Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Дорогие мои волонтеры!

Вот и закрыт очередной сезон поездок в Торжок. Спасибо вам за то, что вы сделали сегодня и на протяжении всего учебного года!

Приглашаю вас поделиться впечатлениями!

Вот и закрыт очередной сезон… И хотя немного грустно от прощания с выпускниками, поездка получилась тёплой, светлой и как будто даже праздничной.

В первой половине дня по традиции мы потрудились над мастер-классами. Пайка как спорт – такого ещё не было! Состязание между парами на скорость и качество, испарина на лбах участников, и заслуженные награды. Традиционный мохито – две огромные кастрюли, и неизменная очередь за добавкой. Брелки – ажиотаж у мальчишек-рукодельников)) Забытые нитки, и изящный выход из ситуации – короны вместо волос. Деревянные модельки – снова ажиотаж, только у мальчишек поменьше. Снова парная работа, и споры за обладание готовыми моделями зенитных установок и прочей военной техники. УЗС – подбор нарядов на выпускной, и воспоминания о прошедших занятиях. И конечно же, яркие вертушки, сделанные руками наших малышей!

Вторая половина дня – игры на улице! С погодой повезло – солнечно и тепло. Танцы, веревочка, мафия, крокодил, эстафета, падающая башня, лапта, свинтус… Маленькие приятные сюрпризы за победу в конкурсах… Кто-то спешил поучаствовать во всём, кто-то прикипел к одной игре, кто-то просто грелся на солнышке…

А после игр традиционный сладкий стол, море вкусностей, и поздравление выпускников.

Спасибо всем, кто участвовал в этой поездке, и тем, кто в силу обстоятельств в нее не попал!

Клуб волонтеров это прекрасная возможность путём посильного вклада сделать одно большое, хорошее дело!
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение eddi »

Доброго дня! Поездка прошла отлично. Хорошо организованно, весело и с пользой. Планирую и дальше ездить к детям в ДД.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

eddi писал(а):Доброго дня! Поездка прошла отлично. Хорошо организованно, весело и с пользой. Планирую и дальше ездить к детям в ДД.
Эдуард, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось)
Идея с веревочкой была супер!))
Рассчитываю на проведение МК "Жонглирование" в будущих поездках ;)
Аватара пользователя
Итальянка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:01
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Итальянка »

Доброе утро, всем! проснулась сегодня в прекрасном настроении,чего и вам всем желаю!!!Такое приятное послевкусие от поездки осталось, как всегда все прошло очень спокойно и прекрасно организовано(спасибо Гале!!!!).Жалко расставаться с выпускниками, успела к ним привыкнуть и лица такие родные. Ну да ладно, это жизнь и дети выросли, впереди у них новая дорога.Надеюсь ,что общение с волонтерами им в какой то мере принесло пользу для дальнейшей взрослой жизни. Всем волонтерам спасибо за поездку. Отдельное спасибо Эдуарду за веревочку!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Итальянка писал(а):Доброе утро, всем! проснулась сегодня в прекрасном настроении,чего и вам всем желаю!!!Такое приятное послевкусие от поездки осталось, как всегда все прошло очень спокойно и прекрасно организовано(спасибо Гале!!!!).Жалко расставаться с выпускниками, успела к ним привыкнуть и лица такие родные. Ну да ладно, это жизнь и дети выросли, впереди у них новая дорога.Надеюсь ,что общение с волонтерами им в какой то мере принесло пользу для дальнейшей взрослой жизни. Всем волонтерам спасибо за поездку. Отдельное спасибо Эдуарду за веревочку!!!
Танюша, спасибо за отзыв, и участие в жизни домика, как моральное, так и материальное!
Да, очень жаль расставиться с выпускниками, надеюсь мы всё же с ними ещё не раз увидимся!
До встречи в новом сезоне!)))
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Анна911 »

Привет! АААА! Впечатления и чувства радости от встречи, разбавленные грустью от того, что некоторых ребят уже не увижу...
День пролетел одним мгновением, satyas, БЛАГОДАРЮ! Ты волшебница! МК УЗС тема которого "Создание наряда и сочетания цветов" побудил всех девочек на участие , что было несказанно радостно для меня. Девочки в процессе подбора нарядов, рассказывали что им запомнилось и что на их взгляд пригодится во взрослой жизни из прошедших МК УЗС, как оказалось они многое приняли и многим пользуются - это был самый осознанный МК УЗС! Я счастлива, что они помнят, применяют и пользуется всем, что мы обсуждали, делали!
МК на улице были потрясающие, столько активности, развивающие и смекалку, и творческие потенциал, и умение быть в команде. Спасибо всем волонтером за феерическую организацию и проведение.
Спасибоооооо моем экипажу, вы потрясающее!
Друзья, всем прекрасного лета и до скорой встречи!
Счастлива быть частью команды!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Анна911 писал(а):Привет! АААА! Впечатления и чувства радости от встречи, разбавленные грустью от того, что некоторых ребят уже не увижу...
День пролетел одним мгновением, satyas, БЛАГОДАРЮ! Ты волшебница! МК УЗС тема которого "Создание наряда и сочетания цветов" побудил всех девочек на участие , что было несказанно радостно для меня. Девочки в процессе подбора нарядов, рассказывали что им запомнилось и что на их взгляд пригодится во взрослой жизни из прошедших МК УЗС, как оказалось они многое приняли и многим пользуются - это был самый осознанный МК УЗС! Я счастлива, что они помнят, применяют и пользуется всем, что мы обсуждали, делали!
МК на улице были потрясающие, столько активности, развивающие и смекалку, и творческие потенциал, и умение быть в команде. Спасибо всем волонтером за феерическую организацию и проведение.
Спасибоооооо моем экипажу, вы потрясающее!
Друзья, всем прекрасного лета и до скорой встречи!
Счастлива быть частью команды!
Аня, спасибо тебе за твой вклад в наше общее дело!
Девчонки всегда спрашивают про тебя, даже когда у тебя не получается поехать.
До встречи в новом сезоне! ;)
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Пирожок »

Очень сожалею что не получилось поехать (свадьба друзей дело тоже ответственное -улизнуть было не возможно), очень буду ждать фото!)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Пирожок писал(а):Очень сожалею что не получилось поехать (свадьба друзей дело тоже ответственное -улизнуть было не возможно), очень буду ждать фото!)))
Юля, будем ждать в следующих поездках!))
Аватара пользователя
Манайчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:53
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Речной вокзал
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Манайчик »

Всем привет :) Согласна с Итальянкой)) Очень приятное послевкусие осталось от поездки! Как же приятно видеть неподдельный интерес у детей ко всему, что мы для них организовываем!!! Видеть их довольными и гордыми за свой труд! Когда они хвалятся своими поделками или успехами в физических состязаниях!

Галя, спасибо тебе за организацию поездки! Косте спасибо за безумно вкусные угощения! И всем-всем волонтерам спасибо за приятную компанию! ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Манайчик писал(а):Всем привет :) Согласна с Итальянкой)) Очень приятное послевкусие осталось от поездки! Как же приятно видеть неподдельный интерес у детей ко всему, что мы для них организовываем!!! Видеть их довольными и гордыми за свой труд! Когда они хвалятся своими поделками или успехами в физических состязаниях!

Галя, спасибо тебе за организацию поездки! Косте спасибо за безумно вкусные угощения! И всем-всем волонтерам спасибо за приятную компанию! ;)
Наташа, спасибо за отзыв и твой вклад в общее дело! Меня тоже приятно удивляет энтузиазм, с которым наши детки участвуют в мастер-классах. А модельки и мафия стали хитами поездки)))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Tanya V »

Мои впечатления сложно описать. После почти 2 летнего перерыва. В общем это восторг :!: :!: :!:
И Макдак на киевской, и в Клину, названия деревень по дороге, заправки, поля одуванчиков, и наконец домик. Все такое родное!
Дети такие большие, не узнать многих.
Первый раз удалось так много спокойно пообщаться со старшими девчонками. Они приятно удивили боевым и очень правильным настроем на будущее и жизненной позицией в целом!
Очень порадовало, что в домике наконец появились семейные ячейки! На следующий год их должно стать больше!
И вообще сам домик стал уютнее - новые шторы в столовой и в актовом зале, покрашенные стены в коридорах. Ура!

Отдельное спасибо Гале за организацию! Наташе за мохито ;) Ане, Феодору и Косте за хорошую дорогу и еду ;) ;) ;)
И всем всем всем спасибо за отличный день!
Надеюсь чаще бывать в Торжке!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Tanya V писал(а):Мои впечатления сложно описать. После почти 2 летнего перерыва. В общем это восторг :!: :!: :!:
И Макдак на киевской, и в Клину, названия деревень по дороге, заправки, поля одуванчиков, и наконец домик. Все такое родное!
Дети такие большие, не узнать многих.
Первый раз удалось так много спокойно пообщаться со старшими девчонками. Они приятно удивили боевым и очень правильным настроем на будущее и жизненной позицией в целом!
Очень порадовало, что в домике наконец появились семейные ячейки! На следующий год их должно стать больше!
И вообще сам домик стал уютнее - новые шторы в столовой и в актовом зале, покрашенные стены в коридорах. Ура!

