Впечатления от палаточного лагеря 2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Сольви »

Ух, мне не терпелось создать эту тему, пока мы ехали обратно!
Это было очень круто!
Всего полтора дня, а так насыщенно, что ощущение, что мы отдыхали как минимум пять дней! Крокодил, бадминтон, тренинг, КУПАНИЕ И КАЯКИ, я даже поиграла в импровизированный волейбол "для неумех" (зато это было очень по-доброму :))
Спасибо Ватруше и всем организаторам за это!
Спасибо водителям за закупку такой огроменной кучи продуктов! Спасибо поварам за вкуснейшее объедалово!

Всем спасибо, всех люблю :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Джанет »

Крокодил был просто потрясающий! Танечка Сольви, ты прекрасна! :) Ах, все эти наши словечки "Ленин" и "многоженство" :D :D :D , хочу ЕЩЕ так повеселиться у коста. 😊
ДАША Damaska, Илья Fantobel, Маша ChistoeNebo и все те, кто чудесно пел и играл на гитаре - СПАСИБО!!
Спасибо всем поворам, вы просто молодцы! Ох уж эти грибочки ммммм :D
Спасибо Марина Ватруша, что с комфортом меня доставила, и спасибо моему прекрасному экипажу! Настюша Индиго и Аня Маркер, спасибо, что приютили меня в своей палатке! :) Юлечка Juls Sokolova, спасибо, что поделилась нужными походными вещами, они меня очень выручили!
Спасибо Ватруше и всей супер-команде организаторов!!! И всем всем спасибо за эти веселые выходные! 😘😘😘😘
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Ватруша »

Так сложно сразу прийти в себя после таких душевных выходных! :D
Спасибо всем огромное за чудесную компанию, за потрясающую атмосферу праздника и веселья! :D
Очень была рада видеть любимых :D "старперчиков КВ" Изображение
А также познакомиться с новыми замечательными волонтерами!
Девочки - Танюша Рокси, Полиночка POLIK, Светуля lussiola, Иннуля zhini, Женечка Джанет,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОГО ЛЕТНЕГО ПРАЗДНИКА!!!
Спасибо eddi и Ирине за проведение игр на сплочение, было очень познавательно и полезно!
Спасибо всем, кто готовил и трудился на кухне, заготавливал дрова!
Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил перед очередным волонтерским сезоном, ведь совсем скоро мы снова поедем к нашим деткам!!!
До скорых встреч, друзья!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Ватруша »

eddi писал(а):Всем огромное спасибо за прекрасный уикенд!!!!!
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Скибуля »

Друзья, это было великолепно!
Спасибо всем организаторам и участникам за такие потрясающие выходные!
Волонтеры, вы супер! :)
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение eddi »

Вы классные!!!! До новых встреч и поездок!!!!
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Maximskif »

Хорошо потусили .
Было все очень бодро,весело ,спортивно , даже когда сегодня в ночи меня рубило в лаундж зоне , я не хотел уходить спать , так как очень приятные у нас посиделки у костра.Так что всем спасибо , особенно организаторам .До новых встреч,друзья!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Obraz »

Это были одни из прекрасных выходных лета! прекрасно, что все мы там недавно собрались - спою я и буду права) столько песен я давно уже не пела) покупалась, покушала шашлычка, поготовила, поспала в палатке, поделала йогу, поактивничала на командообразовании, узнала о новой типологии), и наконец, самое важное - встретила многих, с кем давно не виделась, и было очень приятно всех увидеть и познакомиться с новыми людьми!
спасибо всем организаторам, это было мега-круто! спасибо погоде - она была великолепна, спасибо звездному небу - я таких звезд в нашем регионе давно не видела)) спасибо водителям, что меня везли - я благодарна и признательна! много чувств! эмоции переполняют) я очень довольна! всех обнимаю!
да, и утренний травяной чай на природе с овсянкой и медом - это бесценно!
Аватара пользователя
селина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:30
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение селина »

Друзья, а фотографии же будут??? :roll:
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Anfeli »

Дорогие Волонтеры и Волонтерочки, очень жду фоточек!!!! :)
Скучала по всем вам и лагерю безумно!!! Надеюсь, за нас тоже повеселились и отдохнули от души!!! :lol:
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Индиго »

Огромное спасибо орг.команде за такие шикарные выходные!!!

