Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Пельмешка »

Друзья!! Вот мы и снова все вместе открыли новый сезон! Новый учебный год у наших любимых болоховят!!!! ;) :D
Спасибо всем, кто был с нами в этот чудесный день!

Что могу сказать? Очень хорошее начало.
Во-первых, дети были очень рады всему, что происходит!!! Дааааа!!Как же они все выросли!!! Как у них горели глаза!!!! Во-вторых, еще мы познакомились с новенькими...мммм...какие они лапульки!! Совсем не стеснялись, и у меня было ощущение, что мы уже все давно познакомились!!!
Очень мне понравились овечки и не только от Elaine! :oops: Лена!!!! Сделай мне такую!!!! :D ;) А какое рядом творилось волшебство!!!!!!!Там пряники покрывались разноцветной глазурью....Mary1986 и Летняя словно две феи летали с разноцветными мешочками и помогали детишкам творить волшебство!!!
Спасибо несравненным девочкам, Катерине Маковецкой и Кысь, за их уроки вежливости! Это всегда актуально и очень важно! Плюс, дети так смеялись, что их было слышно везде!!! :D :D :D
Джанет и Киренка!! Где моя рыбка???))) Они такие прикольные!!! Видела сегодня подобную на рюкзаке у девочки)) только из кожи))) Так что мы еще и в тренде!!! А вот над материалом можно задуматься, и потом запустить в производство ;)
Во второй половине дня было нечто! Не знаю как всем, а мне очень понравилось!!! А дети...дети были в диком восторге!!! Как они прыгали в мешках!!!! Не жалея сил и ног! А как все стреляли из лука?? Настолько метко, что сам Зевс позавидовал! :D :D :D Олимпийские игры у нас прошли правда на УРА! Мне очень понравилось, что дети помогали и поддерживали друг друга в командах. Это здорово! :!: А Какой у нас был Олимпийский огонь!!! Катерина Маковецкая, вау!! Зевс, Прометей, греки!!! Даже Олимпийские кольца в конце получились))))
Koss и DaV!!! Вы мои спасители!! Что сказать, Боги одним словом))) Спасибо, что поехали!! Без вас ничего бы не было! И спасибо, что активно участвовали во всем целый день!!!! Мои супер-помощники!!!!
KingLion, спасибо огромное за доставку экипажа из Тулы!!!! Спасибо за поддержку и помощь в течение дня!! Буду рада видеть тебя снова.
Ruzov99, тебе нужно теперь выделять отдельный МК с настольными играми!!! Ты такой молодец!! И дети это очень ценят в тебе!! А как ты умеешь играть в баскетбол!!! Я была поражена)) И огромное спасибо тебе за терпение нашего экипажа на обратном пути ;) Надеюсь, ты будешь возвращаться к нам снова и нова!!!
Руян, очень ждем твоих фоток!! Мне так интересно, что же там получилось!! Спасибо тебе за твою активность! За Прометея :D за твои вопросы и поддержку во всем! Ты не был похож на новичка! И я буду также очень рада видеть тебя в нашей команде!!!

Ждем ваши впечатления! Пишем, не стесняемся :D
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Летняя »

Эта поездка была очень долгожданной, ведь мы не виделись с детьми все лето! И было невероятно круто почувствовать, что они тоже соскучились по нам)
Болоховята, как всегда, нежные, добрые, чудесные :D :D :D Брали за руки, подбегали со спины и обнимали, целовали в щеки :D :D :D
В целом удались и конкурсы на знакомство от Кати Маковецкой, и веселые старты с Зевсом и греками))) Очень трогательными получились аппликации, которые дети делали с Леной Elaine. Я влюбилась)
Эмоций очень много, спасибо Насте за организацию поездки и всей команде за этот чудесных теплый день! :D
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Джанет »

Я безумно благодарна за этот деть, проведенный с невероятными и добрыми детьми в невероятно крутой компании волонтеров!
В этот раз поездка выдалась самой эмоциональной и трогательной! Дети очень по нам соскучились, а уж как мы по ним!!!! Сейчас все это вспоминаю и аж до слез! Очень хочется вернуться в самое ближайшее время туда! Всегда грустно уезжать от них, и процесс расставания значит очень многое для детей и для нас.
Дети необыкновенно нежные, ласковые. Их доброте просто нет предела. Во время игры "Город НеВежливости" ребята не задумываясь отвечали несравненной "Чуче", о том какими добрыми и бескорыстными должны быть люди по отношению друг к другу!
Детки с удовольствием занялись росписью пряников, аппликациями и замечательными играми в шашки! Перед началом спортивной части программы, дети активно разминались в баскетболе с нашими волонтерами.
Олимпийские игры в Болохово произвели фурор!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята непревзойденно преодолевали препятствия, чтобы добыть олимпийский огонь! Дети чувствовали себя чемпионами и их лица говорили обо всем! Ребята помогали друг другу в сложных испытания. Старшие и младшие поддерживали тех, кому нужна была помощь. Завершением поездки как всегда был сладкий стол, где ребята попробовали собственное творения - пряники с глазурью!
Благодарю ВСЕХ И КАЖДОГО за идеи, подготовку и незабываемые улыбки! Каждая поездка в Болохово, словно фотография, отпечатывается на моем сердце. ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО!!!!!
Экипаж, который был со мной в поездках все выходные - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! Изображение
Экипаж "Пяточки" - люблю ВАС! Изображение
Настя Пельмешка спасибо, что нас всех собрала и организовала поездку!!!!!!! Изображение
Фотографии вышлю завтра =))
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Пельмешка »

Летняя
Джанет
Спасибо за ваши слова, мои хорошие!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Кирёнка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:49
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Кирёнка »

Всем приветище!!
Спасибо пельмешке за поездку!!!! Ни смотря ни на что, она (ты) была бодра, весела и энергична!
Спасибо Администрации за то, что у нас появились новые Детки!
Спасибо "Пятулям"!! Люблю Вас :)
О поездке:
Мне было очень радостно вновь встретиться с болоховятами)) Без смайлов тут НИКАК)))
Дети очень были рады нашей Олимпиаде, которая запомнится на долго))) Главное - командный дух, который сплотил всех и мы, как и дети, радовались нашей общей Победе.
Мы "забрали таки" Огонь и подарили его всем ЛЮДЯМ, живущим на Планете Земля!
Благодаря жарким и добрым сердцам Волонтеров, еще одна наша поездка в Домик стала для деток не забываемой!
Всем спасибо, Все свободны, НО только до октябрьского путешествия ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Джанет »

Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Пельмешка »

Кирёнка, спасибо!!!
Джанет писал(а):Фоооткииии
https://drive.google.com/folderview?id= ... DNOX21aSWc
Спасибо большое!!! Как всегда превосходно)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Elaine »

Согласна с предыдущими ораторами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поездка была душевной, теплой и долгожданной после летних каникул. Очень насыщенная и активная, что даже реквизита осталось прилично с запасом :D не все дети еще вернулись :? что ждет нас в следующий раз))
Все, конечно, очень соскучились)) дети как всегда выросли за лето, почему я не расту :mrgreen:
МК аппликация из фетра прошла на ура :D еще смогла увидеть немного пряники, я бы сказала - высокое искусство :lol: :lol:
И уже после обеда переместились в спортивный зал, и там уже дети оторвались по полной, да и волонтеры тоже повеселились :mrgreen:

Всех с началом сезона!!! спасибо Пельмешке за организацию и команде за приятное сотрудничество и времяпрепровождение :D :D :D До новых встреч!!!
Аватара пользователя
руян
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:31
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение руян »

Это было очень здорово!!))

Добрые, весёлые, солнечные дети с сияющими глазами - это прекрасно :)
Отдельное спасибо Насте за организацию и всем-всем волонтёрам: я увидел классную, дружную и организованную команду волонтёров, которые делают всё на отлично ;)

Поезки к детям дарят массу впечатлений, которые остаются в памяти на долго :)
Кстати, вот ещё фоток на память: https://drive.google.com/drive/folders/ ... 0ZmS0J2RDQ
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 04.09.2016

Сообщение Джанет »

руян
Андрей, очень хочется посмотреть фотки, но ты не даешь доступ =)))))))))))))
Ответить