Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Всем привет и огромное спасибо за поездку.

Этот день был по настоящему солнечный.
Нам и правда очень повезло с погодой. И мы смогли провести почти все МК на улице.
Было много интересного и увлекательного))
Твистер на лужайке от Летней, конструкторы от Философа, гороховая геометрия от Кысь, батут под чутким руководством Леши (Aleksey) и Кости (мелкий), сладкая вата от Гоши, казаки разбойники от Ватрухи, кисадильи от Оли (Ольга рыба) и узс от Кати (Катеринчик). Ребята СПАСИБО вам за подготовку и проведения этих интересных и классных МК. Дети были счастливы.

Леша amigal, Таня Джипси, Руслан77, Ольга0506 мне кажется вы успели побывать на всех МК, спасибо вам за готовность участвовать везде и всегда.
И конечно спасибо нашему фотографу, Максим ты как всегда взялся за это ответственное дело)))

Поездка была великолепна и это полностью ваша заслуга. Спасибо!!!

Жду ваши впечатления! ;)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Летняя »

Катя и друзья, спасибо за поездку!
Погода предопределила все наши планы, и было очень круто, наконец, вылезти на улицу для прыгания на батуте, игр и пикника :D :D :D
В Казаки-Разбойники я не играла с детства, и пытка щекоткой была для меня возвращением в мои лет 7 :D
Обнимаю всех, спасибо за этот чудесный день ;)
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение amilgal »

Всем спасибо за поездку. Погода была солнечной, что позволило провести все время на улице. Ребята с удовольствием собирали конструкторы.
Так же ждем фото.
Аватара пользователя
Кысь

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:54
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Кысь »

Очень клевая поездка)))

Действительно, как сказала Аня, погода все предопределила! Ничего не может быть лучше проводить мастер классы на улице в такую солнечную и теплую погоду.

Гороховая геометрия пришлась по вкусу детям. И хотя почти все внимание, как всегда, захватил Леша Философ со своими конструкторами, мне тоже досталось пару заинтересованных ребят :P Отдельные мои восторги Тане Джипси. Всегда восхищалась людьми, которые могут сделать, например, настоящую лошадь из гороха и зубочисток :shock: :D Очень я была впечатлена. Мне кажется, что тебе предписано просто руководить всеми творческими мастер-классами.

От батута дети были в восторге полнейшем. Все занимали очередь и с нетерпением ждали когда же придет их черед показать свое мастерство 8-) И, между прочим, почти все ребята соблюдали эту очередь :!: Делали исключения только для девочек и самых маленьких)))

А пока мы прыгали на батуте освободившиеся волонтеры и дети под руководством Ольги Рыбы готовились удивить нас своим кулинарным мастерством. И у них получилось! Все было удивительно вкусно и атмосферно! Для меня это было что-то вроде открытия шашлычного сезона, только без шашлыков. Чему некоторые волонтеры, наверное, и рады были ;)

Ну и казаки-разбойники, конечно, тоже не оставили равнодушными никого. Между прочим, я играла в эту игру в первый раз, и очень рад, что я познакомилась с ней именно в такой атмосфере :lol:

Спасибо огромное моему любимому экипажу ♥♥♥ Не устану повторять, как комфортно мне с вами! Все уходит на второй план, когда окружают такие люди :?

Катюша!! И хоть это немного грустно, но я поздравляю тебя с закрытием этого сезона :D Ты подарила нам замечательный год в Костино. Спасибо тебе за это :!: ;)
Аватара пользователя
Максим Амосов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 10:47
Имя: Максим Амосов
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Максим Амосов »

Поездка в Костино была как всегда на высоте! Детям все очень понравилось, особенно батут и пикник, позировали с удовольствием. Обработанные фото по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/gt5mrgvo66bm ... ZUnZa?dl=0

Буду очень рад увидеть всех снова!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Джипси »

Очень здоровская поездка! Прекрасная погода, замечательное настроение)
Гороховая геометрия не выдержала конкуренции с конструкторами и сборкой батута, но немногие ребята, принявшие участие в этом МК, все-таки достроили свои небоскребы и крепости. Многие приходили, чтобы рассмотреть-попробовать нут, но он пришелся не по вкусу. Вывод: чем вкуснее горох, тем успешнее мастер-класс)
Во вторую половину дня была кулинарка. Ребята так увлеклись батутом и сладкой ватой, что возникли опасения, что в готовке будут принимать участие только волонтеры. Но здоровый детский аппетит взял свое, и набежало столько помощников, что даже досок и ножей не хватило на всех желающих.
А потом ребята и волонтеры поиграли в казаков-разбойников – давно я так не бегала) После таких активностей все приготовленное на кулинарке буквально смели.
Спасибо, Катя, что вытащила в такую замечательную поездку!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Это была очень классная поездка!!!
Нам очень повезло с погодой, и находится с детьми на улице было очень приятно!!! Дети нас встречали уже на подъезде к домику, и день начался с супер обнимашек !!! По-моему, все мастер-классы удались))) Сама была только на двух, но они прошли на ура!!! Девочки с удовольствием занимались маникюром и завивали волосы!!!
Кесадильи на кулинарке получились очень вкусные, вкуснее чем могли получится по рецепту!!!!Наверняка, потому что готовились на костре))) Дети с удовольствием их наполняли начинками, заворачивали в лепешки и бежали готовить их на мангале!!! Спасибо всем за помощь в их приготовлении!!! По-моему, участвовали все!!! Особое спасибо - Тане (Джипси), Кате (Катеринчику) и Оле (Ольга 0506) за мега помощь!!!!
Отдельное восхищение- куратором домика- Катей!!! У тебя, как всегда, все получилось супер организованно и интересно!!!!
Спасибо всем детям и команде волонтеров за супер день и огромное количество позитивных эмоций!!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Ватруша »

Вот и открылся сезон по-настоящему теплых и солнечных поездок к деткам! :)
И я очень рада, что открылся он для меня именно в Костино!
Была в этом домике впервые, вновь прочувствовала весь спектр эмоций, возникающих в домике, в котором еще ни разу не была - когда впервые видишь столько новых лиц, знакомишься с каждым ребенком и пытаешься оперативно сориентироваться, чтобы быть максимально полезной :)
Благодаря очень душевной и уютной атмосфере, которая царила в Костино, удалось побывать практически на всех мастер-классах, это учитывая, что я далеко не новичок :mrgreen:
До обеда частично помогала на мастер-классе для девочек, где Катя Катеринчик рассказывала об уходе за лицом и ногтями, потом (честно) пыталась вникнуть в процесс сборки конструкторов под руководством Лёши Философа, но этот МК больше под силу настоящим мужчинам и мальчишкам, поэтому мне оставалось только всех подбадривать :mrgreen: :oops: :ugeek: ну а после того, как все мастер-классы закончились, мы с Костей Мелким провели очень динамичную и :mrgreen: щекотливую игру "Казаки-разбойники". Как оказалось, дети очень любят эту игру, поэтому принимали участие практически все - и самые маленькие,и самые большие, ну и волонтеры не смогли отвертеться :mrgreen:
Спасибо большое куратору этого солнечного домика Кате Катерине Маковецкой и всей команде Костино за душевную поездку! :)
Оля Ольга0605, с первой поездкой! Добро пожаловать в Клуб волонтеров! :D
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:55
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Мелкий »

Спасибо большое за прекрасную поездку, очень повезло с солнечным днём, и мы смогли провести прекрасный день с детьми, играя на улице. Очень понравился батут, было видно, как дети его ждали, они выстраивались в очередь на повторные прыжки :)
Всем большое спасибо, был рад провести этот прекрасный день вместе.
Аватара пользователя
Ольга0605
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:26
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 29.04.17

Сообщение Ольга0605 »

Всем привет!
Читаю ваши отзывы о поездке и вспоминаю как было классно!
Это был мой первый домик, первая поездка, а мне казалось все очень знакомым и теплым. Я не почувствовала никакого дискомфорта ни среди вас, ни среди детей. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Присоединяюсь - погода была классная! Организация МК - на высоте! Благодаря руководителю Катерине и дружной команде и все было превосходно. Время пролетело, как одна минута! Спасибо Леше Философу, который еще по дороге к домику провел со мной миниДОД. Коротко и лаконично рассказал про Костинскую школу, да и вообще-что к чему! Спасибо Ватрушке,за шефство, и подсказки! Благодарю Летнюю и Гошу за чуткость и отзывчивость! Непосредственно участвовала в двух МК ( кулинарка и УЗС), увлеклась не меньше детей.Ольга Рыба-преклоняюсь перед твоей кисадильей, а уж сколько помощников-то детишек было! Катя Катеринчик, твой МК был незабываем! И конечно же отдельное огромное спасибо Гоше, Максиму и Кате Катеринчику за то, что подвезли!
ВСЕМ, до встречи!!! Я очень рада, что теперь вместе с вами!
Ответить