Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

День супергероев в нашей любимой Рыбе незаметно подошел к концу!
Как же мы давно не были в гостях у рыбуль! Все-таки в том, что летние каникулы наконец-то закончились, есть свой плюс! А это значит, что новый сезон поездок к рыбкам открыт!
И открыт был он самой настоящей супергеройской вечеринкой! :mrgreen: Каких только героев у нас сегодня не было! Рыбули настолько творчески подошли к процессу создания своего образа, что исход состязаний их не особо-то и интересовал... :mrgreen: :ugeek: :mrgreen:
Вообще, конечно, день сегодня выдался чудесный!
Нам удалось заехать на родину Есенина - в село Константиново. Там красиво в любое время года!
После Константиново, мы поехали сразу в интернат, где Миша (да, :D у нас теперь новый гид!) провел экскурсию для всех, кто оказался в Рыбе впервые. А потом мы вкусно пообедали (СПАСИБО ПОВАРАМ!!!), и понеслась... :mrgreen:
На традиционном "круглом полу" благодаря Ане Kuina мы узнали много нового о супергероях, об их способностях и ответственности! :) По итогам "круглого пола" всем желающим был выдан маршрутный лист, по которому необходимо было обойти все этапы супергеройских состязаний! Тут было все - и убойный баскетбол, и молниеносный бег в мешках (мне тоже удалось немного попрыгать :P :mrgreen: ), и бадминтон, а также интеллектуальный этап! На этом активности не закончились. Каждому супергерою надо было продумать собственный образ - начиная от костюма, заканчивая суперспособностями! И вот тут то фантазия разыгралась не на шутку! Всем удалось подчеркнуть свою индивидуальность на все 100%! 8-)
Во время сладкого стола были объявлены победители конкурса супергероев, ну а завершилось все традиционным выступлением нашей любимой группы "Собес"! :D
Дорогие волонтеры, СПАСИБО каждому из вас за вклад в эту поездку! За то, что наполнили этот день незабываемыми впечатлениями! :D
А всем, кто не смог поехать, ПЕРЕДАЮ ТЕПЛЫЕ ОБНИМАШКИ И СКУЧАШКИ! :)
До новых встреч в РЫБЕ! :D

ВАШИ ФОТОСЫ :P :mrgreen: :arrow: https://drive.google.com/drive/folders/ ... UpQSmNiT0E
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение руян »

Присоединяюсь :)
Классно всё было) Вообще всё)))
Отличные волонтёры, замечательные дети )))

Всем большое спасибо :)
Я очень рад что сегодняшний день я провёл именно так и никак иначе ))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

руян
Андрюха, спасибо за впечатления и интересные беседы в дороге!
Добро пожаловать в рыбу-team! :D
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение руян »

Благодарю за тёплый приём :)
Всё было организовано на уровне :) Ты замечательный куратор)
Аватара пользователя
gogoosha_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 01:29
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение gogoosha_ »

Всем привет :D
Поездка в Рыбновскую ШИ была моей ПЕРВОЙ !!!От нее у меня осталась масса положительных впечатлений и эмоций :D спасибо Ватруше, ты крутой куратор, все организовала как надо, поэтому все прошло замечательно)спасибо волонтерам, все настолько разные, но объединенные одним общим делом, создаете дружную и сплоченную команду!спасибо администрации школы за встречу и вкусный обеед) :lol:
По деткам было видно, что они очень рады нашему приезду и ждали нас, поэтому очень активно участвовали во всех МК и этапах.Приятно удивил тот факт, что пришли даже те, кто уже выпустился со школы, только что бы увидеть, обнять и пообщаться с волонтерами!Я думаю, это говорит о многом...
Вообщем, итог таков, обязательно повторить поездку к рыбулям))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

gogoosha_
Анют, спасибо огромное!!!
Добро пожаловать в команду!!! :D
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Анюша »

Вот и прошла очередная замечательная и незабываемая поездка к рыбкам, как обычно, в атмосфере праздника и радости)
Аня Kuina подготовила очень интересную вступительную презентацию о супергероях. Тема ребятам пришлась по душе: все этапы и создание костюмов творились на кураже. А мы помогали осуществить их безграничные фантазии)
Я волновалась, не будут ли задачи на интеллектуальном этапе слишком сложными. Но дети прекрасно справились, кое-кто и вовсе без подсказок)

"— Супергерои направляют свои силы на совершение подвигов во имя добра и общего блага.
— То есть они волонтёры?"

