Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Друзья, спасибо всем за чудесную поездку!!!
По-моему, мы с вами отлично встретили СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! ;)
Очень жду ваших впечатлений)))
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Анюша »

Замечательная была поездка! :)
Мыловарение пользовалось большим спросом среди детей и педагогов: очень слаженно и организованно изготовили много мыла, за что огромное спасибо моим супер-помощникам Лене и Жене!
На других мастер-классах тоже вовсю кипела работа: бусы, браслеты, чокеры.. все смастерили себе украшения по вкусу.
Ну и какой Новый год может быть без тазика оливье? Наготовили от души салата и изумительных вареников с вишней! :)
В завершение дня крутейшие танцевальные номера и дискотека с лучшими диджеями) Новый бойз-бэнд Рыбновской ШИ произвёл фурор! :D
Спасибо всем за отличный день! До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
NOks
Волонтер Клуба
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:20
Имя: Оксана
Место жительства: г.Воскресенск Московсой обл-ти
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение NOks »

Всем, всем, всем - большое спасибо! Такого безудержного веселья я не ожидала :D !
Аня и Лиза, вам отдельное спасибо за помощь в изготовлении с ребятами таза оливье, Георгию - за закупку. Лиза, тесто для вареников, я думаю, до сих пор отзывается в твоей спине, но они того стоили! Я рада, что замес теста не оставил проломов в столах ;), хотя девчушки ооочень старались!
Интересно то, что процесс лепки вареников (пельменей с вишней, как их обозвали некоторые мальчишки) захватил стооолько народу: поучаствовали даже повара и воспитатели.
Кстати, все получилось вкусно, хотя, по правде говоря, вареники я сама делала в первый раз, до этого лепила только пельмени.
Диско-шоу - нет слов! Какие же артисты ребята! Дефилирующая троица девчушек на фоне отжига мальчишек - :D !
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Индиго »

Огромное спасибо за поездку!
Как и всегда - моя любовь к рыбе безгранична!!!
В этот раз мы играли в новую для рыбок игру - эвиас.
Объяснение слов с карточки за одну минуту. Процесс игры захватил всех от мала до велика :D
Очень рада что удалось разгадать самые сложные, порой, вариации детских объяснялок :mrgreen:
"Ну эта штука, люди по ней ходят что бы наверх подняться, а мы с тобой с неё на ледянке катались..." :lol:

Таз оливье - это что-то нереальное :roll: Я даже на Новый год ни когда не видела столько много салата!)
А на вкус он оказался вообще фантастическим!

Так же было очень приятно узнать о победе наших рыбуль на футболе!!!
УРААААА!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ!!!

Буду очень ждать следующей поездки!
Спасибо Полинчику за суперскую организацию!
Аватара пользователя
КайАна

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:42
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение КайАна »

Всем спасибо за крутейшую поездку!)
Впервые была у Рыбок и уже безгранично в них влюблена :mrgreen: .
Такая энергозатратная движуха получилась! :))

Делали чокеры, браслеты... И я первый раз увидела ТАЗИК, настоящий тазик оливье. Оказывается, он существует :D .

Пели всю дорогу по пути в домик, экипаж назвали "Океан и Три реки" :mrgreen: .
С утра как начали петь, так и танцевали весь день, и вечером на обратном пути повторили концерт на бис.
Пожалуй, это был самый яркий и самый веселый день с начала года :mrgreen:
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Лизхен »

Ребята! Сижу на работе и вспоминаю нашу поездку! В этот раз все было очень по доброму, весело и энергично! Спасибо Вам всем! Все ребята-малыши остались довольные:) Отдельное спасибо Поле за организацию поездки, Гоше за то, что везде отвез и привез ;) , Оксане и Ане за помощь в приготовлении еды! Побольше нам всем таких поездок! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Рокси »

В моей первой поездке в Рыбу (май 2014 года) возле меня крутились дети, которые до сих пор рядом, и всегда рады видеть. Понимая, что они растут, меняются их интересы, но они ценят дружбу с волонтерами, совершенно нет желания пропускать поездки. И рядом с уже выросшими детьми, появляются новые маленькие, которые тоже стремятся дружить... Волонтерство - неотъемлимая часть моей жизни, и вашей тоже... Спасибо всем за теплоту!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Наташка_Н »

Спасибо всем большое за поездку, она была очень яркой и насыщенной.
В этот раз было много танцев, музыки и оливье!!! Мне очень понравились выступления ребят, особенно танцы мальчишек :D И конечно мега веселая дискотека в конце)))
В общем, теперь думаю, поездки в рыбу станут обязательным событием в моем календаре!!!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Мне безумно посчастливилось собрать такую замечательную команду, как вы!!! К тому же, сразу после праздников! :mrgreen:

