Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.12.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.12.17

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребятушки, спасибо всем-всем за сегодняшний день.
Делитесь все впечатлениями))А я своими поделюсь чуть позже))
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Тремоло »

Поездка — огонь) снеговик из пластика — чума! спасибо за положительные эмоции!
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение eddi »

Поездка отличная! У Маленького Терминатора и детки терминаторы😁. Для них нужна особая программа. Буду думать... Снеговик получился, кулинарка получилась, слова отгадал и на снегу поиграли. Поездка удалась. Спасибо за Новогоднее настроение!!!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение TanyaV »

Прекрасная предновогодняя поездка получилась! :) Благодаря разнообразной, весёлой и интересной палитре дня: новогодней викторине, снеговику, гирляндам, костюмам, играм на улице, катаниям на санках, погоде, вкусным новогодним угощениям, бою курантов, подаркам, улыбкам, добрым пожеланиям, удалось ощутить вкус праздника и снова, как в детстве порадоваться ему😀 Было видно, что и мальчишкам такая встреча Нового Года пришлась по душе..что очень приятно))) Спасибо всем за чудесное времяпрепровождение и за помощь в лепке снеговика из пластиковых стаканчиков..не смотря на, некоторый вихрь из мальчишек, степлеров и стаканчиков, вылепить что-то похожее на снеговика всё же удалось :mrgreen: Ещё раз всем спасибо и До встречи в Новом Году 😘
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Ленусёна »

поездка получилась Новогодней! с утра порадовал снег, который сыпал хлопьями и настраивал на сказку, а по приезду активный квест, где ребята прошли все 4 времени года, на этапе "Весна" играли в логические шарады и из букв собирали фразы, на этапе "Лето" готовили рулетики и оливье, на этапе "Осень" - делали снеговика из пластиковых стаканчиков и гирлянды, этап "Зима" побил все рекорды по активности, на улице командные игры произвели фурор, даже в борьбе за победу ребята немного поломали реквизит :shock:
а волонтерочкам даже удалось немного впасть в детство - нас покатали на санках и это было очень весело :)
и когда мы все вернулись в столовую, нас ждал по истине праздничный, новогодний обед с нарядной ёлочкой, Дед Морозом и Снегурочкой и под бой курантов мы дружно встретили Новый Год!
Это было потрясающе!!

Спасибо всем, кто готовился, кто вёз, кто репетировал..
Эльмирочка, ты болеешь всей душой за ребят и это видно! СПАСИБО

До встречи в НОВОМ 2018 ГОДУ!!
Аватара пользователя
Muslim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 23:05
Имя: Муслим
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Muslim »

поездка выдалась отличная, душевная и интересная! Дети были рады и делились этой новогодней радостью с нами, с волонтерами! Я для себя открыл что дети все еще искренне верят в Деда Мороза и на самом деле готовятся ко встрече к нему: подготавливая стихотворения, подтягивая физ. подготовку :D и даже дети постарше, которые в принципе понимают что Дедушка то переоделся не вертят носом и активно учавствуют в празднике. Все хотят верить в сказку, все в ней учавствуют и каждый хочет быть и становится частью этой Новогодней сказки, полностью включаясь в нее и искренне делясь радостью со всеми. Могу с уверенностью сказать что Новый 2018 год я уже один раз отпраздновал :) !! Товарищи, спасибо за поездку! ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Аленькая »

Всем привет)
Как всегда безумная поездка, в хорошем смысле)))
Я рада , что у нас уже входит в традицию совместный обед с мальчишками, это очень здорово!!!Ну и то, что теперь есть кулинарка тоже, как же они любят готовить, в след раз надо тёрок побольше, как оказалось, это самое востребованое в готовке среди ребят)
Игры на улице тоже были жаркими))))))
До встречи в январе!!!!!
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Аннет »

Отличная поездка, спасибо большое всем ребятам!

Жаль, что не удалось поучаствовать в афтепати, но надеюсь, что в следующий раз))

Дети выросли,и это заметно! Покатались на санках, прошли очень интересный квест, приготовили оливье и написали друг другу пожелания.
Душевное утро воскресенья.

Эльмирчик, спасибо большое!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Павел »

Поздравляю с успешной поездкой! Молодцы! Читаю и завидую... ;) :)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Ленусёна »

Павел писал(а):Поздравляю с успешной поездкой! Молодцы! Читаю и завидую... ;) :)

Пашка, зато у тебя были 2 замечательных дня в Каргаполье ❤️
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Павел »

