Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16г

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16г

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и съездили мы к нашим мальчишкам,я безумно сильно успела соскучиться по ним и уже скучаю((((Своими впечатлениями я поделюсь позже ,а пока делимая все своими впечатлениями )))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Павел »

На мой взгляд, эта поездка была удачной, вроде бы, всё прошло хорошо. Я успел поучаствовать во всех мастер-классах, по-моему, все они интересные и не очень сложные - как раз то, что надо! Жаль, что забыл посмотреть, получилась ли железная дорога, надеюсь увижу её на фотках. Домики из палочек и магнитики решили объединить в один мк, желающих сделать домик со своей фотографией оказалось много.

Во второй половине поездки был футбол, но я на него, как всегда, опоздал. Зато поиграл в игру, где пришлось играть роль то ли коня, то ли матроса на корабле, то ли спецназовца :) За эту игру отдал Дане свой браслет "самый креативный", ибо фантазии и креатива в игре было хоть отбавляй :D

Хочу сказать всем спасибо за эту прекрасную поездку!
Аватара пользователя
Milady
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:36
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Milady »

Привет!
Мне кажется, отличная получилась поездка) алмазиков в этот раз было не очень много, но вроде все были при делах и нашли МК по душе)
еще много знакомых лиц среди волонтеров, хотя ехала в домик только второй раз) вот что значит год в КВ))

Паша, ты был универсальный солдат! И матрос, и спецназовец, и лошадка)

а вот и фото: https://drive.google.com/open?id=0B3xIn ... UxESjJmMG8
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Джипси »

Привет! От поездки только позитивные эмоции, вспоминать буду долго) Я в восторге - мальчишки замечательные) Сначала все кинулись на Ольгин МК- уж очень им гора понравилась и йети, но потом часть ребят перетекла к нам, в итоге были сделаны весьма неплохие картины из бисера и запущена железная дорога. С погодой тоже очень повезло, прогулка удалась: насмеялась до хрипоты на мини- футболе и прошла строевую подготовку в женском батальоне под руководством не очень взрослого, но очень ответственного и требовательного командира. Спасибо всем за прекрасную поездку!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение МаленькийТерминатор »

Павел писал(а):На мой взгляд, эта поездка была удачной, вроде бы, всё прошло хорошо. Я успел поучаствовать во всех мастер-классах, по-моему, все они интересные и не очень сложные - как раз то, что надо! Жаль, что забыл посмотреть, получилась ли железная дорога, надеюсь увижу её на фотках. Домики из палочек и магнитики решили объединить в один мк, желающих сделать домик со своей фотографией оказалось много.

Во второй половине поездки был футбол, но я на него, как всегда, опоздал. Зато поиграл в игру, где пришлось играть роль то ли коня, то ли матроса на корабле, то ли спецназовца :) За эту игру отдал Дане свой браслет "самый креативный", ибо фантазии и креатива в игре было хоть отбавляй :D

Хочу сказать всем спасибо за эту прекрасную поездку!
Паш,ты просто герой,я видела как вы с Даней каждый раз в новую роль примиряла на себя :D Спасибо за участие в поездке))
Milady писал(а):Привет!
Мне кажется, отличная получилась поездка) алмазиков в этот раз было не очень много, но вроде все были при делах и нашли МК по душе)
еще много знакомых лиц среди волонтеров, хотя ехала в домик только второй раз) вот что значит год в КВ))

Паша, ты был универсальный солдат! И матрос, и спецназовец, и лошадка)

а вот и фото: https://drive.google.com/open?id=0B3xIn ... UxESjJmMG8
Мил,спасибо за фоточки,они просто супер ;) :)
Джипси писал(а):Привет! От поездки только позитивные эмоции, вспоминать буду долго) Я в восторге - мальчишки замечательные) Сначала все кинулись на Ольгин МК- уж очень им гора понравилась и йети, но потом часть ребят перетекла к нам, в итоге были сделаны весьма неплохие картины из бисера и запущена железная дорога. С погодой тоже очень повезло, прогулка удалась: насмеялась до хрипоты на мини- футболе и прошла строевую подготовку в женском батальоне под руководством не очень взрослого, но очень ответственного и требовательного командира. Спасибо всем за прекрасную поездку!
Добро тпожаловать к алмазикам,очень рада что тебе понравилось ,ждемс в следующую поездку ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Аленькая »

Всем привет)
Эльмирыч, спасибо огромное за поездку) Ты герой))) Вспоминаю твой рассказ, как ты накануне вечером, перед поездкой, шла по темным заводам за браслетами для мальчишек)))))))))) :D и не попала из-за этого даже на балет((((
Но зато это того стоило)))) Очень классная была задумка с браслетами), мальчишки будут их хранить, как сказал Даня, под подушкой) :D
МК из палочек удался на славу, очень удачно мы оказались в одном классе с МК Фото на магнитах, мы их соеденили и получились фото на домиках из палочек!!! :)
Не могу не отметить шедевральные горы из монтажной пены от Ола лы))))), часть гор отпечаталась у нее на груди, как пямять))))), ну и железная дорога , конечно, вызвала восторг у мальчишек)
Целых 1,5 часа в этот раз на улице удалось нам провести, поиграли в женский футбол с Витей)))))))))), который не давал нам ни разу ударить по мячу, чтобы мы не ушиблись)))))))
А потом час маршировали под руководством двух маленьких командиров Вити и Дани))) :)
Обратная дорога была очень веселая))), с Бермудской улицей))), Таня Воропаева и Света Фотиния вы супер водители!!!! С почином вас! :D
До встречи в ноябре)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение МаленькийТерминатор »

