Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Друзья мои!

Выражаю признательность за участие в подготовке и проведении поездки в Торжокскую ШИ, и приглашаю поделиться впечатлениями.


В первой половине дня проходили мастер-классы. 5 пар мальчишек приняли участие в соревновании по пайке. Самые лучшие призы получила та пара, которая выполнила работу качественно и быстрее других. Кабинеты, в котором проходил МК Декор кофейными зёрнами и МК Мыловарение, можно было разыскать без труда по вкуснейшему запаху. На Мыловарении, как всегда, хаос и ажиотаж. На Декоре самые маленькие кропотливо выкладывали узоры из кофе на деревянных рамках. На МК УЗС затронули тему - Этикет. Девочки учились правильно использовать вилку и нож, а так же получили много других полезных знаний из данной области. А ещё в первой половине дня мы рисовали на футболках. Вот такой вот насыщенной получилась линейка мастер-классов.

Во второй половине дня повеселились на КИНО-КВЕСТЕ. Деткам представилась возможность познакомиться с такими профессиями как: звукорежиссер (угадывали мелодии из фильмов), сценарист (составляли из отрывков сказку, исключая лишние элементы), актер (разыграли по ролям сказку) и костюмер (создали образы рыцаря и прекрасной дамы из подручных материалов).

В самом конце дня традиционный сладкий стол и вручение подарков!

День прошёл весело и насыщенно. Всем ещё раз огромное спасибо!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Анна911 »

Привет. Поездка была долгожданной, а встреча с ребятами душевной. МК УЗС собрал, мне кажется, всех девочек. Отрадно, что девочки активно участвовали, делились своими мыслями, предлагали интересные идеи! Квест получился увлекательный для ребят и для волонтеров :D , в части "угадай мелодию" ребята узнавали мелодии, песни, мультики, а еще танцевали - это было невероятно весело, чувствовался командный дух!
satyas огромное спасибо за фантастическую организации всего!
Благодарю мой экипаж и вселенское спасибо Сергею за доброту!
Рада была видеть волонтёров!
В марте я с вами! :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Анна911 писал(а):МК УЗС собрал, мне кажется, всех девочек.
Если и не всех, то уж точно абсолютное большинство))
Анна911 писал(а):satyas огромное спасибо за фантастическую организации всего!
Я в свою очередь тебя благодарю за приверженность домику, помощь в подготовке и прекрасном проведении МК!
Анна911 писал(а):В марте я с вами!
Записала))
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Анна911 »

Записала))[/quote]
Спасибооооооо
Аватара пользователя
Каннонир

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:09
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Каннонир »

Галя, спасибо за организацию! Прошло все очень активно и интересно - время совсем незаметно пролетело. 05.03 я тоже постараюсь поехать.
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Анна911 »

Очень хочется фотографии увидеть :-)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Feodor »

Друзья! Спасибо вам за этот чудесный день! Особое спасибо Гале и нашим мужественным водителям)))
Анна911 писал(а):Очень хочется фотографии увидеть :-)
Их есть у меня))
Аватара пользователя
Simba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:20
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Simba »

Присоединяюсь к предыдущим ораторам и выражаю большую благодарность Гале за организацию поездки и за то, что нашла мне применение! В домик этот ездила первый раз, очень понравились и детки, и команда. Все было как-то очень душевно, но в тоже время насыщенно и интересно. А кино-квест вообще 8-)
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Анна911 »

Feodor писал(а):Друзья! Спасибо вам за этот чудесный день! Особое спасибо Гале и нашим мужественным водителям)))
Анна911 писал(а):Очень хочется фотографии увидеть :-)
Их есть у меня))
Привет. Спасибоооо! Чудесные фотографии
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение Павел »

Хочу сказать Гале большое спасибо за организацию этой поездки, она, как всегда, прошла замечательно! А также всем, кто принял в ней участие и готовил мастер-классы и киноквест. МК "Мыловарение", на который я попал, пользовался большой популярностью, несмотря на некоторые неожиданные затруднения ;) Но процесс удалось быстро наладить, и все желающие смогли сделать себе мыло оригинальной формы, цвета и запаха, и даже красиво упаковать его :) Киноквест тоже прошёл удачно, я помогал Косте на этапе со сценариями сказки. Все команды успешно справились с заданиями. Очень надеюсь, что в марте получится сюда поехать.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Каннонир писал(а):Галя, спасибо за организацию! Прошло все очень активно и интересно - время совсем незаметно пролетело. 05.03 я тоже постараюсь поехать.
Саша, тебе спасибо за организацию, проведение МК и материальную поддержку домика!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Друзья! Спасибо вам за этот чудесный день! Особое спасибо Гале и нашим мужественным водителям)))
Анна911 писал(а):Очень хочется фотографии увидеть :-)
Их есть у меня))
Валера, спасибо за фоточки! Они прекрасны!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Simba писал(а):Присоединяюсь к предыдущим ораторам и выражаю большую благодарность Гале за организацию поездки и за то, что нашла мне применение! В домик этот ездила первый раз, очень понравились и детки, и команда. Все было как-то очень душевно, но в тоже время насыщенно и интересно. А кино-квест вообще 8-)
Настя, рада, что тебе понравилось! Жду в следующих поездках с интересными мастер-классами!))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 22.01.2017

Сообщение satyas »

Павел писал(а):Хочу сказать Гале большое спасибо за организацию этой поездки, она, как всегда, прошла замечательно! А также всем, кто принял в ней участие и готовил мастер-классы и киноквест. МК "Мыловарение", на который я попал, пользовался большой популярностью, несмотря на некоторые неожиданные затруднения ;) Но процесс удалось быстро наладить, и все желающие смогли сделать себе мыло оригинальной формы, цвета и запаха, и даже красиво упаковать его :) Киноквест тоже прошёл удачно, я помогал Косте на этапе со сценариями сказки. Все команды успешно справились с заданиями. Очень надеюсь, что в марте получится сюда поехать.
Паша, я тоже очень надеюсь, что в марте у тебя получится поехать!
Спасибо, что выручил с авто!
Ответить