Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Babinka »

Дорогие и любимые волонтеры!!!

спасибо всем огромное за эту прекрасную поездку!
в этот раз для меня была поездка необычной (мне пришлось ее организовывать) и я очень рада, что в итоге все случилось и на душе приятное послевкусие и эмоции)

поначалу все было на грани фэйла - никак не могли решить то ли это день географии то ли здорового питания - решила в последний момент)))
поездку пришлось урезать по времени и я очень переживала что ничего не получится...
да и до момента пока все началось было масса "моментиков", которые шли не так)))
спасибо огромное за поддержу))
Спасибо всем ребятам которые организовали МК:

спасибо Паше за его идеи и отзывчивость, за ответсвенность) Детям очень порнавился твой МК
спасибо Наташе за УЗС- девочки были в настоящем восторге от ногтей
спасибо Ане за МК с чехлами для мобильных - все гордо показывали новые чехлы
спасибо огромное Эдди за жонглирование
Спасибо Диме и Данилу за потрясающие хачапури! Отделное спасибо Лене ))) жаль что ты не смогла поехать, поправляйся скорее! Спасибо тебе огромное за организацию этого МК)))

Спасибо отдельное нашему любимому Леше за футбол - мальчишки были в восторге)

Спасибо Андрею - просто ОГРОМНОЕ за закупку сладкого стола и за то, что я всегда знала что могу рассчитывать на твою помощь!

Спасибо Ане и ее коллегам за закупку товаров для интерната!))) И Юле за огромное колличество плечиков)

Спасибо Оксане за помощь в подготовке викторины)))
и вообще ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
знаю, не всех назвала но всех имела ввиду)
Спасибо новичкам, надеюст вам понравилось и вы не раз еще будете в нашей банде) спасибо водителям за дорогу!)
Ленчику отделное спасибо что этот день останется не только в нашей памяти )))

Был чудесный день. Да, времени было мало, но на удивление все успелось. Все прошло уютно мило и по-домашнему. Дети были такие милые и открытые!

Как-то позитивно-радостно и эмоционально ьыло возвращаться домойю. И не вспоминается ниодного момента который бы омрачил день)

спасибо всем и люблю вас)
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Anneta »

Очень положительная поездка. Для первого раза то что нужно. Очень понравилось! Спасибо всем за компанию!
Аватара пользователя
nataliya_titova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 08:05
Имя: Nataliya
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение nataliya_titova »

Было душевно. И это был мой второй МК, он прошел лучше, чем первый. Я рада, что детям понравилось. И в этот раз у нас даже был стол со скатертью на обеде))((
Аватара пользователя
Анастасия К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:40
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Анастасия К »

Было очень познавательно и позитивно. Это моя первая поездка. Прекрасная компания, замечательные дети. Масса положительных эмоций. Спасибо всем.
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Наташка_Н »

Наташ, спасибо тебе за поездку, она прошла очень душевно и позитивно. В общем, свою первую поездку я запомню надолго) В целом одни положительные эмоции, замечательные дети и дружная и веселая команда волонтеров. Надеюсь, теперь поездки с вами станут для меня доброй традицией.
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Анюша »

Как обычно, после поездки целый спектр самых прекрасных эмоций и тёплых воспоминаний! :)
На моём МК мы шили чехлы для телефонов. Девочка сделала чехол своей подруге, которая была на другом МК, а поскольку времени в этот раз было не так много, себе уже не успевала. Тогда другие девочки решили, что без чехла она не останется, и совместными усилиями смастерили ей чехол. Такая поддержка и взаимовыручка свойственны нашим деткам, это трогает и восхищает. Спасибо волонтёрам, которые проводили со мной этот мастер-класс, вы мне очень помогли, и с вами приятно было иметь дело.
Наши маленькие кулинары угостили меня своими творениями - хачапури был бесподобен!)
Викторина была увлекательная как для детей, так и для волонтёров и воспитателей. Подумали, пообщались и посмеялись))
Всё было настолько мило и душевно, что пишу и не могу не улыбаться.) Хотя времени у нас было меньше, чем обычно, ни один ребёнок не остался не потисканным! :D
Спасибо моей любимой волонтёрской банде за чудесный день! Наташа, все твои старания вылились в безупречно организованную поездку, ты молодчина!
Уже скучаю по всем и с нетерпением жду следующей поездки. :)
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Babinka »

nataliya_titova писал(а):Было душевно. И это был мой второй МК, он прошел лучше, чем первый. Я рада, что детям понравилось. И в этот раз у нас даже был стол со скатертью на обеде))((

скоро будем обедать как в лучших ресторанах - 3 ножа, 3 вилки...)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Ермакусик »