Очень рада что мне удалось поехать в этом году в палаточный лагерь.
Отдохнуть по полной с таким количеством друзей - самая большая награда для волонтёра)
Спасибо за вкусную еду нашим кулинарам, за отличные песни под гитару и вкусные печеньки у костра :)
Автомобилистам спасибо за доставку туда и обратно!
Чистому небу, Джигурде, Летней, зависающей Маковецкой :mrgreen: , Ватрушке, Рокси, Теплоте - бью пять, вы просто космос :mrgreen:
Вы зарядили меня энергией на остаток лета!

Была очень рада увидеть такое количество новеньких волонтеров и познакомиться с ними!
Клуб растёт, а значит хороших людей становится всё больше и больше! ;)
Начинаю ждать палаточного лагеря 2017 :mrgreen:

Всем огромное спасибо за участие и подготовку к такому маштабному отдыху!
Аватара пользователя
Андрей Архитектор

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:31
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Андрей Архитектор »

Вот и настал день, когда "Архстояние" уступило место палаточному лагерю КВ. Зря оно так, теперь палаточный лагерь в приоритете, и фестивалю придется придумать что-то действительно неожиданно новое, чтобы оно было в состоянии переманить меня к себе)
Чтобы описать впечатления от КВ. нужно иметь талант либо Льва Толстого, и как он создать роман с сотней ярких действующих лиц, создавших этот праздник. Либо талант Э. Хемингуэйя или Дж Лондона, способных описать один день, как целую жизнь) К счастью формат отзыва, не требует данных талантов, и я отделаюсь краткими благодарностями и впечатлениями. Не буду называть имена и ники, т.к. по большому счету, весь отзыв одна большая благодарность всем участникам и организаторам. Если вы узнаете себя в отзыве, это хорошо (+ 1 мне к умению "Лев Толстой"). Если вас вновь наполнит отличное настроение, от вновь и вновь переживаемого момента, то тоже отлично (+1 мне у умению "Э.Хемингуэй")))
Конечно, все начинается с начала. И еще до приезда на место, можно было с уверенностью говорить о удавшейся поездке: тут и простейшая просьба, оказавшаяся невыполнимой, из-за странности ассортимента Ашана (-1 ему в карму), и отличный "геройский" экипаж, с дамами в вечерних платьях (пусть и недолго), с отличным водителем, не только в плане навыков вождения, и под отличное музыкальное сопровождение), и ночной поиск пункта назначения, в котором устремленность к цели, не позволила нам променять лагерь КВ на другие альтернативые варианты: ни на тихий и умиротворяющий лагерь №1 , ни на вполне отзывчивый и дружелюбный лагерь №2). 3 хорошее число, как ни крути)
А потом приехали. Удивительно, но почему-то сразу начинают кормить, за что конечно большая им благодарность, а Ашану еще -1 в карму, как неоправдывающему надежд и ожиданий) Жаловаться на старую русскую хлебосольную (сосисечную) традицию конечно же не буду, т.к. приехавшие раньше постарались на славу). Но сделали пятничный вечер конечно же 5 стойких и безгранично интересных людей: надеюсь на afterparty! С вами времени не существует)))
А потом была пятничная ночь, пятничное утро, пятничный день, пятничный вечер... и опять пятничное утро, пятничный день, после которого почему-то настало воскресный вечер, странно, не правда ли?_)
И вот в эти "пятничные гулянья" как-то вместился и нон-стоп волейбол с несгибаемой волей к победе его участников (не менее часов 8 в общей сложности), и купания (с водным волейболом и впечатляющими сейвами на воде), и дружественные беседы, и пара часиков сна (жертва были тимбилдин, уж простите меня), и вечерние вокально-театральные гитары, с новыми талантливым составом музыкального спектакля о "Короле, королеве, шуте и чем-то за спиной" и расширение труппы и репертуара самого театра, и уже последние, успокаивающе догорающие угли костра), и мафия, с великолепным доктором, прозорливыми жителями и непобедимой, но в итоге великодушной, мафией) и дорога домой, и долгая, тихая радость от того, что эту небольшую по времени, но огромную по значению, часть жизни мы провели вместе!
Удачи всем, до новых встреч!
P.S.AfterParty после 20-го)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение ChistoeNebo »

