Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Пельмешка »

Ох, ох, ох!!! Как же мне не терпится узнать ВСЕ, все что было, чего не было, как все прошло, как не прошло, в общем, как прошла поездка замечательной команды волонтеров-спасателей в любимый домик??!!! :D :D :D
К сожалению, меня не было в этот раз :( ...и это ужасно!! Я весь день не находила себе места и конечно же очень скучала.
Но я абсолютно уверена, что вы, моя блестящая команда, сделали все идеально!!! У меня нет ни малейшего сомнения!!! Поэтому вещайте, господа ;)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Летняя »

Настя, очень жаль, что тебя не было с нами! Ребята так нас ждали, так были рады, что это было невозможно не заметить)
Все очень хорошо подготовились и сделали свой вклад в этот день,и даже те, для кого эта поездка была всего второй или третьей.
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить водителей. В Болохово из Москвы мы ехали двумя экипажами. Оба водителя ехали всего второй раз, но путь был легким и быстрым! Мы приехали даже почти на полчаса раньше) Спасибо ПАЮ и DaV! А также Тане Джигурде, которая привезла к нам из Новомосковска себя и еще былых 4х активнейших бойцов :D
Кулинарный МК был на высоте. Благодарю Таню Джигурду и Лену Elaine. Тингинис - бомба! Буду готовить теперь дома) Индейские бурито дети смели за считанные секунды!
Мастер-класс по карандашницам-миньонам под руководством Евгении Агаджанян был супер! Очень тщательно проработан и подготовлен. Все было слажено и детям очень понравился ;)
Капитошки от Кирёнки тоже пользовались успехом!
А индейские повязки, которые придумала Катя Маковецкая, стали анонсом квеста, который прошел после обеда, и дети его с нетерпением ждали!
DaV провел спортивные состязания с ребятами, спасибо за то, что смог быстро перестроиться с одного МК на другой и занять детей :D
Квест, как мне кажется, прошел очень удачно. Детям пришлась по вкусу тема индейцев и участвовали все!!! За этапы благодарю Евгению Агаджанян, Катерину Маковецкую, Сережу Пингвина (!!! который подготовил даже целых два этапа!!!), Андрея Куканова, Elaine. Просто Настя и Давид,вам отдельная благодарность, вы просто крутецкие злодеи-преступники =) Когда вы крали золото в актовом зале, дети действительно повставали с мест и следили, куда же вы его тащите :lol: А потом еще и проходя мимо говорили, мол, мы до вас доберемся :D значит, вы были очень убедительны)
Юля, твоя помощь была кстати везде, спасибо за активное участие там, где это было нужно!
Катя Кысь, ты отлично справилась с ролью сопровождающей! Молодец!
Саша ПАЮ и Тимур, спасибо за оперативную жарку сосисок)
Денис Ruzov99, спасибо за интеллектуальные игры с детьми!
Тимур, за активное участие в мастер-классах!
Давид закупил чудесные сладости и так много!!! Спасибо!
В этот раз я была ответственной за поездку, я очень благодарна Elaine, ты взяла большую долю беспокойства на себя! И, конечно, Насте Пельмешке, за то, что помогала и организовывала все дистанционно!
В общем, поскольку я пропустила последние две поездки, эта была для меня особенно долгожданной, и я очень рада, что она прошла именно так и именно с вами! Спасибо :D :D :D

До встречи в поездках!

П.с. Я очень жду фоточеееееек)))
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Джанет »

Друзья! Вчера была моя самая лучшая поездка! Такого космоса я еще не видела! Спасибо всем волонтерам за идеи, этапы, МК!
Пельмешка, как жалко, что тебя не было!!! Спасибо большое, Летняя и DaV, что сняли на камеру большую часть поездки!

Радости детей не было предела: раскрашенные лица, индейские головные уборы, стрельба из лука, изготовление вигвама, шаманские танцы и главное - ПРЕКЛЮЧЕНИЯ! Маленьким индейцам все-таки удалось вернуть украденное золото!!! А какими артистичными были злодеи-преступники! Джигурда, спасибо тебе за частичное спасение моего этапа!
Спасибо, Кирёнке, что показала как делать капитошки! Спасибо вам, Тимур и Катерина Маковецкая за помощь в моем МК! Карандашницы получились очень веселыми =) А какая была кулинарка, мммм! Волонтеры, вы просто герои!
Видео: https://youtu.be/pUcz9sl_fU4 Успела запечатлеть индейские танцы!!!!! Elaine, лучшего шерифа не найти!
Фото: https://drive.google.com/folderview?id= ... =drive_web
Аватара пользователя
Андрей Куканов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:45
Имя: Андрей
Место жительства: Волгоград
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Андрей Куканов »

Шикарные мастер-класссы!

Обалденный квест...
Детишки с огромным восторгом носились по домику, все такие раскрашенные и в перьях )) с дикими индейскими воплями!
Даже преподавательский состав поиграл )) из них можно было делать для квеста еще одну команду ))

А какие имена индейские мы напридумывали! И какие индейские истории! Фантазия у ребят отличная!
Очень понравился этап с шерифом! "...я не очень то люблю индейцев и зачем мне вам помогать? ...неееа - мы хорошие индейцы!" )))

Хорошая поездка получилась!
Организация выезда от Ани на высоте!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Джигурда »

Замечательная поездка. В этот раз дети довольно равномерно распределились по МК и в итоге на кулинарке было довольно спокойно! Я прям наслаждалась, как тихо и спокойно мы кулинарили :) Потом вкуснючий обед! Спасибо повару за это :) И потом квест :) не щадя себя :D в поисках беглых преступников мы с моей командой "Томагавк!" носились по диким прериям :) и с радостным улюлюканьем ловко проходили все этапы :) Давно я так не веселилась :)
Спасибо всем индейцам и шерифу которые помогали моему племени зарабатывать необходимые клыки ;) Вы все были прекрасны! Преступники! Вы такие классные :)

Аня Летняя и Лена Elaine, спасибо за замечательную поездку :)

Отдельная благодарность выносится моему экипажу :D Спасибо, что все согласились на 2х-дневный марафон Новомосковск - Тула - Болохово! Замечательно съездили, поработали и отдохнули :)
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:32
Имя: Тимур
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Тимур »

Поездка просто класс! МК прошли на ура. Аквагрим от Просто Насти и индейские повязки от Кати Маковецкой преобразили болоховят в настоящих индейцев. Капитошки от Киренки и ПАЮ выглядили очень натурально. За короткое время под умелым руководством Евгении Агаджанян на столе маршировали стройные ряды карандашниц-миньонов неотличимые от мультяшных. Кулинарный МК удалось только попробовать- очень вкусно. Квест прошел на ура. Аня , Настя вы молодцы ! Все прошло здорово ! Очень рад был всех видеть снова. Здорово что в поездке были новички.
До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 22.05.2016

Сообщение Пельмешка »

Друзья, спасибо за чудесные отзывы!!!!!!
Аня, Лена, мои обнимашки вам!!!! Вы знаете как я вас люблю :D спасибо за все!!!!
Евгения Агаджанян, спасибо за фото и видео!!! Шикарно!!! ;)
Ответить