Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Летняя »

Воскресное привет всем)

Организаторы "Доброй Москвы" в этом году удивляли) И внезапными изменениями, и затянувшимся открытием регистрации, может, поэтому фестиваль и забег получились менее масштабными, чем в прошлом году.

НО мне бы хотелось отметить, что масштаб участия "Клуба Волонтеров" остался на хорошем уровне, и поблагодарить всех!!!

Считаю, что у нас был достойный стенд, хорошие мастер-классы, дружная команда бегунов. Причем особенно приятно, что среди них было много НЕволонтеров, которых привлекли волонтеры) Это круто, надо продолжать привлекать на наши акции друзей и друзей друзей =)

Огромное спасибо нашему координатору Жене Джанет за хорошую работу) И во время подготовки к фестивалю (за много-много работы с бумажками и подписями))), и на самом фестивале, и что простояла-продержалась до самого конца, что даже в состоянии полузомби несла на чердак в 10 вечера после фестиваля ящики для пожертвований и другой реквизит)))

Селина, Anansi и все-все рукодельницы Джанет, Кирёнка, Джипси, Зилёк, Дочь Евы, Breda, Яна Пикус, все, кто мастерил открытки, котиков, сов, спасибо вам огромнейшее!!! Кстати, ваши "Совы счастья" и другие фетровые существа "зашли" на фестивале отлично! И прям это очень радовало) Селена, отдельное спасибо за чудесных котов. А Ленусёне спасибо за то, вовремя их доставила на фестиваль!

История с "Открыткой от звезды" достойна отдельного рассказа)))
Селина, спасибо за твою идею. Она проста и очень интересна, и в перспективе я надеюсь, мы попробуем ее развивать. Круто, что у нас действительно нашлись известные люди, которые эти открытки нам подписали) Полина Poli, Джанет, спасибо, что вы подключились с таким интересом и бегали по театрам и другим местам, чтобы реализовать нашу идею))

Спасибо Вере Сироткиной, ее мужу и Давиду DaV за помощь на авто! Ну и за участие в забеге, конечно же, но об этом ниже)))

Спасибо продавцам Кирочка Кирёнка, Марина Ватруша, Олеся OKazimirova, Линда, Венера, Света Fotiniya и всем, кто присоединился и также с девочками продавал поделки! Вы сделали максимум и даже больше!!! (что даже продали часть декораций для оформления стенда, вот это уровень, вот это я понимаю!))))))

Дашик, OKazimirova, Селина, спасибо за МК, проведенные на фестивале! Классно было наблюдать, что у нас за столом постоянно сидят детки и что-то мастерят - значит, мы действительно угодили публике с МК)

Хотелось бы отдельно отметить Катерину Маковецкую, которая всегда (и сейчас не исключение) берется за абсолютно любую задачу и отлично ее выполняет) Это и помощь в подготовке стенда, и создание табличек на столы в ночь до начала фестиваля, и активную работу по распространению информации о Клубе!

Ну а теперь про забег) Убеждаюсь в очередной раз, что в вашей компании можно делать все, что угодно))) Накануне я заболела, и вот думала сначала - не, не побегу. Потом пришла на забег, думаю - ну, может километр побегу, так, просто чтоб хотя бы стартовать) Но в вашей компании я просто поняла, что надо бежать дистанцию полностью, потому что а как же иначе))))

Бегуны. Нет СУПЕР-БЕГУНЫ! Спасибо за участие, за компанию, за мотивацию, дорогие Ленусёна, Саша Тремоло, Маша BayMariya, Лиза lizaveta_igorevna, Юлия Манакова, Катаринка, Молина, Tanya Voropaeva, Ольга Го, Katty, DaV, Вера Сироткина, Lusiolla. (П.С. быстро поправьте меня, если я кого-то не упомянула!!!))

А еще здорово, что наша команда обросла неволонтерами! Это значит, что мы все делаем правильно!!! С нами бежали муж Веры Сироткиной, их друг, инструктор с Гонки Героев - Андрей, подруга нашей активной волонтерочки Мила Мельник, и еще 4 чудесных человека, которых, к сожалению, по именам я не знапомнила, но было круто, когда они пришли к стенду и требовали бежать непременно за нас)) Это они по наводке одной нашей волонтерочки)))

А еще спасибо за приятную компанию и присутствие с нами на фестивале Ане Бородиной, Скибуле, Аленькой, Пельмешке с Кириллом bulwincl, Лене Ермакусик, Тане Сольви, Kuina . Кто-то пришел помог, кто-то пофоткал, кто-то что-то купил) А Света Lusiolla для меня теперь настоящий герой. Вернувшись за несколько часов до фестиваля с Эльбруса, она не только побегала с нами, но еще и помогала на площадке, и даже отважно продержалась до самого окончания фестиваля.

Окончательную сумму сбора смогу написать завтра-послезавтра, когда организаторы пришлют нам информацию по сборам за онлайн-регистрацию на забег.

