Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)25.06.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУ МО"Доверие"(Алмазово)25.06.16

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и пролетел ещё один день с нашими алмазиками !Своими впечатлениями я поделюсь чуть позже ,а пока можете делиться своими)))
Аватара пользователя
Май
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:07
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Май »

Всем привет! Вчера впервые ездила к алмазикам! Мальчишки тронули до глубины своей открытостью, радушеем, жизнерадостностью. Порадовало то, что в лагере им интересно и с ними занимаются целыми днями! Команда волонтеров-супер! Была рада познакомиться с такими хорошими людьми , все очень старались подарить радость детям и мальчики были рады нашему приезду!!! Спасибо!
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение lizaveta_igorevna »

Кажется, это была самая короткая поездка) Долгая дорога и так быстро пролетело время! До сих пор в ушах стоит гул от гонщиков на автосимуляторе и непрерывное: "а что это? а что это?"... Такие они любознательные и неугомонные! Спасибо Эльмира, что эта поездка состоялась! Ты приложила огромное количество сил и энергии, чтобы нас пустили, разрешили провести хоть какие-то МК, пообщаться с мальчишками. Я очень рада, что у них такая насыщенная программа в лагере и им есть, куда деть свою энергию. Спасибо девочкам и нашим мальчикам-волонтёрам за компанию и отличное настроение. :D
С нетерпением ждём фото ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

Май писал(а):Всем привет! Вчера впервые ездила к алмазикам! Мальчишки тронули до глубины своей открытостью, радушеем, жизнерадостностью. Порадовало то, что в лагере им интересно и с ними занимаются целыми днями! Команда волонтеров-супер! Была рада познакомиться с такими хорошими людьми , все очень старались подарить радость детям и мальчики были рады нашему приезду!!! Спасибо!
Добро пожаловать в Алмазовскую команду :) ;)
lizaveta_igorevna писал(а):Кажется, это была самая короткая поездка) Долгая дорога и так быстро пролетело время! До сих пор в ушах стоит гул от гонщиков на автосимуляторе и непрерывное: "а что это? а что это?"... Такие они любознательные и неугомонные! Спасибо Эльмира, что эта поездка состоялась! Ты приложила огромное количество сил и энергии, чтобы нас пустили, разрешили провести хоть какие-то МК, пообщаться с мальчишками. Я очень рада, что у них такая насыщенная программа в лагере и им есть, куда деть свою энергию. Спасибо девочкам и нашим мальчикам-волонтёрам за компанию и отличное настроение. :D
С нетерпением ждём фото ;)
Ну наконец-то ты вновь посетила алмазиков,тебе всегда рады :lol: Я тоже очень расстроилась ,что мы с мальчишками мало пообщались (((
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребята,мои дорогие,вот и съездили мы к нашим мальчишкам в лагерь.Я осталась довольна ,и поездкой,и нашей командой,и мальчишками ,и лагерем :D Времени конечно было у нас мало ,но провели мы его насыщенно!!!Всем-всем хочу сказать спасибо огромное!)присутствие каждого из вас в поездке для меня имеет очень большую роль,я знаю что могу всегда на любого из вас положиться и это самое главное для любого куратора на мой взгляд!!!
Была очень рада увидеть наших мальчишек,их выступление ,какие же они у нас все таки молодцы,везде успевают принять участи,такие быстренькие ,шустренькие ,наши маленькие алмазные моторчики :) :D
Аленькая,Скибуля,lizaveta_igorevna,АОМ,Fotiniya,Павел,Yolka,Марей-вы мои большие алмазные моторчики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо вам )))
Каа,Май,Tanya Voropaeva-девочки,добро пожаловать к алмазикам,заряжайтесь их энергией :) ;)
Олалашечка-хоть ты и не смогла поехать к сожалению ,но ты все равно была с нами ,твои мыльные пузыри очаровали мальчишек !!!
Всех жду в следующей поездке в июле))))Ах да ,так же все ждем фоточки от Yolki ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Павел »

Хочу сказать огромное спасибо Эльмирке и всем участникам этой поездки! Она получилась необычной, мы, кажется, дольше ехали туда-обратно))) Жаль, что не получилось поиграть в футбол и прочие активные игры. Но, тем не менее, успели и пообщаться, и сделать разные интересные вещи на мастер-классах, и даже посмотреть выступление, которое наши "Будильники" из 9-го отряда подготовили к Дню Молодёжи. Надеюсь, смогу присоединиться к июльской поездке в Алмазово.
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Скибуля »