Отдельное спасибо Гале за организацию! Наташе за мохито ;) Ане, Феодору и Косте за хорошую дорогу и еду ;) ;) ;)
И всем всем всем спасибо за отличный день!
Надеюсь чаще бывать в Торжке!
Таня, рада что у тебя получилось поехать! Девчонки часто спрашивали про тебя, ждали.
Я тоже надеюсь, что в новом сезоне будет получаться ездить чаще!))
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение nastya_go »

В прошлый раз у меня не получилось поехать, и, возможно, именно поэтому мне показалось, что дети особенно тепло нас встретили. Так уж сложилось, что для меня поездки в Торжок это всегда убойные мастер классы, прийти в себя после которых удается только на "сладком столе" :D В этот раз МК Брелки не стал исключением, желающих было много, а шить умели не все :? , нам с Диной иногда приходилось разрываться, зато брелки получились отличные и дети остались довольны.
Вторая часть дня прошла прекрасно, с погодой нам повезло. Очень интересно было поиграть с детьми в игру Крокодил, понаблюдать за прогрессом в объяснении слов. Сначала даже простые слова не получалось показать, зато в конце все без труда угадывали "шахтера" и "химика".
Жаль, что в этом году так много выпускников, с которыми мы не встретимся в новом сезоне. Надеюсь, "наборы выпускников" хоть немного облегчат их взрослую жизнь, очень хочется, чтобы у них все сложилось хорошо.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Feodor »

Спасибо всем за этот прекрасный день!
Фоточки тут ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

nastya_go писал(а):В прошлый раз у меня не получилось поехать, и, возможно, именно поэтому мне показалось, что дети особенно тепло нас встретили. Так уж сложилось, что для меня поездки в Торжок это всегда убойные мастер классы, прийти в себя после которых удается только на "сладком столе" :D В этот раз МК Брелки не стал исключением, желающих было много, а шить умели не все :? , нам с Диной иногда приходилось разрываться, зато брелки получились отличные и дети остались довольны.
Вторая часть дня прошла прекрасно, с погодой нам повезло. Очень интересно было поиграть с детьми в игру Крокодил, понаблюдать за прогрессом в объяснении слов. Сначала даже простые слова не получалось показать, зато в конце все без труда угадывали "шахтера" и "химика".
Жаль, что в этом году так много выпускников, с которыми мы не встретимся в новом сезоне. Надеюсь, "наборы выпускников" хоть немного облегчат их взрослую жизнь, очень хочется, чтобы у них все сложилось хорошо.
Да, уж, Настюш!
Опять тебе достался один из самых "горячих" МК)))
Спасибо тебе огромное за твой вклад, за активное участие в подготовке поездок и проведении МК!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Спасибо всем за этот прекрасный день!
Фоточки тут ;)
Валера - фотки чудесные (уже в ИГ)!)))
Спасибо тебе огромное за практически бессменную фотосъемку всех торжокских поездок!!!
Аватара пользователя
Movenpick

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 23:55
Награды: 1
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Movenpick »