Это было круто!
Спасибо организаторам за подготовку! Это титанический труд, но результат превзошел все ожидания!
Спасибо всем, кто приехал и сделал эти выходные. Я давно столько не смеялась, столько не купалась и столько не пела под гитару.
Спасибо "стареньким" волонтерам, я так давно вас не видела, это был прям подарок!
Спасибо команде "синих" и другим командам с тренинга, cпасибо Eddi за веселый и интересный тренинг!
Спасибо Лисице и Вальдемарычу, Джулс и Фантобелю, Натусе за песни на бревне:)
Медведь и Гвинея - с вами круто! Спасибо, что выбрались! :)
Летняя, Катя Маковецкая - спасибо. Вы знаете за что :mrgreen: :mrgreen:
Пользуясь случаям, передаю привет самым стойким, тем, кто уезжал последними - Джулс и Фантобель, Дамаска, Тимон, Медведь, Джипси. Приключение с дождем того стоило! :) Спасибо Михею, что не дал нам вымокнуть и пустил в свой походный дворец!))))
А каяки! Это бомба! Никогда не плавала, но получилось с первого раза и очень понравилось. Спасибо еще раз Михею.
Ну и всем мафиози - привет. Не люблю играть в мафию, но в этот раз было огонь!
А есть фотки с нашим тимбилдинговым кабриолетом у кого-нить?)))
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Летняя »

Решение отправиться в палаточный лагерь КВ в этом году фактически было принято не мной, а Таней Джигурдой :D В диалог Гонки Героев она просто написала "Аня, ты едешь в лагерь. Со мной". :D :D :D :D :D Таня, говорю тебе спасибо-спасибо-спасибо за это твое волевое решение :D
Это была моя первая поездка в лагерь. И вот сейчас я понимаю, что надо чаще говорить "ДА" событиям, впечатлениям, встречам, людям. Спасибо всем участникам лагеря за мое открытие ;) ;) ;) Выезд на природу с вами - это какое-то путешествие в другой мир. В мир без макияжа, масок, с ощущением внутренней свободы от проблем и трудностей, с ощущением доверия к вам и любви к жизни.
Это был первый раз, когда я не спала и (О Боже!)) даже не хотела спать почти двое суток.
"А потом была пятничная ночь, пятничное утро, пятничный день, пятничный вечер... и опять пятничное утро, пятничный день" - процитирую я тебя, Андрей Архитектор ;) Лучше не выразиться)
В течение всех выходных я почти постоянно смеялась. Когда попадала по мячу или промахивалась мимо мяча в волейболе, когда в мафии приходилось убивать людей или быть убитой, когда ночью мы ели холодный шашлык, когда собака стащила шампур с сосиской и мы гонялись за ней, чтобы она могла съесть сосиску без шампура))) Даже когда на тимбилдинге пришлось выполнять ритуальные хождения по кругу с палками, от которых кружилась голова) Когда королеве в ноги бросили Катю Маковецкую))) Когда узнала себя в песне про дамскую сумочку) В общем, если я буду перечислять, то я займу весь форум целиком) Так что спасибо всем, кто делил все эти моменты со мной, за мои уставшие скулы и, наверное (а что, а вдруг поможет?))) плоский от смеха живот :D :D :D
Все встречи с вами - это все про счастье и любовь. Пусть так и продолжается =) Люблю вас всех и душевно обнимаю :) :) :) Организаторы - Вы лучшие, как у нас теперь модно говорить, пати мейкеры )))) Спасибо вам <3
P.S.А AfterParty отличная идея :D :D :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение ChistoeNebo »

