Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Сколько сегодня всего произошло!!!
Давайте поделимся впечатлениями :)

Изображение


Спасибо Вам за этот прекрасный день!
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Михалыч »

Всем привет и спасибо за компанию ツ! А Яне - за возможность побывать в Новомосковске!!
Восемь машин волонтеров - это круто!! На субботнике мы только вошли во вкус, как оказалось, что все сделано ツ!
В домике очень хорошая атмосфера и администрация!
То, что попалось в объектив -> выложил тут: https://yadi.sk/d/Tkk6YZcc3Gng2q

Мне очень понравилось на МК Тетрадь успеха - детям там было очень уютно и по-семейному, за что спасибо Насте, Димке и Елене.
Я сам зашел туда ненадолго поснимать и остался до самого сладкого стола ツ.
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Elizaveta »

Друзья, всем большое спасибо всем за еще один отличный день!
Особая благодарность Стасу и Олесе за то, что так профессионально провели мастер-класс для самых маленьких! мы должны были уложиться в 1 час, а сами не заметили, как провели с детьми время до 17, и если бы не сладкий стол, никто расходиться из детей не стал бы)
Яна, спасибо тебе большое за шаблоны с радугой, детям их явно было легче резать, чем мои заготовленные ленточки)

До встречи в мае!

Обнимаю всех и всем хорошего воскресенья!)))

Лиза
Аватара пользователя
Lela
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:55
Имя: Оля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Lela »

Всем большое спасибо!!
Всех LOVE
Фото тут – https://yadi.sk/a/MRJlTFcb3Go8do
Аватара пользователя
Моська

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:41
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Моська »

Всем спасибо за супер поездку!!! А как иначе??!!))
Субботник вернул меня в школьные годы.. По памяти, так и наскребла граблями несколько куч листьев :lol:
Мк тетрадь успеха прошёл отлично, я считаю! Несмотря на то, что все получилось,
немного не так, как мы изначально задумывали, но в итоге вышло ещё и лучше!!
Поставили вместе с детьми- цели на ближайший месяц.. выучить таблицу умножения,
несколько английских слов,выучить стих, исправить оценки.... и т.п.
Надеюсь и верю, что со всем они справятся и покажут нам результаты в следующей поездке!
Спасибо огромное помощникам: Диме, Лене,Оле и Юле!!
И кто там говорил- Что я умею делать только что-то руками, а разговоры не мое...
Опровергаю этот факт!!! Ещё как вы все умеете!!!
Очень понравился мастер-класс по декупажу рамок.. Ребята и волонтёры большие молодцы!!
Очень красиво получилось!!
Фотки супер, спасибо фотографам!!
Всех была рада видеть, до новых встреч!!
Аватара пользователя
Elvi_ra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:01
Имя: Эльвира
Место жительства: Ульяновск
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Elvi_ra »

Всем большое спасибо за поездку! Благодарю волонтеров за любовь к детям, теплоту и дружбу . Рада , что попали в субботник, все с удовольствием помогали друг другу. Все мастер классы были очень интересными , дети счастливы, заметила, что они любят спорт , но ещё стремились во всех МК поучаствовать и многим это удалось... Отдельное спасибо всем водителям 🙏❤️🌞 Фотки получились классными. 🌞
Аватара пользователя
Elvi_ra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:01
Имя: Эльвира
Место жительства: Ульяновск
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Elvi_ra »

P.S. Отдельное спасибо Насте за подготовку к МК по декупажу фоторамок, очень красиво все получилось. Стася, ты молодчина. Это был огромный опыт , интересный и познавательный ;) ❤️
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение EnJoYeR »

Поездка удалась!
Очень рад, что получилось поиграть в футбол! Погода, не смотря на прогнозы, была отличная! :D
Ещё мы с Диманом успели снять научно-познавательный фильм про рождение Ролла! :mrgreen:
Вот он: https://youtu.be/OIQtssI_O5U
Всем большое спасибо за поездку! Футболистам отдельное спасибо за футбол) Кулинарам за вкуснейшие роллы) Яне за организацию этого всего!!! :)
Аватара пользователя
Diego

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:00
Награды: 3
Имя: Diego
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Diego »

Доброе утро!

Всем спасибо за отличную поездку!