Время с нашими алмазиками как всегда пролетает быстро ,энергично,насыщенно.Вот и пролетела наша первая поездка в этом учебном году к мальчишкам,они очень повзрослели за лето,возмужали,уже совсем большие.
День наш прошел как всегда- энергично,насыщенно,весело.Все мастер класссы была на ура,мальчишки только успевали бегать с кабинета в кабинет ,что бы везде принять участье!Картины из пуговиц,бисера,бусинок-я так и не поняла из чего они были :D POLIK но они были очень крутые,спасибо за МК.Магнитные домики,я рассчитывала на два разных МК,а в итоге не успела я зайти в кабинет,а там уже во всю делают магнитные домик,идея просто супер-девочки и мальчики -вы просто молодцы,спасибо за вам! ;) Ну и конечно же наш осенний город с горами :D -Олалаш это было феерично,мальчишки были в восторге!
Мастер Классы,сладкий стол,футбол,активные игры,розовые браслетки :D -я очень рада что мы с вами провели этот день с нашими алмазиками!))
Ребята -вы супер,спасибо еще раз за поездку,жду всех в Ноябрьской поездке)))****** ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение МаленькийТерминатор »

Аленькая писал(а):Всем привет)
Эльмирыч, спасибо огромное за поездку) Ты герой))) Вспоминаю твой рассказ, как ты накануне вечером, перед поездкой, шла по темным заводам за браслетами для мальчишек)))))))))) :D и не попала из-за этого даже на балет((((
Но зато это того стоило)))) Очень классная была задумка с браслетами), мальчишки будут их хранить, как сказал Даня, под подушкой) :D
МК из палочек удался на славу, очень удачно мы оказались в одном классе с МК Фото на магнитах, мы их соеденили и получились фото на домиках из палочек!!! :)
Не могу не отметить шедевральные горы из монтажной пены от Ола лы))))), часть гор отпечаталась у нее на груди, как пямять))))), ну и железная дорога , конечно, вызвала восторг у мальчишек)
Целых 1,5 часа в этот раз на улице удалось нам провести, поиграли в женский футбол с Витей)))))))))), который не давал нам ни разу ударить по мячу, чтобы мы не ушиблись)))))))
А потом час маршировали под руководством двух маленьких командиров Вити и Дани))) :)
Обратная дорога была очень веселая))), с Бермудской улицей))), Таня Воропаева и Света Фотиния вы супер водители!!!! С почином вас! :D
До встречи в ноябре)
О да,за эти браслеты я чуть свои жизнь не отдала :D Но это того стоило)))Денек выдался очень душевный,после сладкого стола каждый смог пообщаться с мальчишками,а кто-то даже в первый раз сыграл в убойный футбол с ними :D!!Всегда тебе рада в поездках))***
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение O la la »

Эльмир, самое главное-спасибо тебе за эти энергично-боевые дни!!!

Алмазики это особенно непредсказуемы мальчишки, прям действительно маленькие алмазики, правда с ускорением :D
Каждый раз они непредсказуемые, но ты всегда импровизируешь и делаешь день невероятно интересным!
Даже у меня( а в последнее время и у друзей, которые не участвуют в поездках) включается креатив! :mrgreen:

Ждём следующей поездки!

Мила, фоточки замечательные)))
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Babinka »

Спасибо всем ребятам))
все МК прошли на УРА)
был чудесный день
мальчишки выросли просто до неузнаваемости...
хоть и для меня этот день был немного грустным тк не было главного виновника моих поездок но я очень рада что у него все хорошо)

Эльмирчик тебе спасибо большое
рада была всех видеть)
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение TanyaV »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, поездка прошла чудесно!))) :D Получились очень интересные и увлекательные МК, спасибо всем идейным вдохновителям)) Время, провеведённое на улице, было также прекрасно..хоть и было немного холодно, зато мы грелись как пингвины)) поиграли в футбол, крокодилла, сходили за грибами, заодно попали в плен, перешли опасную границу и спасли дом от пожара :D :D :D В общем, есть что вспомнить и улыбнуться!!!))) Спасибо всем за вклад в этот чудесный день!!!😚 ПС а какая весёлая была обратная дорога..)но это уже другая история..)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ"Доверие"(Алмазово)25.09.16

Сообщение Ленусёна »

за долгое время волонтерства поехала в поездку не ответственной за мастер-класс... (спасибо Эльмирка, что взяла меня с листа ожидания в экипаж :) )
и это было интересно, я походила по всем МК, помогла сделать домик из палочек с фото, потом сердечко из пуговичек/бусинок/бисера и попала на запуск железной дороги в снежных горах, в которых живут снежные люди :)

На улице поиграли в мяч с Витей, который с большим трепетом оберегал нас-девочек, потом отважно спасали дом от пожара, проходили границу и играли в "крокодил", а вы знали, что загадав слово, можно вернуться на место - отгадать его же и снова можно показывать слова :D :D :D мальчишки -такие мальчишки :D

То, что алмазиков было мало - это совсем не заметно. их активность, азарт, фантазия безграничны!!

До новых встреч ;)
Ответить