В этот раз нам удалось устроить чумовой дискач, и даже понаблюдать за танцевальным баттлом девчонок и малышей :mrgreen:
Я бескрайне счастлива!!! :D

Девочки, Фрося, mary1986 и Джанет, спасибо вам за малышей!
Женечка, тебе отдельное за идею рыбок и за съемку ролика, я очень-очень его жду! :D
Анюша и Елена13, как всегда на мыловарении ажиотаж, вы молодцы, наделали огромное количество мыла! Евгений_С, совершенно незапланированно ты тоже оказался в мыле :mrgreen: Выдержал огромный поток детей, желающих расплавить кусочки мыльной основы)))
Рокси и Андрей Архитектор, вашему терпению можно позавидовать, сидели с детьми до последнего с витражами...оооочень красивые они у вас получились!!!
Руслан77, твои браслеты пользовались огромной популярностью! Даже мне перепал браслетик ;) Оригинальное именное украшение на память! Отличный МК!!! Стрекоза, Junkers 88, Мелкий, ваша помощь была огромной необходимостью для Руслана, ведь желающих приобрести браслет не заканчивалось до самой последней минуты ;)
Косатка, спасибо тебе за хорошую идею, Наташ! стильные чокеры теперь есть и у рыбновских девчонок, и даже у некоторых из волонтеров ;)
КайАна, мало того что помогла с чокерами, так еще оказалась супер-диджеем! :mrgreen: Умничка!!!
Timon, твой приезд произвел настоящий фурор!!! Уж очень давно тебя дети ждали! Благодаря тебе пошла двужуха, которая началась еще до приезда в домик :mrgreen: Огромное спасибо тебе!!! Надеюсь ты почаще будешь выбираться с нами к рыбкам)))
Олич и Наташка Н, каких только штук вы там из бусин не понаделали!!! Очень запомнился браслет через палец ;) Наташ, я буду безумно рада, если каждая поездка с нами будет ярко выделена в твоем календаре ;)
NOks, спасибо тебе за взятие на себя ответственности за кулинарку, а Лизхен и Kuina за огромную помощь!!! Вы очень отважные девушки!!! :D Видела как дети с огромным удовольствием уплетают вареники ;) Ну и конечно же, знаменитый таз оливье!!! Ну серьезно, ТАЗ ОЛИВЬЕ!!! :mrgreen:
Индиго, видимо настольная игра была очень интересной, все больше и больше детей скапливалось вокруг вашего стола ;)
Георгий Т, и пусть конструкторы оказались плохими и ломались при сборке, не беда!))) Зато отлично поиграл и помог Насте! Отдельно благодарю за сладкий стол, как всегда, много и вкусно ;)
руян, ты отлично справился с ролью фотографа! Успевал везде! Уверена, у тебя там отличные кадры!!! Очень ждем фотографий! ;)
Ватруша, ну что тут сказать, Рыба без тебя - не Рыба! :D

И знаете, ребятки, я даже задумалась, а нужны ли нам мастер-классы? Включили музыку - и танцуем весь день! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мы столько шуму навели в субботу, и это круто! :D
Хочу еще раз всех поблагодарить, вы - огонь команда!!! Каждый из вас сделал бесценный вклад в проведенное вместе время, каждая минута которого отложилась в памяти только позитивными мыслями!!!

Всем, кто не смог поехать в этот раз, дети передавали огромные приветы! Ребята вас очень ждут!

До новых встреч, друзья! Буду рада всех увидеть в следующей поездке
;)
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Стрекоза »

Поездка и правда была нереально позитивная и мегакрутая)) Детки очень порадовали зажигательными танцами.
Отдельное спасибо тем, кто был на кулинарке - оливье и вареники были бомбическими)))

ПыСы: ждем фоточек))
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Олич »

Ура-ура-ура!!! моя жизнь снова наполнилась позитивом!
Невероятные рыбки, мега-активные-зажигательные-добрые-креативные-дружные-музыкальные!!!! :) :lol:
Очень много интереснейших МК, и как только ребята только успевали поучаствовать во всем.... Подходили и показывали результаты своих трудов на разных МК.
Танцы это что-то, а подрастающая смена танцоров - полный улет! :mrgreen:
Спасибо всей команде за то, что мы команда! Экипажам за приятную доставку!
Поля, спасибо за организацию этой чумачедчей поездки! Все удалось на миллион процентов! :D
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Timon »