Великолепная команда во главе с Яной подарила детям море положительных эмоций.
Погода подарила прекрасный теплый день и дала возможность помочь на субботнике, а также насладиться вместе с детьми самой лучшей в мире игрой)))).
Позже удалось посмотреть как ребята проводили интереснейшие мастер-классы и подчерпнуть для себя много полезного)))
Очень рад познакомиться с новыми людьми.
Еще раз спасибо за поездку)
Аватара пользователя
Л.Е.В
Волонтер Клуба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:21
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Л.Е.В »

Я тоже хочу поблагодарить всех волонтёров за замечательный и душевный день, который мы вместе провели!!! Деткам нашим тоже преогромная благодарность! Я ещё раз убедилась, что мы делаем очень доброе, душевное и действительно важное дело!!! Эмоций море, впечатлений масса!!! Несмотря на то, что на наш с Натали мастер класс по "Квиллингу" ребятки стали подходить только к концу... после других МК, сушисты япошки составили нам серьёзную конкуренцию...😹😹😹мы всё равно успели сделать прекрасные открытки и я была потрясена тем, какие же талантливые у нас детки! Ребята попросили нас приехать с этим МК в следующий раз!!! Так что всё только начинается...🤓✌🏻✌🏻✌🏻Спасибо Всем огромное!!! На душе приятно и тепло...👍🏻👍🏻👍🏻
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Stasya »

Всем привет! ;)
Какая же замечательная получилась поездка. У меня просто море позитивных эмоций.
Здорово, что удалось побывать на субботнике, в это время получилось побольше пообщаться с детьми.
Мой мастер-класс прошел очень плодотворно, ребята с удовольствием делали потрясающе красивые рамочки, очень творчески подошли к их изготовлению. Хочу сказать огромное спасибо Эльвире за помощь в проведении МК по декупажу, без тебя я бы не справилась.
Очень жаль, что не успела побывать на мастер-классе по изготовлению суши, ребята рассказали, что все получилось ооооочень вкусно. А Вася успел даже снять супер познавательный мульт про рождение ролла :D
Очень красивые получились открытки в технике квиллинг, по-моему, ребята мастерски с ним справились.
Огромное спасибо экипажам, с которыми ехала. Отдельные благодарности, Стасу за позитивный настрой, именную шоколадку и пирожок с картошкой. Диме за то, что довез каждого из экипажа почти до самого дома :)
Вообщем, спасибо всем за такой чудесный день.
Яночка, тебе отдельное спасибо за организацию такой душевной поездки.
До новых встреч!
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Добрыня »

Всё началось ещё в Москве, когда наш, творческо- трудовой десант, заполнил весь второй этаж ресторана «Макдональдс» на Тульской и Яна вносила последние штрихи в план по высадке, на огромной территории Новомосковского ЦО.
Восемь машин, три десятка душевных единомышленников, это впечатляет!!!!! :o
Жаль, что не засняли нашу автоколонну радости, тепла и заботы. Её масштабность, изумила всех моих друзей и знакомых! :shock:
Наша поездка, была обречена на успех, ибо порыву такой великолепной команды волонтёров, не могли помешать ни погода, ни пробки, ни даже, наверное, Шапокляк!!! :D
Прибавил задора, наш весёлый экипаж боевой!!! За это отдельное спасибо, Анастасии, Давиду и Юлии!
Наше совместное с детишками участие в субботнике, позволило поближе познакомиться с ребятами, они наперебой рассказывали о себе в прошлом, настоящем и с надеждой в будущем. Было очень интересно с ними побеседовать, выслушать их отношение к тем или иным событиям и обсудить интересующие их вопросы. За разговорами, мы и не заметили, как фронт работ закончился, и осталось время, продолжить наше живое общение на лавочке.
Очень хотелось, конечно, поиграть в футбол с участниками финального турнира "Игра твоей мечты", чего у меня не получилось. Но наш совместный, с Елизаветой и Олесей мастер-класс в младшей группе, оказался не менее интересен и познавателен всем его участникам. А видя усердие и восторг детишек, старания волонтёров, мысли о футболе улетучились!
И уже сейчас, их детская комната наполнилась всеми цветами радуги, а птички хотя и не поют, но всем своим видом показывают о наступающей весне!!!
Спасибо, вечным спутникам поездок Клуба волонтёров, фотографам нашей поездки, Оле и Константину. Их фотографии, не позволят стереться из нашей памяти приятным моментам и впечатлениям, от замечательной во всех отношениях поездки!!!
Сладкий стол и поздравления именинников, устами куратора Яны, стали красивым финалом удивительной поездки!!!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Спасибо большое за отзывы!!!! Очень рада была Всех видеть! Без Вас ничего бы не получилось!!!!!!!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Михалыч Костя, Lela Олечка, Вы лучшие фоторепортеры!!! Большое спасибо!!! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Anton25 Диего :D дети, особенно наши футболисты были в неописуемом восторге от твоего неожиданного приезда!
Может будешь почаще их удивлять? :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Васёк Вась, твой ролик войдет в историю :D
Спасибо за все :)
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:53
Имя: Максим
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Maxim »

