Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.16

Сообщение Poli »

Вот и наступила долгожданная поездка к нашим друзьям-Полотняшкам!
Как радостно было увидеть всех детей после такой долгой разлуки, аж в ТРИ месяца! :?
Поездка, и правда, была наполнена чудесами и предновогодним настроением. :D
Дети со всей радостью и искренностью встретили нас. Обнимашки были крепче обычного, а сама поездка была наполнена теплотой и душевностью! Все, как всегда и даже больше!

Куда не взгляни - Деды Морозы, Снегурки, Феи, Принцессы, новогодние Эльфы, Пираты и многие-многие другие.

Очень приятно было видеть наших дорогих выпускников: Сашу, Артема, Диму и Лешу. Хотелось бы, чтобы ребята приезжали каждый раз и мы общались с ними почаще.

Дорогая команда, хочу поблагодарить Вас ВСЕХ за этот неиссякаемый поток положительных эмоций, радости, веселья, которые ВЫ дарите детям, от поездки к поездке. Благодаря ВАМ день прошел необыкновенно легко, весело, а главное, - ВСЕ ВМЕСТЕ мы создали настоящее Новогоднее настроение для наших милых друзей-Полотняшек! В этом и есть НАША СИЛА и ЕДИНСТВО! Спасибо Вам за это!!!!

Хочу, особенно, выделить наших новичков! Вы такие молодцы! Активно везде участвовали, помогали и заряжали позитивом всех вокруг!

СПАСИБО Администрации домика за теплый прием и гостеприимство!


PS С нетерпением жду Ваших впечатлений и фото, а также С Наступающим Вас Новым годом, Радости, Успехов, Удачи, Веселья, Хорошего настроения и До встречи в след поездках!!!!!!

Новогоднее поздравление
https://www.youtube.com/watch?v=R31B0N7fgTo

Фото
https://drive.google.com/open?id=0BxWAS ... mxpZzNFQUU
https://yadi.sk/d/ZXiERHBg359ubH
https://yadi.sk/d/fBtG1q7K36Kr2r
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мышушка »

Поездка была очень долгожданная! И оттого еще более душевная получилась)
Дед Мороз и Снегурочка, выступавшие в актовом зале, достойны сцены КДС! Ребята, вы супер!
МК до обеда прошли на ура, ко всем столам и волонтерам выстраивались очереди :) я рада, что пряники ребятам понравились. Ну а получились они яркими и праздничными!
После обеда было особенно приятно просто пообщаться с детьми, попасть в новогоднюю сказку и принять участие в этом волшебстве.
Полина, ролик получился просто супер!!! Где его можно посмотреть/скачать? 8-)

Ну и традиционное спасибо экипажу туда и обратно!
Леша и Кирилл, опоссумы-новички :D вы супер! Благодаря вашей энергии и позитиву поездка в домик пролетела незаметно))
Кот, твое присутствие придавало уверенности за рулем)
Леся - ну тут без лишних слов)) место штурмана всегда твое)
Женя, рада была с тобой пообщаться и вне МК)

Вообще была безумно рада увидеть старых знакомых! Даже не думала, что так по всем соскучилась - как по детям, так и по волонтерам!

Даже зимний день может быть счастливым, ярким и солнечным!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Мышушка писал(а): Полина, ролик получился просто супер!!! Где его можно посмотреть/скачать? 8-)
В ВК и Ютубе - выложу на днях)))
Ну и традиционное спасибо экипажу туда и обратно!
Леша и Кирилл, опоссумы-новички :D вы супер!
:lol: :mrgreen: Вспомнился мультик про Ледниковый период.
Мышушка писал(а): Даже зимний день может быть счастливым, ярким и солнечным!!!
Это точно! :D
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Zavitaeva »

Я не знаю ка всё уложить в слова!
Попытаюсь))

Я давно наслышана была о Полотняшках, об их особенном тепле и радушии, и долгое время мечтала, но не решалась поехать в этот домик!
Теперь, с абсолютной уверенностью могу сказать - ЗРЯ!
У меня совершенно потрясающие эмоции, неописуемые!
Детки все очень обнимательные, целовательные, общительные и активные!
Опасалась за свой МК, мол, не "пойдёт", не смогут, будет не интересно, но, мои опасения не оправдались!
Не знаю, справилась бы я без помощи Иры и Оли, которые без лишних вопросов подсели к нам за стол и помогали деткам плести Ловцов ))
Огромное спасибо, девочки! За поддержку, интерес и совершенно потрясающие поделки, которые получились у деток при вашей помощи!