Я щас еду в маршрутке (по Балахе), краем глаза на тротуаре замечаю пушистую рыжую шевелюру. На автомате думаю - о, Джигурда!
Ну конечно, это не она))))) но у меня даже сомнений не возникло сначала))))))
Это я к тому, что внутри я все еще там)))
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение POLIK »

как же сложно написать отзыв после того, как его так красиво написал Андрей Архитектор :D
без капли сомнений хочу сказать что это был лучший weekend этого лета!!! Спасибо всем-всем кто был в чем-то задействован: водителям, гитаристам, тем кто пел, тем кто играл, тем кто купался, кулинарам, Михею за чудесный водный транспорт, который все могли освоить, Eddi за тимбилдинг и предоставленную нам палатку, Litti за кальян...перечислить всех невозможно, ведь каждый был участником чего-то)))
ChistoeNebo наш кабриолет - был шедевр!!! :D
к сожалению, эти выходные очень быстро прошли...безумно хотелось остаться еще на пару денечков ;) мыслями я все еще там)))
очень жду фото)))

P.S. шейкер-шейкер, патимейкер!!! :D :D :D
В следующем году обязательно устроим дискотеку!!!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Аленькая »

Всем привет))))Только сегодня эмоции поутихли и я могу спокойно написать отзыв).В палаточном Кв я была впервые , вообще впервые в жизни была на природе в палатке и я очень рада что этот первый раз был именно с КВ!!!
Сказать. , что мне понравилось, ничего не сказать), я в восторге и потрясении))
До сих пор не понимаю,как можно было все это организовать ,чтобы всем было так весело и никто не остался голодным)
Хочется очень многих поблагодарить за этот праздник!
Гитаристов., поваров. , Eddi за шикарный массаж и тимбилдинг, Михея за качки. , Литти за вкуснейший кальян,
моей команде импровизаторов за фотосессию в болоте)))
Все было просто сказочно!!!!😊😊😊
P.S. Мне настолтко понравились импровизационнон исполнение песен КиШ. , что я , далекооо не их фанатка скачала тут несколько их песен и сижу слушаю)))) :D
Аватара пользователя
Литти
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:04
Имя: Павел
Место жительства: Чебоксары
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Литти »

Согласен со всеми, добавить мне не чего, ну кроме:

Спасибо большое, всем за лучшие выходные этим летом!
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение eddi »

https://vk.com/id2728573 - немного фоток
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Джипси »

Да, это были лучшие выходные лета! У меня, наверное, всю неделю будут стоять перед глазами солнечные сосны, палатки, река и, конечно, волонтеры))) Все прекрасно - дорога в оба конца, атмосфера в лагере, игры, йога, зарядка и каяки. А летний ливень, которым нас накрыло в воскресенье, стал логичным завершением отдыха - чтобы не жалели об отъезде)
Всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение TanyaV »

Привет всем патимейкерам!!! :D :D :D Даже не знаю с чего начать..) Начну, пожалуй, с того, что это был мой первый палаточный (и уж теперь,надеюсь,точно не последний) я конечно же ожидала, что будет очень здорово, но то КАК это было!!!, превзошло все мои ожидания!!!!!!!!! Во-первых меня поразила красота окружающей природы-Невероятная!!!(тем, кто нашёл это место отдельный поклон!) Во-вторых организация этого события (за это тоже поклон); В - третьих, в -четверты... в-миллионных это все вы!!!))))) :) Вы просто супееееееееер!))) Каждый из вас внёс в мое общее впечатление какую-то незабываемую, приятную, тёплую частичку..и хоть всё , в общей получившейся картине, равноценно, всё же хочется выделить некоторые атмосферные моменты и сказать Огромное Спасибо всем певцам у костра, и тем, кто играл на гитаре (это было очень-очень и очень душевно); Спасибо всем начинающим и продолжаюшим актёрам, кот. показывали муз. спектакли (это было очень весело); Спасибо Михею за чудо-каяки, кот. позволили попутешествовать по реке и увидеть необыкновенно красивые места; спасибо Эдди за прекрасно организованный тимбилдинг(даже поучаствовав всего в паре заданий, удалось зарядиться атмосферой команды); спасибо Наташе Lullaby за МК по плетению венков), Спасибо Ане Бородиной за фотосессии, Спасибо всем Прерафаэлитам (ну вы поняли))); Спасибо всем крокодильчикам))), особенно, Тане Сольви :mrgreen: ; Спасибо всем, кого не знала и, с кем была очень рада познакомиться!)..Спасибо всем, кто так вкусно и много готовил!!! Спасибо спасибо всем тем, с кем я ехала в предвкушении до места и в полном восторге обратно!!! Счастлива!!! Спасибо звёздам и всем вам :!: :!: :!: :~ <3
Аватара пользователя
Молния

