Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Наталья В »

Дорогие Друзья, Все, кто участвовал в Гавайской вечеринке , в Лавке радостей:)!!! Хочу сказать, Вам , Огромное Спасибо!!!:) Вы-Такие Умницы:)!!! Только Благодаря вашей помощи и поддержке Это мероприятие произошло:)... и благополучно завершилось... Конечно, оглядываясь назад, сейчас, я могу выдохнуть и проанализировать все моменты, которые мне не удалось воплотить в жизнь, в соответствии с моим планом...:) Но, все было Отлично:)!!! Начиная с самого утра, с этого проливного дождя и мастерства двух Леш:) Amilgal и Бобов:)!! Они -герои!!! Смогли поставить баннер, который создал морское настроение:)... Спасибо, нашим дорогим продавцам, а это были: Адита, ОльгаГо, Venera, Кристина, Tanya Voropaeva , Oksa, Vika Klubnika, Yolka, КатяКатерина , Женечке и нашим Главным продавцам, я бы сказала , гуру продаж - Пельмешке и Летней они были на высоте:)! И Насте Пельмешке , отдельное спасибо, за самоотверженность , придти после рабочих суток, да и ещё выдержать целый день в активном режиме продаж!!! Это достойно восхищения! Конечно, спасибо, хочу сказать Камчатке Катюше за её креативные угощения, потрясающий букет и вкуснейшую водичку:), а ещё за её отзывчивость, безотказность и трудолюбие , а так же ещё раз хотелось бы отметить Venerу, которая готовила чудесные закуски и угощения :)! Все были в восторге! Хочу поблагодарить Замечательного фотографа-человека, который выручил меня в самый последний момент! Валерочка, ты-Чудо!!!!
Спасибо, Ермакусику:) , за продолжение фотосессии:)! Спасибо, за интересный МК , который провела Lulablu!!Большое и Очень Большое СПАСИБО Кириллу , его ник- Китаец!!! Он сделал Невозможное!!! Погрузив Все в одну машину :)!!! Кирилл , спасибо, за твою отзывчивость , пунктуальность и ответственность:)! Спасибо, Танюше Сольви, за пиар и освещение нашего мероприятия!!! Спасибо, Всем промоутерам, кто раздавал листов и помогал привлекать людей!!
Ребята- я Вас Обожаю!!!! Спасибо, что Вы- Есть!!! И Спасибо, Человеку, который создал наш Клуб волонтеров !!! Спасибо, Илье!!!
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: КВ Лавка радостей 6 июля

Сообщение Летняя »

Наташа, спасибо за гавайское настроение, которое ты создала вчера в Лавке. Очень много хороших идей было реализовано! Ты молодец! Баннер пришелся очень кстати, как и музыка, которая играла в зале и напоминала о море. Конечно, основная твоя заслуга в том, сколько новых вещей ты привлекла от компании Калипсо. Было гордо, что можно было предложить покупателям новые и качественные вещи - обувь, сумки, украшения!

Дождь утром попытался испортить нам вечеринку. Но как в тропиках, после него выглянуло солнце, пошли люди и мы смогли собрать хорошую сумму.

Спасибо всем волонтерам за отличную компанию и активную деятельность! С вами чудесно. *Сердечко*
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Пельмешка »

Да!!!!!!!! Это было очень хорошо!!!! Наташенька, спасибо огромное!!! Пусть все знают какая ты молодец!!!!!! Все было очень чётко!!!! А за сумки отдельное спасибо....особенно за синюю :D
Мы все были и продавцами и покупателями, я как всегда отличилась количеством)))
И погода, и баннер, и люди вокруг!!! Все это было мега позитивным!!!!! Огромное всем спасибо!!!!!!! :D
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение ОльгаГо »

Друзья, спасибо всем причастным к вчерашней Лавке радости!
Я собиралась работать только до обеда, но потом сама не заметила, как наступило закрытие. День с вами пролетел незаметно, активно, весело и продуктивно))) Теперь нам не страшны ни дождь, ни ветер, ни установка сложных конструкций :lol:
Наташа, спасибо за организацию, и возможность побаловать себя и близких фирменными обновками.
Катя (Камчатка), за твой креативный букетик и предоставленные угощения. (Водичкой сегодня угостила коллег, которые помогали со сбором вещей)
Мальчики, спасибо за вашу помощь.
Фотографы, заранее благодарю за фото ;)
Девочки, продавцы – покупатели :) и просто заглянувшие к нам после работы, спасибо за помощь, компанию, общение и позитив.
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение TanyaV »

Наташа и все-все-все, спасибо, с вами было хорошо!))) Мне понравилась организация этой ярмарки, идея с Гавайской темой-классная!!!Восхищена девочками, которые отлично держались весь день на ногах!!! Ну и купленными вещами я довольна, спасибо всем, кто приносит такие хорошие вещи!;) ПС кстати, о вещах, забыла в магазине свой зонтик (маленький, синий), там где сумки лежали.. вы его случайно не забрали? или нужно в магазин позвонить?
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Наталья В »

