Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

Дай пятеру волонтеру

Ну как же вчера был крутой день!!!!!

Радостный, яркий, веселый, добрый, легкий!!!
Я переживала за организацию, потому что была далеко, переживала за то, что нас мало,переживала за то,что дети не примут наши небольшие корректировки в "СЛАБО" . Много я за что еще переживала. Но я просто забыла насколько может быть крута наша команда! У меня первый раз было 100% ощущение как будто мы одно целое. Каждый знал что нужно делать в данную минуту и не нужно было лишних слов)))))

Мы отработали СМАРТ - станцию. Наши дети любят всякие веселые и спортивные задания. Надо их этим чаще баловать)) Отдельное спасибо Маргоше за гениальное задание с чулком и апельсином ))) просто фаворит игр в спорт-зале))))

Мы провели нашу проверку ДЗ по презентации, мне радостно, что в нашей бодрой детской команде есть звезды, которые хотят достигать целей,хотят быть лучше, стремятся получить результат. Вчера на обратном пути мне в ВК приходит сообщение с текстом: "Настя!! Команда Бразилии на связи!!!" и далее тысячи вопросов что делать дальше, как готовиться и т.п.
Друзья мои, теперь у меня четкая уверенность, что со "Слабо" все непременно получится!!!! Наши дети хотят побед ))) И да., Наставники ) нам есть что обсудить))).

Anastasiya,Ольга Го - спасибо за то, что взяли на себя малышей ))) Вы умница, Вы настоящие феи) Как же малыши Вас обожают !! Отдельное спасибо Насте и Наташе за пирог со свечками для юбиляра Антоши)) Ну чудесная идея ))

Меня позабавил момент, что когда наша суровая комиссия пошла в комнату подводить итог по баллам , всю 4-ю группу организованно "качала " Тома))) Это просто огонь))) Невероятная сенергия и распределение сил команды))))

Ленусена,, спасибо, что успевала все фотать и отдельное спасибо за селфи палку в финале )))
Тимону спасибо за искрометный Юмор )))) ну жег просто))
Лизхен и Гоша вы умницы)) очень оперативно включились в процесс и круто провели задания на смарт станции!!! Фотки - огонь!!!

У нас замечательные дети - самые красивые, умные и добрые. Замечательная поездка, замечательная дорога, замечательное кино )))) Друзья, вы замечательная команда!!!

Отдельное спасибо Насте и Наташе за то, что так серьезно впряглись в СЛАБО. Это будет крутой проект для детей.

Дай пятеру волонтеру !!!!!"!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение harleychik »

Ну юбиляр-то Антошка))))
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Morf »

Ребят, я так давно не ездила к нашим любимым деткам, я даже не ожидала, что так соскучилась по этим поездкам, по этим пирожочкам и волонтерам,

Может быть это на эмоциях, но это лучшая моя поездка за много лет, ничего лишнего, все самые близкие духом и любимые,
Каждый волонтер на своем месте,

Я хочу Вас всех поблагодарить за все: поблагодарить Вас за такие поездки, за все те эмоции, что мы переживаем, за то, что Вы есть,


Для меня поездка делится на три части: дорога туда, пребывание в домике и, конечно, дорога обратно,
Поэтому я не могу не отметить свой звездный экипаж - Настю, я даже и не думала, что мы с тобой уже столько знакомы) ;) от совместного мытья посуды в Северо -Агеевске прошло уже 5 лет, мне просто не вериться, но, я рада, что ты также прекрасна, мудра и настоящий пример для нас для всех и для меня,
Хочу поблагодарить за компанию похорошевшую Наташу(что невозможно не отметить),поблагодарить улыбчивую, добрую и веселую Ольгу и, конечно же, необыкновенную Лизу)

В самом домике вообще что-то необыкновенное было) я думала моя смарт станция такая простая, что интереса она не вызовет ( особенно в сравнении с чулками на голове)
Но! детки так обязательно и ответственно отнеслись к этому этапу, что я сама осталась очень довольна!!

Столько новых деток, которым так не хватает тепла и они все такие разные, заметьте - они все нашли "своих" волонтеров, это было видно на презентации, каждый малыш тянулся к тому, кто ему ближе всех по духу,
Дети такие воспитанные, благодарные, большие умнички, впрочем, как и всегда!

Но, то о чем я и мечтать не могла это совместный поход в кино после, это для меня казалось чем-то запредельным)) и вот такое)) :!:
Ретята, Вы просто самые лучшие!!!


Настя, ты просто самый любимый шефуля))) :mrgreen: :mrgreen:
Такое смогла бы организовать только ты :!: :!: :!: преогромное спасибо тебе за все это!!

Ритуля,ты - волонтер моего сердца :D, благодарю тебя за все!

Гоша, ты настоящий мужчина, всех довез, развез и спасибо тебе за твое чувство юмора!

Тимон, уже как родной, я даже не знаю сколько лет я тебя знаю))

Ленусена!, вот тебя я открыла для себя с новой стороны! ты такая яркая и веселая, такая открытая и добрая, я рада, что нам удалось так пообщаться!!

Отдельно хотела бы поблагодарить Максима, его часто не заметно, но, то общение, которое оно привносит именно в жизнь мальчишек незаменимо и не сравнимо с тем, что мы девочки можем им дать


В общем и целом я неимоверно довольна поездкой, хочу свою команду ребят по проекту и вот бы мы почаще ездили именно в субботу, чтобы ехали без пробок и так могли собираться после! ;) ;)



Пи Эс - Насть, я в восторге о сериала "Маленькая большая ложь"! У этого режиссера есть, также, очень крутой сериал "Месть", он вышел ранее и вижу половину актерского состава из него
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

harleychik писал(а):Ну юбиляр-то Антошка))))
А я так и написала ))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

Morf писал(а):Ребят, я так давно не ездила к нашим любимым деткам, я даже не ожидала, что так соскучилась по этим поездкам, по этим пирожочкам и волонтерам,

Может быть это на эмоциях, но это лучшая моя поездка за много лет, ничего лишнего, все самые близкие духом и любимые,
Каждый волонтер на своем месте,

Я хочу Вас всех поблагодарить за все: поблагодарить Вас за такие поездки, за все те эмоции, что мы переживаем, за то, что Вы есть,


Для меня поездка делится на три части: дорога туда, пребывание в домике и, конечно, дорога обратно,
Поэтому я не могу не отметить свой звездный экипаж - Настю, я даже и не думала, что мы с тобой уже столько знакомы) ;) от совместного мытья посуды в Северо -Агеевске прошло уже 5 лет, мне просто не вериться, но, я рада, что ты также прекрасна, мудра и настоящий пример для нас для всех и для меня,
Хочу поблагодарить за компанию похорошевшую Наташу(что невозможно не отметить),поблагодарить улыбчивую, добрую и веселую Ольгу и, конечно же, необыкновенную Лизу)

В самом домике вообще что-то необыкновенное было) я думала моя смарт станция такая простая, что интереса она не вызовет ( особенно в сравнении с чулками на голове)
Но! детки так обязательно и ответственно отнеслись к этому этапу, что я сама осталась очень довольна!!

Столько новых деток, которым так не хватает тепла и они все такие разные, заметьте - они все нашли "своих" волонтеров, это было видно на презентации, каждый малыш тянулся к тому, кто ему ближе всех по духу,
Дети такие воспитанные, благодарные, большие умнички, впрочем, как и всегда!

Но, то о чем я и мечтать не могла это совместный поход в кино после, это для меня казалось чем-то запредельным)) и вот такое)) :!:
Ретята, Вы просто самые лучшие!!!


Настя, ты просто самый любимый шефуля))) :mrgreen: :mrgreen:
Такое смогла бы организовать только ты :!: :!: :!: преогромное спасибо тебе за все это!!

Ритуля,ты - волонтер моего сердца :D, благодарю тебя за все!

Гоша, ты настоящий мужчина, всех довез, развез и спасибо тебе за твое чувство юмора!

