Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Пельмешка »

Всем доброго дня!!
Это была волшебно - чудесная поездка!!!
После долгого перерыва дети очень соскучились!!! И мы тоже!!!
Хоть наша команда была совсем небольшой, но очень душевной!!
Всем огромное спасибо :D
Жду ваши впечатления, пожелания, замечания))
Мое продолжение впечатления следует.... ;)
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Михалыч »

Всем доброго времени суток ツ!..
Вчерашняя поездка в Болоховскую ШИ была у меня первой с Клубом Волонтеров и мне очень понравились - там замечательные дети, с которыми просто здорово пообщаться.
Каждый из тех, кто приехал учил детей тому, что умел - Леша паять, Саша - фотографировать, Катя - делать прически, а Женя - маникюр.. Ну, а я - помогал и учился ツ..

Спасибо всем, кто был и всегда готов был мне помочь - у Насти классная команда ツ!

Вот ссылка на диск, где я выложил лучшие фоты -
https://yadi.sk/d/TimQym4p3F5yt3
Аватара пользователя
Lou
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:27
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Lou »

Большое спасибо за прекрасную поездку!
Четкая программа позволила детям поучаствовать в нескольких отличных мастер-классах, а нам - получить удовольствия от общения с замечательными детьми!)
Аватара пользователя
Философ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:50
Награды: 4
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Философ »

Дорогие мои друзья, огромное спасибо за такую теплую поездку!!! Давненько я не испытывал столько эмоций) Светильники вызвали настоящий ажиотаж у детей)))) Хочу выразить особенную признательность моим дорогим помощникам: Константину, Ане и, конечно же, Олесе, которую от всей души поздравляю с электродебютом ))) :lol: :lol: :lol:
Настенька, большое спасибо за прекрасную организацию поездки и низкий поклон всей моей любимой болоховской команде!!!
БОЛОХОВО ФОРЕВЕР!!!!
images.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Пельмешка »

Друзья!!!
Наконец-то добралась до форума))))
Огромное спасибо всем за поездку!
Мастер-классы были проведены на отлично!! Так как поездка пришлась между праздниками 23 Февраля и 8 Марта, то и поездка была чуть-чуть праздничная :D
Абсолютно все сделали хотя бы по одной открытке под руководством Кысь! Получилось очень круто! В чем можно убедить по фото))
Даже Волонтерам достались))) в качестве подарков от детей)
На электроМК как обычно был аншлаг!! В этот раз Философ показывал волшебство и мастерство конструирования фонариков))) Это было круто, так как они еще и светили!!! ;)
Очень пришелся всем по вкусу, особенно старшим мальчикам МК по росписи футболок с чудесной BayMariya. Отлично ей помогала Juls Sokolova)
А что творилось на УЗС, столько красивых девчонок я не видела давненько))) Спасибо, Джанет за прекрасную лекцию по маникюру и конечно же практику)
За участие в МК, детей ждали небольшие подарки - кому штаны, кому спортивный костюм, кому платье)))) Спасибо, Куська за колоссальную попомщь в покупке и осуществлении мини-мечт наших Болоховят))
Спасибо огромное за помощь везде: Dav, AlexMissyura (который своей машиной спас поездку!!), Ruzov99 и Lou, которая присоединилась самый последний момент, но все были этому рады!!
Михалыч, добро пожаловать в КВ!!! Жду тебя обратно в Болохово!! Ребятам определенно будет чему поучиться;)
Спасибо всем за теплые слова и отзывы!!!
До встречи 9 апреля ;)

https://goo.gl/photos/JzBLuvv9r4xmfmBx8 - Фото из поездки
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Джанет »

Пельмешка
Juls Sokolova

Настя, Юля, прошел год, как я пришла на ДОД с бумажными открытками-рубашками :mrgreen: Это был единственные случай за всю историю Клуба волонтеров, когда потенциальный волонтер - машина по изготовлению бумажных поделок :mrgreen: Джанет руки-ножницы :D :D

А теперь по традиции откровение.
Каждый раз, приезжая в домик "Болоховская школа-интернат", возникает чувство, что я приезжаю к своим родным людям. За год, что я езжу к этим замечательным ребятам, мы хорошо подружились. Я безумно благодарна судьбе, что моя первая поездка была именно в этот домик. Спасибо куратору Пельмешке за постоянную поддержку и вдохновение на новые добрые дела!

В этой поездке творились настоящие чудеса: мастер-класс по уходу за собой (УЗС); потрясающая роспись футболок; всеми любимое паяние и изготовление поздравительных открыток к 23 февраля и 8 марта! Спасибо Денису Ruzov99 за интересные настольные игры!
Спасибо моему экипажу и его предводителю Давиду DaV за всегда хорошую компанию, прекрасную музыку и традиционную веселуху :)
Дорогая команда, спасибо, что вы есть!
ФОТОЧКИ ЗДЕСЬ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение Пельмешка »

Джанет
Спасииибо!!!! фотки хорошие в этот раз, какие-то домашние))) ;)
А ты думала, почему я попросила сделать МК по открыткам-рубашкам?)))) это был намек))) :D :D :D
BayMariya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:25
Награды: 2
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.03.2017

Сообщение BayMariya »

Я с опозданием, но с самыми тёплыми воспоминаниями о поездке!!

Идеальная поездка. Наполненная положительными эмоциями, позитивной суетой, детским смехом, сияющими глазами детей!
Долгожданная поездка, мы все очень соскучились по болоховятам, и дети нас ТАК ждали!

Настя Пельмешка, ты, как всегда, на высоте! Все продумано. Кажется ты успеваешь все!! И провести МК и уделить внимание детям, решить административные вопросы, у нас поинтересоваться на МК как дела и подбодрить...

И, как всегда, и дети нас учат)) на своем МК по росписи футболок, благодаря нашим юным футболистам и фанатам данного вида спорта я узнала логотипы футбольных команд мира))
Dav, Juls Sokolova спасибо за помощь!! Юля, отдельное спасибо за науку, за опыт как не теряться когда со всех сторон слышишь детские крики своего имени "Маша, посмотри", "Маша, нарисуй"...

Спасибо всем за поездку!
Счастлива быт частью настоящей команды!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить