Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение КатяКатерина »

Прямо в дороге хочется открыть эту тему :lol:
Переполняет море эмоций, которыми хочется поделиться со всеми :!:

Спасибо всем всем всем и каждому в отдельности!!! :oops:

Ребята водители:
Leopol'd
Drug
Марей
Руслан77
Спасибо Вам, что проделали такой длинный и нелегкий путь!!! Вы большие молодцы, уж я это точно понимаю 8-) Без Вас поездка бы не удалась ;)

Спасибо за УЗС! Stasya твой мк пользуется большой популярностью у девочек.......и даже у мальчиков :shock:
Джипси,очень мастерский маникюр ;) Дети даже сказали "Привозите ее с собой почаще". Обязательно привезем :D. Добро пожаловать!
Девчонки на этом МК могут посекретничать, посплетничать и быть самими собой! Это очень круто!
Даже мне перепал маникюрчик :mrgreen:

Девочки, которые занимались "сердечными" мк:
Мышушка
Zavitaeva
Светлана Никифорова
Доброжелатель
valor92
Вы такие самостоятельные и организованные!!!
Вы обалденно круто провели Ваши МК! Дети были так увлечены своими сердцами) у кого- то сердца были из муки, у кого-то из бумаги......а у других из ниток.
Спасибо! МК проведены на высшем уровне :geek:

semka
Очень жду уже фоток :lol: Я уверена они будут "бомбическими"
И еще Zavitaeva делала немного фоток) их тоже очень ждем ;)

Ну а еще Мега молодцы наши мальчики!!!
Leopol'd-за задумку и покупку всего для проведения Пайки и создания нереально крутых фонарей :shock:
Такие можно продавать и никто не заметит что они сделаны не в Китае :lol:
Спасибо всем, кто участвовал в создании фонарей:
Drug
Maximskif
Марей
Руслан77
И конечно Sobol, без женского контроля фонари бы получились не такими яркими :o

O la la!!!!спасибо за импровизированную викторину, построение и разделение на "хищников" и "травоядных" :D. И спасибо еще за многое......ну тыи сама знаешь все)

Спасибо спонсорам за клевые подарки и наивкуснейший сладкий стол!

И конечно спасибо администрации за теплую и уже практически семейную встречу :oops: :oops: :oops:

Жду Ваших отзывов.

А еще жду уже следующую поездку :lol:
Уже скучаю по Суворовуи этим искренним обнимашкам и словам благодарност и от детей!!!
Еще до дома не доехала, а уже скучаю :D :D :D
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Anneta »

Слишком много положительных эмоций для одного дня!
Одна поездка, и ты забываешь все городские проблемы, заморочки, вообще всё плохое... Этот один день с ребятами стоит так много... Не передать... Нужно чувствовать!

Моя вторая поездка в Суворово. Как и в первый раз, все волонтёры оказались очень пунктуальными! Доехали отлично и быстро!
По приезду, нас уже бежали встречать самые молниеносные ребята, которые даже куртку не успели застегнуть от счастья при виде наших машин). Чуть позже нас встречали и все остальные друзья вместе с администрацией домика.
Встреча прошла очень и очень тепло, много радостных лиц и куча обнимашек! (И это был только приезд).

Далее, после линейки, вся наша великолепная команда начала проводить мастер классы...
УЗС прошел в спокойной обстановке, девчонки делились секретами, спокойно беседовали и учились правильно делать маникюр с покрытием лака. Красивые результаты маникюра никого не оставили равнодушными!
На МК Пайка, все мальчики учились делать собственный фонарик, с самого нуля! Светили они ярко, по круче чем в магазинах, а выглядели очень аккуратно. (Очень полезный мастер класс, на все случаи жизни!).
МК Валентинки прошел очень кропотливо, ведь это оригами, а оригами это сложно :) (Сама сделала одну валентинку, и делала я ее куда медленнее чем ребята, которые на лету всё схватывали).
МК Сладкие пряники. При данном мастер классе, исключительно все ребята отнеслись к работе с очень творческой стороны, какие же красивые прянички получились, а на вкус просто сказка!
И наконец, МК Ловцы снов, неимоверно увлекательный процесс создания данной поделки, а еще больше порадовал результат, хотя бы один ловец снов, его нужно попробовать сделать каждому!

Пока я занималась ловцом снов, молодой человек по имени Руслан, предложил мне заплести косичку, сначала даже не поверила что парень 17ти лет на такое способен, но когда эти косички появились на моей голове, и все похвалили данную работу, я была в восторге. (Так и поехала домой с классными косичками).
После всех мастер классов, все пошли развлекаться в спорт зал, устроили интересные, спортивные и интеллектуальные викторины, ребята и волонтёры, побегали, попрыгали и посмеялись. За отличные результаты все ушли с подарками!
По традиции, перед отъездом в Москву, все отправились на сладкий стол, ребята активно побеседовали с волонтёрами, покушали разных вкусняшек с чаем, а перед выходом из стола громко прокричали хором "СПАСИБО".
На улице у машин, все еще очень долго прощались и не хотели расставаться. Было грустно уезжать, но на душе было очень тепло... Жду с нетерпением следующею поездку в этот замечательный домик!

P.S; Всем волонтёрам огромное спасибо за ультра тёплую компанию! До встречи в следующих поездках!
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Zavitaeva »

Всем доброго дня суток и отличного дня, эгейн)))

НУ, я, как человек заинтересованный, стараюсь, с недавних пор, не пропускать поездки в Суворов и жду каждую из них с нетерпением и страстью!
Детки в этом домике очень разные, но, в то же время, органичные!
О встречах писать лишний раз не буду - это, как всегда, тепло, обнимательно и кайфово!))

Мастер классы были просто ОГОНЬ!
Валентинки от Светы Никифоровой зашли на ура, некоторые детки делали по несколько штук, чтобы раздать часть волонтёрам, а остальные оставить для собственных нужд!
К сожалению, мне так и не удалось присоединиться, в виду занятости, но очень надеюсь овладеть этим мастерством в будущем)

Роспись пряников от Мышушки походила в постоянном и неиссякаемом адиотаже) Сладкие подарки для своих родных, близких и любимых не сделал, разве что только, ленивый!
Пряники все вышли потрясающей красоты и вкусноты)
Некоторые дети не выдерживали сроков и ели пряники с еще не засохшей глазурью))) Это было очень мило и потешно!)

Мои Ловцы снов разлетелись в мгновение! Думала, заготовок будет много. Оказалось - мало!!!) Но недовольных не осталось! Каждый ушёл со своей поделкой, и верой в то, что теперь их сны под крепким замком из ленточек и пёрышков)
Огромное спасибо хочу сказать Доброжелателю Кате и Ане Valor92, за помощь! Без вас, девочки, у меня бы не получилось так организовать этот МК)

От фонариков, простите за тавтологию, я офонарела!!! Я думала это будет жалкое подобие какого-то механизма выдающего мало-мальски нечто похожее на свет, а по факту, это были РЕАЛЬНЫЕ фонари, огромные, настоящие, которые способны осветить и, стараниями некоторых деток, даже ОСЛЕПИТЬ)))
Мальчишкам-волонтёрам - РЕСПЕКТИЩЕ! МК - гениальный!

Еще хочу поблагодарить мой экипаж за... ну вы всё знаете) Музыку, беседы, взаимопонимание и "одну волну")))

Спонсоры в этот раз превзошли все самые светлые ожидания! На моих фото видно, как они сами получают удовольствие от того, что делают и какую пользу приносят деткам!))

Ну и, естественно, Катя и Оля - СПАСИБИЩЩЩЩЕ вам за такую прекрасную поездку, за её организацию, за то, что всё был так круто, весело, свободно и легко! Вы - умнички! :roll:

Ну и:

https://drive.google.com/open?id=0BxWAS ... GtIQm9UYmM

Фоточки ;)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение КатяКатерина »

Девчонки)
valor92 и zavitaeva
Спасибо за Ваши отзывы)

Очень приятно, что Вам в наших поезках все очень и очень нравится и запоминается :oops:

И спасибо за фоточки ;)
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Maximskif »

Это была первая моя поездка в этот домик , а ощущения что он вовсе и не новый, было приятно увидеть ребят с Агеевска и познакомится с новыми .Все прошло отлично , по паяли фонарики , поиграли в футбол, волейбол ,викторину-эстафету, в общем день получился активно продуктивным.Так же был рад видеть всех волонтеров и спасибо за доставку до дома экипажу №2). Всем мир, до новых встреч!
Аватара пользователя
Светлана Никифорова

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:26
Награды: 3
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Светлана Никифорова »

Всем привет!
Все выходные провела в приятных воспоминаниях от поездки)
С каждым разом я всё больше узнаю детей, и привязываюсь к ним)) Да и дети стали более лояльнее относится ко мне!
В этот раз было большое разнообразие мастер-классов и поделки можно было забрать себе, чему дети были несказанно рады)
В каждой поездке есть мастер-класс, который становится фаворитом по предпочтениям у детей, в этот раз это были пряники и ловцы снов) Какое великолепное множество, украшенных глазурью пряников лежало на подоконнике, просто не счесть) И как мастерски они были украшены) Я сама попробовала расписать один из пряников, по просьбе мальчика, который хотел подарить красиво украшенное сердце своей девушке) Мне понравилось)
На ловцы снов я так и не попала, так как там постоянно был ажиотаж!
Сама я занималась оригами-валентинками с детьми) Многие не ограничивались одной, а пробовали множество других цветов, были и голубые, и фиолетовые, и желтые, и даже розово-черные сердечки) Многие их подписывали и тут же дарили, кто волонтерам, кто свои воспитателям)
Как всегда, все закончилось сладким столом, дружными "СПА-СИ-БО" от детей и долгими обнимашками и селфи с детьми)
Спасибо больше КатеКатерине за такую замечательную организацию и спасибо большое всем волонтерам за отличную поездку!!!)
Обязательно поеду в Суворов снова)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Джипси »

Замечательная выдалась поездка!
Хороший Домик, контактные общительные ребята.
Согласна с Максимом - первый раз, как не первый) Казалось, что некоторых ребят уже знаю, по крайней мере, визуально.
Интересные мастер-классы: фонарики получились вполне профессиональными и очень яркими, аппетитные пряники радовали глаз веселой расцветкой, сложные по конструкции бумажные валентинки и изящные ловцы снов тоже вышли очень красивыми. Веселые эстафеты в конце дня заставили взбодриться - на удивление, не хотелось спать в обратном пути)
Рада, что девчонкам понравился УЗС - мне он тоже понравился)

Спасибо всем за такой прекрасный день!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение O la la »

Всем привет!
Безумно позитивная у нас суббота получилась!
Я в восторге от всего и от всех :)
Гостеприимство Суворова зашкаливает!
Огромное спасибо администрации и всему персоналу за такую теплую атмосферу в домике!

Т.к. промежуток между поездками был большой, то дети очень соскучились!
Честно сказать, только в домике я поняла как сама очень скучала по всем-всем :)

Интересная программа и веселая эстафета, в которой с удовольствием поучаствовали как дети, так и волонтеры!
Радует сообразительность и находчивость детей.
Лично я никогда бы не придумала рифму на слова - АНОМАЛИЯ, КУПАЛЬНИК.... :mrgreen:

На сладком столе объелись сладостями (спасибо нашим гостям Саше и Ане) и вкусными булочками (спасибо детям :D )
Во время посиделок я при детях сказала, что булочки очень-очень вкусные....
ИТОГ: получила дорожный пакетик с вкусняхами от девчат со словами:" Это тебе на дорогу :D "


Уже с нетерпение жду следующую поездку ;)

Катюш, ты прекрасно со всем справилась, все очень-очень здорово! ;)


Ловите от меня нашу общую фоту ;)
Изображение
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение КатяКатерина »

Оля

Спасибо за общее фото)
И за чудесный отзыв :oops:


Девочки и мальчики:
Света, Таня и Максим

Спасибо за Ваши отзывы ;)
Жаль, что очень сложно передать словами те эмоции, которые мы получаем от этих волшебных суббот :roll:

Ребята, всех жду в следующих поездках
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Мышушка »

Всем привет!
Поездка прошла отлично! (Впрочем, как и всегда. У КВ не бывает плохих поездок, и это прекрасно :) )
Все МК были востребованы, даже очереди образовывались - такое нечасто бывает)
Мне кажется, наибольший восторг вызвали фонарики - мальчишки ходили счастливые с ними, некоторые подробно рассказывали, что и как делали.
Удивительно течет время в домике - приехали и впереди еще целый день и много-много времени впереди. А потом - ВЖУХ! - и пора собираться.

Спасибо экипажу и нашему водителю Руслану за отличную дорогу! Совпадение музыкальных вкусов у всех пассажиров - это очень здорово :D
Очень была рада увидеть старых знакомых и обрести новых)
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Semka »

Привет, ребята!
Поездка выдалась душевной и радужной :mrgreen: Все прошло слаженно и гладко, спасибо Кате за организацию!
Рада была видеть всех кого давно не видела)) и новым знакомствам!
Ловите фоточки https://goo.gl/photos/1rX35KfJSZpNoPb26
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Drug »

Всем привет, напишу и я пару слов.
Давно хотел поехать в СА, но так хотел, что его расформировали и часть детей расселили в Суворов.
Путь был конечно не близкий, но компания и дорого были хорошие, по приезду я встретил множество знакомых детей из СА.

Благодаря Leopol'd МК Пайка прошел на ура, основательный подход и качество материалов сделали фонарики хорошим продуктом.
Я более чем уверен, что в ночь после нашего отъезда все ребята бегали по зданиям с фонариками :D
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение КатяКатерина »

Спасибо Всем за искренние отзывы :oops:

Света, спасибо за фото ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение Stasya »

Привет, ну наконец-то и я добралась до ветки впечатлений и хочу сказать, что поездка была потрясающая!
Очень люблю ребят и этот домик за душевность и теплоту.
На МК УЗС как всегда был ажиотаж, причем ноготки красили не только девочки, но и мальчишки :D
Хочу сказать огромное спасибо Танюше, без тебя бы я не справилась, твои миниатюрные рисунки на ноготках просто высший класс.
К сожалению на остальных мастер-классах я не успела побывать, но чудесные поделки деток посмотрела все, а кое-что мне ребята даже подарили :)
Огромное спасибо всем за такой волшебный день ;)
С нетерпением жду следующую поездку!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 04.02.2017

Сообщение КатяКатерина »

Настя, спасибо за отзыв ;)

Надеюсь увидеть тебя в следующей поездке :oops:
Ответить