Спасибо команде и Ватруше за великолепный день! С вами хорошо, до новых встреч! :)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Индиго »

Рыбонька моя любимая!
Как же я ждала этой встречи с нашими детками. Очень рада что волонтерский сезон открылся именно с рыбки :D
Огромное спасибо Ватруше и команде за посещение родины Есенина!)
Столько раз читала и слышала об этих красотах, но побывать там всё не удавалось, а тут комбо :)

За лето ребята выросли, набрались сил и теперь во всю готовятся к ГИА и ЕГЭ.
Очень много старших девчат мыслями уже в университете :mrgreen: Не стала их расстраивать рассказами о сессии)))
Я впервые за 2 года в рыбе познакомилась с малышами :oops:
Мари, если бы я знала какие они очаровательные, то заглянула бы к ним в гости намного раньше!
Мальчишки-проказники успели поиграть и в "море волнуется" и "Коля-красивый" и даже осилили снежный ком!)
Малыши завоевали мое сердце)))

И куда же без моего любимого старше-среднего отряда мальчишек и девчонок)
Мальчишки рассказывали о лете, о том как были в Анапе и в Испании.
Показывали крутые фотки и очень гордились своим загаром :D
У девочек целый поток фотографий и эмоций с лагеря, и от проживания в отдельной соц.квартире)


Спасибо большущее всем волонтерам, детям и конечно же Мари Ватрушечке за этот замечательный день и душевную поездку!
Это был отличный день ;)
Очень жду следующей встречи)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Рокси »

В этот раз я даже вернулась из отпуска пораньше, чтобы оказаться с вами в поездке! Жутко соскучилась по команде и детям! Как всегда ждешь, ждешь, а день пролетает как один миг!
"Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей..."
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Kuina »

Каждую поездку думаю, что круче уже некуда, а нет! :D Все становится еще лучше! ;) Поездка прошла просто великолепно! Ребята были очень рады нас видеть, ощущалось как сильно они успели соскучиться за лето! Волонтеры скучали не меньше!
Очень понравилась супергеройская тематика поездки! Детям такие темы особенно нравятся, поэтому они с особым интересом участвовали в МК и этапах. Круглый пол оказался вполне плодотворным, рыбки слушали все внимательно и даже вставили свои "5 копеек" в презентацию. Особенно порадовали костюмы ребят, все подошли весьма креативно к поставленной задаче и поразили своей фантазией. Ну, конечно же, не могу не упомянуть о грандиозном выступлении любимейшего танцевального ансамбля "Собес" :D :D :D Девчонки, как всегда, просто огонь!
Спасибо за эту чудесную поездку моей любимке :D , Ватруше! Ты просто космос! И всем волонтерам за прекрасную компанию в этот день! ;)

Фотосы:
https://goo.gl/photos/6GKhWSDisXc9MvpHA
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Индиго »

Kuina
Спасибо за фоточкииии)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

Анюша, Индиго, Рокси, Kuina
Девочки, спасибо вам большое за то, что стабильно готовитесь к поездкам в Рыбку!!! 😘
Куйна, спасибо, бро, за фотосы оперативные!!! 😘
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение POLIK »

СУПЕР ДЕНЬ!!!
Я тоже очень хочу поделиться впечатлениями, ведь еще не поздно это сделать)))) :D С рыбками я уже знакомилась раньше на различных фестивалях и поэтому многих детей знала на лицо, но поездка в их школу у меня произошла впервые) Эта школа явно отличается от других "домиков", в которых я уже неоднократно бывала. В ней все сделано ради развития детей, и эта развитость действительно очень заметна: она проявляется и в общении, и в спорте, и в рукоделии, и даже в завершающих танцах, которые как я узнала уже вошли в традицию))) Что уж тут говорить, достаточно взглянуть на кубки, которые занимают целую стену!!!))) Очень впечатляет! ;)
Дети Рыбновской ШИ очень солнечные, активные, улыбчивые, с ними интересно вести диалог и отвечать на их любопытные вопросы)))) По бесконечным обнимашкам было видно как ребята соскучились по своим друзьям-волонтерам))) А еще, мне как любителю маленьких деток, безусловно, повезло и я поиграла с малышами))) они так счастливы были нас видеть и с такой радостью играли в наши игры и предлагали нам сыграть в игры, которые знают они)))
В Рыбновсой ШИ доброжелательный персонал: встретили, накормили))) Спасибо им за это))) Как всегда это бывает в поездках, день пролетел безуууумно быстро, и, к сожалению, уже было пора уезжать((( Но мы не отчаиваемся, ведь время так же быстро пролетит и будет следующая поезка ;)
Марин,Ватруша спасибо за приглашение))) и спасибо всем остальным за отлично проведенное время))) Все было круто!!!
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Пчелка Вера »

Марина, в первую очередь спасибо тебе, что взяла нас в последний вагон)))) очень здорово было снова съездить к рыбкам, увидеть знакомых ребят. Надеюсь, что в дальнейшем смогу чаще ездить с вами в такие классные поездки!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

POLIK
Пчелка Вера
девчули, очень была рада вас видеть в рыбке!
Спасибо за впечатления! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Ватруша »

Фоточки от Саши :arrow: https://cloud.mail.ru/public/JsZ5/7kUKwnDvv ;)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 17.09.2016

Сообщение Индиго »

Спасибо за фоточки!
Ответить