Это была моя первая поездка не только в Новомосковский ЦО, но и, в принципе, первая поездка в качестве волонтера. И мне чертовски понравилось :) Дети общительные и приветливые. Порадовало как тепло они встречали и провожали волонтеров, которые приезжали уже не в первый раз :)
Когда сказали, что будет субботник, я уже настроился поработать как в старые времена, но нас приехала такая толпа, что управились за 10 мин, даже растерялся)
МК Гараж прошел на ура! Я сам заинтересовался и от души строил машинки, вырезал картонки, рисовал знаки и прочее. Дети, которые забегали в актовый зал тоже начинали интересоваться и с радостью включались в процесс) В итоге, дружно и весело мы построили самый неадекватный гараж в мире - со змеями, кораблями и кафешкой) В целом, мне понравилось и детям вроде тоже.
Обязательно съезжу еще! )
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Elizaveta Лизочка, очень рада, что с нами поехала в этот раз! Хотелось бы тебя видеть каждую поездку! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Elvi_ra Эль, ты уже супер опытный волонтер! И это очень здорово!!!
Отельное спасибо за помощь с нуждами домика!!! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Л.Е.В Катя, спасибо за активность в подготовке и в домике! Надеюсь, ты станешь постоянным членом команды Новомосковска!! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Stasya Настя, МК под твоим руководством - это всегда успех!!! Спасибо за твой творческий и ответственный (во всем) подход к поездкам!!! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Добрыня Стас, и почему ты раньше с нами не ездил? :D
Спасибо за подготовку и активное участие в поездке! Футбол обещаю в следующий раз! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Maxim Максим, поздравляю с первой поездкой!!! И очень рада, что тебе понравилось!! Ждем с нами 27 мая! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Моська Настя... Ну ты просто мое ВОЛОНТЕРИЩЕ!!!! Не знаю, куда я без тебя и твоей помощи! Особенно в подготовке!!! Спасибо, что на все просьбы - всегда "ДА"!!! Как я тебя ценю ты и так знаешь!!! ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение ОльгаГо »

Немного выпала из строя… Очень, очень рада, что несмотря ни на что удалось попасть в поездку (Яна, спасибо, что открыла дополнительный экипаж.) ;)
Огромнейшее спасибо всем за поездку!
Организаторы МК постарались, погода тоже не подвела. Субботник заставил вспомнить школу и немного потрудиться. Первая половина дня прошла довольно расслаблено удалось погулять по территории, пообщаться с детьми, (чуть не улететь с качелей :mrgreen: :mrgreen: )
На МК тетрадь успеха удалось больше узнать некоторых ребят, поставить с ними цели на ближайшее будущее. Надеюсь, они порадуют нас своими успехами к следующей поездке.
Словила себя на мысли, что больше люблю «не популярные мк», куда приходят меньше народу, где можно теснее пообщаться с детьми, дети больше раскрываются, начинают доверять, тогда-то и понимаешь как важно для них такое общение, как много они хотят рассказать нам, как им этого не хватает.
В этот раз волонтеров было как никогда много, но никто не остался без дела, видела результаты других мк, рамочки и квилинг просто класс! Ролы выглядели довольно аппетитно.
Спасибо нашим водителям за бережную доставку туда и обратно, и моему очень разговорчивому экипажу, за дорогу мы успели обсудить всё на свете и даже попеть))))
Рада была увидеть деток, «стареньких» волонтеров и познакомиться с новыми.
Обнимаю, жду новых встреч!
Аватара пользователя
ВикаВика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:19
Имя: Виктория
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение ВикаВика »

Добрый день, дорогие друзья!

Я очень рада, что моя первая поездка в качестве волонтера состоялась, и что поехала я именно в Новомосковский ЦО. Мне было очень приятно и тепло оказаться в вашей дружной компании. Поездка прошла на ура. Конечно, сначала было определенное волнение, но когда я полностью погрузилась в атмосферу, волнение полностью ушло. Дети очень общительные и дружелюбные. С радостью идут на контакт. Так же было очень интересно наблюдать за тем, какие классные мастер классы вы устроили. Все было очень организовано, очень творчески и очень вдохновляюще. А самое главное - детки в восторге. Удалось посмотреть все мастер классы, захотелось остаться и помогать малышам. И как оказалось, не зря! Так как этим деткам требовалось много внимания. Огромное спасибо Яне за хорошую организацию. Все возникающие вопросы решались очень быстро и легко. И огромное спасибо всем волонтерам за поддержку (ведь все волнуются в первый раз), за готовность помочь и в любых ситуациях и просто за дружеское общение! И конечно, огромное спасибо водителю Диме, который довез прям до дома!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

ОльгаГо Олечка, я тоже рада, что все так сложилось!!! Спасибо за участие!
Предлагаю МК по успеху проводить каждую поездку! :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 8.04.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

ВикаВика Вика :D , поздравляю с первой поездкой! И здорово, что тебе понравилось!!!
Обязательно жду в следующих поездках!!!
Ответить