Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07.16

Сообщение МаленькийТерминатор »

Дорогие мои волонтёры,спасибо вам огромное за этот день!Он был не забываемый!
Делитесь впечатлениями ,а свои я напишу чуть позже)***
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Kuina »

Огромное спасибо Эле за эту чудесную поездку :) ! Это был шикарный и солнечный день! Все МК, квест и, в целом, дух поездки имели морскую тематику, что понравилось всем - и детям, и волонтерам. Конечно, самым запоминающимся моментом оказалось легендарное водное побоище :D :D :D мокрыми, в конце концов, были все! Спасибо волонтерам за прекрасную компанию ;) !
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 2457568385
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Скибуля »

Kuina спасибо за фотографии!
Это был чудесный день! Спасибо всем волонтерам!
Но самое большое спасибо - нашему куратору!
Маленький терминатор, я не знаю как у тебя получается так организовывать и наших супер-активных пацанов, и всех волонтеров, но ты просто нереально крута!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Павел »

Поездка получилась интересной и необычной по многим параметрам :) Во первых, нас было ровно по одному волонтёру на ребёнка, но было почему-то незаметно, свободного времени совсем не оставалось. Во-вторых, я был не ожидал, что придётся лично участвовать в водной битве (хотя можно было догадаться - это же "алмазики"! :P) Мой мастер-класс с корабликами из прищепок сперва не очень понравился мальчишкам, но потом, благодаря участникам-волонтёрам, как-то всё постепенно начало получаться. Так что в результате общими усилиями мы построили небольшой парусный флот :)

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и участникам поездки, а также работникам школы помощь и терпение. Отдельно хочу обратиться к Диме Dimnett'у. Тебя все ребята помнят и очень ждут!
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение lizaveta_igorevna »

Классная выдалась поездочка! Рядом с ребятами мы сами превращаемся в детей, мне кажется (не теряя рассудительности, конечно же ;) )
Корабли получились отменные, а главное - как дружно мы их мастерили, усевшись на травке.
Проезжающие мимо машины не могли взгляда оторвать от мирно беседующих Нептуна с бородой и трезубцем и восседающей на пеньках русалки... Это очень забавно получилось :D
Мальчишки молодцы, успешно отгадали все мои загадки и каждая команда получила по заслуженнному кусочку карты с обозначением клада :arrow: :o Однако, не обошлось и без происшествий - русальи волосы были опробованы на предмет натуральности :? Спасибо волонтёрам, спасли меня от разоблачения 8-)
Все остальные этапы и задания я посмотрела уже на фото, которые получились яркими и солнечными!
Ну и битва -вне конкуренции! Мы с Кикиморой убегали от водных бомбочек так, что пятки свистели :P

Спасибо всей команде и Эльмирчику за хорошее настроение, организацию и желание скорее снова поехать к Алмазикам!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение МаленькийТерминатор »

Kuina писал(а):Огромное спасибо Эле за эту чудесную поездку :) ! Это был шикарный и солнечный день! Все МК, квест и, в целом, дух поездки имели морскую тематику, что понравилось всем - и детям, и волонтерам. Конечно, самым запоминающимся моментом оказалось легендарное водное побоище :D :D :D мокрыми, в конце концов, были все! Спасибо волонтерам за прекрасную компанию ;) !
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 2457568385
Анют,очень рада что ты поехала к алмазикам,спасибо тебе за фоточки,они получились очень яркими,я видела как тебе было не легко успевать за мальчишками и бегать с этапа на этап :D
Скибуля писал(а):Kuina спасибо за фотографии!
Это был чудесный день! Спасибо всем волонтерам!
Но самое большое спасибо - нашему куратору!
Маленький терминатор, я не знаю как у тебя получается так организовывать и наших супер-активных пацанов, и всех волонтеров, но ты просто нереально крута!
Вот как знала,что не нужно было тебя ставить сопровождающей,я не готова была терять такую кикимору :mrgreen: Вы с Леной были прекрасны ;) Самые лучшие кикиморы :D
Павел писал(а):Поездка получилась интересной и необычной по многим параметрам :) Во первых, нас было ровно по одному волонтёру на ребёнка, но было почему-то незаметно, свободного времени совсем не оставалось. Во-вторых, я был не ожидал, что придётся лично участвовать в водной битве (хотя можно было догадаться - это же "алмазики"! :P) Мой мастер-класс с корабликами из прищепок сперва не очень понравился мальчишкам, но потом, благодаря участникам-волонтёрам, как-то всё постепенно начало получаться. Так что в результате общими усилиями мы построили небольшой парусный флот :)

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и участникам поездки, а также работникам школы помощь и терпение. Отдельно хочу обратиться к Диме Dimnett'у. Тебя все ребята помнят и очень ждут!
Паш,ты огромный молодец,мальчики тебя очень любят,и все твои мастер классы им интересны.Зря ты говоришь ,что мальчишкам не понравился твой МК,мне кажется как раз таи на оборот,они ходили и показывали свои кораблики!Мальчики и я всегда ждем тебя в поездках!!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребятушки,вы супер,спасибо всем-всем за эту поездку,каждый из вас вложил столько сил ,столько энергии!
День выдался жарким,насыщенным.Мне кажется нам с вами удалось подарить детям настоящий яркий день Нептуна ;)
Я очень рада,что у нас всегда к алмазикам собирается такая яркая,веселая команда.Ребята -вы супер ;) Люблю Вас)****
Ребят,кто первый раз в поездках,добро пожаловать в алмазовскую команд,заряжайтесь энргией мальчиков :) ;)
До следующей поездки,которая состоится в сентябре))***
Аватара пользователя
Negina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:22
Награды: 2
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Negina »