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:18
Награды: 2
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м.Семёновская
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Молния »

Ребята, спасибо за дружную атмосферу и организацию такого мероприятия. С вами круто!) нам с +1 тоже все очень понравилось)))
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Kuina »

Вот я уже как три года волонтерю, а в палаточном была первый раз :D :D :D ) Ребят, это круто! Все было Мега-классно! Самое-самое - это, конечно же, возможность пересечься с таким огромным количеством волонтеров! Все собрались вместе!
Спасибо всем волонтерам, которые занимались организацией мероприятия! Спасибо любимой Ватруше за её железные нервы и умение все делать офигенно! Спасибо Ленусене, за то, что приютила меня в своей палатке! Была очень рада всех видеть! ;) :)
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Kuina »

Anfeli писал(а):Дорогие Волонтеры и Волонтерочки, очень жду фоточек!!!! :)
Скучала по всем вам и лагерю безумно!!! Надеюсь, за нас тоже повеселились и отдохнули от души!!! :lol:
Дорогая Анфели, нам тебя не хватало!!! ;)
Аватара пользователя
Kristel
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 08:56
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Kristel »

Всем привет!!! Дорогие волонтеры!! Я очень рада была познакомиться со всеми лично!!! Мне как новичку стало намного проще понять по поездкам и теперь не страшно, что я никого не знаю)). Уже планирую поездки.
ОООчень классно провели время!! Песни у костра- это круто!!!!
Спасибо организаторам огромное!!! Все так продумано!!! Вы молодцы!!!
Натусе отдельное спасибо за такой замечательный трансфер!!!
До новых встреч! Всем хорошо провести оставшийся кусочек лета!)
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Anfeli »

Kuina писал(а):
Anfeli писал(а):Дорогие Волонтеры и Волонтерочки, очень жду фоточек!!!! :)
Скучала по всем вам и лагерю безумно!!! Надеюсь, за нас тоже повеселились и отдохнули от души!!! :lol:
Дорогая Анфели, нам тебя не хватало!!! ;)
Анютик, дорогая, спасибо!!! Мне вас всех тоже очень-очень не хватало! Но я была в вами морально!!! :)
Читаю отзывы, пока хоть и на больничной койке (кстати, завтра меня наконец-то выписывают!!! :lol:), и полностью погружаюсь в палаточный лагерь! Чувства радости и какого-то неописуемого позитива и кайфа переполняют меня внутри и возникают безумно приятные эмоции, что все остались очень довольны этой поездкой! :D
Жду с нетерпением ещё отзывов и фотографий!!! А ещё невероятно жду следующего нашего палаточного лагеря!
И насчёт afterparty - я за!!! Через пару дней я уже буду в строю!!! Так что - дайте знать какие будут планы!!! :lol:
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение НатусЯ »

Ватруша писал(а):Очень была рада видеть любимых :D "старперчиков КВ"
Старперчик тебя тоже очень рад был видеть ;)

Организаторам,поварам,дровосекам,музыкантам и всем-всем волонтерчикам большой поклон и благодарность за их стойкость,терпение и труд,позитив и улыбки :)
Было здорово!!!