Финально хочу сказать вот что: cегодня, несмотря на погоду, я на подъеме благодаря вчерашнему дню! От чистого сердца, спасибо вам за него, друзья *сердечко*

С вами всегда весело, нехолодно, вкусно, хочется танцевать, петь, бегать и еще много чего, что даже не умеешь! Напишите и вы, что чувствуете)) Я очень жду)
Аватара пользователя
селина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:30
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение селина »

Всем привет!!!
Мы молодцы, как впрочем и всегда, мы же КВ!!!
Приятно было ,прибежав после тяжелого рабочего дня, ощутить поддержку наших волонтерочек,ведь меня уже ждали юные мастерицы, чтобы вырезать, клеить, рисовать, украшать и снова клеить:-)великолепные открытки. Вобщем вечер удался:-), радостно было увидеть всех вас- и новичков, и старичков ;). Женечка, Анечка и Светуля- вам отдельный респект!!! :D
Да, коты от селены великолепны,спасибо!
Ирине Е. благодарность за соль для ванны, девушка давно помогает клубу, она сама изготовили и привезла нам свои работы:-)
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Тремоло »

Всем большое спасибо за участие и присутствие. Отдельное спасибо Летней, которая меня терпела, и Katty, с которой мы пробежали дистанцию от первого до последнего метра!

P.S. мне нравится цвет, которым написан мой ник :D :D :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Ватруша »

Анюта Летняя, спасибо огромное за то, что второй год подряд берешься за организацию такого важного для КВ имиджевого мероприятия!
Спасибо за то, что собираешь отличную команду рукодельниц, продавцов, зазывал, бегунов, организуешь водителей, согласовываешь все с организаторами, при этом умудряешься сама активно участвовать во всем, что там происходит! Это колоссальный труд!!!
Спасибо большое всем рукодельницам, всем, кто собирал автографы и оформлял стенд, бежал за КВ, проводил мастер-классы в течение всего дня!!!
Я очень рада, что попала в такую замечательную команду! :D =****
Аватара пользователя
Katty
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:03
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Katty »

Спасибо за чудесную субботу, за солнечное настроение на весь день!!!! Конечно же, Летней, за организацию и такую обаятельную и сияющую улыбку, и Тремоло за мое беговое вдохновение на протяжении всей дистанции и всем-всем-всем!!!!! Так приятно было увидеть знакомые родные лица! :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Джанет »

Огромное спасибо Ане Летней за организацию фестиваля и забега!!!!!!!!!!!!
Спасибище всем, кто помогал и поддерживал!!!!!!!!!!! Спасибо ОГРОМАДНОЕ НАШИМ БЕГУНАМ!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь... ЛОВИМ ФОТКИ!!! ЮХУУУУУУ

https://drive.google.com/open?id=0B2hkV ... W15UWNhUDQ
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Летняя »

Женя, фотографии как всегда потрясающие! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Ватруша »

Джанет
Женёчек, спасибо за волшебные фотографии!!! Такие яркие и душевные!!!
Талантище!!! :D
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Дашик »

Было очень гордо за то, как Клуб был представлен на мероприятии. Это отметили и организаторы - они сказала, что за наш бежали много человек! И с точки зрения гостей мы выделялись хорошим опрятным местом, толпой дружелюбных волонтеров и интересным наполнением.
Даже по фоткам видно, как всё мило и приятно для глаза)) Мимимишные поделки - спасибо нашим рукодельницам!
На МК тоже всегда у нас кто-то сидел - спасибо ведущим и помощникам!
Очень дружелюбные, открытые продавцы!

Анечка, большое тебе спасибо, что всегда делаешь качественные мероприятия, когда можно быть уверенным в том, что у Клуба всё будет круто и принесет максимум пожертвований!
Всем-всем - большооое спасибо!
Фотки супер! :)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Ермакусик »

Приветствую Вас Самые Добрые Волонтёры Доброй Москвы! ;) :)
Очень рада, что получилось немного задержаться в Москве и успеть забежать на Доброю Москву :D В следующем году, надеюсь получится и побежать со всеми :oops:
Спасибо Всем участникам этого дня!
Бегуны - Вы МОЛОДЦЫ! И Здорово, что для участия в забеге к нам присоединяются коллеги, родственники и друзья!
Анютка Летняя - ты УМНИЧКА! Всё, что проходит под твоим чутким руководством, получается всегда на 5+!

Немного ФОТО от меня!
https://goo.gl/photos/SUW2nmkRByc9TWqA8

До встречи!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от забега и фестивале "Добрая Москва"

Сообщение Poli »

Спасибо Огромное ВСЕМ и , особенно, Анюте Летней за организацию!!! Все прошло четко, весело и ярко!!!!
Женя и Лена, особенное, СПАСИБО за проф фото!!! Передали всю яркость мероприятия!!
Ответить