Впечатление от спецпоездке в Северо-Агеевск ШИ 04.06.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от спецпоездке в Северо-Агеевск ШИ 04.06.2016

Сообщение O la la »

Ребята, всем привет!

Вот и прошла наша заключительная поездка в этом учебном году к детям!
Скоро наши выпускники разъедутся кто-куда, а мы будем скучать.

Но все равно поездка получилась нереально тёплой и доброй!!!

Делимся впечатлениями))))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от спецпоездке в Северо-Агеевск ШИ 04.06.201

Сообщение ChistoeNebo »

Это было весело!
Сначала мы основательно прожарились на спортивной площадке играя в Воображариум (аналог Имаджинариума). Команды волонтер+ребенок усиленно боролись за первенство, но наши фишки частью шли назад - ассоциации были или слишком явные или наоборот, проигрывали конкурентам. Дальше 20 поля никто так и не зашел))) Зато удовольствие все получили по полной программе! Это было очень весело! Я видела, как другие ребята тоже играли - кто в шакала, кто "горячую картошку", в общем игры были на любой вкус и цвет. А закончилось все поеданием пиццы, мороженого и общим фото-видео. В такой по-летнему свободной поездке было много времени, чтобы просто поговорить о жизни - и я этим воспользовалась. Мы болтали с Игорем - я думала, он выпускается, а он сказал, что его оставили на второй год. Это, конечно, плохо, но его будущее за стенами интерната меня пугает еще больше. Смешанные чувства остались от этого разговора.
Очень впечатлил дикий ливень на обратной дороге. Прям приключение!

Спасибо всем волонтерам, спонсорам за эту поездку!
Оль, спасибо, что уже столько времени всех нас собираешь, ищешь спонсоров для детей, поддерживаешь старших, это титанический труд! И да, я ЗА енота :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от спецпоездке в Северо-Агеевск ШИ 04.06.201

Сообщение Stasya »

Чудесный день. Все было супер-мега-круто.
Очень понравилось играть в Воображариум, по-моему из нас с Вовкой получилась отличная команда :) Машенька, спасибо, что так терпеливо учила нас в нее играть ))
Пикник с пиццей, пирогами и мороженым был оооочень вкусный.
Олечка спасибо тебе огромное за организацию поездки. Спасибо спонсорам за участие.
Отдельное спасибо Сереже и Лене за обратную дорогу )

Ссылка на фото: https://goo.gl/photos/Dx18sbb7KCPHzrULA
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от спецпоездке в Северо-Агеевск ШИ 04.06.201

Сообщение Серёж »

Спасибо за поездку. Поездка прошла налегке. С детьми наигрался в Воображариум и вдоволь поел всяких вкусностей :) Было жалко прощаться с выпускниками :(
Ответить