Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Пельмешка »

Друзья! Мы это сделали!! Ура!!! :lol: :lol:
Вот и прошел наш "Праздник Детства" :D
Во-первых, огромное спасибо площадке, ресто-бару "LЮSTRA" за помощь в организации праздника!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто поддержал эту идею и помог в ее воплощении!!
Итак!! Что же было??

6 СУПЕЕЕР мастер-классов:
• мк «юный диджей» - Проходил без перерыва, до самого отъезда детей!! Феерично!!!
• мк "выжигание по дереву" -Эми, Дорыня Ну как? Вы вспомнили выжигание?? :lol: :lol: Спасибо вам огромное, что согласились провести этот МК и получилось очень круто!!!!
• мк "украшения из живых цветов" - Тоже ооочень интересный, а главное красивый МК, очень хочется повторить его в наших домиках!! Результат увидите на фотках :lol:
• мк «рисунок на фуболке» - Stasya, Кузнетта - Ну что тут скажешь, один из самых любимых МК в КВ))) Спасибо огромное!!! Все было сделано на миллион процентов здорово!!!!
• мк "Открытки" - Петровна ,Саломея - открытки - бомба!!! :o Очень классная идея с цветами внутри! Даже у меня теперь есть такая открыточка!!! Девушки, вы не только смогли проделать невероятную работу, но и смогли заинтересовать все возраста!!!! Снимаю шляпу!!
• мк "Кулинарный"- Летняя , OKazimirova - Самый вкусный МК)) Даже я попробовала кексик :oops: ОООчень вкусный крем!!! Хочу рецепт) или просто в следующий раз тоже приму участие в этом МК! Девочки, у вас, конечно, был большой наплыв!!! Причем было больше городских детей, вы их покорили!! Спасибо за труд и супер организацию!!!
Также у нас работала детская комната, где были заняты самые маленькие наши посетители! Там помогали Aline ЛаточкаДиана26 , спасибо!!! Я видела, что вы помогали не только в комнате! Спасибо!!!
Спасибо bulwincl за помощь в организации и за фото!!! Спас нас!!
Кроме этого, у нас была супер команда из помощников и продавцов Ярмарки: Анна911 Alenka81 Natalia_L Alechka КатяКатерина, Tanya Voropaeva , Васёк,Vel*na
Друзья!!!!!!!!! Спасибо, что вы пришли!!!! Жаль, конечно, что Ярмарка у нас практически провалилась, но вы не растерялись, и помогали там, где это было нужно!!! Спасибо вам огромное!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНОСИЛ ВЕЩИ!!!!!!!! ЭО ОЧЕНЬ НУЖНО И ЦЕННО!!!!

После всех МК, по программе у нас было запланировано шоу мыльных пузырей и элементы химического шоу!Тут во все свое великолепие блистал Великий Шляпник!! Он показывал детям и взрослым научные чудеса, химические опыты, фокусы с сухим льдом, огнем и дымом! А также Шоу мыльных пузырей! Это было чудесно!!! Все дети в конце оказались в большом мыльном пузыре, что оставило на них огромное впечатление)) Даже я не удержалась, и тоже побывала в пузыре :D :D

Дети из Новомосковской школы вели себя превосходно!!! Участвовали во всем, кушали, пили чай, и самое главное от души веселились!! Было видно, что им действительно все понравилось!!!
Отдельно хочу сказать спасибо Тане Джигурде, за то, что вверила нам своих деток!!!!
Спасибо руководству Новомосковска за то, что согласились)))
И конечно спасибо Дамаске, что дала зеленый свет и помогла с организацией вместе с Джанет.
Я очень рада, что мы сделали этот праздник!!! И пусть были мелкие недочеты, зато я, увидев нереально счастливые лица детей, еще раз вспомнила и осознала что такое Клуб Волонтеров и для чего мы все это делаем!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Петровна »

Всем привет)

Очень мне понравился вчерашний праздник)
Было очень интересно познакомиться с некоторыми детьми и воспитателями из Новомосковской ШИ) Они с удовольствием делали открытки с цветами с Олей Саломеей и со мной). Так же с удовольствием несколько детей со своими родителями сделали открытки. Женя Джанет, спасибо за идею открытки - получаются даже у самых маленьких детей!!!!)))

На МК Футболки с рисунком, Выжигание - был ажиотаж))) Дети хвастались красивыми футболками и рисунками на дереве))
МК Кулинарный не удалось застать, но уверена, что он прошел прекрасно)
Так же очень понравилось шоу от аниматоров - и дети и взрослые были в восторге от Веселого Шляпника)))


Очень жду фото))
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Саломея »

Привет, привет! ;)
Это мой первый опыт участия в массовом мероприятии клуба волонтеров. Спасибо всем за внимание и доброжелательность :) Впечатления однозначно положительные!
Петровна, спасибо за супер идею с расцветающими цветами в открытке. Мне так понравилось :-) детей и взрослых было не оттащить от нашего МК!

Кексики - это с кулинарного? Ой, вкуснотища!

Так мне хотелось повыжигать Кота Базилио, но дети оккупировали Эми и Дорыню пришлось наблюдать состороны за выжигающими ;-)

А часть фоточек в Facebook засветилась ;)
Аватара пользователя
bulwincl

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва, м. Выхино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение bulwincl »

Спасибо всем за помощь в организации этого дня! Было круто!
Ловите немного фоток ;)
Фото: https://goo.gl/photos/Bc8yfA2JzP6cbmtx5
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Джанет »

bulwincl
Кирилл, больше спасибо за суперские фотографии!