Как я рада что хотя бы ненадолго мы смогли приехать в лагерь к нашим лягушаткам:) Как они выступали!
Всем спасибо за поездку!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Yolka »

Всем приветик!!! А вот и фоточки отобранные. ht1tps://drive.google.com/folderview?id=0B4sZxCGeSOCEb1dWWnh3Zm1SVW8
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Yolka »

А тут все остальные. https://drive.google.com/folderview?id= ... XBPNGlocVU
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Yolka »

Ну а это уже так...баловство)) https://goo.gl/photos/j3vrVXZiXdBKzjX88
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Yolka »

Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение lizaveta_igorevna »

Yolka писал(а):Всем приветик!!! А вот и фоточки отобранные. ht1tps://drive.google.com/folderview?id=0B4sZxCGeSOCEb1dWWnh3Zm1SVW8
А не открывается :(
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Скибуля »

Yolka писал(а):Всем приветик!!! А вот и фоточки отобранные. ht1tps://drive.google.com/folderview?id=0B4sZxCGeSOCEb1dWWnh3Zm1SVW8
Оля, даешь дейставующую ссылку на фоточки!
Эта не открывается!
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Yolka »

Я там нечаянно единичку в адрес впечатала)) https://drive.google.com/folderview?id= ... nh3Zm1SVW8
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение Аленькая »

Всем привет) Только добралась до фоточек)))) Как будто опять там побывала)))
Лейтмотивом всей поездки стали змеи, пузыри и пилотки с надписью Алмазово)))))
Безумно было жалко уезжать из лагеря так рано, ну просто невыносимо(((((((, но, надеюсь мы все восполним с мальчишками 30 июля)))
Всем спасибо большое за поездку!!!! Эльмирчик, ты мой кумир)))))
Вот это фото просто шикарное))))Даня пробует пузырь на вкус))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение TanyaV »

Всем привет!)))) Хочу сказать, что мне Очень понравилась наша поездка и Алмазные ребята, они классные и талантливые!))) Спасибо также всем волонтерам за чудесную компанию!!! Эльмира тебе огромный респект-ты так заряжаешь!)))) Готовлюсь к июльской поездке! ;-)
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение AOM »

Привет всем,
донесла наконец-то впечатления я сюда:)

Поездка прошла, как всегда, феерично-динамично:) пребывание в лагере пронеслось как миг. Было интересно увидеть участие парней в творческой жизни лагеря. Их лягушата и хор мальчиков были чудесны :D спонтанно, как говорится, по заявкам слушателей, возник почти МК маски :) Началось с того, что Витя подошел с картинкой человека-паука на обложке упаковки цветной бумаги - ему нужна была такая маска. В процессе оказалось, я могу это сделать))))) даже не ожидала. Потом пошла череда маска-маска-маска :D
Ярик, как обычно, засыпал всех окружающих вопросами. В этот раз вопросы простирались на миллиарды лет в прошлое и будущее :D Что там было и что будет? Подумала, что надо обновить свои знания))) Кроме того, мне запоминились философские рассуждения Ярика на тему, есть ли душа у банана. Поедая банан, он интересовался: А что если у банана есть душа и он сейчас плачет, пока я его ем? просто плачет очень тихо, что и не слышло. Вот подумаешь еще, что же ответить))) Мне это было особенно забавно слышать. Т.к. я придерживаюсь принципов вегетарианского питания, то друзья-мясоеды часто шутят, что я поедаю овощи и траву, а они тихо стонут :D :D :D

Запомнилось, как парни волонтерам и ребятам ответственно раздали сок и бананы, а потом собрали мусор!
Спасибо за яркие фото, за прекрасную поездку, за компанию в пути, Ване - за доставку, Эльмирчик - спасибо, за организацию и приглашение :D
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУ МО "Доверие"(Алмазово)24.0

Сообщение AOM »

Аленькая писал(а): Вот это фото просто шикарное))))Даня пробует пузырь на вкус))))
Присоединяюсь, фото СУПЕР :!:
Ответить