Пряники за соседним столом манили своей яркостью и интересностью производства))) Активистов было много, пряники получились - "хоть на красной площади продавай")))

КатяКатеринины петушки очень позабавили)) Всё семейство петушковых вышло весьма симпатичными!

Хочу выразить свою искреннюю благодарность моему экипажу - Тамаре и Оле - за разговоры, которые заставляют задуматься, заинтересоваться, стремиться и много чего еще)
И, конечно, "май ван лав" - Мышушка! :oops: Тут коментарии излишни) Она всё знает)))

Новичкам-опоссумам отдельный респект) Вписались в процесс очень гармонично! Детки и, в частности, Настя, которая "А как тебя зовут? Я забыла", были от ребят в восторге и разрывали их на миллионы маленьких "опоссумят")))

Всем и каждому " СПАСИБО!!!" за этот потрясающий день, за эту предновогоднюю поездку, за настроение и впечатления, которые начнут остывать еще очень не скоро!

Полина, тебе мой низкий поклон, за сочувствие, за небезучастность в моей форс-мажорной ситуации! Спасибо, что пошла на встречу (думаю, ты понимаешь, о чём я)!

Божечки, даже половины не сказала))) Эмоции хлещут, а в слова уложить трудно!

С нетерпением жду следующей поездки в это мягкий, тёплый, светлый и пушистый домик!))) :roll:
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Zavitaeva
Необыкновенно приятно читать, насколько яркие впечатления остались у тебя после поездки в этот чудесный Домик! С нетерпением ждем тебя в след поездках!
Аватара пользователя
leksmaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:01
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение leksmaz »

Ребят, всем спасибо за поездку, это было очень круто и незабываемо!!)))
Ну так что же, начнем с самого утра.
-Макдональдс и поездка Тут уже было очень весело, хоть и все были сонные. Самая сонная была Женя(Даша) - она поймет о ком речь:))
Тут же меня(и Кирилла) определили в машину к Мыше(той самой) и Коту. До чего же странное совпадение ников на первом сиденье, но да ладно)
Спасибо вам (Котомышу:))) за столь клевую поездку. Хоть и музыка была довольно специфичной(да-да Мышь, пора бы что-то новенькое скачать)), но мы и из нее нашли пару песенок, которые нам по душе:) Кот, ты лучший, за твои комментарии и веселые истории)
Мышь, ты была права, на обратном пути я вырубился на часок:))

-Приезд и непосредственно пребывание.
Встретили детишек очень хорошо:) Со всеми нашли общий язык. Мастер классы были клевые, интерактивные и детям очень нравилось.)
Моя задача была привнести хорошее настроение в мастер класс:)
Поэтому мы классно провели время с детишками строя пирамидки, играя в наперстки, играя в футбол и клея смайлики)
Ксюша -поражаюсь тебе, как тебе хватило выдержки столько времени делать деда мороза:))
Кирюха - в след раз возьми термос нормальный, а то прям ужасно!)

Поболтал со взрослыми ребятами, узнал как они живут.)
Отдельное спасибо Паше, просто красавчик(тот самый неуловимый пират-бабочка)).
Настя умница, хорошо танцует:) Показала крутую кошку) ТОчнее там было 2 кошки, вторую кошку показала маленькая девочка, которая убирала снег:))
Брейкдансер просто бог танца и ему пора бы на танцы на тнт))

В целом было очень круто и тепло) Очень радостно наблюдать, как дети стараются похвастаться тебе о том, что они сделали и после оценки их способностей, увидеть как они рады, что ими восхищаются) Все дети очень искренние и с ними хочется также разговаривать:)
Всем огромнейшее спасибо за столь замечательный коллектив, и я рад, что я теперь с вами:)

-поездка обратно - поспал неплохо так, Серж довез нас с комфортом.)
-поездка в метро. Лена - придумай себе все-таки животное (снегурочка за животное не считается:)))

Полина - тебе спасибо за то, что ты куратор этого ДДИ:)
Всем добра, встретимся в макдональдсе, а может и в кентуки фрайд чикен :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

leksmaz
Ух, каждый новый комментарий длинее предыдущего :D Леш, очень рада, что ты решил поехать в свою первую поездку, именно, к Полотняшкам. Присоединяйся в след раз!!! ;)
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:27
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Кот »

Я первый раз ехал в этот домик и не знал чего именно ожидать. Всё интересное началось с того, как в одной машине оказались два опоссума и загадка про лампочку и три выключателя!))) Дорога пролетела легко и быстро, особенно с таким прикольным водителем, как Мышушка! Она дала словестный портрет каждой фуре которую мы обгоняли, при этом чётко следила за дорогой! В домике нас встретили чудесные дети, добрые и открытые! Они с удовольствием участвовали во всех МК и искренне радовались результатам своих трудов, даря улыбку и тепло всем, кто был рядом. Дети очень позитивные и открытые! Мне в домике очень понравилось! Я помогал в трёх МК и это было прикольно, познакомился с многими воспитанниками домика. Поездка мне очень понравилась!
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:27
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Кот »

2016-12-26 01.06.27.jpg
Ещё хочу сказать огромное спасибо человеку, чьё имя специально не буду называть! Она на фото!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Zavitaeva »

Остальные фото каминг сун)

Изображение
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мышушка »

Zavitaeva
Класс! Спасибо!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Кот
Ждем обязательно в след поездках! Дети были в восторге от карусели-вертушки :D

Zavitaeva
Вау!)))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Public »

Да Полотняшки это как совсем другой мир... не тот в котором мы привыкли жить... они просто рады и счастливы от общения, любви, тепла, танцев и обниманий. И больше ребятам в полотняшках ничего и не нужно😊... нам стоит поучиться у них жить так просто и радостно и особо не желать ничего большего кроме общения и тепла друг от друга, любви...
Мы хорошая команда 😊
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Public »

За полгода отсутствия так сильно соскучился по ребяткам.
Мы попели потанцевали, делали прекрасные поделки... и даже супер дед мороз приехал со снегуркой.
Потрясающий день пролетел на одном дыхании!!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение КатяКатерина »

Сказать, что я скучала - ничего не сказать! :cry: Каждый раз после поездки надолго в тебе остаются чувства и эмоции, которые просто невозможно описать никакими словами!!!!
Я безумно люблю этот домик с его добрыми, и что самое главное искрене благодарными детьми!!!!
Обожаю эту крутецкую команду!!! Спасибо каждому, кто вкладывается в наши поездки к полотняшкам!
Полин! Ты мега крутая, ;) , :lol:
Поездка была очень классная! Деды морозы и снегурочки- вы молодчины!
Отдельные слова благодарности всем кто принимал участие в крутом поздравлении! Были удивлены все все все!!!

Несмотря на жуткую усталость и отсутствие сил на обратный путь,
Мне было мало) хочу еще к Полотняшкам!!!
Аватара пользователя
Katrin.Funny
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 12:01
Имя: Катя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Katrin.Funny »

Ребята! Спасибо вам всем и каждому в отдельности за эту поездку! Вы очень крутая Команда! Я чувствовала себя с вами частью одной большой семьи! Полине отдельный респект - ты Мега организатор! Спасибо, что так радушно приняла меня!
Я очень рада, что наконец-то удалось попасть именно в этот Домик и очень надеюсь, что закреплюсь в ежемесячных поездках к этим чудесным деткам. Они действительно особенные - теплые, светлые, настоящие. Детки, которые видят мир через сердце и этому стоит у них поучиться.

Всем шлю лучики добра! До новых встреч!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Юлия Эльдеева »

Поля и Ко, всем спасибо за позитивную и веселую поездку!

Мои ребята из 1 группы так выросли, я в шоке, особенно Денис, который теперь выше меня - уже сложно назвать их "малышами" :mrgreen:
А еще я очень рада, что теперь у них усилилась образовательная программа, и тот же Денис уже читает, это мега-круто!!
Моя идея делать цветы из гофры провалилась на этапе ночного создания образца, поэтому пришлось делать гирлянды и птичек - получилось у всех и очень аккуратно, украсили группу.

Зажигательные Дед Мороз и Снегурка очень понравились ребятам, и мне тоже :D

Кирилл, спасибо, что зашел в 1 группу и просто пообщался с ребятами, к ним нечасто заходят мужчины-волонтеры, поэтому это очень ценно! Кирилл, Леша amilgal и другие волонтеры, заходите к нам почаще!

Поля, спасибо за уже ставшие традиционными лотерею и волонтерский кружок на заправке! :D
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Фишер »

Привет!
Спасибо за поездку куратору, команде волонтеров, моим экипажам за увлекательные беседы в дороге, и конечно, деткам! Было как всегда невероятно здорово!
До встречи в следующей поездке!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Public
КатяКатерина
Katrin.Funny
Юлия
Фишер
Спасибо Вам за Ваши отзывы!!!
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мышушка »

Poli
Буду ждать ссылку на ролик!)

Zavitaeva
Zavitaeva писал(а): Пряники за соседним столом манили своей яркостью и интересностью производства))) Активистов было много, пряники получились - "хоть на красной площади продавай")))

Хочу выразить свою искреннюю благодарность моему экипажу - Тамаре и Оле - за разговоры, которые заставляют задуматься, заинтересоваться, стремиться и много чего еще)
И, конечно, "май ван лав" - Мышушка! :oops: Тут коментарии излишни) Она всё знает)))
Леся, это взаимно )))))

leksmaz
leksmaz писал(а):Ребят, всем спасибо за поездку, это было очень круто и незабываемо!!)))
Ну так что же, начнем с самого утра.
-Макдональдс и поездка Тут уже было очень весело, хоть и все были сонные. Самая сонная была Женя(Даша) - она поймет о ком речь:))
Тут же меня(и Кирилла) определили в машину к Мыше(той самой) и Коту. До чего же странное совпадение ников на первом сиденье, но да ладно)
Спасибо вам (Котомышу:))) за столь клевую поездку. Хоть и музыка была довольно специфичной(да-да Мышь, пора бы что-то новенькое скачать)), но мы и из нее нашли пару песенок, которые нам по душе:) Кот, ты лучший, за твои комментарии и веселые истории)
Мышь, ты была права, на обратном пути я вырубился на часок:))
Ну у нас просто разные музыкальные вкусы))
Я вам с собратом-опоссумом Кириллом слегка даже завидую - первая поездка и первые впечатления - это ... это необыкновенно!)

Кот
Неправда твоя, не было такого, чтобы "дала словесный портрет каждой фуре которую мы обгоняли" ))
ну если только через одну. А чего они большие меня маленькую пугают...
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Zavitaeva »

ФОТОЧКИ

Приятного просмотра)))
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Спасибо всем особенно Поле. Как всегда было очень приятно скататься к нашим друзьям полотняшкам
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мышушка »

Zavitaeva
Ураа!! Так быстро :)
Фото отличные! Действительно живые и праздничные!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Фишер »

Zavitaeva Спасибо за фоточки!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Zavitaeva
Фото волшебные!!!

Кирилл Эльдеев
Спасибо, Кирилл, за отчет!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение НатусЯ »

спасибо всем большое за чудесную поездку,особенно Полине!

очень рада была всех видеть! ;)

Леся,очень крутые фотки,спасибо. А Мышушке надо фотку на аватарку ;)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

НатусЯ
Тусь, присоединяйся в след поездках!!! Обязательно!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Ссылка на видео-поздравление для Полотняшек!
Спасибо Огромное ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто принял участие в его подготовке. Спасибо Вам за Ваш задор, оперативность и веселье! А, особенное, СПАСИБО Сереже fotosk за монтирование, обработку и терпение в проведении съемки.
https://www.youtube.com/watch?v=R31B0N7fgTo
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Очень надеюсь, что на этом впечатления не заканчиваются. Нас было так много в этот раз! :D
Аватара пользователя
KBorovoy96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 16:55
Имя: Кирилл
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение KBorovoy96 »

Так уж получилось,что только сейчас у меня нашлось свободное время,уж больно интенсивный выдался понедельник.Тем не менее я тоже хочу оставить отзыв и написать о своих впечатлениях от поездки,в целом собрат-опоссум написал большую часть и я присоединяюсь к его словам, респект тебе leksmaz за то что перенес подготовку к экзамену ради этой поездки(Дело в том что я предложил 3 людям составить мне компанию и поехать вместе к Полотняшкам,ведь в любом месте веселее вместе,но 2 отказались сразу,а Леха написал что у него экзамен.Я думаю ну что ж,тогда в другой раз поеду,не хотелось одному в первый раз ехать,но тут пишет Леха мол,пофиг на экзамен,поехали в детдом! Тут уже не отмажешься)
Начало
Познакомились с водителем(Мышью) и армейцем(Котом) еще в Макдональдсе и продолжили общение в машине,старались как могли поднимать бывалым волонтерам настроение и думаю у нас это получилось! Часы в дороге пролетели достаточно быстро и удалось клево провести время в дороге,спасибо Котомышь за это,вы классные!Про музыкальный вкус Мыши добавлять не буду, Леха правильно написал,надо что-то с этим делать)
Время в детском доме
Поначалу мне лично было непросто,где-то первые минут 5-10 немного переживал,ведь не знал как пойдет общение с такими необычными детьми.Но оказалось все очень просто и дети все просто чудо какие милые,действительно классно было видеть их искренние улыбки,и если замечал что кто-то не у дел,старался увлечь его и помочь сделать что-нибудь прикольное)
В основном помогал Ксении со стаканами из которых потом она сделала снеговика.Получилось очень круто на мой взгляд,в какой-то момент заметил что рядом со мной находятся 5 детей и все хотят взять в руки степлер и скрепить стаканчики,причем для почти каждого из них это оказалось проблемной задачей и когда в итоге у ребенка получалось скрепить,я вместе с ним искренно радовался,потому что ребенок кайфовал от этого момента,было видно что им действительно сложно это сделать,и как же они расплывались в улыбке когда у них все получалось,вот это меня очень порадовало.Надо сказать сборка снеговика - дело непростое и достаточно выматывающее,а Ксения молодец,сделала отличного снеговика и справилась с этим на 5 с плюсом.
Потом некоторые дети ушли(кто-то есть,кто-то отдыхать) и с каждым оставшимся ребенком был кто-то из волонтеров и поэтому мы немного расслабились и играли в футбол с замечательным молодым человеком по имени Паша,который сильно раскрылся в процессе коммуникации,да так что мы его потом крутили,вертели,таскали на плечах,играли с ним,думаю он надолго запомнит вчерашний день,можете обратить на это внимание на фотографиях) Многие дети запомнились:Серега удивил(я ему говорил на свете нет танцора лучше меня и я тебя с легкостью уделаю в танце,на что он сказал это мы еще посмотрим и показал отличный брейк-данс,у парня большое будущее в этой индустрии,взрослый парень-качок который был диджеем наизусть знает песни Баскова и нам с ним удалось душевно спеть пару песен - многие другие дети тоже приятно удивили и это конечно же запомнится надолго.
Курьезный момент
Называется сел пообедать.Хорошо еще что рюкзак вытащил из раздевалки и сел на скамейку пить чай,так бы всю раздевалку залил своим чаем,как выяснилось на практике термос протекал,в итоге пол термоса оказалось на полу а половину удалось благополучно вылить.Потом пока все ели у нас с детьми была операция по поиску тряпки,человек 5 ходило где-то полчаса выясняло где нам тряпочку найти)
Момент отъезда
Трогательно конечно получилось:в один момент обратил внимание на маленькую девочку,с которой мне не удалось толком пообщаться,но она как это заметила тут же подбежала и запрыгнула на меня,это было неожиданно но приятно,подошла воспитательница и сказала она сама не отпустит,стало немного грустно.С почти каждым ребенком удалось провести хоть немного времени и перекинуться хорошими словами к Новому Году,рад что заметил эффект от эмоциальной отдачи,эту искренность,благодарность и доброту в глазах каждого.
На обратном пути шел процесс переваривания поездки,полностью осознаешь что было,только по прошествии дня) Серж на комфортном ауди довез с ветерком,а Лена рассказывала про свои туристические приключения,опять же прихожу к выводу что жизнь - это череда эмоций и нужно максимально эмоциально проводить каждый день и каждую минуту,рад что с каждым годом все меньше и меньше провожу времени дома и бросаю сам себе новые вызовы,один из которых благополучно выполнил.
Вывод
Спасибо всем кто дочитал это до конца!) Писал это минут 20,почти как реферат.На самом деле всем спасибо,куратору конечно же в особенности потому что доверилась нам 20-летним легкомысленным студентам,вы все большие молодцы и делаете благое дело.Со многими еще не успел познакомиться,но думаю это все впереди,это была лишь первая поездка,уверен что точно поеду еще,пока не знаю куда именно,решу ближе к февралю,весь январь буду сдавать последние 6 экзаменов.Многое вынес из этой поездки,понимаю что никаких проблем по сравнению с детьми из детдомов у меня нет и глупо бездействовать когда есть возможность добиться чего-то большего в этой жизни.
Аватара пользователя
leksmaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:01
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение leksmaz »

Спасибо KBorovoy96 за такой потрясающий отзыв.)Да, действительно круто наблюдать, когда у детишек получается сделать то, что до этого не получалось! Ведь после этого они понимают, что только трудной работой можно достичь результата:)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение КатяКатерина »

KBorovoy96!!!
Очень душевный отзыв!!!
Класс! ;)
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Zavitaeva »

НА удивление, честно говоря, приятно читать такие искренние отзывы, Кирилл и Лёша!))
ДА и чтиво, оказалось, весьма увлекательным!
Вы - крутые))

И спасибо за отзывы к фотографиям) :oops:
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

KBorovoy96
Ого! Таких отзывов-приключенческих историй еще не видела. :D
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Джипси »

Спасибо Всем за прекрасную предновогоднюю поездку!

С ребятами из Полотняно-Заводского ДДИ знакома по весенним фотографиям) Было очень интересно видеть знакомые лица, некоторые ребята сильно выросли - один из них Юлю на руках носил (Денис, наверное))

Ребята очень хорошие, добрые, открытые, незамутненные и очень активные. За время, отведенное на МК, успели сделать и красочные гирлянды, и птичек из гофрированной бумаги, с перерывом на хоровод, вручение подарков и фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Времени хватило даже на сборку подаренных Дедом Морозом пазлов.

Другие МК удалось посмотреть только мельком. Впечатлили результаты пряничного производства и огромный снеговик из пластиковых стаканчиков. Петушки из бумаги тоже вышли очень характерными)
С Пашей, на тот момент еще пиратом, сделали маску бабочку и стал он тогда пиратом-бабочкой)

Очень понравился Новогодний концерт - Дед Мороз и Снегурочка, ребята-танцоры жгли!

Я очень рада, что удалось съездить в этот Домик и в такой Компании!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Джипси »

Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Джипси
Танюша, спасибо за теплый комментарий и фото!

Джанет
Женечка, ждем твою партию фото!
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мышушка »

KBorovoy96
Вот это отзыв!! Круче любого реферата :)
Здорово, когда вот такие эмоции и впечатления после поездки выплескиваются!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Мышушка писал(а):KBorovoy96
Вот это отзыв!! Круче любого реферата :)
Здорово, когда вот такие эмоции и впечатления после поездки выплескиваются!
:D :D :D
Аватара пользователя
Женечк@

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:40
Награды: 1
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Женечк@ »

Друзья, всем привет!

Наконец-то я побывала у Полотняшек! Безумно рада встрече и знакомству с ребятами, все они очень разные, но одинаково замечательные - душевные, открытые и искренние! Впервые была феей-снегуркой, надеюсь, удалось порадовать ребят и подарить им новогоднее настроение)

Полина, друзья, огромное спасибо за поездку, большое счастье быть в кругу единомышленников, и просто замечательных людей! Отдельное спасибо Дедушке Морозу (Сережа), кажется из нас получилась неплохая команда) И конечно, спасибо обоим экипажам, ребята вы классные!!!

Всех обнимаю, и до новых встреч!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Женечк@
Да, Фея-Снегурка- это что-то новое))))
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Джанет
Женя, а фото будут?? :? :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Джанет »

Poli
Полечка, прости за задержку. Завтра все вышлю
Аватара пользователя
Мэлвин Юдал

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:06
Награды: 2
Имя: Антон
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мэлвин Юдал »

Шалом!
Добралася я до Вас) Простите задержку грешной бабке, не из вредности.

Во-первых, выражаю бесконечную благодарность организаторам поездки за привлечение к сему действу и за доверие в роли одного из Дедов Морозов, надеюсь, что справился.
Во-вторых, отмечаю собранность коллектива, внимание водителей и экипажа, в частности тех, с кем довелось ехать мне в оба конца.
В-третьих, моей партнерше Леке, которая безукоризненно справилась с ролью Снегурочки, взяв на себя труд массовика, первой заходила во все комнаты, привлекала всех детишек в хороводы, пела песни, слова которых известны в одной вселенной ей одной. За ее отдачу во время концерта, устойчивость к физическим нагрузкам и вкусные пирожки за которые ей благодарен весь экипаж автомобиля №5.

У меня богатый опыт общения со взрослыми ребятами из ПНИ, но я немного переживал как смогу воспринять детишек с такими же особенностями и тот факт, что у них впереди еще целая жизнь в таком ключе. Но жизнь, наверное, самое субъективное понятие в этом мире. Мы испытываем жалость, когда сравниваем наш образ жизни и их. Но этого не нужно делать. Их жизнь не хуже и не лучше, она просто другая. Их жизнь со своими радостями, своими переживаниями, своими планами и своими мыслями просто с гораздо меньшим числом условностей. И она им нравится, и они могут быть счастливы, причем для счастья им требуется намного меньше. Они порядком меньше сфокусировны на себе и больше открыты всему, что их окружает. В кажущемся для нас органиченном пространстве они постоянно находят что-то новое и интересное для себя. А еще у них много друзей, которые регулярно их навещают, которых они с нетерпением ждут. Это мир, частью которого мы при желании можем стать и со своей стороны сделать его немножко ярче. А они в свою очередь, сделают ярче наш.

Уже скучаю и жду новых встреч)
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Изображение
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Мэлвин Юдал
Спасибо за отчет!!! С ролью Деда Мороза справился отлично! Готовься на след года☺
Ну и, конечно, ждем в след поездках!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

и вкусные пирожки за которые ей благодарен весь экипаж автомобиля №5.
Лека Леночка, в след раз я еду с тобой! :D
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Джанет »

С небольшим опозданием, но мне все же удалось добраться до отзыва =)
Спасибо большое моим экипажам за приятную компанию! Спасибо девочкам фотографам за чудесные фотки! Спасибо Полине за организацию поездки и поддержку!

Друзья, поездка было очень душевной, новогодней, веселой. Больше всего запомнился брейк данс от воспитанников и Дед Мороз от Антона Мэлвин Юдал =)
А каким хорошим было видео-поздравление! Ребята внимательно смотрели его, радовались, понимая, что волонтеры сделали ролик специально дня них! Полина Poli, какая же ты молодец, что организовала всех для съемки! Марку Тишману респект за постоянную поддержку. Эвелина Бледанс - красотка!
Всегда вспоминаю мальчика из Милосердия, который интересуется творчеством Газманова. Вот было бы здорово однажды добыть ему фотографию с автографом, или попросить записать с телефона видео-привет. Представляю, как бы мальчик обрадовался!

Вообще в этот раз волонтерский состав очень порадовал. 7 экипажей! Я еще так не ездила =) Рада, что новогодняя поездка к полотняшкам собирает столько креативных людей. Мастер-классы - просто супер! МЕГА-СНЕГОВИК был изюминкой поездки =) Воспитанники участвовали во всех МК тут и там. Волонтеры старательно помогали деткам во всем.

Перед глазами мелькают лица счастливых ребят. Рада тому, что каждая наша поездка приносит пользу этим прекрасным детям.

Ловите фоточки https://yadi.sk/d/fBtG1q7K36Kr2r

Изображение
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Poli »

Джанет, спасибо за отчет и фото!!! Постарайся в след раз выложить фото пораньше-неделя ожидания мучительна :D .
Марку Тишману респект за постоянную поддержку. Эвелина Бледанс - красотка!
Макар Запорожский отправил видео самый первый. Ему огроменного спасибо! :D
Всегда вспоминаю мальчика из Милосердия, который интересуется творчеством Газманова. Вот было бы здорово однажды добыть ему фотографию с автографом, или попросить записать с телефона видео-привет. Представляю, как бы мальчик обрадовался!
[/quote]
Мальчик Коля. А насчет идеи - она у меня давно уже в процессе)))

Спасибо за фоточки!!!
Аватара пользователя
Мэлвин Юдал

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:06
Награды: 2
Имя: Антон
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Мэлвин Юдал »

Джанет Спасибо за фоточки) Очень приятно всех увидеть)
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 25.12.1

Сообщение Лека »

Ведь лучше поздно, чем никогда, правда??? :oops:

Давайте я своим отзывом напомню вам о нашей чудесной поездке к Полотняшкам :D

После большого перерыва было особенно радостно увидеть и ребят, и волонтеров! И вообще хочу сказать, что каждая поездка в этот замечательный домик дарит огромный заряд любви и оптимизма.
В этот раз мне довелось осуществить детскую мечту и на один день стать Снегурочкой (Poli, спасибо, что доверила эту роль, надеюсь, я не подвела). Мы поздравляли ребят в группах, водили с ними хороводы, пели песенки, хлопали в ладоши и как могли пытались подарить им частичку новогоднего волшебства. В эту поездку я попала в Милосердие и очень-очень этому рада! Какие же там чудесные детки! Они как лучики солнышка: улыбаются тебе, и на душе становится тепло-тепло и радостно! А их искренность и открытость покоряют сердце! Вот действительно, нам есть чему поучиться у этих ребят: ведь мир такой, какими глазами мы на него смотрим, а они смотрят на мир чистыми и светлыми глазами и с огромной и бескорыстной любовью!

Poli, наш дорогой куратор и просто замечательный человек, спасибо тебе за то, что в каждую поездку ты вкладываешь душу, за то, что с тобой всегда очень комфортно - не устану это повторять))) И конечно ролик - ооочень классный!!!! ;)

Антон Мэлвин Юдал, Дедушка Мороз! :lol: В эту поездку я тебя открыла совсем с другой стороны: удивительно талантливый актер, который так зажигательно веселил и деток, и воспитателей, и волонтеров! А еще с тобой было очень надежно, спокойно и комфортно - спасибо тебе за это!)) И спасибо тебе за теплые слова! :oops:

Zavitaeva
Джанет
Джипси

Девочки, фотки потрясающие: такие яркие и так здорово передают атмосферу того дня!!!

Спасибо моим экипажам за легкую дорогу и туда, и обратно - было весело! :lol:

KBorovoy96
leksmaz

Ребята, спасибо вам за ваш позитив! Веселье плавно переместилось из Сережиной машины в вагон метро)) на одном дыхании прочитала ваши отзывы - очень душевные и искренние!

Я была очень рада повидать всю чудесную команду волонтеров и познакомиться с новыми волонтерами!
До встречи в поездках в новом году!)))

Кстати, всех с наступившим новым годом! Пусть он будет добрым и счастливым, полным радостных эмоций и любви! :)
Ответить