Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Дорогая Донская банда!
Огромное спасибо каждому из ВАС за этот день! Новый год получился настолько волшебный, сказочный, насыщенный сюрпризами и открытиями для детей и взрослых, что хотелось чтобы праздник не заканчивался..
Никто не остался без дела и все справились на отлично, главное - детям все очень понравилось!

Это была одна из самых долгожданных поездок.
После каждой предыдущей поездки я радовалась какая у нас отличная колонна и как хорошо водители понимают друг друга без слов. Но в этот раз "что-то пошло не так" :mrgreen:
День начался с линейки и мастер-классов, где дети готовили подарки для воспитанников ПНИ.
Затем был поиск деда Мороза и Снегурочки на улице и их крайне неожиданное появление в небе на паралете.
Наша вечеринка "Донской огонек", несмотря на все мелкие фейлы, прошла замечательно!
И конечно, больше всего дети ждали свои подарки, которые получили в конце вечера.

Благодарности:
Сотрудникам компании EY за замечательные, долгожданные и желанные индивидуальные подарки детям.
Диме Кларк_Кент за подарки-наушники.
Сотрудникам банка ООО КБ "СОЮЗНЫЙ" за сладкие подарки.
Наталье и Игорю из мотопарапланерной школы "ПАРААВИСМОТО" http://www.paraavismoto.ru/ за сказочное неожиданное появление в образе деда Мороза и Снегурочки в небе над нами)
Администрации Донской школы и особенно Галине Александровне за теплый прием, содействие и поддержку любых наших неожиданных идей.
Детям за поздравления волонтерам, подарки для воспитанников ПНИ, за доброту и внимание.
Волонтерам за ВСЁ.

ФОТО от Ермакусика: https://goo.gl/photos/Hd1H3nnDcb3Rtp538
Видео от Штурмана_дед Мороз и Снегурочка: https://plus.google.com/100667615506824 ... 7QrBE7c7mQ https://plus.google.com/photos/10066761 ... Kn36ZD7ngE
Видео-поздравление от волонтеров с табличками: https://vk.com/id2339574?z=video2339574_456239025 https://youtu.be/-sdMyRBwobI
Видео_подготовка: https://youtu.be/a6VRjLMhtJU

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Тремоло »

Друзья, все было прекрасно) концерт душевный, мастер-класс "Раскидай столы и укрась зал" очень понравился)) тимати, от которого все были в приятном шоке)) ну и Эля, совершившая признание вечера) Донская жжёт :lol:
Аватара пользователя
ДианаС

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:54
Награды: 2
Имя: Диана
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение ДианаС »

Это была моя вторая поездка, но такое ощущение, что я уже несколько лет езжу в Донскую, все была так мило, душевно, как-то по домашнему уютно.

Сначала были мк, мы с детками готовили новогодние подарочки для ребят из ПНИ. Поиом встреча дед мороза на паролете-это вообще чудо чудное, в восторге были не только дети но и взрослые. Потом подготовка к новогоднему вечеру, сервировка столов, отдельное спасибо ребятам, которые наводили эту красоту! Ну и конечно концерт-это что то с чем то! Не смотря на огромную усталость и небольшие ляпы, концерт был просто великолепный!
Спасибо вам дорогие мои волонтеры, вы украшаете жизнь не только детям, но и взрослым!
Люблю вас!
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение PolitRassel »

Всё было волшебно!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение maripysik »

Привет всем!!! Хотела тоже сказать всем огромное спасибо за такую чудесную поездку,а она действительно была чудесная, так как первый раз в жизни видела как прилетает дед мороз и снегурочка на паралете. Это было круто, как для детей, так и для взрослых!!! :)
Наши вечерние встречи, подготовки не прошли даром. Это было весело, дружно и конечно смешно до безумия. :D Один Антон-пупсик чего стоит, ну и конечно наш Андрюха- Димоти, вне конкуренции. Спасибо всем. И всех с Наступающим Новым Годом!!!! :)
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Тремоло »

maripysik писал(а):Привет всем!!! Хотела тоже сказать всем огромное спасибо за такую чудесную поездку,а она действительно была чудесная, так как первый раз в жизни видела как прилетает дед мороз и снегурочка на паралете. Это было круто, как для детей, так и для взрослых!!! :)
Наши вечерние встречи, подготовки не прошли даром. Это было весело, дружно и конечно смешно до безумия. :D Один Антон-пупсик чего стоит, ну и конечно наш Андрюха- Димоти, вне конкуренции. Спасибо всем. И всех с Наступающим Новым Годом!!!! :)
А мне понравилась ваша песня про чу-чу-чувства))
Аватара пользователя
Пума