Галя, большое спасибо за то, что позвала меня в поездку!
Прошло три дня после, а я с огромной теплотой вспоминаю это воскресенье. Все было так спонтанно, активно и динамично, что я даже не заметил как прошел день.
Дети были очень увлечены мастер-классами)) Волонтеры тоже) Деревянные модельки пошли на ура, уличные игры тоже были в тренде) Все дети были славно потрудились. (сработала система мотивации с купонами? ;) ) Спонтанный мастер-класс по хип-хопу оказался неожиданно популярен,так что я сам был немного в шоке. Дети так вошли в раж, что не обращали внимания столбы пыли вокруг))
А для меня это был, наверное, первый раз, когда мне удалось поговорить и поиграть с многими ребятами попростому, на равных что ли... Раньше я считал, что волонтерство - это ведь ответственность, надо показывать пример детям, учить жизни и все такое) а сейчас понимаю, что это не столь важно, лучше - попроще. И это еще большой вопрос, кто кого учит...
Выпускникам хочется пожелать удачи во взрослой жизни, пусть у них все сложиться хорошо.
Всем волонтерам - спасибо за теплую и активную компанию! Хорошего лета, и до встречи в следующем сезоне!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Movenpick писал(а):Галя, большое спасибо за то, что позвала меня в поездку!
Прошло три дня после, а я с огромной теплотой вспоминаю это воскресенье. Все было так спонтанно, активно и динамично, что я даже не заметил как прошел день.
Дети были очень увлечены мастер-классами)) Волонтеры тоже) Деревянные модельки пошли на ура, уличные игры тоже были в тренде) Все дети были славно потрудились. (сработала система мотивации с купонами? ;) ) Спонтанный мастер-класс по хип-хопу оказался неожиданно популярен,так что я сам был немного в шоке. Дети так вошли в раж, что не обращали внимания столбы пыли вокруг))
А для меня это был, наверное, первый раз, когда мне удалось поговорить и поиграть с многими ребятами попростому, на равных что ли... Раньше я считал, что волонтерство - это ведь ответственность, надо показывать пример детям, учить жизни и все такое) а сейчас понимаю, что это не столь важно, лучше - попроще. И это еще большой вопрос, кто кого учит...
Выпускникам хочется пожелать удачи во взрослой жизни, пусть у них все сложиться хорошо.
Всем волонтерам - спасибо за теплую и активную компанию! Хорошего лета, и до встречи в следующем сезоне!
Вова, спасибо, что решился так спонтанно поехать, за интересные беседы в дороге, и за мастер-класс по хип-хопу!)) Учитывая его популярность, думаю, имеет смысл занятия продолжить в новом сезоне))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Н@т@ли »

Всем спасибо за замечательную, теплую и душевную поездку!!! :D Мы наконец-то открыли сезон Мохито :D 20 литров выпили как один :mrgreen:
Игры на улице прошли на Ура!!! Все веселились, как могли!!! А перед этим сколько сделали ярких и красивых вертушек и мягких брелков :o :shock: :D А наряжались, наряжались то сколько раз - девчонки, как настоящие модницы, выбрали себе много красивых нарядов!!!
Сколько у нас выпускников в этом году!!! Мы так к ним привыкли уже - не представляю, что в следующем году их уже не будет.....Очень хочется, чтоб все у них сложилось хорошо!!! Мы будем держать за них кулачки!!!

Tanya V, Танюш, безгранично рада была тебя видеть!!! Надеюсь, ты сможешь с нами выбираться почаще!!! :D

Feodor, Валерочка, спасибо за прекрасные фотографии!!! :D

Movenpick, Вова, спасибо за комфортную доставку туда и обратно!!! :D И всему нашему экипажу - за интересные разговоры и отличное настроение!!!)))

satyas, Галя, тебе спасибо за , как всегда, отличную организацию!!! :D

Была рада всех видеть! До встречи в следующих поездках!!! :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение satyas »

Н@т@ли писал(а):Всем спасибо за замечательную, теплую и душевную поездку!!! :D Мы наконец-то открыли сезон Мохито :D 20 литров выпили как один :mrgreen:
Игры на улице прошли на Ура!!! Все веселились, как могли!!! А перед этим сколько сделали ярких и красивых вертушек и мягких брелков :o :shock: :D А наряжались, наряжались то сколько раз - девчонки, как настоящие модницы, выбрали себе много красивых нарядов!!!
Сколько у нас выпускников в этом году!!! Мы так к ним привыкли уже - не представляю, что в следующем году их уже не будет.....Очень хочется, чтоб все у них сложилось хорошо!!! Мы будем держать за них кулачки!!!

Tanya V, Танюш, безгранично рада была тебя видеть!!! Надеюсь, ты сможешь с нами выбираться почаще!!! :D

Feodor, Валерочка, спасибо за прекрасные фотографии!!! :D

Movenpick, Вова, спасибо за комфортную доставку туда и обратно!!! :D И всему нашему экипажу - за интересные разговоры и отличное настроение!!!)))

satyas, Галя, тебе спасибо за , как всегда, отличную организацию!!! :D

Была рада всех видеть! До встречи в следующих поездках!!! :D
Наташа, тебе спасибо за всё! (перечислять за что конкретно даже не берусь) ;) :D ;)
До новых встреч!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ от 15.05.16

Сообщение Tanya V »

Feodor писал(а):Спасибо всем за этот прекрасный день!
Фоточки тут ;)
Спасибо за ФОТО!
Они СУПЕР!
Ответить