немного фоток и видео :
https://yadi.sk/d/segt4umDu74TQ
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Джипси »

Сходила на МК обработка фотографий - поняла, что, если делать по науке, фото, конечно, красивые получатся, но ориентировочно к следующем году :D
Посему было принято решение на обработку фотографий забить - каждый сам себе художник, тренируйтесь, обрабатывайте:

https://yadi.sk/d/rbjAJFxguA2pr

Потерянные вещи, кому что вернуть :D :
нож с черной ручкой
икеевская ложка
крышка-от-чего-то-там

https://yadi.sk/d/Mu1w1DyluA3vP
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Ватруша »

Джипси
Танюш, нож мой)))
Спасибо, что захватила!)
Сможешь оставить на втором складе ?)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Джипси »

Оставлю)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Аленькая »

Джипси писал(а):Сходила на МК обработка фотографий - поняла, что, если делать по науке, фото, конечно, красивые получатся, но ориентировочно к следующем году :D
Посему было принято решение на обработку фотографий забить - каждый сам себе художник, тренируйтесь, обрабатывайте:

https://yadi.sk/d/rbjAJFxguA2pr

Потерянные вещи, кому что вернуть :D :
нож с черной ручкой
икеевская ложка
крышка-от-чего-то-там

https://yadi.sk/d/Mu1w1DyluA3vP
Таня,спасибо за фоточки,они прекрасны))))
Аватара пользователя
Анна_Бородина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:34
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Анна_Бородина »

Спасибо всем! Это было мое самые лучшие выходные этого лета! Что может быть лучше соснового леса, голубого неба, свежего воздуха, костра и хорошей компании! :)
По техническим причинам, скачка фото невозможна, прошу прощения!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение ChistoeNebo »

Анна_Бородина
И никто не пишет - Аааааня, какие классные фото!
Все смотрят :shock:

Я прям как будто еще раз съездила! Спасибо!
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Летняя »

Анюта, фото чудесные! Какой невероятный труд! Видела, с какой ответственностью ты все выходные провела с фотоаппаратом в руках, а ещё и обработала фото так потрясающе! Как нам с тобой повезло! Спасибо :D :D :D
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение POLIK »

Анна_Бородина писал(а):Спасибо всем! Это было мое самые лучшие выходные этого лета! Что может быть лучше соснового леса, голубого неба, свежего воздуха, костра и хорошей компании! :)
По техническим причинам, скачка фото невозможна, прошу прощения!
а где посмотреть можно эти фото?)))
Аватара пользователя
Джедай

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:19
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Москва, м. Октябрьское поле
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Джедай »

Анна_Бородина писал(а):Спасибо всем! Это было мое самые лучшие выходные этого лета! Что может быть лучше соснового леса, голубого неба, свежего воздуха, костра и хорошей компании! :)
По техническим причинам, скачка фото невозможна, прошу прощения!
А просто посмотреть не скачивая как-нибудь можно??
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Ленусёна »

вот и я добралась, чтоб написать отзыв...
Только с вами, друзья, можно за выходные успеть покататься на каяках, поиграть (точнее совершать попытки в моём случае) в волейбол, поваляться, болтая по душам, петь и слушать песни под гитару, готовить и кушать всякие вкусности, поучаствовать в заданиях тимбилдинга, побыть Прерафаэлитой, построить карьеру в театральных постановках (бубенчики - луна -географичка), поучаствовать в подводной фотосесии (только в нашей компании наверное ради прекрасных фото волонтеры готовы были держать под водой других волонтеров :D :D :D , не боясь умереть :D ) - неужели мы были там всего два дня ?

Летняя, тебе огромное спасибо за помощь на завтраке, ты взяла на себя жарку омлета с помидорками и простояла столько у сковородки, ты герой! спасибо Джигурде, которая не дала умереть нам от обезвоживания и с утра пораньше уехала за водой! спасибо экипажу, который вёз меня туда и обратно, СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!

Вы чудесные, весёлые и чумовые)
Аватара пользователя
Анна_Бородина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:34
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение Анна_Бородина »

Ссылка на фото https://yadi.sk/d/pyEo1jHxuFBTH
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 2016

Сообщение НатусЯ »

большое спасибо всем за фотки ;)
Ответить