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:51
Награды: 2
Имя: Мария
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Пума »

Друзья, спасибо за такой день! У меня было три самых ярких момента:
- реакция детей, когда вышел Андрей в своем образе,
- лицо Васи, когда назвали его имя на вручении подарков,
- маленькая елочка, нарисованная на дереве - почему-то для меня именно она оказалась самой ценной из детских подарков.
Я была рада оказаться частью всего этого действа, атмосфера и эмоции бесценны, правда) Хожу напеваю бесконечно финальную песню с небольшими перерывами на баклажан и пупсика))
Света, спасибо за безграничное терпение, когда "что-то пошло не так", и вообще за то, что куратор у нас ты!))
Наташа, спасибо за сценарий и музыку, отдельное спасибо за конкурс, который я проводила
Алла, у тебя были восхитительные пряники, которые мы раскрашивали! Андреас, история про "пассажиров" теперь в копилке Донской команды))
Ермакусик и Штурман - спасибо, что подобрали потеряшку :D
Андрей, ты был шикарен! Больше даже добавить нечего)
Кузьма... Посмеялись от души, одни шортики чего стоили :)
Марипусик и Максимыч - вы зажгли зал и, мне показалось, после вашего номера дети стали более вовлеченными в происходящее на сцене
Дима, квест "добраться любой ценой" успешно освоен! Здорово, что ты был с нами и чудесно спел
В общем, ребята, вы космос :lol: Такие поездки придают сил и энтузиазма еще на долгое время вперед! Всех обнимаю, с наступающим!

P.S. и оооочень жду фото и видео!))
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Анюша »

Этот долгий и прекрасный день останется навсегда в моей памяти! :)
Месяц коллективной подготовки вылился в замечательный праздник, полный восторга, смеха, улыбок, тёплых слов, признаний в любви и сердечной благодарности. Получилась волшебная новогодняя ночь в лучших традициях Голубого огонька. Дети обрели желанные подарки и новогоднее настроение. Хотя новогоднее настроение обрели все, дети и взрослые :)
Дед Мороз со Снегурочкой добавили волшебства в этот день, появившись в небе и раскрасив пёстрой лентой серое небо)
Спасибо, любимые волонтёры, за незабываемый день и за ваши прекрасные сердца! Каждая поездка к нашим маленьким друзьям отправляет нас в детство, обнажает наши самые лучшие качества, открывает неожиданные таланты и воодушевляет как ничто другое!)

Из прощальных диалогов с детьми:
- Знаете, что я буду делать сегодня вечером?
- Что?
- Плакать от счастья.
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Babinka »

Что тут говорить? эту поездку все мы (и волонтеры и дети) ждали целый год.

И это стоило того)
Дети писали, что это лучший новый год который у них был))) значит все наши старания, репетиции и бессонные ночи не зря!

Подготовка на этот раз была длительной, скрупулезной. ВСЕ волонтеры ооочень ответственно подошли: мы несколько раз собирались, репетировали, коллективно переделывали песни. Оттого и так весело и здорово получилось - в этом всем была частичка каждого из нас)

Очень жаль что не увидела полет Деда Мороза, но надеюсь на фото подсмотрю хоть краем глаза!

Молодцы ВСЕ: все выступающие, все кто помогал в зале и готовил сам зал и столы (Наташе огромное спасибо за украшения столов) - я думаю это придало особую "взрослость и важность" всему происходящему.

Огромное спасибо всем волонтерам кто не жалел личного времени и записывал ролики, фотографировался с табличками, приходил на репетиции - результатом получился прекрасный ролик и видео поздравление.

Андрей - конечно, вне конкуренции))))) как сказала ВАся, наш ТИМАТИ намного лучше оригинала)
спасибо ведущим, которые вели весь день и весь праздник
Маша и Кузьма - вам спасибо за пупсика. Кузьма прекрасно влился в роль так что его куплет был вполне логичен и вписывался в образ)))
Сережа и Марина - отлично разогрели ребят. Я согласна, что именно после вашего выступления они стали активнее
Наташа - отличная песня которую ребята с радостью подпевали
Финальная песня пошла не так как планировали, но от этого она была ничуть не хуже)

Наташа Журналистка - тебе отдельное спасибо за такое крутое поздравление - ребята прям не могли поверить что их поздравляли с настоящей студии новостей.


И вообще был чудесный день день) и его продолжение тоже))) всех люблю)))
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение SHturMAN »

Это была потрясающая новогодняя поездка! Со своими сюрпризами, подарками и признаниями. Уверен, что каждый волонтер и ребенок узнал, или увидел в этот день, что-то важное для себя! Ведь эта поездка была невероятно насыщенная и разнообразная. А какая была мощная подготовка! :D Репетиции были незабываемыми :mrgreen:
Все началось не совсем гладко, и дорога прошла с небольшими приключениями. Но разве такие пустяки могут остановить "Донскую команду"? Это только добавило задора в нашу и без того веселую поездку. В очередной раз убедился, что трудности и отклонения только сплачивают команду и делают нас сильнее. "Донская банда" - это неповторимое сочетание людей и событий!!!
Не буду подробно описывать все, что было в этой поездке - это уже прекрасно сделали до меня! Лично меня больше всего впечатлил Дед Мороз на паралете, Тимати в исполнении Андрея, незаурядные вокальные данные Димы, Лехин видеоролик (монтаж и задумка супер) хоть и расплющенный, но понятный для большинства :D ). Отдельно хотелось бы отметить номер Сереги с Мариной. Они действительно вовлекли детей в этот праздник полностью! В целом, весь концерт был теплым, домашним, интересным. Глаза детей говорили только об одном- пусть это продолжается еще и еще. Как же много это значит для каждого из них! И все волонтеры получили в ответ отдачу, в виде заряда положительных эмоций, активного участия детей во всех конкурсах, неповторимой импровизации и многого другого.
Всем Большое Спасибо!
С нетерпением жду очередной поездки! Донская команда рулит! :D
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Наташка_Н »

Я хочу присоединиться к всеобщим восторгам!!!!! :P
Спасибо Всем за эту потрясающую поездку! Меня до сих пор переполняют эмоции.
Это был очень насыщенный день. Мастер классы, встреча Деда Мороза на речке, новогодний огонек и запуск салюта в конце.
Конечно, самым ярким событием для меня стал голубой огонек. Все волонтеры очень долго готовились к нашему концерту, я получила огромное удовольствие от наших встреч, репетиций, это было очень весело, есть что вспомнить.
Сам концерт получился отличным, сначала дети были немного зажаты, но к середине они разошлись и активно подпевали все песни (даже с переделанными словами) и участвовали во всех конкурсах. И еще я очень рада, что мы угадали с репертуаром (а это было не так просто понять, какую музыку слушают современные дети).
Еще ребята записали нам видео-поздравление «С Новым Годом», это было очень приятно, видно, что они готовились к нашему приезду не меньше, чем мы. Они даже не забыли поздравить нас с днем волонтера! И конечно самым приятным было слышать отзывы детей о нашем приезде, всем очень понравилось. Один из мальчишек даже сказал, что это был лучший НГ в его жизни. Такие слова дорогого стоят.
В общем, я получила заряд энергии, которого точно хватит до конца года :D
Спасибо всем, я очень рада стать частью донской банды!!!
Аватара пользователя
Кларк_Кент

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:58
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Кларк_Кент »

Друзья!
Это была выдающаяся поездка, больше уже и добавить нечего!

