Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2016

Сообщение Yana_pikus »

Дорогие друзья! Большое спасибо за поездку!!! :D
Давайте поделимся впечатлениями! ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение satyas »

Всем привет! Отличный получился день - спасибо всем участникам и нашему замечательному куратору Яночке!))
Начиная с первой половины дня мы проводили мастер-класс Зайчик, который по ходу дела переквалифицировался в мастер-класс Совушка. Детям пришлась по душе идея изготовления красивых брелков и брошек из фетра. Спасибо моим прекрасным помощницам Наташе и Наташе, а так же всем остальным, кто присоединился по ходу))
Побывать на других МК, к сожалению, не получилось. Так что с нетерпением жду фото!)))

Ещё одно отдельное спасибо Андрею за веселую дорогу туда и обратно!
Аватара пользователя
Dimasik26str
Волонтер Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:59
Имя: Дмитрий
Место жительства: Абакан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Dimasik26str »

Привет! Замечательный выдался день, а ещё он был наполнен прекрасными впечатлениями и хорошими делами. Поездка в хорошей компании, и тёплый приём по прибытии. Это мой первый опыт общения с таким количеством разновозрастных детей и в этот раз я был скорее наблюдателем чем организатором игр. Думаю, что следующая поездка пройдёт при более активном моём участии. Вручение подарков — это очень хорошее и нужное дело, все детишки были рады, и мне приятно. В общем хочется ещё.
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Stasya »

Всем привет! Было здорово, интересно, день получился замечательный и пролетел незаметно. Яна, огромное спасибо за то, что взяла меня в команду. Жаль, что раньше не получалось съездить в этот домик и познакомится с такими замечательными детьми. Очень понравилось такое разнообразие мастер-классов. Успела побывать на кулинарке и немного пошить зайчиков ;) Сама проводила МК УЗС, обожаю этот МК, поскольку можно больше пообщаться с девчонками и обсудить всевозможные темы.
Огромное спасибо Ола-ла за потрясающий МК по кулинарке, по-моему наши тортики получились очень вкусными и всем понравились :)
Спасибо всем за такой чудесный выходной день, с нетерпением жду следующую поездку ;)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Yana_pikus »

Дорогая прекрасная команда!!! ♥ ♥ ♥
Спасибо Вам за отличную подготовку к поездке!!! Ведь благодаря этому, мы провели с детками мноооого творческих МК, играли в военно-спортивные игры и готовили торты (на минуточку, на 100 человек)! :D
Спасибо каждому:
:!:
ОльгаГо, Адита, Летняя , спасибо за подготовку и проведение МК Апплицация! У малышей получились чудесные птенчики! :)
И конечно же Валере Feodor не только за фото, но и за десятки способов плетения браслетов из резиночек! Которые теперь умеют плести и дети и волонтеры и воспитатели!!! :)
O la la, Juls Sokolova, Stasya, спасибо за Кулинарку! Торты получились вкусняцкие и главное, хватило на всех!!! :)
Катеринчик, anastassiya_sergeevna, Туба , спасибо за сказочных Ловцов снов! Благодаря Вам теперь эти яркие штуки украшают кровати ребят! :)
satyas, Наталья В и помощники, Ваши милые Зайчики и Совушки сразили всех наповал!!! Спасибо Вам за это! :)
Vel*na, спасибо за обучение игре на гитаре! И пусть не было много народу (по-моему, только Артем сидел), но, я уверенна, для него это очень ценные уроки!!! :)
fantobel, Андрей Ядров, Ruzov99, спасибо за МК Пеналы! Очень оригинальная и полезная поделка теперь есть у многих! :)
Stasya, Наталка и помощницы, МК УЗС один из самых популярных у девочек! Ведь каждая из них хочет быть привлекательной и иметь безупречный вид! Девчонки от Вас в восторге, это точно!!! :)
Футбол и особенно Зарница вызвали ажиотаж!!! И не только у ребят!!!! Большое за это спасибо мужской половине команды: Васёк, DaV, Адам, Dimasik26str!!! :)

