Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение zhini »

Это был волонтерский "девичник" в Новогурово!
С такой незабываемой девчачьей командой мы провели грандиознейшую осеннюю ярмарку для детишек!

Какие же все молодцы!

Скорее делитесь своими впечатлениями, мои героини!
Аватара пользователя
Светлана Афонина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:34
Награды: 1
Имя: Светлана
Место жительства: м.Бунинская аллея
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение Светлана Афонина »

День прошёл великолепно!
Спасибо всей нашей команде. Лично я нас ощущаю единым организмом, который работает как часы (простите, что утром пришла последняя, заставив себя ждать). Спасибо Инночке и Лене - Вы герои дороги и самые важные члены экипажей! Без вас мы бы не увидели наших новогурят).
В домике много новшеств. Хочется надеяться, что деткам всё это на пользу.
Клевая идея с заменой имён показала, что нас помнят).
Пластилиновые герои для будущего мультфильма получились смешными, не все похожими на своих персонажей, но это ведь творчество). Думаю, мультфильм от этого будет лишь милее).
А протвинь горелых печеньев никого не расстроил), хорошо, что продуктов было предостаточно, на всех хватило с лихвой).
Ярмарка прошла с ажиотажем и азартом).
А вот о брошке-зайце я до сих пор мечтаю).
До скорых новых встреч!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение Аленькая »

Всем привет)
Очень душевная выдалась поездка одними девочками)))))и несмотря на то, что девочки из домика , увидев нас, сказали " И это всё")))))))))))), имея ввиду отсутствие мальчиков-волонтеров) ,все равно они были нам очень рады, мы получили нереально кол-во обнимашек!!!
Мастер классы прошли очень весело, мы лепили героев Колобка для последующего мультика, получились шедевральные герои, вот не знаю, удалось ли их заснять, особенно деда на стуле и бабулю от Ванечки)))))
Брошки совы у детей вызвали восторг и роспись камушков тоже)
Во второй половине дня был Мк по изготовлению творожных печенек))))
Как мне нравится готовить вместе с детьми, все таки в столовой происходит самое большое сближение, за замесом теста)))
И, несмотря, на первый пригоревший протвинь, все остальные получились очень вкусными)
Ярмарка прошла бурно, я охрипла на целый день)))), а уж стихов наслушалась, когда у детей кончились "новогурики", одну "Елочку" раз 10 в разных исполнениях)))
Инна спасибо за организацию очередного праздника!!!! Всю команду обожаю!!!!! Вы смогли меня развеселить и забыть о неприятном инциденте на заправке!!!! :)
До встречи в октябре!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение Лакомка »

Прекрасная поездка с прекрасной женской командой!) девочки, спасибо вам за этот день!
Начинался-то он с завтрака))) яичница из трёх яиц-теперь моё любимое блюдо 😂
В первой половине дня мы делали птиц счастья-каждый раз удивляюсь тому, сколько всего интересного можно сделать с детьми из самых обычных бытовых предметов) птицы требовали терпения и упорства, но ребята со всем справились)
После обеда открыл двери маникюрный салон, мастера проявили чудеса креатива и аккуратности) в это время печеньками пахло по всему домику-очень вкусные получились, спасибо! Светик, ждём рецепт!)
Ярмарка прошла в традиционном ажиотаже) у нас раскупили все!
Петя потряс меня исполнением военной поэмы!
Обнимашек на прощание было оочень много) жду следующую поездку!)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение satyas »

Присоединюсь к ранее оставленным отзывом, обожаю поездки уютной мини-командой! Всё так мило, душевно и по плану))) Целый день провела в "швейной мастерской" мастерили совушек и зайчиков из фетра. Детям, мне кажется, понравилось. Правда зайчиков в полном объеме из детей героически осилили только Кристина и Даниил, остальные выдохлись на совушках))

Спасибо нашему замечательному куратору за организацию поездки!
Спасибо моей любимой Лене Д за ВСЁ: помощь на МК, доставку до места и обратно, компанию в дороге и т.п. и т.д. и др.
Данечка, Катюша, Марина, Светик, Алёна - очень рада была вас увидеть!
Таня - приятно было познакомиться!

p.s. меня ещё потом два дня Алесей называли)))
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение Джипси »

Всем спасибо за отлично проведенный выходной! Мне очень понравилось - активные позитивные дети и прекрасная команда волонтеров)
Дети хорошо рисуют, терпения только на подсушку краски не хватает. Думаю, что оставленные камешки, на которых некоторые хитро нарисовали флаг России, они перерисуют по-новой, благо на ярмарке красками запаслись.
Кулинарный МК неподражаем - один замес теста чего стоит!) Мальчишки - молодцы!
Ярмарка удалась, давно мне голос повышать не приходилось, а тут прямо поорать пришлось)
Хорошо повеселились))

Немножко фотографий

https://yadi.sk/d/2gTAyM6bvSybe
Аватара пользователя
Светлана Афонина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:34
Награды: 1
Имя: Светлана
Место жительства: м.Бунинская аллея
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение Светлана Афонина »

Джипси писал(а):Всем спасибо за отлично проведенный выходной! Мне очень понравилось - активные позитивные дети и прекрасная команда волонтеров)
Дети хорошо рисуют, терпения только на подсушку краски не хватает. Думаю, что оставленные камешки, на которых некоторые хитро нарисовали флаг России, они перерисуют по-новой, благо на ярмарке красками запаслись.
Кулинарный МК неподражаем - один замес теста чего стоит!) Мальчишки - молодцы!
Ярмарка удалась, давно мне голос повышать не приходилось, а тут прямо поорать пришлось)
Хорошо повеселились))

Немножко фотографий

https://yadi.sk/d/2gTAyM6bvSybe

Танюш, большое спасибо за фотки. Хоть увидела со стороны, как это было)).
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 17.09.2016

Сообщение zhini »

Девушки, спасибо огромнейшее за ваш труд и ваши впечатления.

Наконец-то я добралась до форума и смогла разобрать фото: https://goo.gl/photos/j37cZdC56XBzrtRdA
Ответить