Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Ватруша »

Воспользуюсь сегодняшней своей привилегией - расположением на пассажирском месте, :mrgreen: и открою ветку впечатлений сейчас, находясь ещё на полпути в Москву. Просто мне так не терпится поделиться впечатлениями! :D Давно мы так уютненько не ездили - нас было мало, но были настроены решительно! :mrgreen: Нас было всего лишь пятеро, это не помешало нам осуществить наш план сыграть в "Коля красивый" и "Я-змея-змея" ! :mrgreen: На самом деле, ребят было тоже немного, т.к. ещё не все вернулись из лагеря. Поэтому удалось вдоволь поиграть и пообщаться с детьми, ребята-выпускники уже завтра начинают разъезжаться по своим общежитиям, так что для них это был не просто последний летний уикенд, но и последний летний уикенд в стенах школы. В целом, все настроены бодро и на позитиве, это радует! Видно, как воспитатели переживают за повзрослевших сафонят, с какой теплотой они относятся к друг другу. Это всегда было и есть особенностью домика - взаимоподдержка и уважение, сопереживание! А ещё в Сафоньке традиционный яблочный сезон! Как же красиво на территории домика!
Огромное спасибо Елене Александровне и всем педагогам и сотрудникам школы за такой тёплый приём! :)
Спасибо большое Настюше nastya_go за то, что собрала нас и организовала поездку! Настюха, ты умничка! :D
Спасибо нашей маленькой, но такой отважной команде - Маше Пума, Венере Venera и Кире Кюриша! Вместе мы сила!!!
Настюха Индиго лови огромные приветы от детей! Все тебя ждут! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Poli »

Как классно!!!!
Ватруша писал(а):Воспользуюсь сегодняшней своей привилегией - расположением на пассажирском месте, :mrgreen: и открою ветку впечатлений сейчас, находясь ещё на полпути в Москву.
Быстро прочитала это предложение и не сразу заметила, что ты едешь пассажиром=))) Думала, прям за рулем. :D :D Наша Ватруха и так умеет=)))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Ватруша »

Poli
Да, благодаря девочкам - Насте и Венере, я сегодня отдыхаю :mrgreen:
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Ватруша »

Немного фото, собраны коллективным трудом :mrgreen: :arrow: https://drive.google.com/open?id=0BxHi9 ... DJMcWZtaUU ;)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Индиго »

Ооо! Вы ж мои герои!
У меня слов не хватает выразить всей команде благодарность за эту поездку!!!
В этот день я должна была быть с волонтерами и Сафонятами, но к сожалению обстоятельства сложились так, что я в этот момент была в аэропорту :(

Спасибо огромное дорогие волонтеры!
Вы сделали очень хорошее дело, подарив выпускникам возможность последний раз провести такой классный летний денек с такой отличной компанией)
Смотря фоточки, всё еще ни как не могу поверить что когда-то эти взрослые мальчики и девочки были нашими малышами-Сафонятами. :)
Осознание того, что мы их выпускаем во взрослую жизнь одновременно и радостное и грустное событие)
Но не буду терять надежду, что мы с ними еще увидимся!)


Огромное спасибо Настюше nastya_go и Маришке Ватруше за помощь и проведение этой поездки!
Я не представляю что бы я без вас делала!
Настюша, спасибо за помощь в организации и поведении поездки, закупке всего необходимого!:*
Ватрушка, спасибо за подхват и поддержку (как эмоциональную, так и физическую :mrgreen: )
Девчата, в такие моменты я понимаю на сколько сильная и дружная у меня команда :roll:
Обнимаю Вас крепко-крепко и еще раз говорю всем огромное СПАСИБО!
Аватара пользователя
Кирюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:05
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Кирюша »

Всем привет! Отличная поездка и настроение ) Чудесный солнечный денёк! Думаю здорово мы поиграли на улице ;) Особенно игра-знакомство! Девчонки, Вы супер! Настюш, с приземлением долгожданным ) до новых встреч!
Аватара пользователя
Пума

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:51
Награды: 2
Имя: Мария
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение Пума »

Поездка получилась по-домашнему теплой и уютной. Мало детей и мало волонтеров) Здорово было просто поваляться на траве, поболтать и поиграть во всякие смешные штуки) Как будто в гости приехали повеселиться и попить чай к старым друзьям.
Спасибо девочкам за такую возможность так душевно провести выходной день!
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Сафоновскую ШИ 28 августа

Сообщение nastya_go »

Поездка действительно получилась очень домашней! А самое главное, что она вообще получилась ;) Детей в этот раз было мало, но это не помешало нам провести несколько командообразующих игр на свежем воздухе. Очень рада была видеть детей, некоторых в первый раз. Каждый раз приятно удивляют отношения ребят между собой, несмотря на то, что случаются и мини ссоры и нелестные высказывания в адрес друг друга, в целом видно, что старшие, присматривают за младшими, дети стараются заботиться друг о друге. Думаю, это во многом заслуга администрации, которая в очередной раз очень тепло нас встретила и вкусно накормила.
Большое спасибо всем членам нашей маленькой и смелой команды, которые смогли поехать в Сафоново и сделать этот день для детей отличным от остальных.
Девочки, с удовольствием съезжу в таком составе еще куда-нибудь :D
Ответить