Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение mazarella »

Друзья мои! Спасибо за этот день!!

Не знаю как для Вас, а для меня он был сумасшедший :D :D :D
Сумасшедший и радостный!
Вы обратили внимание, как дети оживляются, когда перед ними ставится конкретная цель и обозначаются выгоды, которые они получат, сделав что -то???

Каждый старался и ВСЕ были при деле! Я, честно , не ожидала что получатся такие крутые футболки, кружки, коробочки, игрушки, чайные пакетики...что там у нас еще было...КОНИ!!! КОНЬ - ОГОНЬ! Дети у нас чудесные ;) ;) Творческие , рукастые , трудолюбивые и талантливые!

Девочки мои и мальчики! Самая золотая и ресурсная команда - спасибо Вам за этот день! Спасибо за ваши гениальные идеи и их воплощение! ЗА вашу подготовку и проведение ! ЗА вашу ответственность и готовность помогать и детям и своей команде!

Кто еще не слышал, у нас появилась идея - все средства, которые мы получим от ярмарки потратить на то, чтоб привезти детей в новогодние каникулы на какое -нибудь представление , а потом поехать покататься на плюшках!!
Не думаю, что мы там поднимем целое состояние :D но я вот так же и про футбольной турнир не думала и про успешность наших МК..так что пусть и в этот раз мои прогнозы не сбудутся!
Мы вкладываем в своих детей, они вкладывают в свои поделки - значит все получится ))))
Руян, Джипси, Adallar, Shwread - добро пожаовать в команду! Кирилл , Валерия, Сергей! ВСех вСЕХ ВСЕХ!! Буду рада видеть в следующих поездках!

Спасибо за день
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Спасибо за поездку. Ребята класно играют в футбол. До сих пор ноги болят ужасно.😂😂😂. Подделки получились клевые. Сам бы купил бы сразу некоторые штуки.😆😆 спасибо за поездку и организацию всем волонтерам
Аватара пользователя
fotosk

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Награды: 1
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение fotosk »

Всем спасибо за классную поездку! Как обычно, удивительно быстро пролетело время. Дети - просто молодцы! Мало того, что всё умеют и понимают, так ещё и загоняли волонтёров на футбольном поле! Надо готовиться к следующему разу!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Юлия Эльдеева »

Настя и Ко, спасибо за отличную поездку! Давно я так не упахивалась на мастер-классах :shock: Но это стоило того! Мне так понравилось, как аккуратно и креативно ребята расписали кружки! Сначала все убежали на футболки, и я уже приготовилась расписывать их вдвоем с Джипси, но потом пришли старшие девчонки и очень помогли, а потом и мальчишки, и сделали спортивные кружки Спартак и Зенит, а какой шедевр кружка с городом и Парижем и с волком "С добрым утром!"
Состав детей совершенно обновился за несколько лет, но благодаря Виктору Васильевичу и воспитателям и вообще всем сотрудникам, это все тот же старый добрый Зубцов, и я благодарна КВ, что у меня есть возможность туда приезжать.
В.В. вчера днем уехал на 50-летний юбилей одного из первых воспитанников домика. Представляете, они до сих пор встречаются и празднуют вместе! А еще, когда он зашел к нам на МК, показал старый альбом с заботливо собранными фотками того первого выпуска, там есть и знакомые нам лица, кого мы видим каждую поездку, и сам Виктор Васильевич молодой играет на баяне! Невероятно крутой фотоальбом! :D
После обеда я пошла к малышам, мы красили шишки. Много шишек. Много шишек голубого цвета. Жаль, что они не высохли, а то бы так украсили офис Насти )))
Как всегда, порадовали Зубцовские плюшки, у которых непередаваемый вкус, мм :)
Отдельное спасибо Натусе, что довезла меня от дома и до дома! Я была рада увидеть в поездке старичков и новичков, до новых поездок!)
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение руян »

Это был замечательный день!
Я был в этом домике перваый раз и мне очень, очень понравилось! ))
Всем огромное спасибо за этот праздник :)

Вот фото: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение mazarella »

Вот так Руян) спасибо большое за фото!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение harleychik »

какие вы все молодцы! Красотищу сделали! ;) Коня я только не увидела)))

Настюша, в следующий раз я не подведу!!!!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Маргоша »

harleychik писал(а):какие вы все молодцы! Красотищу сделали! ;) Коня я только не увидела)))

Настюша, в следующий раз я не подведу!!!!
Весь день слышала от детей один и тот же вопрос - "а где Наташа, почему не приехала" - ну в общем, ты все понимаешь :D ;) :D
mazarella писал(а):Я, честно , не ожидала что получатся такие крутые футболки, кружки, коробочки, игрушки, чайные пакетики...что там у нас еще было...КОНИ!!! КОНЬ - ОГОНЬ! Дети у нас чудесные ;) ;) Творческие , рукастые , трудолюбивые и талантливые!

орешки у нас тоже неплохо получились :roll: :P

день прошел замечательно :D
верю в Европлан, дети сделали для них самые нужные и красивые новогодние подарки, и они просто обязаны все раскупить :D

МаЗарелла спасибо тебе за крутую идею, обожаю тебя :D
Спасибо всей команде за исполнение новогодней мечты)))
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Игорюха »

Юлия
Виктор Васильевич молодой играет на баяне!
В мое детство В.В. на каждом празднике играл на баяне! :D Что хоровод на НГ водили под баян, что на масленице плясали под баян! :D
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение harleychik »

Маргоша писал(а):
harleychik писал(а):какие вы все молодцы! Красотищу сделали! ;) Коня я только не увидела)))

Настюша, в следующий раз я не подведу!!!!
Весь день слышала от детей один и тот же вопрос - "а где Наташа, почему не приехала" - ну в общем, ты все понимаешь :D ;) :D
Спасибо, Маргоша :) Я по всем сильно-сильно соскучилась! и по детям, и по волонтерам.
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Пирожок »

Ну наконец-то съездили! Ну наконец-то)
Как мало осталось детей, наверно половина по сравнению с тем, что было год назад – это несомненно тенденция к лучшему и надеюсь, что все дети, кого больше нет в ДОМике, счастливы) Хотелось бы увидеть выпускников, жаль, что в этот раз приехал только один Серега.

Подготовка к поездке прошла как обычно…по 100% шкале на 150!) Ну а как по другому!? В любом деле надо выкладываться на все 100% всегда. В этот раз пришлось искать даже полено!))) на самом деле вариантов поленьев было гораздо больше, чем те 2, что были привезены) Оооо, поленья – из-за вас меня уже почти выгнали из дома (почти шутка), а вы даже не были распилены черт возьми!!! С фанерой пришлось тоже немного повозится – в 6 утра в гараже я поняла, что она вообще никак не влезает в багажник, пришлось пилить ее…каково было удивление какого-то мужчины со стоянки видя в 6 утра женщину с лобзиком, которая перекрыла выезд его газели….. и пилит в гараже лобзиком фанеру))) пхаааахахахаха, вот это у него было начало дня))))) ООО, что со мной делает волонтерство!)))

Поездка в общем тоже как обычно на 150 и 100%) СПАСИБО отдельное Adallar, Shwread и Георгий Т за коней и «деревянный арсенал»! надеюсь коней купят, а «деревянный арсенал» дети обратят в мирное русло) В следующий раз я уломаю своего деда на бензопилу и мы напилим «блинчиков» из поленьев) ….Насть, мне кажется после этого отзыва они некогда больше не запишутся в поездку в Зубцов…))))))))) Shwread спасибо, что помог с сервисом - почти спас ¼ эубцовской экспедиции) Вообще уже как в кино том, у шпака «то магнитофон, то куртка замшевая»…..а тут, то колесо пробьет, что предохранитель сгорит….))) меня уже скоро будут узнавать в зубцовских сервисах) поеду пассажиром в следующую!

Еще привет моему экипажу! Спасибо за душевные беседы и серьезные обсуждения недвижимости Черногории) Сколько раз убеждаюсь, что езда в машине – это единственное время за всю поездку, когда можно спросить друг у друга как дела, потому, что в остальные 6 часов вы можете даже не встретится) Сергей и Лера приятно было с вами познакомится!

Всем поделкам желаю удачных продаж на ярмарке, надеюсь все будут проданы) Марго, какие получились удивительные орешки!
Оленя и наволочки дети взяли на самостоятельное освоение, проверим в следующий раз как они справятся.

Мне жаль, что не поедем 24-го, ребята так просили дискотеку) 10 лет уже никто не проводил для них дискотек (только в прошлом году один раз была за такой длинный промежуток времени). Хоть 24 декабря будет не самое свободное время для нас всех, но я бы предложила тебе, мой дорогой шэф/полководец/предводитель/повелитель/куратор – привезти детям дискотеку)

До встречи в следующих поездках, друзья!!!
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Юля_Канта »

Сумасшедшая поездка в хорошем смысле слова.

Зубцовский детский домик в этот день превратился в фабрику с эльфами по производству новогодних подарков. Дети были очень увлечены и подошли к этому делу со всей ответственностью. Забавно, что они никак не могли понять на какой ярмарке и кому будут продаваться их поделки. А то что еще и за настоящие деньги у них никак не укладывалось в голове))))

Оценила всю прелесть езды пассажиром. это действительно круто особенно на обратном пути)))

Надеюсь ярмарка пройдет успешно, продастся все и за дорого и ребята смогут приехать в Москву!))
Аватара пользователя
Adallar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:50
Имя: Евгений
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Adallar »

Всем большое спасибо за поездку! Было придумано и реализовано действительно много интересных МК. Ребята отлично играют в футбол. Загоняли так, что ноги до сих пор отходят :-) Выпиливание коней плавно перешло в разработку и производство ножей и сабель из остатков фанеры...по индивидуальным заказам :idea: :D Все прошло очень динамично и весело. Думаю, что ярмарка обречена на успех!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Джипси »