Подводя итоги уходящего года я хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, каким образом изменилась моя жизнь с момента прихода на ДОД в марте 2016!

Благодаря всем вам желание помогать другим и тратить на это свое время переросло в нечто совершенно иное! Это превратилось в, своего рода, зависимость, без которой я теперь не представляю свою жизнь.

Особенное спасибо:
Андрею - за огромное львиное сердце и фантастический талант перевоплощения!

Наташе Babinka - за неравнодушие и желание любой МК или номер всегда сделать по максимуму!

Анюте - за прекрасные часовые разговоры в путешествиях и за снисходительность, несмотря на то,что я постоянно путаю дорогу в Красногорск!)

Лехе - за умение сделать шоу из любого момента, за то, что он всегда настоящий и не пытается быть, а просто есть!

Маше Пуме - за то, что ты всегда супер-милая и очень хорошая!

Журналистке - за ту атмосферу веселья и радости, которую ты даришь всем нам!

Лене Ермакусик - за твой талант быть фотографом, за лучезарную улыбку и доброту!

Свете - за то, что ты взяла меня в ту самую первую поездку, за то, что ты мотивируешь меня даже после дичайшего корпоратива встать и поехать, за твою любовь и заботу о каждом ребенке и волонтере! Спасибо тебе!

МЫ - настоящая команда и я искренне верю, что в следующем году нас станет еще больше, потому что мы - ДОНСКАЯ БАНДА!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Павел »

Поездка получилась потрясающая, впрочем перед Новым годом по-другому и не бывает, но в этот раз всё было вообще супер! Я знал, что Дед Мороз со Снегурочкой прилетят на паралёте, но не предполагал, что это будет так красиво и интересно! "Новогодний огонёк" прошёл великолепно. Я, к сожалению, не участвовал в подготовке, поэтому, наверное, не заметил никаких ляпов кроме сбоящих микрофонов ;) Видеопоздравления от волонтёров и всяческих звёзд тоже произвели большое впечатление не только на детей, но даже и на меня :D Очень приятно было увидеть поздравление от детей с прошедшим Днём волонтёра. Даже не верится, что в этот день мы успели ещё и мастер-классы провести! Прошу прощения, что заставил всех ждать, но очень хотелось доделать все поделки, ведь это не просто поделки, а подарки для воспитанников ПНИ. По ходу мастер-класса было много вопросов от детей про то, как они там живут, я в меру своих знаний (не был там пока ни разу) старался на них ответить.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто готовил эту поездку и участвовал в ней!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Timon »

Просто офигительная поездка!!! У меня не находится слов, сплошные эмоции!!! Вспоминаю сейчас как у меня ровно 3 года назад, именно с новогодней поездки в Донскую началась клубная жизнь которая внесла в моё сознание значительные изменения.
Светлана Сергеевна, спасибо тебе за твой вклад за твой необычайно удивительный характер, за твой прикольный смех и за твою естественность. Помню как сегодня Мегашу и твой рассказ про волонтёрством после которого произошло погружение! Спасибо тебе за всё!!!! Ностальжи.
Всё классно, всё супер, всё позитивно, всё великолепно!!!! Невероятно волшебные люди, с наступающим новым годом, яркости, игривости, искренности!
Уж очень понравились слова.
Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь "вчера" и "завтра" просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым...
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение maripysik »

С нетерпением ждем фото от Лены :) ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Дорогая команда! Спасибо за впечатления, и за то что Вы такие, какие Вы есть - люди с огромными добрыми сердцами!

Я так благодарна всем случайностям и не случайностям, которые привели Вас на все ваши ДОДы, вашим друзьям или вашему гуглу, которые познакомили вас с Клубом Волонтеров, всем будильникам, которые не позволили вам проспать первую поездку, и каждую следующую) В результате у нас получилась такая замечательная команда - настоящая банда, которая приносит столько счастья детям, которые так нас ждут.