Здравствуйтесь, Рыбаки!!! Ну что тут говорить, зажгли огонёчки!!! От слов радости, перехожу к словам благодарностей!!!
Давно не был в Рыбе, и за это время дети выросли и из мелких превратились в здоровых лбов) Но тем не менее не забыли и помнят всё и всех. Название СОБЕС которое придумали когда то на дискаче, до сих пор функционирует, а ансамбль процветает. Я как худ. рук. очень рад всем этим моментам) Молодечки, говорю я!
В целом был такой танцевальнобраслетночокерномыльнооливьешныйвишнёвопельменный денёк!
Всё круто Полин, благодарю за организацию и за всю суету! В тебе море энергии!
Большущий респект и уважуха экипажу под номером два, в котором мне довелось присутствовать. Девчонки, вы классные и довольно музыкальные. Не дали заскучать и просто зажигали.
Очень был рад увидеть всех кого давно не видел Ватруша, Индиго, Аня, Аня, Олич, Таня, Макс, Стрекоза, Лиза, Наташка. Очень был рад познакомиться с новыми людьми!!! Ребята, вы крутые и очень крутая рыбная команда! РЫБНЫЙ ПИРОГ!!!
Спасибо что генерируете заряд позитива!!!

Чудеса случаются и тебе встречаются,
Помни: утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди,
Потому что всё впереди.
И пускай порой что-то там не получается...
Если день плохой, он лишь быстрей кончается.
Проснись, улыбнись и вперёд к людям,
Потому что всё будет, всё хорошо будет.

P.S. Подписываюсь под словами Павла Воли, и до встречи в поездке!!! Всем добра и позитива!!!
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение руян »

Классная была поездка, за что всем огромное спасибо :)
Всё было здорово)))
К словам благодарности прилагаются фото:
https://drive.google.com/open?id=0BzOun ... VdoREZKZkU
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Спасибо всем за теплые слова!)))
руян отличные фото!
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:55
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Мелкий »

Всем привет, большое спасибо за такую прекрасную поездку.
Очень рад был посетить рыбу и надеюсь посещать ее в дальнейшем. Были очень крутые мастер классы, уверен детям они понравились. Помогал Руслану с браслетами и было заметно как дети радовались им, делали не только себе, но и в подарок близким людям. Рад был познакомиться с детьми и посмотреть экскурсию по домику, были очень крутецкие танцы и прекрасный матч в воскресенье...
Большое спасибо Полине за Прекрасные выходные, а также другим волонтером за дружественный прием. Всем хорошего настроения и побольше солнечных дней.
Аватара пользователя
Елена13

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:47
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Елена13 »

Ребятушки!
Это было супермегакруто!!! Очень насыщенная поездка получилась в этот раз! Спасибо моему экипажу Косатка и КайАна за безудержное веселье, в особенности, конечно, нашему океану Timon :mrgreen: Давно я так не хохотала!
Повелительница мыльной пены и укротительница сладчайших ароматов Анюша подготовилась на славу! Могучий Евгений_С , почти все время, как заправский сталевар, простоявший у печи, переплавил всю мыльную основу и, сделав всю самую тяжелую работу, буквально спас наши с Аней руки. Мне оставалось только немного направлять мальчишек и девчонок, чтобы не нарушалась рецептура. Учителя, надо сказать, проявили не меньший пыл в нашем мыльном деле, даже пытались экпериментировать с цветами. Мыльца получились жутко симпатичные, я даже не ожидала, это мой первый опыт мыловарения :oops: А какой обалденный подарок парень Толя сделал для своего учителя ОБЖ – настоящий военный погон! Корпел над каждой деталью, почти ювелирная работа вышла! Коллеги-мыловары, с вами очень приятно работалось :D
Спасибо нашим кулинарам NOks , Лизхен и Kuina за самый настоящий таз оливье и вареники! Сто лет не ела вареников с вишней. Мммм… объеденье!
Ну, и конечно же, апофеоз Старого нового года – танцы! Супер крутой парень (лично с ним не знакома, имени его так и не выяснила), танцевавший робота, и исполнитель «халатного хип хопа» Артемка просто сделали мой день. Это была настоящая битва титанов рыбновского танцпола :lol: Жалко брэйка так и не случилось, но, думается мне, все еще впереди ;)

Спасибо POLIK за поездку и всем ребятам за настроение и бурные эмоции!!!
Аватара пользователя
Косатка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:44
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Косатка »

Ребята!
Наш экипаж - КайАна,Timon и Елена13 супер,супер! Столько смеха, пения и веселья! А Спасибо огромное за компанию!! Нужно уже готовить трек-лист на будущие поездки!
Рыбки, просто супер-мастера!
Успевали побывать на каждом мастер-классе и сделать поделки не только для себя, но и своим друзьям!
У нас был прям целый цех по производству множества интересных вещей. И можно было услышать и увидеть столько всего! От стука молотков и сверления, до кропотливой тишины при работе с браслетами из бусин!
Результаты поделок завораживают!
Ну, а танцы, просто нет слов!
И Волонтеры пустились в пляс!!

