Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Индиго »

Этот день совершенно точно войдет в историю наших поездок к Сафонятам!
Я еще ни когда не видела такой ажиотаж и интерес в глазах детей!

Нескончаемая энергия у малышей, играющих в "Зов джунглей", да так, что даже на МК не хотели соглашаться, всё прыгали на скакалках и играли в мяч :) Девочки, Таня и Оксана - вы герои! Так распределить активность у малышей, спасибо вам огромное!

Супер-дебаты в игре "Сто к одному" у старших и средних, даже чуть позже и младшие подключились! Айгерим, Венера, Настюха - игра была бомбой!
Благодаря вашим стараниям и суперской подготовке к игре - к нам вышли даже те детки, которые раньше не выходили и вы заинтересовали новеньких! Это огромнейший шаг для команды ;) Спасибо вам!

Мастер шеф
- Мышух, это шедевр из картохи! Тебе не было этого заметно, но я переодически отгоняла малышню которые бежали на запах ваших драников :mrgreen:

Дорогая команда, спасибо вам за этот день!
Ваша сплоченность и командная работа дала свои результаты - больше детей, огромный интерес к тому что мы привозим и делаем у новеньких ребят и конечно же приятное чувство эйфории после посещения наших подопечных ;)
Ещё раз спасибо вам огромное!
Жду ваших впечатлений и до встречи у Сафонят :roll:

P.S. - если у вас уже есть идеи для игр, МК или рецепты к следующей поездке или вас просили о каком-то МК детки, то оставляйте их в ветке :arrow: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 42&t=13929 , я обязательно это учту!
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Мышушка »

Всем привет!
Поездка прошла весело и быстро :)
Слегка сумбурный у нас был заезд, но это всё мелочи жизни)
Кроме кухни никаких МК не видела, но судя по горящим глазам детей всё было просто супер.
А на кулинарке еще вопрос, кто кого учил - девчонки и мальчишки там очень самостоятельные! Умнички. Шедевром стали не столько сами деруны, сколько соус к ним))
Всем спасибо за день и общение! Отдельный респект Игорю за шикарную доставку туда-обратно.
Настя, все было здорово! Спасибо за сюрпризы, это прям мимими))))
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение nastya_go »

Очень динамичная поездка выдалась! Первый раз играла, точнее помогала вести 100 к одному. Очень интересная игра, породившая нешуточные дебаты среди участников. Очень понравилась идея с проектором – так игра выглядит совсем как в телевизоре)). Мы, волонтеры в начале сомневались, проведем ли вторую игру, но мне кажется, нашлись бы желающие и на третью, дети очень заинтересовались. Также мне удалось поучаствовать в наверное самой знаменитой игре - Мафии, один раз даже в качестве участника. Эта игра невероятно популярна среди детей всех возрастов, что было подтверждено количеством играющих и постоянно прибывающих детей.
Мне как всегда очень понравилась поездка и нововведение в виде сюрпризов от куратора). С удовольствием поеду сюда еще не один раз.
Аватара пользователя
obekuzarova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:57
Награды: 2
Имя: Оксана
Место жительства: Москва, Северо-Запад
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение obekuzarova »

Всем привет!
Это была супер активная и энергичная поездка.
Новенькие детишки оказались просто СУПЕР-МЕГА энергичные! Они так резво бегали и выполняли все задания, что порой мы даже не успевали отследить правильность выполнения заданий. ))) :D :D :D
ЗОВ Джунглей их так увлек, что потом их уже было не усадить, они хотели бегать еще и еще…
К сожалению, на игру «Сто к Одному» я так и не успела забежать, но судя по обсуждениям... это было круто!!!!
О кулинарке лишь доходили слухи до меня, что было вкусно))))

Я считаю, что Сафоново - это особенный домик!!! В нем столько добра, тепла и энергии!!!

Конечно, была очень рада всех видеть) Очень люблю команду Сафоново
Спасибо всем за этот день!!!!!
УРА!!!
До скорой встречи в новых поездках! :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Джипси »

Всем привет!
Наконец-то удалось побывать в этом Домике, наслышана о котором была еще с лета прошлого года. Действительно, по сравнению с другими, он старейший - подъездная сосновая аллея, основательные советские постройки и памятники, множество строений и объектов.
Малышня оказалась просто стихийным бедствием: шум и гам на игре "Зов джунглей" стояли невообразимые, ребята ни на минуту не были спокойны, так что лирическую часть программы пришлось сразу опустить и уделить больше времени физической активности. Думаю, никто на это не обиделся, в конце даже в жмурки поиграли)
МК Гусенички прошел вполне успешно, часть ребят, правда, отвлеклась на настольный хоккей, зато остальные быстро освоили технологию и даже добавили новые элементы - их гусенички не только извивались и двигали лапками, но и ползли на месте, выгибая спину :mrgreen:
К сожалению, игру «Сто к Одному» удалось посмотреть только на стадии подготовки, а от кулинарки не застала даже запаха - вот что значит успешный мастер-класс!
Была рада видеть уже знакомых волонтеров и познакомиться с новыми.
Спасибо организаторам и участникам за прекрасную поездку!
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Индиго »

Фоточки, часть первая - https://yadi.sk/d/hbgoSBa_3FKxXy
Список ссылок будет пополняться ;)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Индиго »

Джипси, obekuzarova, nastya_go, Мышушка
Девочки, огромное вам спасибо, что составили такую крутую компанию и выдержали натиск детей на все игрища))
Жду вас всегда с большой радостью в поездки!
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ДДШ 4 марта

Сообщение Маркер »

Всем привет! ;)
Прошу прощения за то, что так поздно, работа не позволяет. :cry:

Что я могу сказать о поездке... :?
Поездка к детям уже изначально предвкушала прекрасное настроение, заряд новыми положительными эмоциями на ближайшую неделю! ;) :D
Как и всегда этот домик отличается своими приветливостью, уютом, желанием общения с прекрасными волонтерами!
Дети начали активно общаться, делиться историями, которые приключились с ними за время нашего отсутствия. Спрашивали советы и как ни странно задавали много вопросов. :P
МК: все МК прошли на ура! :D " это я вам как фотограф говорю", (побывала везде) :roll: :P
Было все очень интересно, познавательно, активно. Дети ждали новые истории, вопросы, конкурсы, рецепты.
Поездка была очень насыщена общением, но так быстро закончилась. :cry:

ну а вот долгожданная ссылка на фото: https://yadi.sk/d/kfJ5KLs73FP6TJ
Ответить