Tanya Voropaeva писал(а):Наташа и все-все-все, спасибо, с вами было хорошо!))) Мне понравилась организация этой ярмарки, идея с Гавайской темой-классная!!!Восхищена девочками, которые отлично держались весь день на ногах!!! Ну и купленными вещами я довольна, спасибо всем, кто приносит такие хорошие вещи!;) ПС кстати, о вещах, забыла в магазине свой зонтик (маленький, синий), там где сумки лежали.. вы его случайно не забрали? или нужно в магазин позвонить?
Танюша, приветик, ничего не забирали. Звони в магазин, может найдут...
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Наталья В »

Девочки, Спасибо, за добрые слова!!! Но только Благодаря Вам, Лавка радостей, была Местом Радости и Света:)!!!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение TanyaV »

Наталья В
Зонтик нашёлся! :D
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Летняя »

Ждём фоточек))))
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Ермакусик »

Мы это сделали!!! :)
Спасибо Всем, Всем кто сделал этот день и эту Лавку радостей такой, какой она получилась!
Спасибо Натуле Наталья В, которая организовала нас, а некоторых ещё и снабдила красивыми сумками и туфельками :D Ты - Умничка!! Пусть у тебя и дальше всё получается! ;)

Немного ФОТО с Гавайской вечеринки :D
https://goo.gl/photos/FfKZG3evaVSk87my6

Жду фото от нашего крутого профессионала, который ещё и согласился в последний момент фотографировать Лавку

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
Кирюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:05
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Кирюша »

Всем привет!!! Большое спасибо, Вам ) Превосходно всё было организованно! Спасибо за мою новую картину "Розовый слон" ) Коллекция пополняется и это радует )
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Feodor »

Прошу прощения за задержку с фоточками :oops: Вот они: https://fotki.yandex.ru/users/feodor-vo ... um/223236/ ;)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Джанет »

Фотки бомбецкие! Молодцы фотографы!!!
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Наталья В »

Ермакусик писал(а):Мы это сделали!!! :)
Спасибо Всем, Всем кто сделал этот день и эту Лавку радостей такой, какой она получилась!
Спасибо Натуле Наталья В, которая организовала нас, а некоторых ещё и снабдила красивыми сумками и туфельками :D Ты - Умничка!! Пусть у тебя и дальше всё получается! ;)

Немного ФОТО с Гавайской вечеринки :D
https://goo.gl/photos/FfKZG3evaVSk87my6

Жду фото от нашего крутого профессионала, который ещё и согласился в последний момент фотографировать Лавку

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D

Спасибо, дорогая, фото Супер!!!
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Наталья В »

Feodor писал(а):Прошу прощения за задержку с фоточками :oops: Вот они: https://fotki.yandex.ru/users/feodor-vo ... um/223236/ ;)
Валерочка, спасибо, за чудесные фото!!! Ты нас Очень выручил!!!
Аватара пользователя
Камчатка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:40
Награды: 1
Имя: Катерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Камчатка »

Ну вот и я добралась до Отчетов и впечатлений! Ну что вам всем сказать?! Читаю вас, пересматриваю фотографии и реву белугой! От счастья реву! Каждый раз принимая участие в том или ином мероприятии в жизни клуба, я понимаю, что день прожит во благо, что я смогла принести маленький кусочек пользы в общее дело!
Натали, огромное спасибо тебе за доверие, открытость и понимание! Убеждаюсь с каждым разом, что в нашем клубе самые лучшие люди планеты! Когда-то я искренне и всей душой "влюбилась" в Джигурду (не в обиду всем остальным, не всех я успела узнать так, как узнала ее), а теперь список моих фаворитов пополнился тобой :D :D :D
Отдельное спасибо Венере! Она была не просто моей помощницей, а руками, глазами и ушами!)) Венера, ты очень трудолюбива и отзывчива. Я тебе очень благодарна!
И о празднике в целом - Все получилось на славу! Каждая минута труда каждого из участников, сложенная в копилку дня Лавки радостей, наполнила ее положительными эмоциями и результатом! И этот результат можно оценивать по разному - все познается в сравнении. Мы показали его на 5+! УРА!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от мероприятия Лавка радостей 06.07.2016

Сообщение Донская »

Дорогие друзья!

Спасибо огромное Каждому из Вас, кто участвовал и помогал в организации Лавки, кто занимался этим с самого первого дня подготовки и кто приехал помочь в день мероприятия, кто активно общался с посетителями и оставался помогать "за сценой"!
Вклад каждого из вас был очень важен в общем деле, в этот раз - это вклад в развитие спорта в Донской школе.

Передаю вам благодарность от детей и дирекции школы, и большущее спасибо лично от меня, особенно Наталье!. Скоро будут фото результата)
Ответить