Напоминайте мне пожалуйста улыбаться, если я становлюсь слишком ворчлива. :D
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Тремоло писал(а): мастер-класс "Раскидай столы и укрась зал" очень понравился))
Саш, ну кто-то должен был этим заниматься, а наша мужская часть команды во главе с Наташами справились просто великолепно)
ДианаС писал(а):Это была моя вторая поездка, но такое ощущение, что я уже несколько лет езжу в Донскую, все была так мило, душевно, как-то по домашнему уютно.
Диан, и у нас ощущение, что ты давно с нами) я думаю это не случайно))
PolitRassel писал(а):Всё было волшебно!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Леша, спасибо что ТЫ сделал волшебно) и Андреас, и все-все)
maripysik писал(а):Хотела тоже сказать всем огромное спасибо за такую чудесную поездку,а она действительно была чудесная, так как первый раз в жизни видела как прилетает дед мороз и снегурочка на паралете. Это было круто, как для детей, так и для взрослых!!! :)

Да, это было сказочно)) Марина, а вы с Сережей просто зажигалки!
Пума писал(а):Я была рада оказаться частью всего этого действа, атмосфера и эмоции бесценны, правда) Хожу напеваю бесконечно финальную песню с небольшими перерывами на баклажан и пупсика))
Света, спасибо за безграничное терпение, когда "что-то пошло не так", и вообще за то, что куратор у нас ты!))
Маш, у меня аналогично с песнями в голове, я думаю мы еще не раз исполним финальную песню вместе)
Спасибо, терпение на самом деле не безграничное.. Но раз это выглядит так как ты пишешь, значит во мне еще не все потеряно))
Анюша писал(а): Спасибо, любимые волонтёры, за незабываемый день и за ваши прекрасные сердца! Каждая поездка к нашим маленьким друзьям отправляет нас в детство, обнажает наши самые лучшие качества, открывает неожиданные таланты и воодушевляет как ничто другое!)
Аня, ты всегда так искренне пишешь именно то, что я чувствую) А таланты этих людей действительно неожиданные и их уже не скрыть)
Babinka писал(а):Что тут говорить? эту поездку все мы (и волонтеры и дети) ждали целый год.
И это стоило того)
Дети писали, что это лучший новый год который у них был))) значит все наши старания, репетиции и бессонные ночи не зря!
Я тут подумала.. в прошлый новый год, и позапрошлый они говорили что это их лучший Новый год, и каждую поездку кто-то говорит, что это был лучший день в году, в жизни или за целое лето... Получается, с нами они проживают свои самые лучшие дни [здесь сердечки]. Помните, кто-то прочитал надпись на футболке Паши "Клуб Волшебников" вместо Клуб волонтеров. Значит так и есть)
Наташа, спасибо тебе за подготовку, организацию и контроль всего этого действа! Без тебя просто ничего бы не вышло!
SHturMAN писал(а):Это была потрясающая новогодняя поездка! Все началось не совсем гладко, и дорога прошла с небольшими приключениями. Но разве такие пустяки могут остановить "Донскую команду"? Это только добавило задора в нашу и без того веселую поездку. В очередной раз убедился, что трудности и отклонения только сплачивают команду и делают нас сильнее. "Донская банда" - это неповторимое сочетание людей и событий!!!
Кажется кто-то послал нам эти проблемы чтобы дорога не была слишком спокойной) Такое ощущение что все ехали в параллельных мирах, но нашим водителям можно доверять и несмотря ни на что все мы оказались вовремя у дверей интерната)
Наташка_Н писал(а):Еще ребята записали нам видео-поздравление «С Новым Годом», это было очень приятно, видно, что они готовились к нашему приезду не меньше, чем мы. Они даже не забыли поздравить нас с днем волонтера!
Спасибо всем, я очень рада стать частью донской банды!!!
Дети каждый раз нам готовят поздравления, и это очень-очень приятно) Наташа, и мы рады что банда растет и пополняется такими людьми!
Кларк_Кент писал(а):Друзья!
Подводя итоги уходящего года я хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, каким образом изменилась моя жизнь с момента прихода на ДОД в марте 2016!
Благодаря всем вам желание помогать другим и тратить на это свое время переросло в нечто совершенно иное! Это превратилось в, своего рода, зависимость, без которой я теперь не представляю свою жизнь.
МЫ - настоящая команда и я искренне верю, что в следующем году нас станет еще больше, потому что мы - ДОНСКАЯ БАНДА!
Помню тот ДОД где было 3 куратора случайно в синих платьях, этот парень подошел ко мне после, ждал пока я договорю с другими, чтобы сказать как он хочет поехать в Донскую в субботу) И уже тогда я заметила в нем какие-то Донские черты характера)) Дим, ты молодец. А чтобы нас стало больше - зови своих друзей)
Павел писал(а):Поездка получилась потрясающая, впрочем перед Новым годом по-другому и не бывает, но в этот раз всё было вообще супер! Я знал, что Дед Мороз со Снегурочкой прилетят на паралёте, но не предполагал, что это будет так красиво и интересно! "Новогодний огонёк" прошёл великолепно. Даже не верится, что в этот день мы успели ещё и мастер-классы провести! Прошу прощения, что заставил всех ждать, но очень хотелось доделать все поделки, ведь это не просто поделки, а подарки для воспитанников ПНИ.
Паша, мы просто не могли уйти встречать деда Мороза и Снегурочку без тебя. Спасибо тебе как всегда за терпение и замечательные подарки для ПНИ!
Timon писал(а):Просто офигительная поездка!!! У меня не находится слов, сплошные эмоции!!! Вспоминаю сейчас как у меня ровно 3 года назад, именно с новогодней поездки в Донскую началась клубная жизнь которая внесла в моё сознание значительные изменения.
Светлана Сергеевна, спасибо тебе за твой вклад за твой необычайно удивительный характер, за твой прикольный смех и за твою естественность. Помню как сегодня Мегашу и твой рассказ про волонтёрством после которого произошло погружение! Спасибо тебе за всё!!!! Ностальжи.
Дима! Очень рады видеть тебя снова в Донских рядах!
Неожиданно и приятно что оказывается мои рассказы повлияли на тебя) Дай пять)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Ермакусик »