Ленусёна писал(а):
Павел писал(а):Поздравляю с успешной поездкой! Молодцы! Читаю и завидую... ;) :)
Пашка, зато у тебя были 2 замечательных дня в Каргаполье ❤️
Там было хорошо, но мне кажется, у вас в поездке веселее было :D
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Тремоло писал(а):Поездка — огонь) снеговик из пластика — чума! спасибо за положительные эмоции!
:D надеюсь буду видеть тебя у алмазиков в ближайшие поездки , а не через три года))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

eddi писал(а):Поездка отличная! У Маленького Терминатора и детки терминаторы😁. Для них нужна особая программа. Буду думать... Снеговик получился, кулинарка получилась, слова отгадал и на снегу поиграли. Поездка удалась. Спасибо за Новогоднее настроение!!!
:mrgreen: Какой куратор -такие и детки )))Все на энергии , все в движение)))
Спасибо большое за впечатление, обязательно жду в поездках))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Таня, Леночка, Алена, Аня - спасибо , что вы есть у меня, у алмазовской команды, у алмазиков :D Всегда рада вас видеть в поездке)))**
Кто-то конечно редко ездит, надеюсь в 2018 , Анют ты будешь чаше ездить))**
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Muslim писал(а):поездка выдалась отличная, душевная и интересная! Дети были рады и делились этой новогодней радостью с нами, с волонтерами! Я для себя открыл что дети все еще искренне верят в Деда Мороза и на самом деле готовятся ко встрече к нему: подготавливая стихотворения, подтягивая физ. подготовку :D и даже дети постарше, которые в принципе понимают что Дедушка то переоделся не вертят носом и активно учавствуют в празднике. Все хотят верить в сказку, все в ней учавствуют и каждый хочет быть и становится частью этой Новогодней сказки, полностью включаясь в нее и искренне делясь радостью со всеми. Могу с уверенностью сказать что Новый 2018 год я уже один раз отпраздновал :) !! Товарищи, спасибо за поездку! ;)
Спасибо , что поехал с нами, ты был бомбическим дедушкой Морозом))Ждем в следующих поездках обязательно))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Павел писал(а):Поздравляю с успешной поездкой! Молодцы! Читаю и завидую... ;) :)
Ох, да, поездка у нас выдалась действительно новогодняя, энергичная)))
Обязательно ждем тебя в след поездке Паш, тебя не хватало)))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Поездка прошла, а эмоции не отпускают!
Я думаю ,что у нас все прошло просто отлично,мы смогли подарить детям прпаздник, внести новогоднюю атмосферу к ним в домик.Это было круто , волшебно)))
В первую очередь спасибо вам - мои любимые волонтеры, моя алмазовская команда, ведь если бы не вы, не было бы столько положительных эмоций. не было бы столько радости на лицах детей, не было бы просто поездки к нашим друзьям, вы основа - самая главная часть поездки))Каждый из вас столько в нес в эту поездку))
Детям понравилось все.Было очень приятно видеть, как и старшие и младшие участвуют в конкурсах, они с радостью проходили каждый этап, особенно им понравился логический этап, было видно с каким энтузиазмом они собирали и отгадывали слова, Леночка спасибо за этап.))Кулинарка - это уже стала традицией в алмазово, как убойный футбол :D Мальчики, обещаю , в следующий раз обязательно будет футбол :roll: Олалаш, Талья - девочки спасибо вам огромное за вкусную еду, и за такой празднично - новогодний стол)))
Этап со снеговиком прошел на ура,Наташ, Таня -вы молодцы, вы вместе с детьми сделали этого чудо снеговика :) и у вас получилось, так же очень крутые получились гирлянды))) Ну а этап активные игры у нас всегда проходит очень шумно ,оживленно, энергично, что мальчишек не всегда удается собрать в одном месте :mrgreen: но Эд, твои конкурсы мальчишкам очень понравились. что участвовали абсолютно все и даже воспитатели))
Сопровождающие команд, Анечка. Аленчик, Тремоло, Муслим - вы герои, я только и видела. как вы ходили из спальни в спальню, что бы собрать каждый свою команду :D я думаю это только у алмазиков на 6 детей двух сопровождаюших иногда бывает очень мало :mrgreen:
Марей спасибо тебе , что всегда везде выручишь,поможешь, мальчики тебя просто обожают))).Обещаю в след.раз будет футбол :roll:
Ну и конечно же Дедушка Мороз и Снегурка - ребята, вы были прекрасны, каждый просто отлично справился со своей ролью, я только и слышала как летели фразы "эй снегурка" " снегурочка" "а снегурочка красивая" " дедушка Мороз а можно я следующий " "дедушка Мороз я стих расскажу" и т.д.в общем ,ребята готовьтесь, в след году опять на роли дедушки и снегурочки :mrgreen:
Спасибо еще раз всем-всем за поездку, за такой мини Новый год :) ;)
P.S. ждем фоточки от нашей Ёлочки, которая бегала и снимала нас)))Спасибо тебе )***
Друзья, до новых встреч в 2018 году , побольше нам таких крутых,веселых , незабываемых поездок к нашим маленьким друзьям)))
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение Yolka »

https://drive.google.com/folderview?id= ... 1XPafxKgLx

а вот тут все фоточки
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)24.1

Сообщение eddi »

Yolka писал(а):https://drive.google.com/folderview?id= ... 1XPafxKgLx

а вот тут все фоточки
Супер!!! Класные фоточки....
Ответить