Душевный Bazar прошёл душевно!

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Масcяня »

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто помогал и участвовал в данном мероприятии. Меня просто распирает от гордости, когда я понимаю, что наша волонтёрская организация наряду с самими известными и именитыми фондами РФ представлена на площадке рядом с Красной площадью..... И не просто представлена, а очень достойно представлена! И, конечно, в этом заслуга многих из вас, дорогие волонтёры. И тех, кто готовил ассортимент для продажи и тех, кто придумывал концепцию, тех, кто продавал, тех, кто украшал, тех, кто транспортировал и много ещё кого!!!
И сегодня мы смогли не только заработать немного денег, которые будут использованы на наши уставные цели, но и сумели познакомить много людей с нашим клубом! А это очень и очень ценно!
Спасибо Вам, дорогие волонтёры, за это!!

PS И делитесь, пожалуйста, фотографиями ;)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Poli »

Масcяня
Маш, спасибо огромное ТЕБЕ за организацию! Если бы не твоя организация, выдержка и спокойствие..-подготовка действительно была длительной и волнительной, но ты Умница!!!
А также спасибо ВСЕМ, кто помогал! Данное мероприятие действительно прекрасное! Столько волонтерских организаций в одном помещении, столько разных тематических постановок. Зайцы- это нечто! Но наш подводный мир с крабами-заманивателями и морячками-продавцами вне всяких похвал! Было очень весело!! Проведена колоссальная работа!!!!
Аватара пользователя
ЖенЕва

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:57
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение ЖенЕва »

Какие вы молодцы!
Маше и всем, кто принял участие в этом дне:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Лека »

Всем привет!
Очень хочется поделиться своими впечатлениями от прошедшего вчера Душевного Базара!
На сим мероприятии мне приходилось бывать и ранее: в качестве гостя, а однажды и в качестве волонтера, развлекающего детишек, пока их родители гуляют по ярмарке.
В этот раз у меня было «полное погружение» :D
Мне довелось поработать продавцом! :lol: Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего!!!! Я получила уйму положительных эмоций и позитива как от общения с гостями базара, так и от прекрасной команды волонтеров! Было очень приятно, что люди подходили, выбирали подарки себе и своим близким, очень многие интересовались нашим клубом и выражали желание к нам присоединиться! А меня в это время распирало чувство счастья от того, что я уже являюсь маленькой частичкой нашего большого и дружного КВ!

Ассортимент нашей лавки был разнообразен, но нашей фишкой, конечно же, были змейки!!! Это просто восторг в глазах детей! И не только :lol: Взрослые тоже завороженно следили, как эти чудесные игрушки меняли свой цвет в умелых руках волонтеров! Кстати, очень здорово, что волонтеры как раз-таки показывали наглядно, как работают наши змейки, потому что в собранном виде сложно было догадаться какое это чудо!
Компания продавцов в тельняшках собралась просто огонь! Девчонки, спасибо вам огромное за ваши улыбки и позитив! Рада была познакомиться с теми, кого еще не знала, и повидать старых знакомых :) Работать с вами - сплошное удовольствие! Я не заметила совершенно, как пролетело время! А почему? Потому что счастливые часов не наблюдают!

Не могу не отметить нашего Краба и всех волонтеров, которые его оживляли :D Вы герои! А как трогательно было братание Краба и местных зайцев!!!

Ну и конечно, огромное спасибо Маше Массяне за организацию и координацию всего этого действа! Это колоссальный труд! А также спасибо всем волонтерам, которые приложили руку к этому мероприятию!!! Это был восторг!

С нетерпением жду фотографий!!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Джанет »

Дорогие волонтеры! Вы просто герои!
Спасибо всем, кто принимал участие в этим масштабном мероприятии, всем кто помогал, поддерживал!
Рада, что все прошло душевно!
К сожалению, не удалось заехать к вам на огонек, но мысленно я была с вами :)
Изображение
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Ермакусик »

Очень потрясающее Мероприятие!
Большое количество добрых людей! Море улыбок и позитивных эмоций! И всё это в сердце столицы!
Спасибо Всем, кто готовил и проводил это мероприятие от КВ! Поклон Маше Массяне! :D
Немного фото от меня: https://goo.gl/photos/nULCH5XE85fKueYe9

До встречи!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик :D
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Лека »

Леночек, спасибо за чудесные фотки!!! :D
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение Ленусёна »

а кто ещё был фотографом ?
что-то малова-то фото
BayMariya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:25
Награды: 2
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Душевный Bazar прошёл душевно!

Сообщение BayMariya »

Впервые была на душевном базаре и это действительно душевное мероприятие!
Очень доброжелательная атмосфера между фондами, участниками мероприятия, ведь все преследуют одну добрую цель.
И, в предновогодней суете, здорово, что все , кто пришёл на душевный базар, совершая покупку не только помогали фондам, благотворительным организациям, но и порадуют своих близких новогодним подарком.
Мария Массяня, спасибо за организацию. Интересная концепция, представленные товары были замечательные! Спасибо всем, кто все это делал своими руками!
Клуб Волонтеров, я вас обожаю!! Мы все такие разные и одновременно такие близкие друг другу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить