Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Джигурда »

В этой поездке мне хотелось крикнуть "Дети! Перестаньте расти!" :)
Это 4ый выпускной в Новомоскосвске на котором я была, описать все эмоции которые я испытала во время торжественного последнего звонка просто невозможно. Это было очень трогательно, волнительно, я просто не могла сдержать слез смотря на всех наших деток, которые в этот день были особенно красивы. Все парни красавцы как на подбор, а девочки просто принцессы (некоторые сказали, что начали собираться в 5 утра :!: )
Мы приехали и начался Последний звонок. Выпускники со своими классными руководителями и директором торжественно прошли по коридорам школы под звуки школьного звонка. После был замечательный концерт, на котором выпускники и пели, и танцевали и читали стихи. Я смотрела на них просто не отрывая глаз и в моей голове вертелось «Какие они классные … неужели мы приедем в сентябре и их не будет с нами на МК??? … А как же мы без Ваньки? Кто будет с важным видом ходить с ключами и распределять кабинеты? А Витя? А Владик? А Лера и Кристина??? Как это возможно?!».
После концерта мы устроили пикник на территории школы, это было очень душевно. В этот раз никто из старших мальчишек не побежал на свидание или гонять в футбол, они все были с нами и это было особенно приятно для меня. Они все стояли до последнего момента рядом с нашими машинами, и мы обнимались снова и снова. И когда мы уже отъезжали, они стояли на крыльце, хотя обычно уже убегали к этому моменту по своим делам.
В общем, мне сложно описать все эмоции, для меня это был самый «сложный» выпускной и страшно представить, что будет дальше :shock: потому что этих детей я знала 4 года и они уже стали такими родными!
Все мальчишки торжественно пообещали приходить в школу в следующем году! Очень надеюсь, что они сдержат свое обещание, и мы будем встречаться 
Друзья спасибо вам огромное за то, что провели эту замечательную поездку!
Настя Mazarella ты просто незаменима, я тебя обожаю. Спасибо за то, что на тебя всегда можно положиться, и ты никогда не отказываешь мне в помощи!
Юля Пирожок – ты просто спасла меня! Закупить подарки для выпускников – у меня просто не было времени заниматься этим. А замечательные флажки для украшения территории – просто бомба!
Сережа Пингвин – спасибо за дежурство на мангалах! :D
Вся остальная команда, простите, что не буду перечислять вас поименно, я вас всех очень люблю! Спасибо, что вы ездите в НМСК! Вы все замечательные и самые лучшие!
Всем хорошего лета! Следующая поездка в сентябре!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение mazarella »

А у меня это второй выпускной в НВМСК . Первый как - то безболезненно прошел... наверно потому, что не знала еще этих выпускников и не было привязанностей к ним. А вот этот год...Все мальчишки уже такими друганами стали, всегда по ним скучала, и ездила в общем -то к ним. Очень сложно было удержаться на концерте и не зарыдать))) Особенно, когда учителя пели финальную песню "Ветер перемен".

Безумно хочется, чтобу наших ребят все получилось. Как пелось в песне: "Главное , ребята, стать человеком" ,а они такие человечища! Умные, красивые, талантливые, добрые.. Да, конечно, у них все получится!
Пикник классно прошел)) Все были снами ! Здорово,что помимо выпускников, были и другие ребята которые не хотели уходить. И в игры поиграли, и здорово все организовали , и как-то так все сплоченно было, дружно и душевно) Спасибо Всем, кто помог организовать этот пир))).
Конечно, НВМСК останется моим любимым домиком и там есть много других друзей, по которым скучаешь и ждешь встречи! Будет очень радостно, если мальчишки сдержат слово и будут приходить !

Джигурда,я тебя тожа обожаю) и всю твою команду ! До новых встреч, друзья!
Аватара пользователя
Katlin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 15:18
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Katlin »

Поездка потрясающая! Праздник и отдых был у всех, и у волонтёров ) Заряд отличного настроения обеспечен! Спасибо огромное всем!!! Деткам, учителям, директору, персоналу, всем волонтёрам и Танечке конечно! Вы замечательные!

Вот видео с собачками по дороге туда:
http://vk.com/video?z=video49268727_456 ... pl_updates

У меня проблемы пока что с Гугл-диском, пока могу так выложить, надеюсь проблем это не создаст. Добавляйтесь в друзья ;)
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Фишер »

Привет! Спасибо за поездку организаторам, деткам, администрации, куратору и всем волонтерам!
Юля Пирожок - ты супер - волонтер), наделать столько гирлянды - большое мастерство!!
Сережа Пингвин - шашлык не пробовала, но выглядело ооочень аппетитно!)
Спасибо моему экипажу за увлекательные беседы в дороге!)
Было очень здорово, душевно и трогательно, хоть и не так давно езжу в домик, но успела привязаться и грустно было прощаться, такой же вопрос возник, как и многих волонтеров:"Как это мы не увидим ребят в сентябре?!") Хочется пожелать им удачи в начавшейся взрослой жизни, пусть как можно меньше столкнуться они с неприятностями, реализуют свои мечты и все у них сложится! Надеюсь, они будут приезжать в родную школу и мы с ними увидимся, а они нам расскажут, как у них все хорошо получается. Так же хочется отметить начало крутой традиции - посадки ели! Надеюсь, она приживется и будет радовать ребят и коллектив школы.
До встречи в сентябре! И всем яркого и жаркого лета!!
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Пирожок »