Тимон, уже как родной, я даже не знаю сколько лет я тебя знаю))

Ленусена!, вот тебя я открыла для себя с новой стороны! ты такая яркая и веселая, такая открытая и добрая, я рада, что нам удалось так пообщаться!!

Отдельно хотела бы поблагодарить Максима, его часто не заметно, но, то общение, которое оно привносит именно в жизнь мальчишек незаменимо и не сравнимо с тем, что мы девочки можем им дать


В общем и целом я неимоверно довольна поездкой, хочу свою команду ребят по проекту и вот бы мы почаще ездили именно в субботу, чтобы ехали без пробок и так могли собираться после! ;) ;)



Пи Эс - Насть, я в восторге о сериала "Маленькая большая ложь"! У этого режиссера есть, также, очень крутой сериал "Месть", он вышел ранее и вижу половину актерского состава из него

Шефуля)))))))))

Тома спасибо за твою настоящьность !!! Ты необыкновенная )))) я в восторге от тебя )))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Юлия Эльдеева »

Как хорошо! Я рада, что поездка и игра прошли отлично! :D
mazarella писал(а):нам есть что обсудить)))
Когда? 8-)
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Лизхен »

Друзья! Эта поездка в Зубцовский ДД была в моей жизни только второй, а дети меня запомнили и уже очень хотят общаться, так всем они нам рады, что на душе от этого светло и уютно. Надеюсь, эти поездки продолжатся. Нам надо продолжать проводить эстафеты, быть может, по другому, называть станции, но в том ключе, чтобы дети могли развивать логику, спорт, рисование. Что бы им было интересно...
Я очень рада и новым знакомым, и старым. Хочется верить, что мы встретимся вновь.
На презентациях детки старались, и были даже те, кто внес свою изюминку, благодаря костюму, как Украина. Нам было рассказано много нового о странах. Мне захотелось побывать в Италии, в Украине. Отведать местных блюд... Вообще, все здорово! Отдельная благодарность куратору Насте за организацию поездки.
До Новых встреч, друзья!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Timon »

Всем привет! Чудесная выдалась поездка. Спасибо всем за участие, рад был всех увидеть после долгого времени отсутствия. Вы классные и поэтому всё так и произошло :D
С радостью поеду ещё!
И хотел бы ещё добавить, всё будет хорошо ;)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

Timon писал(а):Всем привет! Чудесная выдалась поездка. Спасибо всем за участие, рад был всех увидеть после долгого времени отсутствия. Вы классные и поэтому всё так и произошло :D
С радостью поеду ещё!
И хотел бы ещё добавить, всё будет хорошо ;)
Тимон, все уже хорошо )))
Спасибо за поездку
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

Лизхен писал(а):Друзья! Эта поездка в Зубцовский ДД была в моей жизни только второй, а дети меня запомнили и уже очень хотят общаться, так всем они нам рады, что на душе от этого светло и уютно. Надеюсь, эти поездки продолжатся. Нам надо продолжать проводить эстафеты, быть может, по другому, называть станции, но в том ключе, чтобы дети могли развивать логику, спорт, рисование. Что бы им было интересно...
Я очень рада и новым знакомым, и старым. Хочется верить, что мы встретимся вновь.
На презентациях детки старались, и были даже те, кто внес свою изюминку, благодаря костюму, как Украина. Нам было рассказано много нового о странах. Мне захотелось побывать в Италии, в Украине. Отведать местных блюд... Вообще, все здорово! Отдельная благодарность куратору Насте за организацию поездки.
До Новых встреч, друзья!

Спасибо за поездку, Лиза )) До встречи в следующей )
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение harleychik »

Казалось бы предпоследняя моя поездка в Зубцов была идеальна... Нееет))) Эта была еще лучше! С трепетом представляю, что же будет в следующую 8-)
Мацарелла, ты -мой супер-герой! Спасибо тебе большое! нескончаемый генератор идей :) и всегда хочется их поддержать!

Большое спасибо моей Насте за комфортную поездку!!! :) (почему нет смайлика "сердечко"?)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Ленусёна »

Спасибо большое за поездку.
Если честно, переживала по поводу поездки, группы поменялись, наставники тоже, какой-то сумбур, но прошло всё просто шикарно, дети подготовили презентации, видна их воля к победе - и это прекрасно!
Трогательная встреча с Виктором Васильевичем..


Всех была рада повидать, пообщаться, отдельное спасибо экипажу!!

До новых поездок!
ловите фото: https://goo.gl/photos/SqNTLPfsFHq8WuVN8
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение ОльгаГо »

Очень рада, что, не смотря на переносы и все трудности, поездка состоялась и была именно такой. Для меня она была какая-то необыкновенно-особенная, по ощущениям, не знаю почему, не могу это объяснить.
Нас было мало, часть команды я видела первый раз, но атмосфера была такая приятная, тёплая, дружеская. За что я люблю клуб волонтеров, что даже с совершенно незнакомыми людьми может быть хорошо и комфортно.)))
Я весь день провела в компании малышей, они просто невероятные! Мы с Настей (Настюш, спасибо тебе!) провели два очень классных МК и неплохо сработались. ;) Детям понравились и слоники и цыплята, что меня тоже очень порадовало.
Самое интересное началось в тихий час, когда часть малышей не ушла спать, и я осталась с ними одна :D :D Мы успели поиграть в прятки (я вспомнила, как прятаться за занавесками и делать вид, что ты невидимая :lol: ), почитать сказку, посмотреть мультики, ребята все вместе пытались заплести мне косичку, и всё время спрашивали, уедем ли мы вечером. Не знаю, как можно их не полюбить. А день рождения маленького Антошки тронул до слез, девочки, идея с тортами - супер!
Безумно интересно было знать, что происходит у старших ребят, посмотреть их презентации, судя по рассказам всё прошло хорошо, проекту "СЛАБО" - быть! Радовало, что и старшие тоже подходят и легко общаются, что-то спрашивают, рассказывают. Если первый раз было какое-то стеснение, то сейчас я почувствовала себя частью Зубцовской команды.
А какое было прощание! Дети просто растворяли в объятиях!
Спасибо моим экипажам, надеюсь, я не стала персоной нон грата ни в одном из них :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всем, всем, всем спасибо за поездку! Было приятно, незабываемо, тепло и волшебно!
Спасибо, что вы просто есть! Самые лучшие и самые потрясающие! Искренние, душевные! Обожаю вас!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

harleychik писал(а):Казалось бы предпоследняя моя поездка в Зубцов была идеальна... Нееет))) Эта была еще лучше! С трепетом представляю, что же будет в следующую 8-)
Мацарелла, ты -мой супер-герой! Спасибо тебе большое! нескончаемый генератор идей :) и всегда хочется их поддержать!

Большое спасибо моей Насте за комфортную поездку!!! :) (почему нет смайлика "сердечко"?)
Я хочу быть шефулей )))) Спасибо за твое участие , Наташ
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение mazarella »

Спасибо за отзывы, друзья)) читаю их и снова хочется вернуться в этот день - так он был чудесен) Каждая наша поездка - какая-то целая маленькая жизнь - одна не похожа на другую и каждая особенная. Рада эти жизни проживать с Вами) Спасибо, что Вы есть
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.04

Сообщение Anastasiya »

Morf
Томка, прямо оду волонтерам написала, спасибо :D

harleychik
Наташка, и я тебя люблю! Дюжа :D

ОльгаГо
Олечка, мы ОТЛИЧНО сработались! Именно так :D Буду рада и планирую быть твоим напарником на МК у малышей снова!

mazarella
Настюш, спасибо за твое бесстрашие и веру. И деятельность! Идей прекрасных у всех много, а вот дел и результатов - это надо иметь волю и талант. Благодарю тебя.

Ребята, все другие, кого отдельно не упомянула - спасибо! У нас отличная команда, и каждый - на своем месте. Это так здорово, чувствовать себя частью большого целого, настоящего, доброго - это всё мы :)
И дети наши - самые лучшие, родные.
Ответить