Всем спасибо за отличную поездку!
Это мой первый выезд, когда проводилось такое невероятное количество разнообразных МК)
В некоторых поучаствовала, на остальных поприсутствовала. Жаль, не успела руку приложить к раскрашиванию новогодних игрушек))
Дети - молодцы, активные, позитивные, подключались и к спортивным мероприятиям, и к МК.
Поделки получились хорошие - яркие футболки, среди них "авторский черновик", кружки, шикарные орешки с пожеланиями, фанерные расписные кони и, конечно, голубые-золотые шишки)
Надеюсь, ярмарка пройдет успешно и все поделки будут раскуплены!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение mazarella »

Пирожок писал(а):Ну наконец-то съездили! Ну наконец-то)
Как мало осталось детей, наверно половина по сравнению с тем, что было год назад – это несомненно тенденция к лучшему и надеюсь, что все дети, кого больше нет в ДОМике, счастливы) Хотелось бы увидеть выпускников, жаль, что в этот раз приехал только один Серега.

Подготовка к поездке прошла как обычно…по 100% шкале на 150!) Ну а как по другому!? В любом деле надо выкладываться на все 100% всегда. В этот раз пришлось искать даже полено!))) на самом деле вариантов поленьев было гораздо больше, чем те 2, что были привезены) Оооо, поленья – из-за вас меня уже почти выгнали из дома (почти шутка), а вы даже не были распилены черт возьми!!! С фанерой пришлось тоже немного повозится – в 6 утра в гараже я поняла, что она вообще никак не влезает в багажник, пришлось пилить ее…каково было удивление какого-то мужчины со стоянки видя в 6 утра женщину с лобзиком, которая перекрыла выезд его газели….. и пилит в гараже лобзиком фанеру))) пхаааахахахаха, вот это у него было начало дня))))) ООО, что со мной делает волонтерство!)))

Поездка в общем тоже как обычно на 150 и 100%) СПАСИБО отдельное Adallar, Shwread и Георгий Т за коней и «деревянный арсенал»! надеюсь коней купят, а «деревянный арсенал» дети обратят в мирное русло) В следующий раз я уломаю своего деда на бензопилу и мы напилим «блинчиков» из поленьев) ….Насть, мне кажется после этого отзыва они некогда больше не запишутся в поездку в Зубцов…))))))))) Shwread спасибо, что помог с сервисом - почти спас ¼ эубцовской экспедиции) Вообще уже как в кино том, у шпака «то магнитофон, то куртка замшевая»…..а тут, то колесо пробьет, что предохранитель сгорит….))) меня уже скоро будут узнавать в зубцовских сервисах) поеду пассажиром в следующую!

Еще привет моему экипажу! Спасибо за душевные беседы и серьезные обсуждения недвижимости Черногории) Сколько раз убеждаюсь, что езда в машине – это единственное время за всю поездку, когда можно спросить друг у друга как дела, потому, что в остальные 6 часов вы можете даже не встретится) Сергей и Лера приятно было с вами познакомится!

Всем поделкам желаю удачных продаж на ярмарке, надеюсь все будут проданы) Марго, какие получились удивительные орешки!
Оленя и наволочки дети взяли на самостоятельное освоение, проверим в следующий раз как они справятся.

Мне жаль, что не поедем 24-го, ребята так просили дискотеку) 10 лет уже никто не проводил для них дискотек (только в прошлом году один раз была за такой длинный промежуток времени). Хоть 24 декабря будет не самое свободное время для нас всех, но я бы предложила тебе, мой дорогой шэф/полководец/предводитель/повелитель/куратор – привезти детям дискотеку)

До встречи в следующих поездках, друзья!!!

Пирожок, из полена дети сделают буратино )))) там прям как раз))
Повелитель - это конечно сильно :D :D
Пирожок - ты крутая ) Спасибо тебе за все )
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение mazarella »

Спасибо за отзывы, друзья. Вы замечательные
Аватара пользователя
Георгий Т

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:24
Награды: 2
Имя: Георгий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Георгий Т »

Пирожок в 6 утра с фанерой это очень смешно ))))

Всем большое спасибо за поездку!!!) Каждый раз на МК вместе с детьми учусь чему то новому ) Подарки получились на столько крутые что дети хотели сами их выкупить!) Уверен что на ярмарке ждет успех!) Был рад всех увидеть и познакомиться с теми кого не знал!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение Anastasiya »

Ребята, как я рада, что вам все удалось!
И что идея с кружками оказалась такой прикольной:)
А как поживали черепахи, никто не заглянул к ним? :D
И когда мы узнаем об эмоциях Европлана от ярмарки?? :)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 19.11

Сообщение mazarella »

Настенька! Спасибо тебе большое за помощь в подготовке этого МК)) черепашки в норме, а ярмарка в Еп ориентировочно будет с 12 по 16 декабря)
Ответить