Организатору Пельмешке, всем ребятам, кто помогал на мероприятии и всем, кто привез вещи для "Лавки добра" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мне жаль, что я не успела приехать к вам на Праздник увидеться с ребятам из Новомосковской ШИ. Но мысленно я была с вами! =))))
Люблю нашу огромную команду волонтеров, которые делают ДОБРОЕ дело как в поездках к нашим подопечным, так и на благотворительных мероприятиях!
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Stasya »

Привееет всем!
Какой же чудесный получился праздник. Была с дочкой и ей и мне очень понравилось.
Мой МК по росписи футболок прошел хорошо и необычно, так как проходил он под супер модные треки, которые ставили ребята из Новомосковской ШИ на МК "Юный диджей".
Мой МК понравился не только детям, но и взрослым, которые вместе с детьми рисовали шедевры на ткани и создавали эксклюзивные футболки :)
Пока проводила МК дочка была в детской комнате, смотрела мультики, играла с детьми и волонтерами, вообщем была всячески занята. За это огромное спасибо девочкам Aline Латочка Диана26. Также хочу сказать спасибо Васёк за то, что подменял меня на МК, чтобы я могла проверять дочу ;)
К сожалению, не видела как проходили остальные мастер-классы, но ребята показывали очень интересные поделки, которые они изготовили на МК по выжиганию, и оригинальные открыточки с раскрывающимся букетом цветов.
Также мне удалось попробовать очень вкусный кексик, который ребята сделали на Кулинарном МК и еще ребята из Новомосковска угостили меня парочкой оригинальных коктейлей, которые приготовили сами :)
МК украшение из живых цветов, потрясающая идея, девчонки из Новомосковской ШИ сделали себе очень красивые веночки, браслетики из ароматных цветов.
Ну и конечно же потрясающее шоу от Шляпника из Алисы в стране чудес с химическими опытами и огромными мыльными пузырями. У моей дочи конечно же шоу вызвало бурный восторг поскольку Шляпник ее наилюбимейший герой а мыльные пузыри хобби.
Огромное спасибо Пельмешке и ресто-бару "LЮSTRA"за организацию такого потрясающего праздника и за такие позитивные эмоции.
А еще хочу сказать, что была очень рада знакомству с детками из Новомосковской ШИ, они замечательные.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Джигурда »

Настя и все все все! Огромное спасибо за этот праздник, созванивалась с администрацией Новомосковска, они все просто в восторге и воспитатели и дети! Сказали, что все было очень круто, весело, интересно, тепло! А инстаграм детей пестрит фотками этого чудесного дня :D Жаль, что не смогла присоединиться к вам :(

Настя, спасибо, что пригласила детей из Новомосковска!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Пельмешка »

Друзья!! Вот вам еще огромная куча классных фоток!! :D ;)
https://goo.gl/photos/bep7faRW1NL91quv8

Джигурда
Спасибо за теплые слова!!! Дети - сказка! ;)
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Добрыня »

Ой, друзья!!! Такие интересные, яркие, насыщенные, да и в таком формате встречи, конечно же нужны, как минимум нашим детям и Клубу волонтёров!
Это здорово, что родилась такая идея и она воплотилась в жизнь!!!
Спасибо огромное.gif
Пельмешке, Дамаске, Джанет и Джигурде!!!
Мне, даже неудобно перед Анечкой(Эми), что периодически оставлял её одну на мастер-классе по выжиганию, так как детское любопытство брало своё и неудержимо тянуло посмотреть на мастер-классы наших неповторимых мастериц, по сотворению замечательных открыток и эксклюзивных футболок, ну и конечно, шоу от хозяев ресто-бара "LЮSTRA", предоставивших такую замечательную площадку, для такого "Праздника Детства"!!!
И всё равно, мне так и не удалось посмотреть детскую игровую комнату, мастер- класс "Юный диджей" и самое поразительное, я не успел поблагодарить, да даже поприветствовать наших кулинаров Олесю и Аню, за их вкусненькие кексики!!!
Такой был круговорот событий, что время пролетело быстрее чем хотелось бы!!!
Мою заготовку выжигала Таня, мою футболку рисовали, сначала я, продолжила Ева (дочурка Пельмешки) и закончила Татьяна, прямо-таки, как письмо дяди Фёдора родителям из "Простоквашино".
Главный итог мероприятия, это счастливые лица ВСЕХ участников и зрителей этого праздника!!!!
И уж точно, руководство, педагоги и особенно детишки Новомосковской школы не пожалели, что приехали в это место и в это время!!!
Недавно, проезжал мимо ресто-бара "LЮSTRA" и сразу всплыли приятные воспоминания и хорошие ассоциации с этим местом, и этим ресто-баром!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Праздника Детства в "LЮSTRE" 04.06.2017

Сообщение Пельмешка »

Добрыня писал(а):Ой, друзья!!! Такие интересные, яркие, насыщенные, да и в таком формате встречи, конечно же нужны, как минимум нашим детям и Клубу волонтёров!
Это здорово, что родилась такая идея и она воплотилась в жизнь!!!
Спасибо большое за такие добрые важные слова! Это здорово, что даже спустя месяц после праздника, о нем думают ) Благодарю! ;)
Ответить