Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Сообщение O la la »

Всем привет, дорогие друзья!
В субботу у нас состоялась наша первая поездка в Суворовскую школу!!!
Хоть это и была поездка-знакомство, но нас встречали уже на улице!
Очень рада была видеть ребят из Северо-Агеевска!
Очень рада была видеть ребят из Обидимо!!! Дети нас помнят, любят и искренне обрадовались волонтерам! :)
Я в Обидимо ездила не так часто, но узнала нескольких ребят! И какого же было моё удивление, когда в начале дня ко мне подбегает ребенок(на первый взгляд незнакомый :D ) со словами:"Привет Олала, а я тебя помню!" ;)


Детей было не так много, поэтому прошло все очень душевненько :roll:


В общем, я безумно рада, что мы для познакомились с этим домиков ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Сообщение ChistoeNebo »

Это была крутецкая поездка!
Если вы пропустили первую, то вам обязательно надо записаться во вторую поездку!
Ключевое слово этого дня - атмосфера.
У нас была невероятно уютно на мастер-классах, дети как всегда талантливые и креативные.
У нас была замечательнейшая команда, отмастерклассили детей по-полной! :mrgreen:
У нас куратор - супервуман О ла ла, которая спланировала и организовала этот удивительный день.
Ну и да, у нас были шапки, басни, плакаты, маникюр, термомозаика, игра в снежки и чай.
И дети! Большая часть знакомых, некоторых я видела впервые, но все вместе мы отлично провели день, пообщались, подружились. Хочу еще.
Спасибо всем за крутую поездку, до новых встреч!
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Сообщение Мышушка »

Всем привет!
Поездка прошла отлично!
Самое сложное было выбраться вечером по темноте и незнакомой дороге на трассу :) Но это всё ерунда по сравнению с теплым приемом, заинтересованностью на лицах ребят и их радостью от собственных творений!
На ура прошли все мастер-классы. Волонтеров, ответственных за швейную машинку, просто завалили работой на МК по шапочкам) ребята очень ответственно подходили к делу, выбирали цвета, размеры, украшения. Много кого потом в обновках видела, это здорово! Митенки тоже пользовались спросом) На термомозаике тоже был аншлаг))
На УЗС нам не хватило времени, хотя и очередь была не очень большая)

Спасибо нашему куратору Ольге за этот день!
И огромное спасибо экипажу по пути в обе стороны! Без вас, особенно, без Маши, я бы еще на три часа дольше ползла или вообще рыдала под ёлкой в лесу :D
А радио "Чистое небо FM" - это просто огонь!!!)))

Словом, было СУПЕР!
Аватара пользователя
Кирюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:05
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Сообщение Кирюша »

Всем привет, "А ну ка, Девочки" ))) Первый раз была в поездке, где со стороны волонтеров присутствовала исключительно прекрасная половина человечества :oops: Ну, что ж девчонки, мне кажется мы вполне справились ) Спасибо всем! Отдельно, хочу поблагодарить нашего прекрасного водителя - Венеру! Спасибо большое! Ты молодчина! С тобой спокойно и уютно было ехать в одном экипаже, учитывая погодные условия и то что мы ехали первые! О ла ла, ты чудесный и добрый куратор, спасибо! Наш МК по шапкам был востребован конечно, особенно в стадии планированного завершения (Лёшка даже сумку сшить успел ;) ) Детки в Суворово очень открытые, сразу начинают общаться и это здорово! В общем, всё было душевно ) До новых встреч ;) Всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Суворовскую ШИ 29.11.2016

Сообщение Ленусёна »

когда ждать фото ?
Ответить