Ох, ну и поездочка выдалась)
оооо, ля-ля)))) готовилась к ней как могла!!)) надеюсь ребятам подарки тоже пришлись по душе - выбирала как себе))
Выпускной был конечно бесподобен! Очень мне понравилась традиция с посадкой дерева - первый раз такую традицию встречаю и скажу что она очень классная) Ребят ещё раз поздравляю) надеюсь у них все сложится как они задумали, желаю им быть трудолюбивыми, добрыми, умными, удачливыми и всегда верить в себя) Надеюсь их увидеть ещё)) кстати первый раз была на последнем звонке, потому что свой последний звонок пропустила - сдавала в этот день ЕГЭ по обществознанию одна со всего района, никто естественно его переносить из-за меня не стал((

Что сказать о пикнике ..мням, мням...все было вкусно!) Волонтеры сработали как обученный спецназ: быстро распределились по периметру, заняли свои позиции и весь день были на готове, кто где: кто мастерски решал помидоры, кто крутил шашлычок, кто бегал с камерой, кто играл... Хорошо что удалось сделать и повесить гирлянды, не думала что они создадут такую праздничную атмосферу) Отдельное спасибо конечно погоде, не подвела она нас в этот день)

Привет моим экипажам! Выдвигаю своё умеренное требование по "бронированию" этих людей на следующую поездку с свой экипаж)))
Всем классного и продуктивного лета с хорошей погодой! До встречи, друзья!!!)))
Аватара пользователя
Зилёк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:37
Имя: Зиля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Зилёк »

https://yadi.sk/a/9LVtfNAqrwVmz
фоточки без обработки.
качество сомнительное, но воспоминания останутся.
Аватара пользователя
Зилёк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:37
Имя: Зиля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Зилёк »

Поездка оказалась лично для меня очень эмоциональной. Никогда не думала что я настолько синтеминтальна. Перевела аж два раза. Ребятки молодцы такие, такие красивые и такие молодые. Немного страшно за них, смогут ли они найти себя, реализовать. Стать счастливыми. Вот именно быть счастливыми искренне хочется им пожелать.
Приятно что руководство домика так трепетно относится к деткам, прививает правильные привычки и традиции.
С посадкой деревца мне тоже очень понравилось. Это и правда очень круто.
Девоньки вы все такие крутые. И действительно КОМАНДА все слаженно, все четко и даже без предварительной договоренности.
С удовольствием согласна быть забронированной.)))) на следующую поездку.
До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Джигурда »

Зилёк
Фотки отличные!

Так приятно читать ваши отзывы :) Пишите еще :)

Мне тоже очень понравилась традиция с деревом!! Надеюсь ее будут продолжать.
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение панка »

это была одна из лучших поездок! слезы на глазах, радость в сердце! Спасибо! жду сентября!

фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/511400/
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение mafka »

Ещё немножко фото)))
https://fotki.yandex.ru/users/kuzmenokm ... um/509207/

Друзья, волонтёры и волонтёрочки, спасибо! Это было здорово =)) Наши поездки в этот домик незабываемы :)
До сентября! ;)
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Belkina »

Как невозможно быстро летит время! Казалось только год назад отпускали шарики в небо, и вот - опять выпуск.
Буду ужасно скучать по всем и да, невозможно привыкнуть приехав в Домик в сентябре, к тому что некоторых ребят ты там уже не увидишь.
Дорогие мои, прекрасный у вас получился праздник.
Вы прекрасные. Таня у нас вообще самая лучшая, крепко вас обнимаю)))
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Юля_Канта »

Привет!

Ездила в этот домик первый раз еще и на последний звонок попала!
Все было очень здорово, ребята были красивые и отлично выступили) Меня всегда поражает вовлеченность ребят во все что им предлагают сделать. Этому можно только позавидовать!!!

Была рада знакомству с волонтерами)) Спасибо экипажу за веселую поездку, за болтовой время в пути пролетело незаметно.

С радостью поеду еще.
Аватара пользователя
Кысь

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:54
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 21.05.2016

Сообщение Кысь »

Друзья мои, знаете, что я вам скажу? Это были одни из самых лучших выходных на моей памяти!

Мне сложно описать все эмоции, но общее впечатление было наизамечательнейшее) Это был мой первый выпускной с нашим замечательным клубом. Я так прониклась, такой масштабный концерт, что мой собственный последний звонок показался жалким лепетом по сравнению с ним :? Ребята молодцы большие, создали настоящую атмосферу праздника, сердце прямо трепетало) Очень понравились зажигательные танцы, теплые песни, идеально выученные стихи и, конечно же, вальс! Не обошлось и без минутки грусти: все-таки за тот небольшой период, что я езжу в этот домик, я успела по настоящему прикипеть к выпускникам и очень жалко мне их отпускать, но никуда не денешься, теперь их ждет взрослая, новая жизнь 8-)

Пикник, конечно же, тоже не подвел: спасибо Сереже и мальчишкам за замечательный шашлык, девочкам за закуски и идеально порезанные овощи и фрукты) Игры тоже оставили самое приятное впечатление. А какие были гирляянды, просто мечта! Не зря, Юль, ты старалась, это 100% того стоило. Отдельное спасибо учителям и родителям за вкуснейший торт, который, правда, с трудом в меня залезал уже :lol: И, наконец, самой удачной завершающей точкой этого дня, на мой взгляд, выступили китайские фонарики Зили, запуск которых, мне кажется, дети буду вспоминать с самыми радужными чувствами еще очень и очень долго;)

Спасибо вам всем, за то, что вы есть! Когда смотрела фотографии, еще раз пережила этот день, и в очередной раз поняла как ценю я такие вот поездки, и как они разукрашивают не только жизнь детей, но и нашу тоже)

P.S. Забыла восхититься фигуркой Тани, которую ей подарили дети! Очень уж она прекрасна и действительно стоит того, чтобы занимать самое видное место у тебя дома ;)
Ответить