Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 2016

Сообщение Yana_pikus »

Друзья! Огромное спасибо за прекрасную поездку!
Давайте делиться впечатлениями!
:)
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение руян »

Всем привет :)
Поездка прошла более чем замечательно! :)
Было много интересных мастер-классов на которых ребята проявили свои творческие таланты и очень порадовали нас, а ещё был шикарный МК по боксу, за что отдельное спасибо Dav'у )) В этом домике растут настоящие мужчины!
Отлично прошла и сама ярмарка, на которой ребята покупали не только конфеты, но различные развивающие игры, в том числе принадлежности для учёбы и развития, что очень радует!

Всем большое спасибо за эту прекрасную поездку :)
Аватара пользователя
Кузнетта
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:54
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Кузнетта »

Всем привет!!
Это была моя первая поездка, впечатлений море!! Отчетливо помню только дорогу туда и как уже возвращались обратно)))
В домике время пролетело в миг)) забываешь про еду и усталость) Все детишки такие активные, интересующиеся, ответственно трудились на заводе елочных игрушек и потом с радостью убирали размазанные краски по столам и полу, я твёрдо верю, что это было не только ради денег:)))))
Игрушки получились очень красивые, изобилие петухов с пушистыми хвостами, красных, синих и даже глазастых снежинок, гламурных снеговиков в блёстках))
Ярмарка очень удачная получилась, правда я немного растерялась, когда выстроилась очередь из мальчишек за носками, а не за колбасой или игрушками ))) , которые ещё тапочки подружкам и сёстрам на последние деньги покупали❤️❤️❤️ Я держалась как могла, чтобы не отдать им все бесплатно да и по две пары:))))

Волонтеры вам всем спасибо, за организацию, помощь, транспортировку туда и обратно))) и весёлые шутки)) вы такие классные)
Аватара пользователя
Наталка :-)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:22
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Наталка :-) »

Всем привет! Поездка прошла супер, куча положительных и приятных эмоций))) Наши детишки МОЛОДЦЫ, некоторые из них даже были готовы работать за бесплатно, это касаемо кулинарки) как им было озвучено, что работа для души, но они все же остались) С каждой поездкой убеждаю что мы КОМАНДА, вместе можем все ))) спасибо всем большое ) Ещё вчера как пришла домой, начала ждать следующую поездку )))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Павел »

Присоединяюсь к мнению, что поездка прошла замечательно! У меня получился перерыв в два с половиной года, и я почти никого из детей не узнал, да и меня тут уже забыли, так что по сути был как новичок ;) Мой мк пользовался популярностью и прошёл почти идеально, за что огромное спасибо Васе, проводившему его вместе со мной. Все прищепки были израсходованы полностью, сделали 20 карандашниц (считая мой образец, который я тоже отдал на ярмарку). Не все получились красивыми, но откровенной халтуры мы старались не допускать, заставляли переделывать. Успели всё доделать до нашего обеда.

А после обеда была ярмарка. Сначала она показалась мне немного странной, торговля шла как-то вяло, некоторые дети даже возвращали оставшиеся неизрасходованными "деньги". Но потом как-то так получилось, что все поделки раскупили, даже наши карандашницы (хотя они по сравнению с результатами других мк выглядели невзрачно :D). Так что в целом ярмарка тоже прошла успешно.

Спасибо всем участникам поездки, особенно куратору Яне, нашим водителям, Валере заранее за фотки (уверен, они будут как всегда великолепными), а сотрудникам и администрации Центра Образования - за гостеприимство!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение O la la »

Спасибо за поездку всем-всем ребятам.
Особенно Яне!
Ведь в конце поездке при рассадке у меня прям дежавю: несколько месяцев назад я также несколько раз повторяла волонтерам, что пора ехать, садимся в машину..... :lol:
И только в воскресенье я поняла, как это сложно сделать волонтерам и как переживает куратор :roll: :oops:
Поэтому прости нас за это :oops:

Поездка действительно прошла великолепно и на одном дыхании!
Была на кулинарке, в этот раз у нас было настоящее производство с конвеером!
У каждого было четкое разделение обязанностей!
Делали очень вкусные рулетики!
Перед продажей наши кулинарные шедевры были продегустированы директором, мы прошли проверку :roll: и получили допуск до ярмарки ;)

спасибо помощникам Насте и Наташе, без Вас было бы сложно все это дело упорядочить :)

На линейке мы предупредили детей, что на нашем МК много не заработаешь (и это действительно так, наши работники получили меньше всех денег), но все равно 12 человек (и это только по ведомости :D ) решили пойти на зов души!


Новичкам - добро пожаловать ;)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение ОльгаГо »

Отзыв от лица генерального директора Новомосковской фабрики по производству ёлочных игрушек.

