Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.2016

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребята ,спасибо вам всем-всем за этот день,мне кажется сегодняшняя поездка показала,какие же всё-таки наши алмазики чудесные ,добрые ,милые и настоящие джентльмены,они очень серьёзно подошли к сегодняшней теме,каждый старался стать для своей волонтерочке истинным джентльменом !У меня столько эмоций положительных осталось,мне кажется до следующей поездки они меня буду переполнять :) Как же мне было приятно наблюдать ,как наши маленькие джентельмены так по взрослому ухаживали за нами за милыми дамами,и как прекрасно у них это получалось,так старательно ,а с каким энтузиазмом они участвовали на этапах ,Илюша так переживал ,что мы с ним плохо станцуем вальс,что он ко мне каждую секунду подходил со словами "отрепетируем ещё раз " :D
Я очень довольна нашими мальчиками ,они настоящие алмазики -добрые ,милые,обоятельные со всеми качествами настоящих джентльменов!
Ну и конечно же,мои любимые волонтёры ,спасибо вам ещё много-много раз !!!
Девочки :Аннет ,Мила -спасибо Вам огромное за такой чудный сладкий стол,за такой тёплый и душевный,ну и тортики ммммм......просто пальчики оближешь,спасибочки .Отдельное спасибо Анюте за закупку сладкого стола,ты мой герой ))***
Джипси ,Скибуля ,fotiniya -девочки ,ну вас всех я посадила в одном кабинете,что в мальчики просто не бегали из кабинете в кабинет по МК ,вы выдержали всех алмазиков в одном кабинете :D Честно,было очень приятно наблюдать ,как они сидят, с огромным энтузиазмом то на термомазайку собирают , то повернутся за другой стол и усы делают,потом обратно опять Термомазайку собирать и так туда-сюда,туда -сюда .Спасибо Вам ))
Тема ,ну ты думаю понял свою значимость в поездке ,потому что "Тема задержи мальчиков,Тема собери мальчиков ,Тема посмотри за мальчиками и миллион раз Тема ,Тема,Тема...." :D В общем,Тема ты всегда нужен в поездка ,спасибо тебе огромное ))
Паша-ну что сказать ,ты произвёл фурорт на мальчиков с этапов завязывание галстуков ,им очень понравилось ,они даже просили в следующую поездку ещё раз привести)))Спасибо тебе огромное,за участие в поездках )))
Наш доблестный,разрывающего на части фотограф АОМ,ну что сказать Ольчик тебе,я видела как тебе было не легко разрывать между фотоаппаратом и маленьким джентельменом ,ну ты молодец ,справилась :) Спасибочки тебе,и ждём фоточки ;)
Новички )))Камчатка ,СветаМ,Руян,KingLion,Митрич-ребята ,вы окунулись сегодня целиком в алмазовскую атмосферу,и надеюсь зарядились ею на долго :D С мальчишками вы подружились ,чему я очень -очень рада,на самом деле я вообще не ощутила что вы в первый раз в домике ,активно участвовали в мастер классах с детьми ,на этапах ,ну а кто-то даже попал в председательную комиссию :D )))Вливайтесь в команду и ждемс вас в слудующей поездки ))))
Спасибо ещё раз всем за сегодняшний насыщенный ,яркий ,сказочный день !!!А день и в правду был сказочным ,даже погода по пути в домик была сказочная ))) :) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Скибуля »

Спасибо всем за эту поездку!
С темой поездки мы попали в точку: нашим неуемным пацанам тааааак понравилось быть джентельменами! Я приятно удивлена, и даже шокирована, какими наши неугомонные, мегаактивные и неуемные пацаны могут быть лапушками!
До сих пор с улыбкой вспоминаю комплимент Дани, который он сказал своей даме: " И поженимся до конца дней!" :) :D
Они с таким удовольствием ухаживали за дамами, и практически не дрались в этот день :mrgreen:
В этот день я точно поняла что мы к ним приезжаем не зря :)
Волонтеры, вы шикарны!
Водители спасибо за комфортную доставку!
И отдельная благодарность нашему дорогому куратору Эльмирочке! Спасибо что организуешь такую прелесть и вдохновляешь!
До новых встреч!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Павел »

Мне кажется, эта поездка получилась замечательной, очень удачно была выбрана тема про джентльменов. У меня, правда, были опасения что не впишусь в неё, ибо по жизни не могу назвать себя настоящим джентльменом :D Но зря я боялся, в этот день мальчишки сами стали главными джентльменами, и эта роль им очень понравилась :) Надеюсь, они уяснили для себя главную суть этого понятия.

В самом начале дети разделились на две команды, а мастер-классы стали этапами большого конкурса (или как это ещё можно назвать?), который продлился весь день до самого отъезда. Сначала я помогал на мастер-классе по изготовлению шляп и усов. Потом меня позвали на термомозаику, благо проходили оба мк в одном классе. В перерыве удалось попробовать результат кулинарного мк, торты получились великолепными!

После перерыва начались следующие этапы конкурса. Сейчас понимаю, что завязыванию галстуков надо было посвятить отдельный мк. Тех 10 минут, что были на это отведены, оказалось явно недостаточно. Зато было весело и все участники после нашего этапа щеголяли в галстуках, как настоящие взрослые джентльмены :)

Хочу сказать спасибо всем за эту прекрасную прекрасную поездку! Новичкам - добро пожаловать в нашу алмазовскую команду! :)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение O la la »

Эх, ребята, какая у вас крутетская поездка была.
Печально, что пропустила ее(
С нетерпением жду фоточек ;)
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Аннет »

Поездка очень удалась))

Как всегда: все быстро, весело и оооочень дружелюбно ;)
Мальчишки выросли и были настоящими джентельменами: говорил нам комплименты, танцевали с нами вальс и угощали тортами, которые сами же и приготовили на одном из мастер-классов :oops:

Была очень рада увидеть всех деток и волонтеров! Соскучилась!

Жду новогоднюю поездку с предвкушением чего-то особенного, подумаю над идеями.... ;)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Джипси »

Спасибо всем за отличную поездку!
Тема поездки выбрана очень удачно. Как обычно, время пролетело незаметно и весело. МК по термомозаике был вне конкуренции) Так же ребят привлек МК по изготовлению усов, в результате все наши джентельмены обзавелись усами, а в придачу к ним еще и шляпами. МК галстук-бабочка популярности не имел, ибо "бантик девчачий". Зато этот МК очень понравился моему коту, до сих пор гоняет один из бантиков по полу и таскает в зубах, как мышь. Другое дело завязывание обычных галстуков- тут ребята прониклись, некоторые даже потом просили им галстуки оставить)
Конкурс джентельменов прошел прекрасно. Ребята правильно ответили на вопросы Андрея, наговорили девушкам кучу комплиментов и станцевали вальс) Лично я была в шоке, когда Ярик по всем правилам посадил меня за стол (отодвинул и придвинул стул, как положено)
Спасибо, Эльмира, за организацию действа!
Буду ждать новогоднюю поездку)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Скибуля
Павел
Аннет
Джипси
Ребятушки ,спасибо ещё раз вам ))Да,с темой в этот раз мы угадали ,мальчики были просто в восторге ;)
Олечка АОМ как раз скинула видео танца))))Вот ссылочку ,кто был -смотрим и вспоминаем,кого не было в поездочки-просто смотрите :D
https://yadi.sk/d/JHVWE0_Iy8iUW/Алмазово_ДД_Вальс.mov
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение МаленькийТерминатор »

O la la писал(а):Эх, ребята, какая у вас крутетская поездка была.
Печально, что пропустила ее(
С нетерпением жду фоточек ;)
Ну ничего ,ещё впереди новогодняя поездка ,ждём тебя обязательно ;)
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение AOM »

https://yadi.sk/d/JHVWE0_Iy8iUW
фото и флэш видео дня
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Скибуля »

АОМчик, спасибо за фоточки и видео!
Посмотрела и вновь окунулась в этот чудесный день :)
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Скибуля »

Я тут узрела на будущее сценарий, думаю что-то подобное можно будет в следующем году провести, немного модернизировав под Алмазиков ;)

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =80&t=6366
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(АЛМАЗОВО)05.11.

Сообщение Аннет »

Оленька, спасибо за фото!

Они супер!
Ребята наши подросли...
Ответить