Дорогая моя БАНДА, лови ФОТО: https://goo.gl/photos/Hd1H3nnDcb3Rtp538

В очередной раз пожалела, что у меня всего две руки и я не могу оказаться сразу везде, не успеваю иногда сфотографировать те моменты, которые удаётся увидеть, а так бы было бы несколько тысяч фото, а не 500 :mrgreen: Вы и наши Дети - самые Лучшие фотомодели! ;) Спасибо ВАМ! :*

P.S. 1) Дима, постаралась убрать ненужное (правда и пару нужного пришлось в связи с этим убрать :( )
2) Заранее прошу прощение у тех, кто выкладывает новости на сайте КВ, что не успела сделать миниальбом :oops:
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Павел »

Лена, спасибо, фотки замечательные! Всегда интересно увидеть то, что не смог увидеть непосредственно во время поездки :)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Ермакусик »

Кратко об этой поездке :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Ермакусик »

Эти Фото сделали Мой день! :D
Всем Улыбательного Настроения! :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Лена!!
Ты волшебница! Фото неповторимые! Диджеи - настоящие) Модели - лучшие) Спасибо очень большое!
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение журналистка »

Дорогие Волонтеры, спасибо Вам за поездку!
Дети были такими счастливыми ))) Сразу понятно, что все это очень нужно и важно.

Диме спасибо за приятные слова в мой адрес. Он просто не видел Наташу-буку рано утром ))) Ему повезло :lol:

Бабинке и другим волонтерам, которые похвалили мое поздравление. Мне очень приятно!

Многие, думаю, слышали, но повторюсь. Этот Новый год был самым веселым, интересным и подготовленным из всех так сказать непрофессиональных, которые я когда-либо видела. Волонтеры пели так, что я была поражена в самое сердце. Какие голоса! Какая харизма! Мне оооочень понравилось.

