Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.04.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.04.2017

Сообщение Богдан »

Привет Друзья !!!

Спасибо за поездку, за вашу активность, за этот отличный день.

Все прошло великолепно, МК получились яркие и интересные.

Каталог, благодаря Дочери Евы, великолепным.

Дети усердно трудились на МК зарабатывая денег на покупки по каталогу.

Я очень рад тому как прошла эта поездка и очень надеюсь, что идея которая лежит в основе этой поездки, благодаря вам воплотится и будет работать :)))

Огромное спасибо Всем участникам !!!
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение paketov »

:!: :!: :!: ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДАННУЮ ПОЕЗДКУ!!!
:arrow: :arrow: :arrow: И НАТАЛЬЮ ТРЕТЬЯК, ВЕДЬ ИМЕННО ОНА СДЕЛАЛА ЭТОТ ДЕНЬ!!!


Организованный у малышей праздник в форме отмечания общего дня рождения - идея хорошая сама по себе, но с качественно продуманной и виртуально подготовленной программой - вообще SUPER superskiy получилось )))) Наташа, просто высший пилотаж!!! В начале дня мы с детьми украшали зал, потом готовили торт (разумеется с дегустацией), потом делали открытки, потом сервировали стол, потом командные игры и традиционная пальчиковая сказка, и как финалочка - круговые тосты, где каждый из мелкотни желал своим товарищям чего-то личного) - и это все так легко, с правильным уровнем сложности заданий и от этого постоянного интереса детей, и вся команда (Наташа+Милана+Таня+я) уставшая, но довольная поехала домой!!! И ИМЕННО ТАКИЕ ПОЕЗДКИ на мой личный взгляд должны запоминаться деткам, и оставлять самые лучшие воспоминания на долго, и от этого делать каждого из них на чуточку, но счастливее!!! ИМЕННО для этого и для таких поездок я в КВ!!! Наташа, еще раз спасибо!!! От двух преподавателей также в разговоре за чаем услышал что хороший получился праздник, и это ЗДОРОВО!!!

+ борщ в столовой на обед, плюс пицца на кулинарном МК - Эммаус в этот день наполнил меня не только эмоциями 8-) ))))))))))))

Богдан, про деньги малышам - они очень старались весь день, напоминаю про нашу договоренность что это им оплатиться и они наравне с другими получат возможность поучавствовать в будущея ярмарке :roll:

Областному экипажу традиционное спасибо за дорогу, "весело и быстро" - это наш девиз :D :D :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение Ольга К »

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:25
Имя: Tania
Место жительства: Самара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение Сабрина »

Оказывается день рождения не обязательно ждать весь год! и справлять его тоже можно вместе) Отличная команда у нас получилась)... Я скучала по малышам уже на следующий день(
Наташа, спасибо, что взяла к себе в помощники))) Мне очень понравилась твоя идея с праздником, все организованно и продуманно, как будто все репетировали)))... хотя импровизация была) Я никогда не играла в кукольном театре, а в исполнении деток было вообще бомбически.
Спасибо домику, что накормили вкуснейшей гречей)))) и воспитателям, что болели за деток на наших соревнованиях!
Аватара пользователя
Миланчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:34
Имя: Милана
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение Миланчик »

Поездка была волшебной!!!!!
Малыши - это отдельная песня! Настолько искренние и чистые в своих эмоциях!!!!
Наталья Третьяк!!! Какая ты молодец!!! Праздник общий , один на всех!!! Как это было весело и незабываемо!!! Огромное спасибо тебе и Михаилу за то, что приняли в свою команду!!! Татьяна спасибо за весёлую поездку))) смеялись всю дорогу)))
С нетерпением жду следующей поездки!!!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение Дашик »

Это была, пожалуй, самая легкая поездка в моей жизни)))
Идея с ярмаркой по каталогу была реализована (она, конечно, ещё не до конца реализована, но на текущий момент) - очень четко, и вообще это крутая идея! Всё благодаря спокойствию Богдана, поддержке Оли К и прекрасному каталогу Оли (Дочь Евы).

Бизнес-игра, которую сама придумала, адаптировала под ребят и провела Аня Эми, оказалась очень классной! Я знаю, как не просто собрать участников и добиться их включения, поэтому низкий поклон Ане и всем волонтерам!) Ребята пока многому учились у волонтеров, но это было им полезно! Каждый участвовал в меру своих возможностей)

УЗС прошел тоже массово и продуктивно! У меня были отличные помощницы - Дочь Евы и Зулина, которая вовремя и в тему дополняли МК и принимали у девчонок экзамен!
Многое для девочек было ново, и меня очень порадовал их искренний интерес ко всему! Не было скучающих лиц и залипаний в телефоне)) А успели мы поговорить про уход за лицом, брови и даже посмотреть видео про уход за волосами) Буду надеяться, что часть девочек поуменьшат использование тоналки))

Чудесный был итог кулинарки - такая вкуснота получилась, и накормили много народу! Спасибо вам, девочки - Таня, Натуся!

Очень круто читать, как прошло всё у малышей - Наташа Третьяк рулит)))

Спасибо всем, любимые волонтеры - и до следующего раза)))
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение Крэш »

Попробую поделиться впечатлениями)

Сразу Большое спасибо всем, за то, что взяли меня с собой в эту поездку!! :D

Наверное у всех присутствует некоторое волнение перед первой поездкой в домик.
Собираясь утром, и подъезжая к Макдоналдсу, я все думал... каким будет сегодняшний день, что там будет?
Однако, зайдя в Макдоналдс, все волнение как будто исчезло.
Еще бы... ведь все, без исключения, пришли с хорошим настроением) :D
Организованность коллектива даже немного поразила меня)
Все быстро, четко и понятно. Колонна машин сформирована, выезд, езда по городу и трассе.
Все МК в домике, и вообще всё остальное было очень сплоченно!

Честно говоря даже не ожидал, что прием в Эммаусе будет столь радушным!!
Уже подъезжая к домику, увидев встречающих у ворот детей, это стало сразу понятно))
Идеи с ярмаркой и Днем Рожденья - это что то! Детям, на мой взгляд, очень-преочень понравилось зарабатывать, чтобы потом что-нибудь выбрать себе!
Ну а День Рожденья... понятное дело - любят все))

К сожалению, на всех МК не успел побывать, однако все равно впечатлен...
МК Наручные часы - это был вполне взрослый уровень работы с паяльником! Было очень интересно, даже немного жаль, что так незаметно пролетело время...
После был обед........Борщ и гречка - это прямо классика)
Воллейбол тоже очень понравился. Желающих было столько, что приходилось меняться!

Очень рад новым знакомствам, и надеюсь, что буду ездить в этот домик и в будущем.

Если описать все вышесказанное в нескольких словах, то получится нечто вроде:
Я в восторге!
..........хотя нет, не так......

Я В ВОСТОРГЕ!!! :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 23.03.2017

Сообщение НатусЯ »

спасибо всем за поездку!

немного фоток: https://cloud.mail.ru/public/JrS6/s78qjo2xT
Ответить