили! Тут просто нет слов! Поэтому - просто СПАСИБО!
- всем волонтерам, кто не остался равнодушным и принял активное участие в наряжании, поправлении, поддержке и уговорах, слежении чтоб на меня не наступали и чтоб красоты на столе меньше не стало! Всем огромное спасибо!

Не команда, а мечта!

Итоги совместной и бурной деятельности: https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/565596/
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 17.03.18

Сообщение Просто Настя »

Лена!!! Фотографии невероятные!! Посмотрела их раз 30!
Ответить