Отдельное огромное спасибо Свете и Бабинке за подготовку. Без Вас ничего этого не было бы. Вашей энергии, неравнодушию, креативу можно только позавидовать и попытаться перенять ;)
Аватара пользователя
Анталия
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:17
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Анталия »

Ааааа, это был самый крутой день в этом году! Новый год уже можно не праздновать ! !!!!

Ребята, волнтеры, вы - самые крутые! Мы сделали супер-мега-шоу для ребят да и сами получили колоссальное удовольствие!!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

журналистка писал(а):Дорогие Волонтеры, спасибо Вам за поездку!
Дети были такими счастливыми ))) Сразу понятно, что все это очень нужно и важно.
Многие, думаю, слышали, но повторюсь. Этот Новый год был самым веселым, интересным и подготовленным из всех так сказать непрофессиональных, которые я когда-либо видела. Волонтеры пели так, что я была поражена в самое сердце. Какие голоса! Какая харизма! Мне оооочень понравилось.
Наташ, такие впечатления от тебя и Паши, которые не были действующими лицами "Донского огонька", очень радуют, потому что если со стороны это получилось настолько хорошо, значит это того стоило) Донские волонтеры - уже профессиональная команда, мы еще 3 года назад хотели проводить Новогодние корпоративы))
Анталия писал(а):Ааааа, это был самый крутой день в этом году! Новый год уже можно не праздновать ! !!!!
Ребята, волнтеры, вы - самые крутые! Мы сделали супер-мега-шоу для ребят да и сами получили колоссальное удовольствие!!!!
Наташ, спасибо за участие, за подготовку и песню) ты так здорово вовлекла детей в выступление)
Аватара пользователя
ДианаС

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:54
Награды: 2
Имя: Диана
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение ДианаС »

Светик, это все оттого что во главе нашей Донской банды такой крутой Главарь! Без тебя возможно что-то и было бы, но явно не так! Спасибо нашему главному бандиту и его главному помощнику! За снисходительное отношение к небольшим безобразиям и легкому раздолбайству! А так же за четкую организацию, за творческие идеи, за поддержку и тепло, которое расходится на километры! Именно такой подход и сплотил ребят и создал такую клевую БАНДУ!!!!

Обнимаю!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

ДианаС писал(а):Светик, это все оттого что во главе нашей Донской банды такой крутой Главарь! Без тебя возможно что-то и было бы, но явно не так! Спасибо нашему главному бандиту и его главному помощнику! За снисходительное отношение к небольшим безобразиям и легкому раздолбайству! А так же за четкую организацию, за творческие идеи, за поддержку и тепло, которое расходится на километры! Именно такой подход и сплотил ребят и создал такую клевую БАНДУ!!!!
Обнимаю!
Неожиданно) интересно) спасибо)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Сообщение от деда Мороза и Снегурочки:

"Мы с огромным удовольствием присоединяемся ко всем благодарностям!!! И очень рады,что участвовали в таком замечательном празднике. Спасибо Вам, что не отказались от нашего предложения и пригласили нас участвовать. После таких встреч хочется больше и больше отдавать ребятам тепла, а все потому, что получаешь намного больше. Вот и мы получили ТАКОЙ заряд положительных эмоций!!! Еще раз благодарим Вас, что дали возможность приобщиться к этому празднику. С уважением, Игорь и Наталья."
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:27
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Кот »

Поездка получилась замечательная! Был первый раз в этом домике и сам не ожидал, что окажусь на таком новогоднем волшебстве! Концерт получился супер!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Лизхен »

Спасибо, ребята, за эту поездку. У меня остались яркие и насыщенные впечатления. Я была в первый раз в домике:) И, самым неожиданным был прилет деда Мороза. 8-) Такого я не видела. Конечно, я не участвовала в подготовке, но все в будущем, если останусь волонтером. Всех с Наступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и пусть все мечты сбудутся. ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую 17 декабря 2016

Сообщение Донская »

Команда, спасибо вам и детям за подарочки для воспитанников ПНИ!
Сообщение от куратора:
Эми писал(а):Светлана Sssvetlana , большое вам спасибо, что обеспечили ребят главным новогодним атрибутом – замечательными подарками.
Ответить