Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Джигурда »

Вот и поздравили мы наших мальчишек и девчонок с новым годом! Знаете о чем я подумала, что клуб волонтеров подарил мне не только новых друзей больших и маленьких, новый опыт и море улыбок, но он еще и умножает практически все мои праздники в 2, а то и 3 раза :D Так вот новый год еще не наступил, а мы отметили его уже 2 раза :!:
Очень приятно было видеть, что дети готовились к нашему приезду и пришли все нарядные, потому что их предупредили, что будет новогодняя фото сессия. Мне кажется, что поездка прошла очень удачно :) Конечно МК змейки и мыловарение были хитом. Кулинарка :shock: я в шоке сколько разной вкуснятины вы успели приготовить. Матрешки - оочень круты!
А сколько поздравлений было в коробке у нашего замечательного Эльфа! Я очень рада, что дети в этот раз писали поздравления! Мы один раз пробовали проводить подобную акцию, но дети не отозвались и не было ни одного поздравления :(.

Ну и конечно слова восхищения о нашей команде! Вы лучшие! Не буду никого выделять, вы все круты, все мне помогаете, всегда на своих местах и предугадываете, что и когда надо сделать! Ездить с вами в поездки одно удовольствие.

Всех с наступающим новым годом! Желаю, чтобы новогодняя ночь у всех была волшебной :!: Желаю, чтобы в следующий год принес вам радость, легкость и гармонию! Люблю вас безумно :D
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Фишер »

Привет!
Спасибо за поездку куратору, команде волонтеров, моему экипажу за увлекательные беседы в дороге, и конечно, деткам! Было как всегда невероятно здорово!
После нашего с Пмрожком МК матрешек полюбила всей душой)))
До встречи в следующей поездке!
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение mafka »

Отличная поездка получилась! В этот раз наша команда была очень многочисленной, и это очень здорово, весело и классно =)))) Давайте всегда ездить большой компанией :)
Спасибо Ане за супер красивый и вкусный тортик, который стал сюрпризом)) Девчонкам, которые записали поздравление))) Жене фотографу за её огромную работу. Девочкам-кулинаршам =) Ваши творения бесподобны, как всегда ;) Змейки и мыло в этот раз были на пике популярности, спасибо организаторам! Детишки очень порадовались =)))
С наступающим всех, волонтёрчики! До встречи в следующем году, любимая команда! :)
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Ксана »

И вот очередная поездка... и очередной заряд бодрости на недели вперед!!! 8-) 8-) 8-) Да, в этот раз было аж 6 экипажей, но на такую ораву деток это прям в самый раз! :lol: МК мыловарения пользовался просто БЕШЕНОЙ популярностью (особенно среди взрослых ребят! вот бы никогда не подумала). Другие МК, к сожалению, не удалось посмотреть... но какой был сладкий (и несладкий ;) ) стооол вах-вах!
И такое было трогательное прощание с девчонками и мальчишками, эх... :cry: совсем выросли наши детки.. :cry:
Танюшик - спасибо тебе в очередной раз! Ю ар зэ бэст! :***
Люблю вас, мои дорогие, и с наступающими всех ЙУУ-ХУУУ!!! :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение mazarella »

Отличная поездка! Только опять все быстро пролетело...только моргать и успевала! Обожаю этот домик! Сергея Степановича втройне обожаю! Мы еще подъехать не успеваем к домику, а он по традиции выходит к нам, улыбается, всем радуется! Обожаю наших детей - какие они клевые все-таки, открытые, простые, любопытные и хорошие!

На кулинарке, в какой-то момент, у меня было ощущение управляемого хаоса :D :D на одном столе шарики катают из крабовых палочек, на другом рулетики, тут же подсвечники с блестками и шары с гелием, тут тебе и яблоки , тут тебе и композиции из фруктов, тут тебе сладкий стол накрывают :D :D и как -то все слаженно и быстро доделали!!! Раз - и великолепная новогодняя столовая с угощениями и вкусняхами готова!!

Шикарный и добрый ролик, шикарные поделки, шикарные дети, шикарный торт от Летней, наши мальчики - выпускники - ну вобще шикаррррны!! Шикарная кураторша с шикарной рыжей головой - поездки во главе с тобой - это незабываемое приключение, которого всегда очень - очень ждешь!!
Спасибо тебе))

С наступающим, шикарррным новым годом, дорогая команда!!!! До новых встреч!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Донская »

Впервые была в Новомосковске.
Мне удалось помочь на мастер-классе по созданию снежинок, немного помочь Жене на фотосессии, и пообщаться с детьми за сладким столом. Знаю что в столовой творилось что-то невероятное, а торт Ани очень порадовал детей)
Спасибо всем за замечательную поездку! Команда отличная, дети чудесные, настроение - новогоднее)
Тане кураторский респект)
Аватара пользователя
ФилаНилатова

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:58
Награды: 1
Имя: Нина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение ФилаНилатова »

Это была моя вторая поездка в этот чудесный во всех отношениях домик ) Спасибо большое деткам и администрации за теплый и радушный прием ) Спасибо волонтерам за ваш труд , благодаря каждому из вас в Новомосковске царила не передаваемая атмосфера праздника ) Отдельное спасибо Ане Летней за очень вкусный тортик )
Спасибо клубу волонтеров который дает нам всем возможность быть частью нечто большего , чем ты сам ;)
Аватара пользователя
Зилёк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:37
Имя: Зиля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Зилёк »