Это был еще один незабываемый день в Новомосковске!!!
Предлагаю повторить!!! :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Feodor »

Спасибо всем за поездку!!! Дети были рады нам, а мы - детям))) Всё прошло прекрасно, хочется повторить 8-) Может, cнова резиночки? :mrgreen:
Фоточки здесь. Спасибо Андрею, славно подменил на фото ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Vel*na »

Поездка была отличная! Повидалась с знакомыми лицами из Северо-агеевска и даже Ефремова, откуда двоих ребят перевели буквально за 3 дня до нашего приезда! Познакомилась с новыми ребятами :)
Да, гитарой позанималась только с Артемом. Он - большой молодец, очень неплохо играет)) А ещё с девочками попели потом)) Одна даже текст пенок попросила взять с собой, так ей понравилось.
А потом была очень классная Зарница!!! Спасибо за нее Васе и Диме с Адамом, которые нам помогали :) Страсти кипели нешуточные! Я немного сорвала голос, но получила массу положительных эмоций, как и ребята (я надеюсь) :D
Многие хотели играть ещё и ещё и просили привезти эту игру в следующие приезды))

спасибо Яне и всей команде за чудесный день :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Yana_pikus »

Stasya, Dimasik26str, Vel*na очень рада видеть Вас в команде!!! :)

Vel*na Оль, а мы можем как-нибудь переделать Зарницу, чтобы в помещении провести? Я просто не играла ни разу :oops:
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Yana_pikus »

Feodor писал(а):Спасибо всем за поездку!!! Дети были рады нам, а мы - детям))) Всё прошло прекрасно, хочется повторить 8-) Может, cнова резиночки? :mrgreen:
Фоточки здесь. Спасибо Андрею, славно подменил на фото ;)
Валера, большое спасибо за фотки!!! :)
Мне кажется резиночки всегда будут актуальны! :mrgreen:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Vel*na »

Yana_pikus писал(а):Vel*na Оль, а мы можем как-нибудь переделать Зарницу, чтобы в помещении провести? Я просто не играла ни разу :oops:
в зале никак, места мало :( но можно зимой, когда не будет грязюки, а будет снежок! падать даже мягче)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Yana_pikus »

Vel*na писал(а):
Yana_pikus писал(а):Vel*na Оль, а мы можем как-нибудь переделать Зарницу, чтобы в помещении провести? Я просто не играла ни разу :oops:
в зале никак, места мало :( но можно зимой, когда не будет грязюки, а будет снежок! падать даже мягче)
Оооо!! Сугробы - это очень хорошо!!!! :D
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Наталья В »

Друзья, хочу сказать Огромное Всем Спасибо, за такую дружную команду:)!!! Как всегда день пролетел незаметно, ведь он был наполнен добрыми улыбками, радостными возгласами детей , и взрослых у которых все получались совушки, зайчики и чудо -браслетики! А как мило выглядели наши замечательные мужчины, которые с таким усердием вырезали , клеили, шили и делали браслетики:)!!! Такого удовольствия от этого зрелища не получала никогда:)!!! И как радовались девочки из Домика, когда рядом с ними на МК были наши мужчины -волонтёры!! :) Спасибо, Вам "сильная половина человечества":)!!! Вы -Герои!!! Спасибо, Галочке , за замечательный мастер класс!!! Спасибо, Валере, тоже с удовольствием поучаствовала!!!:) К сожалению, больше не успела побывать на других, но уверенна, что и у всех остальных МК прошли интересно и познавательно!!!:) Спасибо, за вкусный тортик нашим рукодельницам:)!!! Яночка, тебе, очередной Респект!!!:) Не устану тобою восхищаться:)!!! Это не лесть, а правда:)!!! Каждая поездка- заряд позитива и радости:)!!! А команда, которую ты собираешь, кажется дружеской компанией:)!!! Спасибо:), Всем:)!!!
Аватара пользователя
Dimasik26str
Волонтер Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:59
Имя: Дмитрий
Место жительства: Абакан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Dimasik26str »

