Впечатления от спецпоездки в Рыбновскую ШИ 24 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от спецпоездки в Рыбновскую ШИ 24 июня

Сообщение Ватруша »

Я, как обычно, не хочу признавать тот факт, что этот день закончился! Ведь выпускной любимых рыбок уже четвёртый год подряд является для меня особенным днём... Волнительным, радостным и грустным одновременно, когда слезы чередуются с улыбками и объятиями... Вряд ли мне удасться снова усадить рыбок за очередной супер-интересный мастер-класс из картона, хотя и такое бывало 🙈😂 ну да ладно, не о картоне речь... Просто я буду очень-очень скучать по вам, мои дорогие рыбули! Хоть я и собралась с духом, чтобы не зареветь, как всегда 😭😂 тем не менее, мысли мои попрежнему в кучу, поскольку с каждым разом, все больше, и больше, прихожу к выводу - насколько же мне посчастливилось познакомиться с такими замечательными ребятами, как вы! Правда!!! Я безмерно благодарна вам за ваше тёплое отношение, за то, что научили радоваться обычному дню, забыв о неприятностях, за то, что всегда поддерживаете мои "сомнительные" идеи😳😂 за то, что мы с вами стали настоящей командой!
Оставайтесь такими же замечательными и умненькими, ставьте цели и добивайтесь их, развивайтесь каждый день! И всегда помните, что вам по силам любая задача, стоит только захотеть [и хорошо обдумать 🤓]!
Ну а Ватрушка всегда будет рада вашим новым победам и успехам !💛
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Рыбновскую ШИ 24 июня

Сообщение Kuina »

Чудесный день! Прекрасный выпускной! Немножко грустно, конечно, что многие ребята выпустились, но я надеюсь что мы все равно будем видеться! А в общем, всю поездку меня не отпускала одна мысль: "Вау! Ну как же они выросли!" Помню всех ребят еще со своего первого приезда в Рыбу, а это было аж 3 года назад, и тогда они были совсем еще малышами :D :D :D А сейчас! Все такие взрослые! У каждого свои планы на будущее, надежды и мечты, которые непременно сбудутся! Уверена, что мы все будем держать за Рыбок кулачки!
Спасибо любимой рыбновской команде за компанию в этот прекрасный день! Люблю-не могу! Мари! Ты огромная молодец! Спасибо за очередную любимую поездку! ;)
Фото:
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 0411829793
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Рыбновскую ШИ 24 июня

Сообщение МаленькийТерминатор »

3 год я езжу к рыбкам на выпускной ,3 год подряд я с трудом удерживают слезы ,смотря на них ,выпускающихся во взрослую жизнь !Пусть у них все сложится удачно ,что бы на жизненном пути им было легко ,ведь они этого достойны !!!Мариш,спасибо тебе за рыбок,ведь если бы не ты,то моя самая первая поездка к рыбкам не состоялась бы именно на выпускной ,для меня это уже традиция ;) В новом учебном году обещаю исправиться и ездить к любимым рыбкам каждую поездку ;)
Анют,спасибо за фоточки ,они бесподобны ))****
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Рыбновскую ШИ 24 июня

Сообщение Ватруша »

Kuina
Спасибо, моя дорогая Куйна за все!!!
А особенно за чудесные сладости - невероятно красивый и вкусный торт, за такие милейшие капкейки!!! Идея с рыбками очень-очень тронула наших ребят!!! :)

Elmirka
Эльмирчик, спасибочки за то, что всегда стараешься вырваться к нашим рыбкам несмотря ни на что!
Уж мы то знаем - каких героических усилий тебе это стоит!
Поэтому всегда ждём тебя!!! :)
Ответить