Замечательный, солнечный день в кругу ДРУЗЕЙ! :)
Поездка началась необычно - поздний подъём, поздняя встреча, отсутствие Светы Sssvetlana и многих постоянных участников поездок в Донскую ШИ, улыбающиеся новички, которые ждали, наверняка, с волнением и нетерпением поездку.
Добрались до Домика Хорошо!Пока ребят не было, мы перекусили за столом со скатерью - прекрасное дополнение :D
А потом начались обнимашки с нашими Любимцами! :)
И дальше всё, лично для меня, пошло нонстопом :D : мк карандашницы, мк чехлы для телефона, УЗС, жонглирование, Кулинарный МК, футбол и кульминацией стала Викторина от Наташи и сладкий стол с арбузами :P
Спасибо Всем, кто сделал этот день и эту поездку такой тёплой, душевной и замечательной! Солнышку, что согревало нас весь день! :mrgreen: Спасибо тем, кто готовился к поездке, помогал на всех направлениях, хоть и не поехал, собирал вещи,памперсы и т.д. Мы настоящая КОМАНДА!Это очень ощущалось при подготовке! Всегда и везде взаимовыручка и подмога: Маша Пума в 7 утра в день поездки закупает на Садоводе шторы, а Дима Кларк_Кент с Данилом берутся за Кулинарный МК за несколько часов до него, т.к. ответственный за МК заболел...а как виртуозно они готовили по рецепту из планшета :) Дима, мне нужен рецепт Хачапури :mrgreen: Натуля до 4 утра готовит Викторину, которая производит фурор, очень здорово получилось! Маникюр у девчонок от Натули nataliya_titova и Ко такой красивый,как будто девочки побывали в салоне! У Паши Павел всегда есть готовые МК для ребят и реквизит! Анюта Анюша должна шить тапки и в итоге получаются отличные чехлы для телефонов! А жонглировали ребята с Эдуардом eddi на протяжении всего дня, уверенна, что надо повторить :D Андрей,закупающий сладкий стол и помогающий везде и во всём во всех поездках, без него уже не представляю как бы всё было! Лёша PolitRassel для меня вобще раскрылся в новом образе тренера - ты круче Гус Хиддинка в 100 раз! :D
Натуля Babinka - МОЛОДЧИНА! Всё было замечательно!
Спасибо Новичкам за помощь в поездке!Вы очень хорошо влились, и временами я забывала, что Вы новички!Добро пожаловать в Донскую Банду! ;) :D
Спасибо Администрации ШИ и особенно Галине Александровне - за тёплый приём!

P.S. Света,нам тебя очень не хватало, но мы это сделали!Всё получилось!Было очень душевно и по-домашнему! ;) :)

ФОТО https://goo.gl/photos/NPj97WkEHCGR2BK86 ;)
Приятного просмотра!

До встречи!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Ермакусик »

Поездка в трёх фото :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Донская »

Дорогие волонтеры!
Я так рада, что поездка получилась, что все прошло отлично и детям все понравилось.
Спасибо Вам за участие, заботу и любовь)
А в Наташе я не сомневалась, спасибо тебе, что заменяешь меня и отпускаешь в отпуск)
Мы с Аней были без связи в день поездки, очень хотели быть вместе со всеми.
Ленок, спасибо за прекрасные фото!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Павел »

Для меня эта поездка началась с неприятного сюрприза: заправку, на которой я раньше вливался в команду, закрыли на ремонт, так что мне пришлось заехать на платный участок. Заплатил 150 р. за проезд полутора километров :D Я беспокоился, что мы едем слишком поздно, но оказалось, что дети на каком-то общегородском мероприятии, так что мы ещё успели перекусить перед мк. Но потом всё закрутилось в обычном ритме: линейка, мастер-классы, викторина, сладкий стол... Я даже не заметил, что программа на этот раз была укорочена. На мой мк пришли только 2 человека (да и то по очереди ;)), так что отправил своих помощников на пошив чехлов для телефонов и планшетов, где, судя по всему, был аншлаг. Я видел потом эти чехлы, они суперские, сам бы от такого не отказался! :) Насчёт остальных мк не могу ничего сказать, к сожалению.

После мастер-классов все собрались на викторину по географии, которая проходила в формате "Брэйн-ринга". Вопросы были в основном очень простые, но иногда попадались настолько сложные, что я не мог правильно ответить. Было весло и интересно. Спасибо Наташе за подготовку и проведение.

Ну а потом настало время сладкого стола и прощания. На мой взгляд, эта поездка прошла замечательно! Огромное спасибо всем её участникам!
Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 18:54
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 08.10.2016

Сообщение Svet-lana »

Спасибо большое! Это была моя первая поездка и понравилась очень! Просто замечательная команда, видно, что людей объединяет многое, такое разное, но оно основано на стремлении сделать мир лучше, причём своими руками. А дети... дети чудеснейшие :) Я очень рада, что была частью этого дня и, надеюсь, что и мне удалось что-то передать им...
Ответить