Большая благодарность всей команде! POLIK спасибо за организацию!
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Kuina »

Поездка была просто чудесная! Все прошло очень круто! Все дети были задействованы на МК, никто не сидел без дела :D ! Мы неистово резали салат и лепили вареники! И тут меня, уже который раз, поражают рыбки - как же классно они готовят! За МК, кстати, спасибо Оксане и Лизе! ;) и еще одно отдельное и огромное спасибо сотрудникам столовой, которые уже в который раз помогают нам с реализацией наших идей и всегда очень отзывчивы к нам!
Другие МК прошли тоже на УРА! Все бегали туда-сюда с браслетами, чокерами, бусами и мылом :D ! Ну, а танцы - это уже отдельная тема для беседы! Timon с СОБЕСом просто взорвали танцпол! Абсолютно все это оценили!
Я очень давольна поездкой, рада была со всеми повидаться! POLIK! Ты просто супер-пуппер молодчик! Дети тебя просто обожают ;) :) !
Фоточки от меня из поездки и, как бонус, фотосы с футбола, на котором, кстати, рыбки одержали победу :D
https://goo.gl/photos/ZMfZ34FBrnChNWzTA
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Kuina
Анечка, спасибо огромное за фотографии! ;)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Джанет »

ВИДОООООССИИИИК: https://youtu.be/cOSTMdJgnp4
Фотки и отчет чуть позже настрочу =)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Ватруша »

Джанет писал(а):ВИДОООООССИИИИК: https://youtu.be/cOSTMdJgnp4
Фотки и отчет чуть позже настрочу =)
Ух ты какой классный видосик!
Женёчек, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! =****
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Джанет писал(а):ВИДОООООССИИИИК: https://youtu.be/cOSTMdJgnp4
Фотки и отчет чуть позже настрочу =)
Супер!!! Женечка, спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Джанет »

Ловите ФОТОЧКИ
А теперь отзыв ;)
Невероятно счастлива тому, что оказалась в Рыбновской школе-интернате! Многие рассказывали об этом домике, что нужно обязательно съездить, а я целый год раздумывала :lol:).

Мне хотелось бы пожать руку Директору учреждения, который выстроил эту замечательную систему, при которой каждый воспитанник имеет возможность развиваться и жить в замечательных условиях. Видно, что воспитатели вкладывают всю свою душу в это доброе дело. Но какими бы хорошими условия не были, с детьми всегда остается их прошлое.
Удалось познакомиться с замечательными, талантливыми ребятами, с которыми очень хорошо общаются наши волонтеры. Детям хотелось больше общаться, делиться житейскими историями, рассказывать последние новости :D слышать советы. Потом начались потрясающие мастер-классы в столовой (тазик оливье мне запомнился хорошо :mrgreen:). Вот честно, я такого еще не видела.... Ребята, которые не участвовали в МК, просто сидели и общались с волонтерами без умолку. О чем это говорит? О том, что дети доверяют нам и любят нас! Это так приятно! И приятно осознавать, что эти разговоры ведут только к лучшему, ведь волонтер своим личным примером показывает ребенку, какой путь в жизни можно выбрать. Среди нас очень много людей разной профессии: кто-то интересуется искусством фотографии или преподает танцы, кто-то занимается строительством, а кто-то информационными технологиями. Волонтер направляет ребенка в нужное русло, раскрывает в нем таланты и способности к чему-либо. Это общение - бесценный вклад в эмоциональное состояние ребенка и огромных размеров поддержка.

А теперь о дискотеке... Друзья, я поражена талантами девочек и мальчиков, которые устроили в столовой танцевальный батл. Походу нужно устраивать турнир "ТАНЦЫ ТВОЕЙ МЕЧТЫ"! :D

Искренне хочу поблагодарить Полину POLIK за эту поездку и за то, что доверила мне провести МК рыбки. Малыши на тот момент только-только проснулись и пришли в игровую делать поделки (такие сонные, такие няшечки Изображение).
Всем волонтерам - спасибо за проведенные МК и дружелюбную атмосферу!
С удовольствием присоединюсь в следующей поездке!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Рокси »

Джанет
Женечка, я поклонница твоих фотографий!! Спасииибо!!! :)
heart.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение Джанет »

Изображение Изображение
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 14.01.2017

Сообщение POLIK »

Джанет
Женя, спасибо большое за такой прекрасный отзыв и такие крутые фотографии!!! :D
Буду рада, если присоединишься к нашей команде! ;)
Ответить