Впечатления о спецпоездке в Рославльский Теремок 16-17.07.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о спецпоездке в Рославльский Теремок 16-17.07.16

Сообщение Н@т@ли »

Это были прекрасные, теплые, солнечные деньки в нашем любимом Теремке! Спасибо всем, кто принял участие! Нас было мало, но мы в тельняшках))))
Батут, это конечно, звезда поездки - нескончаемая очередь! :D А аквагрим вторая звезда - и тоже нескончаемая очередь желающих разукраситься :D И так полюбившаяся деткам аэрография на машине - сколько же у них азарта и фантазии!!!))Машина счастья удалась на славу!!!
Изображение
И, конечно, бои в дартс, фруктовый пикник и много-много летающих воздушных змеев!!! :D :D :D А еще, веселый парень-гигант, ходящий на непонятных штукенциях, называющихся джамперами :D :D :D
А последующий отдых с палатками на водохранилище - это вообще незабываемо! :D

Спасибо вам всем, моя дорогая и любимая команда!!! Спасибо, что подарили нашим детишкам еще кусочек радости, добра и тепла!!! Вы у меня самые лучшие!!! :D :D :D
Отдельное спасибо нашим героям-водителям!!! Только благодаря вам - эти поездки случаются!!! Спасибо вам за огромное терпение к пробкам и расстоянию - это реально нелегко!!! :D
Спасибо всем за отличные посиделки у костра, за задушевные разговоры, за веселые рассказы! Очень душевно!
Всех люблю и жду в следующую поездку!!!! :D :D :D

Фото с моего фотоаппарата - https://photos.google.com/share/AF1QipO ... hLanBVaFB3
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления о спецпоездке в Рославльский Теремок 16-17.0

Сообщение ИринаВВ »

Поездка, как всегда, прошла весело и насыщенно!! Дети очень рады были нас видеть! Детей в связи с летним периодом было немного, чуть больше тридцати, но зато всем досталось максимум волонтёрского внимания – без суеты, без спешки.
С погодой очень повезло – этот солнечный тёплый денёк волонтёры и детки провели на улице (с коротким перерывом на ужин). Батут, который мы привезли, конечно, был вне конкуренции – наши попрыгунчики становились в очередь по многу раз. :o
Большой попрыгун-джампер вызвал бурю восторгов. Детки бегали за ним, пытаясь догнать длинноногое чудо, пролезали под ним как в арку, пытались повторить движения и прыжки, держась за руку! :D
На аквагриме тоже было оживлённо, даже непонятно кому интереснее было – гримируемым или зрителям! Я сейчас пересмотрела фотки – полные любопытства глаза, следящие за каждым движением кисточки! Кто-то из ребят даже сам попробовал себя в качестве художника. В итоге из-под пера творцов вышли: и симпатичная панда, и саламандра, и человек-паук с бэтменом, и целые цветочные клумбы!! :D
Лёгкий ветерок как раз пригодился для запуска ярких, разноцветных воздушных змеев! Но перед тем, как запускать их в небо, необходимо было их сначала собрать – все палочки, верёвочки, ленточки – что оказалось не менее увлекательным занятием! Ну и побегать за летящими змеями следом, визжа от восторга! :D
Соревнование по метанию дротиков захватило ребят – кто же попадёт в «десяточку»? Не всегда дротики долетали до цели (подчас и вовсе приземлялись в кусты) но это был стимул попробовать свои силы ещё и ещё раз! :roll:
В перерывах между активностями – фруктово-сочный фуршет, :D и дальше – бегом-бегом на аэрографию! Теремята так ждали этого мастер-класса! Раскрашивание волонтёрских машин, наверное, самое любимое занятие детей! Сначала раскрашивали губками, обмакнув их в гуашь, затем губок показалось мало, и в ход пошли пальчики и ладошки. Волонтёрская «машина счастья» превзошла все ожидания!! На трассе водители смотрели нам вслед и улыбались во весь рот (завидовали, наверное!). :lol: :lol: :lol:
В награду после ужина всем-всем деткам досталось вкусное мороженое, которое было слизано в один миг! ;)
Волонтёрский вечер прошёл на природе – посиделки у костра, приятные разговоры, красивейший закат над тихой водной гладью, рыбалка, уха, катание на лодке и вечернее купание в невероятно тёплой воде! 8-)
Огромное спасибо директору и сотрудникам Теремка за незабываемые выходные! Наташа – низкий поклон за организацию и терпение!!! Волонтёрчики-теремковцы – вы самая лучшая команда!!!!
https://fotki.yandex.ru/users/vihter-ir ... um/228951/Изображение
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления о спецпоездке в Рославльский Теремок 16-17.0

Сообщение LenaD »

Всем привет!

Поездка как всегда была отличной. Несмотря на малочисленный волонтерский состав - мы вроде успели всех теремят увлечь.
Отличный мастер-класс по аквагримму - девчонки (и не только!) с живостью откликнулись и были не только моделями, но и исполнителями.
Дартс, вызывал интерес и азарт. Мы выявили несколько лидеров.
А бесспорный лидер дня - Батут - конечно был самым посещаемым аттракционом - очередь стояла до конца дня.
И конечно аэрография - с каждым разом автомобиль Светы Ostrs становится вес краше ярче и креативней.

Снова хочется в Теремок.

Спасибо всем всем волонтерам за отличные выходные.
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о спецпоездке в Рославльский Теремок 16-17.0

Сообщение Наталья В »

Натусик, дорогая, Спасибо!!! Ты , такая умница во всем , и как организатор и как замечательная хозяйка:) , которая потрясающе готовит:)!!! Спасибо, что уговорила поехать меня!!! Я так долго собиралась поехать в Теремок!!:) И , теперь жалею , лишь о том, что раньше не получалось приехать сюда. Этот домик словно из сказки:) Как только переступаешь порог этого замечательного места, чувствуется теплота и доброта людей, которые работают там ! И , конечно же эта заслуга директора домика , Сергея Ивановича, который смог создать комфортный микроклимат для деток со сложной судьбой! Спасибо ему Огромное, за это!!! Я Благодарна, Всей Нашей команде!!! Ребята, ещё раз убедилась, что дело не в количестве людей, а в качестве!!! Вы , Все , молодцы!!! Особенно, ребята, которые собирали и разбирали бадут, и принесли детям массу положительных эмоций!!! Человек- джампер-это было невероятно, вызвал столько положительных эмоций у детей !!! Отличная и активная игра в дартс позволила детям проверить свою меткость !!! Замечательные воздушные змеи, аквагримм....Конечно, же самым кульминационным и потрясающим мероприятием стал тюнинг машины! Крутая Машина Счастья получилось!!! Вообщем, много было радости, счастья , детских улыбок, фруктов, мороженного , обнимашек- что очень дорогого стоит!!!
Ну и конечно, же рассвет , который мы встретили в замечательной компании:) !!!! Спасибо, сотрудникам домика за гостеприимство, потрясающую уху, тёплые куртки и дружественные беседы у костра!!! Спасибо, за вкуснейший шашлык , нашему талантливому шеф-повару:) !!! Отдельная Благодарность водителям:) Наш чудесный водитель доставил нас до подъезда:)) !!!! Спасибо, каждому из Вас! Я с уверенностью могу сказать, что мы не просто команда-волонтеров, Мы - друзья-волонтёры:)!!!! Я рада, что в моей жизни появились такие замечательные люди:)! Спасибо!!!!!
Ответить