Привет, дорогие волонтеры! Поездка выдалась интересной не только для детишек, но и для самих волонтеров. Такой формат квеста очень занял детишек и позволил проявить себя и на спортивных соревнованиях и в интеллектуальных загадках. Думаю, что нужно почаще устраивать такие игры детям! Спасибо Гоше, за ответственный подход к составлению вопросов, Водяному, которая вжилась в роль, и даже я поверила, в какой-то момент в её правдоподобность, Паше за чудесные корабли... И всем, всем, кто исполнял роли сказочных персонажей! И Эльмире, за то, что вовремя написала на What's upp ... Совсем запарилась я на работе и не подтвердила точно, что еду! До новых встреч, ребята!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение TanyaV »

Посмотрела фото и ещё раз окунулась в атмосферу нашей субботней феерии, как же было классно!!! :D. Какие у всех чудесные костюмы получились и как все вписались и отлично исполнили свои роли, я в восторге!))) Очень понравились мастер-классы, научилась делать кораблик и рыбку :) В общем всё было на высшем уровне -организация, мастер-классы, конкурсы и погода!))))) Всем Огромное спасибо за такой чудесный день!)) Кстати, то, что ребят было немного, было незаметно и по-моему они даже выйграли водную битву! :mrgreen:
Аватара пользователя
obekuzarova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:57
Награды: 2
Имя: Оксана
Место жительства: Москва, Северо-Запад
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение obekuzarova »

Приветики всем!! :D :D :D

Я впервые ездила в Алмазово. Очень рада, что наконец-то попала туда, т.к. домик и правда, неимоверно КЛАССНЫЙ!!! Мальчишки СУПЕР энергичные и добрые! Они умеют действительно радоваться всему, что их окружает. И, совсем не жалея эмоции, реагируют на любые идеи.

День был яркий и насыщенный! Эмоции переполняют!!!
Спасибо всем, кто был частью этого дня!!! :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Аленькая »

Всем приветик!!!!
Невероятный был денек, жаркий, мокрый и солнечный)))), ради такого даже стоило опоздать на поезд в Тулу))))
За такое небольшое время удалось нам провести 3 мастер-класса, шикарный квест с ряженными морскими персонажами и сладкий стол)

Всем волонтерам огромное спасибо, а Терминатору маленькому вообще поклон))))) :D :D :D
Аватара пользователя
Зажигалка
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:20
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Зажигалка »

Всем большой привет!!!
Был первый раз и получил много положительных впечатлений!
Мастер-классы были очень занимательные, особенно мне понравилась идея с корабликами!
А так же сумасшедшая беготня и перестрелка водяными пистолетами вокруг бассейна!)))
Почувствовал себя среди детей таким же озорным! :D :D :D

Всем спасибо за прекрасную компанию и хорошее настроение!
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Anfeli »

Не была у Алмазиков всего пару-тройку месяцев, а кажется, что не видела их целую вечность! :D Все мальчишки очень подросли во всех смыслах этого слова!
МК были посвящены Дню Нептуна, и мальчишки и волонтеры, а нас и их было практически одинаковое количество, с большой радостью приняли участие в увлекательнейших МК, особенно с корабликами из прищепок - очень кропотливая работа, которая требует терпения и труда - и все мальчишки с этим справились! Безумно приятно!!!! :)
Да и сам квест был невообразимо веселым и интересным! Как мы бегали по пунктам выполнения заданий, чтобы получить часть карты, с криками: "АКУЛА, ВПЕРЕД!!!", проходя всевозможные конкурсы! А какие у нас были на пути кикиморы, водяной, золотая рыбка, русалка и сам Нептун!!! ! :lol: Необыкновенно! Все дружно погрузились в эту дивную сказку!!!
А какая бойня из водяных пистолетов была!? Незабываемо!!! Невероятные эмоции!!! :D
Огромное спасибо всем волонтерам, стареньким, новеньким и, конечно же, нашему замечательному куратору Эльмирочке за этот прекрасный день!!!
Маленький Терминатор и вся наша команда - вы просто супер организаторы!!!!! :!: :!: :!:
Дети, воспитатели и все волонтеры были в восторге от этой поездки! Пусть и всегда так будет! Ура!!!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)30.07

Сообщение Ленусёна »

поездка получилась активно-водно-потрясающей!!
С каким энтузиазмом ребята показывали как они могут нырять и кувыркаться в бассейне, это неподдельное счастье и искренние эмоции от брызг, водяных бомбочек, стрельбы из водных пистолетов.... Как здорово, что все мы вместе смогли устроить такой праздник ребятам!
День прошел потрясающее и да, соглашусь, было не заметно, что мальчишек меньше, чем обычно :D :D :D

А ещё в этот раз они были такими галантными, заботливыми, прям чудо-мальчишки

Спасибо Женечке Negina за доставку туда и обратно, тебе не страшны любые пробки ;)
СПАСИБО Эльмирка , благодаря тебе я познакомилась с алмазиками***
Ответить