Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.08.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катаринка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 23:44
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.08.16

Сообщение Катаринка »

Огромное спасибо Клубу за возможность ездить к детям, которые этому рады!
Полностью согласна с di_mal "Если мы говорим про поездки с Клубом Волонтеров, то требуется только выделить время и присоединиться к наиболее понравившемуся из подготовленных занятий с детьми. С дирекцией уже все обговорено, реквизит для занятий закуплен, время занятий расписано, даже ЛЕД НЕДОВЕРИЯ ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ с детьми давно уже сломан другими волонтерами. Остается только погрузиться в машины и течение процесса само вынесет участников к удачному завершению дня."
"Нам не надо самостоятельно доносить до детей то, что хочется назвать благотворительностью."))))
День прошел великолепно. Спасибо Насте за организованную экскурсию к самолетам с пилотами, дети были в восторге. Спасибо пилотам - они ответили на все детские вопросы в том числе и самых любопытных)))
Здорово прошло поздравление выпускников, столько добрых слов в поддержку, душевные песни и отлично видео на память))) Когда дарили подарки, сразу вспомнились первые дни университета, общажная полупустая комната и наполнение её тетрадями, книгами, кастрюльками, утюгом, шваброй)))
Вспомнилось, как первое время звонила друзьям за словами поддержки. И как здорово, что у ребят есть ВЫ друзья! Есть кому позвонить, спросить совета. поделиться радостью!!
Было здорово увидеть детское творчество. Особенно понравилось, как дети гордятся своими работами, рассказывают про стремления.
Спасибо, спасибо за то что ВЫ есть, за то что создали такую классную команду и воплощаете потрясающие идеи - доброты, взаимопомощи, поддержки и тепла!
Ответить