я рыдаю...
как я хотела с вами поехать, так готовилась и очень надеюсь что в следующей раз мне никто не помешает.
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Пирожок »

как я ни думала ни гадала, как мне подстроится под эту поездку так и зря тока думала) когда вижу, что Джигурда присылает приглашение с НМСК так глаза как у Рокфора из мультика "чип и дейл" на запах сыра)))) оооо, что ты делаешь со мной Таня Джигурда!?)))))))))) Спасибо, что в этот раз позволено было не принимать активного участия в подготовке - и это очень помогло моей жизни))! очень!!)))
Поездка как и обычно-она великолепна! Нас очень ждали!!! - дети заступили в караул прямо у входных дверей, а Сергей Степанович вышел к нам с распростертыми объятиями! Не перестаю восхищаться и желать всего самого лучшего и доброго для этого Человека и коллектива школы, как много от них зависит в учебном процессе и как они справляются со всеми задачами и ситуациями, вот это я понимаю учителя во всех смыслах слова!

МК Матрешки поглотил меня на весь день, что было на других МК - знает наверное только фотограф, как единственный человек, которому удаётся побывать на всех МК в поездке. Не могу не отметить те шедевральные образцы, которые дома подготовила Оля Фишер (одну из них мне удалось все таки заполучить себе) для нашего МК) Еще один шедевр - матрешка китаец самурай от нашего Георгий Т - ушла навсегда в руки детей) Все остальные шедевры дети сделали сами, а как они их делали....оооо, это был еще тот процесс) Каких только матрешек не увидел в этот день мир: и зеленые с оранжевым, и черные на молнии, и серые с розовым...Культура России 21 века в тот день пополнилась многими неожиданными экспонатами) Также на этом МК мы с Олей познакомились с музыкальными предпочтениями детей, предоставив им возможность включать свои песни на телефонах....оооо Егор Крид, как ты смог завоевать такую популярность среди школьников)))

Бесспорным лидером МК было мыловарение) Как и из чего вы делали мыло не знаю, но дети бегали туда сюда и приносили такие великолепные мыльца - и рыбки, и розы, и ангелочки...))) Они были просто в восторге!

Спасибо за сладкий стол! Спасибо Аня за торт! Спасибо экипажу за дорогу (первый раз ездила пассажиром, поездка конечно переносится совсем по другому, заметно легче).

И, открытие дня - гелиевые шарики) только у Панки есть видео-подтверждение что мы с ними делали)

Ребята всех с наступающим! Пусть Новый 2017 всем принесет удачи и здоровья!
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Belkina »

Дорогие! Поездка была прекрасная, как всегда!
В этот раз мне достался лайтовый м-класс.
Веселить детей и наряжать их на фотосессию было одним удовольствием.
День пролетел незаметно. Праздник получился потрясающий.
Я буду очень скучать по детям.
Всех обнимаю и всем хороших праздников!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Джигурда »

Друзья, очень приятно читать ваши отзывы! Я безумно рада, что у нас собралась такая замечательная команда. Вы лучшие!

Зилёк
Очень ждем тебя в следующей поездке!
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение панка »

Всем привет!

Спасибо огромное за поездку и куратору, и волонтерам, и детям, и школе! Прекрасное завершение этого года! Яркие впечатления надолго!

Фоточки тут: https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/530039/

Приятного просмотра! Всех с наступающими праздниками и до встречи в новом году!!!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Павел »

Огромное спасибо всем за эту прекрасную поездку! Алексею отдельная благодарность за отличную подготовку мк "Змейки"! Было очень легко и приятно помогать в проведении этого мк. Спасибо принимавшим участие в "кулинарке", всё было очень вкусно :) С наступающим Новым годом! :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Джанет »

Друзья!
Наконец-то добралась до ветки.
К сожалению, не удалось побывать на мастер-классах и увидеть процесс творения прекрасностей, но результатом я как всегда восхищена! ;)
Волонтерочки-кулинары, не могу измерить масштабы вашей фантазии! Вы такие молодцы! Как вам удается придумывать новые блюда? :) Дети всегда любят кулинарные МК, уверенна, они многому научились у вас!
Мне посчастливилось провести новогоднюю фотосессию. Спасибо всем, кто помог создать антураж на площадке и координировал наших маленьких друзей. Старшеклассницы помогали обернуть подарочной бумагой декоративные коробки. Девочки очень старались, и это меня вдохновляет на создание нового МК :D
Спасибо всем за прекрасную поездку! Я счастлива, что в Клубе столько талантливых мастеров и мастериц, которые учат детей чему-то новому и нужному!
Таня Джигурда, спасибо за высокий уровень подготовки и теплую атмосферу в домике!
Отдельное спасибо Ане Летней за ТОРТ! :) Аня, ты превзошла все ожидания! Умница!
Ловите фоточки: https://yadi.sk/d/3Y7hVTMw3AEDKo

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Джигурда »

Джанет
Женя! Спасибо за фотки!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.12.2016

Сообщение Донская »

Женек, спасибо! Фото сказочные)
Ответить