Спаибо, Яна, за тёплые слова и за то, что всё так гладко прошло в этот день. Зарницу в спортзале если и можно провести, то придётся сократить число участников в командах (из-за ограниченных размеров зала), да и лучше будет маты на пол постелить, а то коленки поразбивают. Может сделать несколько команд вместо двух - игры станут более скоротечны и сконцентрируются возле флага, ведь спрятать его будет негде. Хотя не знаю, как получиться, опыта у меня совсем мало. А каких размеров зал?
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение EnJoYeR »

Да, зарница прошла отлично! Ребятам очень понравилась, хотели ещё! :D Большое спасибо всем помощникам! :)
Всегда так приятно ехать туда, где тебя ждут...)))
Спасибо всем за замечательный день, Яне отдельное спасибо за организацию, это было круто! :)

Зарницу в спорт. зале провести точно не получится. Но я знаю одну интересную игру, которую можно будет попробовать, тоже с захватом флагов! ;)
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Настя Гречка »

Всем большое спасибо за полученные эмоции!!! Только глядя на фотографии, понимаешь, что этот день как и предыдущие, прошел очень насыщенно. Но мы настолько погрузились в творение ловцов снов, что весь день провели делая различные ловцы снов :) Моя первая поездка была почти год назад и интересно осознавать как изменились дети, как меняется их мировоззрение. Очень рада быть частью такой дружной, энергозаряжающей и мегапозитивной компании :) :) :)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение O la la »

Всем привет!
Наконец-то и я добралась до отзывов)))

Поездка прошла на одном дыхании!
Сначала была кулинарка!
Отрыла очень вкусный рецепт крема: однин из шагов этого процесса - измельчить бананы и взбить их блендером, чтоб была однородная масса. Значит поставила я задачу и отошла на 2 минутки за миской. Прихожу, а ребята так увлечённо измельчили бананы, что без всякого блендера получилась однородная масса :mrgreen: :mrgreen: :

В общем, у нас был прекрасный день! На столько прекрасный, что даже дождик не осмелился пойти)))))


Всем огромное-огромное спасибо за поездку!
Янчик, тебе отдельные и большие спасибы ;)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение ОльгаГо »

Отзыв с большим опозданием))))
Вот уже год, как я участвую в поездках в Новомосковский домик (мой самый первый домик). Если бы мне в первую поездку сказали, что я буду постоянно куда-то ездить, а тем более еще и летать за тысячи км., я бы покрутила пальцем у виска))) КВ затягивает со страшной силой)))
Замечательный выдалась суббота, когда едешь к детям всегда светит солнце (думаю это уже не простое совпадение). Очень радостно было вернуться в место, где тебя так ждут, где ты вместе с детьми радуешься их маленьким победам и достижениям и переживаешь за неудачи. После каникул сразу бросилось в глаза, как повзрослели и изменились ребята за лето. В этот раз очень не хватало выпускников.
Детям пришлись по душе все наши затеи. МК для малышей аппликации был достаточно успешным (все ребята сделали милые гнездышки с птенцами), хотя, младшую группу малышами уже тяжело назвать)) А браслеты из резиночек, (где скорее дети учили нас, а немы их плести замысловатые браслетики) прошел просто на ура.
Отличный получился день.
На обратном пути я немного поворчала :-) (т.к. живу дальше всех, и дома хочется быть раньше 24.00), но это всё мелочи.
Спасибо команде! До новых встреч)))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 24 сентября 2

Сообщение Yana_pikus »

Большое спасибо за теплые слова, друзья!!! :D
Уже не за горами следующая поездка! ;) :)
Ответить