Впечатления от спецпоездки в Барсуковскую школу 25.05.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от спецпоездки в Барсуковскую школу 25.05.2017

Сообщение EnJoYeR »

Прежде всего, хочется сказать всем, кто был в поездке, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что смогли выбраться в рабочий день, чтобы поздравить ребят с таким замечательным праздником!!! :D
Им было очень важно присутствие своих старших друзей! А от ребят помладше мы получили кучу приглашений на их последние звонки! :mrgreen:
В домик мы приехали рано, чтобы помочь украсить зал к празднику и надуть кучу шариков! :)
Сам праздник длился 2 с половиной часа! Ребята подготовили очень интересную и разнообразную программу, пели, танцевали, поздравляли своих педагогов и воспитателей, дарили всем цветы, какие они молодцы!!! Выпускников, конечно, тоже все хотели поздравить! Младшие классы подготовили несколько чудесных номеров, директор и учителя говорили напутственные слова, нам тоже выпала честь поздравить ребят от Клуба! :D
После официальной части ребята запускали в небо шарики, загадывая желания, уверен, что все они обязательно сбудутся! ;)
Война войной, а обед по расписанию! :mrgreen: Он был у выпускников праздничный! Повара постарались на славу, а мы дополнили его всякими вкусностями! :)
Когда все наелись, выпускники начали разъезжаться кто куда. Кто-то поехал домой, продолжать отмечать праздник с семьёй, кто-то друзьями. Мы немного пообщались с оставшимися ребятами, поиграли в футбол и тоже поехали по домам.
Я очень рад, что удалось поздравить ребят, такой праздник бывает раз в жизни. Теперь им предстоит сдать экзамены, а потом взрослая жизнь. Выпускники прошлого года, которые также приехали на праздник, рассказывали, что им бы очень хотелось вернуться обратно в школу, где (теперь они это поняли и оценили) вкусно кормят, заботятся, где не надо постоянно думать, где взять денег на еду, на одежду. Надеюсь, у ребят всё получится и они смогут воплотить в жизнь все свои мечты! :)

Делимся впечатлениями! ;)
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Барсуковскую школу 25.05.20

Сообщение Стрекоза »

Все огромная благодарность за поездку, рассказы о Домике, Васе спасибо за организацию поездки.

Моя первая поездка в этот Домик, но не смотря на то, что я там была впервые, ребята очень легко шли на контакт. Встреча была теплой, шумной, немного суетливой из-за подготовки к представлению.

Вообще атмосфера Домика была очень душевной, и ребята все такие разные и все такие замечательные! Концерт организовали просто отличный, и, как это обычно бывает на Последних звонках, не обошлось без слез грусти по родной школе. Было сказано очень много добрых, теплых и трогательных пожеланий выпускникам, слов благодарности от выпускников учителям, даже волонтерам перепала честь оказаться на сцене))

Очень понравилось, что детки с удовольствием участвовали в наших импровизированных играх. Теперь я знаю как развлечь детей имея под рукой всего лишь 2 метра ленты))) Спасибо Вельне :D

Честно говоря, я не умею произносить длинные, красивые речи, но эта поездка греет мне душу и до сих пор, вспоминая улыбки детей, их радость от нашей встречи, на душе становится тепло и радостно. Мы дарим детям внимание, общение, учим их чему-то новому, стараемся, насколько это возможно, научить их принимать правильные решения в их жизни, учим их мечтать и не боятся жизненных трудностей, а они взамен отдают нам эти незабываемые ощущения радости и теплоты на душе.

Спасибо всем))
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Барсуковскую школу 25.05.20

Сообщение Серёж »

В этот четверг я снова оказался в Барсуковской школе. Там я радостно встретил всех учеников школы и прошлогодних выпускников. Нынешние выпускники показали прекрасную программу последнего звонка. После окончания сего мероприятия, мы поиграли в футбол. День пролетел стремительно. И уже вечером мы поехали обратно в Москву.
Спасибо Васёк, Vel*na, Stasya, Стрекоза за чудесную поездку!
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Барсуковскую школу 25.05.20

Сообщение Stasya »

Всем привет, впечатлениями поделюсь немножко попозже, пока делюсь фотками этого чудесного дня ;) https://goo.gl/photos/opG9KM6htzmvWLw8A
Ответить