Господа акционеры Новомосковской корпорации, спасибо за предоставленное мне доверие быть генеральным директором Фабрики по изготовлению новогодних ёлочных игрушек.
Ох, как же это не просто управлять целым предприятием))) А тем более таким большим как наша фабрика… Даже на обед отлучиться еле удалось. :geek: Спасибо моим заместителям Кате (отдел декупажа) и Даше (оформительский отдел), а также другим товарищам предпринимателям (волонтерам), пришедшим в наш цех, которые нам очень помогали.
Выдать материалы, объяснить технический процесс, обсудить дизайн (хоть у нас и производство, но довольно творческое), пройти контроль качества. А потом расчет зарплат, плюс все рабочие ещё и премии требуют! :o
Зарплаты получили все согласно ведомости, премии лишь самые старательные, еще пару человек получили выплаты по нетрудоспособности, и признаюсь честно (согрешила) выдала одну черную премию в конверте))) :oops:
Дети с удовольствием работали на фабрике. На работу принимались все, возрастных ограничений не было. Кто-то устроился по совместительству, отработав несколько смен в других организациях таких как: Багетная мастерская, Лесная биржа, Кулинарная лавка и т.д. В штатном расписании числилось более 30 человек. :shock: Кто-то сделал одну, кто-то две, а кто-то умудрился целых пять поделок, и заставить пойти в отпуск этих сотрудников было невозможно))) так и проработали у меня целый день. :)
Дизайн изделий отличался своим разнообразием, от классического минимализма к гламурному шику. Мотивы работ тоже отличались разнообразием, патриотичные шары с Российским триколором выпускались рядом с петушками в народном стиле. Производительность труда была хорошей, но вот качество изделий немного пострадало)))
В связи с погодными условиями рабочий день был сокращен, но мы выполнили план! Надеюсь наша продукция порадует будущих покупателей. :D

Друзья, спасибо за эту поездку!
Еще одни прекрасные выходные в душевной компании.
Ярмарка как всегда вне конкуренции!
Яна, спасибо за организацию, Валера, за фотки, экипажи за доставку и компанию)))
До новых встреч!

P.S. Ребята (особенно опоздуны), те, кто боится проспать поездку, могу будить вас начиная с 4.00. Обращайтесь! ;)
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Наталья В »

Нашу поездку , 13 ноября, можно охарактеризовать, только одной фразой- это было Замечательно!!! Ярмарка, как всегда имела грандиозный успех!!! Наши умные и талантливые детки трудились с огромным усердием, стараясь заработать побольше денег и купить все, что на ярмарке было представлено! Неиссякаемый азарт ребят, их трудолюбие и активность достойны восхищения!!! Отдельное спасибо, хочу сказать Максиму Маваси!!! Он с "пистолетом " в руках выдерживал натиск малышей при изготовлении ангелочков :)!!! Конечно же , все было дружно и позитивно:), хотя , мне кажется , так бывает всегда в наших поездках!!!:) Спасибо, дорогая команда единомышленников и друзей!!! И Спасибо, нашему идейному вдохновителю и чудесному человеку- Яне Пикус!!!!:) Очень рада, что Вы есть!!! Вместе, Мы -Сила Добра и Света:))!!!!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Yana_pikus »

Друзья! Большое спасибо за отзывы и понимание!!!! :D
За помощь в подготовке к поездке и отличное проведение программы в домике!!! :D ;)

Всех буду рада видеть в следующей поездке!!!
:!: ;)

Изображение
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Feodor »

Друзья! Спасибо за спасибо))) Вот и фоточки :)
Аватара пользователя
Эми

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:41
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва, м. Преображенская площадь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение Эми »

Большое спасибо за поездку Яне Yana_pikus и всей команде волонтеров!
Первый раз была в этом домике и все просто удивительно понравилось! Очень веселые и активные детки! :mrgreen:
На нашем МК по изготовлению шкатулок сначала было не очень много ребят, но позже набежали с других МК. Мальчики подходили к созданию изделия аккуратно и со вкусом. В конце работы ребята дружно помогли с уборкой и выразили желание на перспективу поклеить модели самолетов и машин :shock:
Ярмарка прошла очень активно, в некоторых отделах дети смели все подчистую. Многие успели потратить все честно заработанные 8-)
Большое спасибо водителям за комфортную и интересную дорогу до домика и обратно!
Ps Надеюсь, что слишком поздно для отзывов не бывает :oops:
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 13 ноября 201

Сообщение EnJoYeR »

Хочется сказать большое спасибо всем за поездку, она принесла много положительных эмоций и волонтёрам и детям, а это то, ради чего мы приезжаем! :D
Я помогал Павлу на МК по карандашницам. Мне очень понравился мастер-класс, уверен, что и ребятам тоже! Казалось бы, как из прищепок можно сделать такие крутые штуки, а оказалось, что всё очень просто и интересно, надо только приложить немного усилий! Паша, спасибо за мастер-класс! :)
Feodor, спасибо за, как всегда, чудесные фотки! :D
Yana_pikus, спасибо тебе за поездку и за всё, что ты делаешь для домика и волонтёров! :)
Ответить