Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Поездка прошла на УРА!!! Дети довольны))))))

Друзья, огромное вам СПАСИБО за поездку!!!

В этот раз у нас почти не было МК, но программа была очень насыщенная)))

Сначала поиграли в настольные игры, такого ажиотажа я не ожидала :o (Алена и Никита спасибо!) В следующий раз надо обязательно выделить больше времени :)

Поиграв немного в игры у нас начался квест!
Сначала когда дети услышали, что квест посвящен урокам они ка-то даже расстроились :(
Но уже на первом уроке все с восторгом смотрели опыты от Леши Aleksey, (Aleksey и Пингвин СПАСИБО! ;) ) Опыты впечатлили не только детей но и волонтеры с интересом наблюдали за происходящем на вашем уроке))) я до сих пор по впечатлением))) Это реально очень круто!!!!

А на уроке пения дети с удовольствием пели песни, как же здорово, что они знают столько песен. Мне кажется они угадали все мелодии) Оля Ольга РЫБА, спасибо тебе, урок прошел очень весело)))

Постоянно раздавался шум с урока физкультуры, дети с таким рвением тянули канат, что даже умудрились затащить его к нам в столовую. Так старались победить))))) Здорово когда дети так увлечены))) Давид спасибо!

Больше всего я переживала за предметы история, математика и русский язык. Предметы очень серьезные и сложные. Но переживания оказались напрасными, ребята отлично справились со всеми заданиями и главное взахлеб рассказывали мне как было интересно и что больше всего им понравилось))) (Катя Катеринчик, Леша Философ и Катя Кысь, ребята СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы справились с такой сложной задачей, вы мои герои))))

Отдельно хотелось поблагодарить сопровождающих. Организовать такую ораву детей и всё везде успеть это так сложно... А вы отлично с этим справились . СПАСИБО!!! И хотелось выделить Костю (Костя новичок, первый раз был в поездке и сразу взялся за такой ответственный и сложный этап квеста, это было круто! Спасибо!).

Ребята с удовольствием прошли все этапы квеста и с нетерпением ждали Ярмарки и сладкой ваты, особенно ваты))))) А при подсчете балов с такой гордостью показывали мне свои дневники в которых стояли одни сплошные 5. Так это Здорово!!!

А пока ребята проводили квест, мы готовили Ярмарку! Я так боялась, что очень мало привезла товара. А в итоге это мало мы разбирали почти три часа. И как же быстро всё это смели дети, 15 мин. и нечего нет))))
Девочки(Настя, Алена, Оля) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ. Мы были с вами очень дружной командой))) Под конец даже запустили конвейер))

Ярмарка как всегда пользовалась популярностью среди детей))))
А сладкая вата это что-то с чем-то. Вот уж где было горячо во всех смыслах этого слова. Дети даже не пошли сразу на Ярмарку, решили дождаться своей очереди и получить порцию сладкой ваты.
И только после этого побежали выбирать себе игрушки, тетрадки, кепки и т. п. (Давид ты героически справился с этим заданием, СПАСИБО!!!)

И как всегда самая не заметная и самая ответственная роль это ФОТОГРАФ. Максим Спасибо тебе, мне кажется ты был везде и успел снять все моменты этого дня.

Очень ждем фотографии)))



РЕБЯТА СПАСИБО!!!


п.с. Очень жду ваших впечатлений ;)
Аватара пользователя
Алёна_Синицына

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:28
Награды: 2
Имя: Алёна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Алёна_Синицына »

Поездка получилась очень душевная! Квест прошел на ура!! :D Спасибо всем кто принимал участие! Тебе, Катюша, спасибо отдельное за идею и организацию! ;)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Поездка очень понравилась!!!
Так приятно было во всем этом учавствовать!!! Был очень душевный прием!!!
Все было очень интересно, меня больше всего, конечно, порадовало, как дети хором пели песни, которые угадывали!!! Радостно было принимать участие в этом хоре- от мала до велика, все дети включились в музыкальную игру!!! Это было здорово!!!
Конечно, не могла не заметить, какой интересный процесс происходил за соседним столом, где проходили опыты по физике, и химии. Взрослые были в восторге- что уж говорить про детей))) Ребята ответственные очень большие молодцы!!! Вот это- подготовка!!!
Дети усердно ходили по всем этапам и зарабатывали пятерки!!! Мне кажется, они оооочень старались!!!
К сожалению, не удалось попасть на математику, историю, и русский, но детям было очень интересно, судя по отзывам! От физкультуры тоже дети были в восторге!!!
Всех манил запахом аромат сладкой ваты, и дети усердно стояли и ждали своей очереди, что бы получить заветное лакомство!!! Я в первый раз видела, как она делается!!!! Было очень интересно, и ооочень вкусно!!!!
Ну и конечно- ярмарка!!! Товара было так много, что у детей разбегались глаза!!!! Да и баллов они заработали достаточно, что бы приобрести все, что не пожелаешь!!! Все их старанья на квесте были сделаны не зря!!!
Спасибо всей команде!!!! Было классно!!! Спасибо Катя!!! Ты супер организатор!!!!
Уже жду следующей поездки с нетерпением!!!!
Аватара пользователя
Evasecret
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:36
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Evasecret »

Мы новички. Данный опыт поездки у нас первый.
Домик нам понравился.
Было очень интересно наблюдать за квестом и принимать хоть и малое, но участие.
Приятно, что большинство детей контактны, дружелюбны и ласковы.
Команда собралась отличная. Было очень приятно со всеми познакомиться.
Будем ждать следующей поездки. :roll:
Аватара пользователя
Философ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:50
Награды: 4
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Философ »

Поездка была очень веселая и радостная!!!
Большое спасибо нашей прекрасной команде и куратору Катеньке за отлично проведенное время и организацию!!!
В Костино на моей памяти это первый квест и ярмарка (по крайней мере сколько езжу в этот домик))))) от которых ребятишки были в полнейшем восторге!!! Очень жду скорой встречи с командой и детками этого прекрасного домика!!!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Петровна »

Всем привет)
Я очень ждала эту поездку и она выдалась чудесной, веселой и шумной)))
Сбылась моя маленькая мечта - на квесте быть сопровождающей и побывать на всех этапах квеста!!))
Очень рада за детей, что они знают много разных песен, танцуют и поют)))
Очень старались они показать свои знания на уроке русского языка, с удовольствием наблюдали и поучаствовали в химических и физических опытах, истории ОООЧЕНЬ хорошо и с удовольствием позанимались физкультурой и математикой)))
А сколько было восторгов от ярмарки и поедания сладкой ваты!!!)))

Спасибо Кате за организацию таких прекрасных поездок!!!)))

Уже жду следующей поездки))
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Ленусёна »

а фото будут ?
Аватара пользователя
Максим Амосов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 10:47
Имя: Максим Амосов
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 18.03.17

Сообщение Максим Амосов »

Всем привет! Поездка получилась замечательная, квест удался. Дети остались в восторге! Как фотограф был практически везде и видел всех. Спасибо Кате за организацию, все прошло на высшем уровне.

Обязательно еще поеду.

Фото выложил (см ссылка) https://www.dropbox.com/sh/4fdsuftl5vx9 ... LPAea?dl=0
Ответить