Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмазово)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмазово)

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и съездили мы к нашим ,любимым,алмазикам )))Хоть и была у нас с вами лайт поездка,но по мне так все прошло очень душевно,насыщенно ,весело )))Свои впечатления я напишу чуть позже ,а пока можете делиться своими ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Павел »

Для меня эта поездка была далеко не "лайт", всё было как всегда в Алмазово. Никуда не успел, кроме своего мастер-класса, который тем не менее, прошёл успешно. Огромное спасибо за это моим помощникам, которые оказались квалифицированнее и, не побоюсь этого слова, профессиональнее меня в плане деревообработки ;) А как дети вместе с волонтёрами раскрасили наши кормушки и скворечник - просто загляденье! В целом от поездке, как всегда, впечатления очень позитивные. Очень рад, что после перерыва смог, наконец, сюда приехать. Спасибо Эльмирке за прекрасную организацию!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение МаленькийТерминатор »

Павел писал(а):Для меня эта поездка была далеко не "лайт", всё было как всегда в Алмазово. Никуда не успел, кроме своего мастер-класса, который тем не менее, прошёл успешно. Огромное спасибо за это моим помощникам, которые оказались квалифицированнее и, не побоюсь этого слова, профессиональнее меня в плане деревообработки ;) А как дети вместе с волонтёрами раскрасили наши кормушки и скворечник - просто загляденье! В целом от поездке, как всегда, впечатления очень позитивные. Очень рад, что после перерыва смог, наконец, сюда приехать. Спасибо Эльмирке за прекрасную организацию!
Паш,спасибо огромное за заготовки,за кормушки , вообще за то ,что смог поехать )))Тебе всегда рады в алмазиках)) ;)
Аватара пользователя
Milady
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:36
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Milady »

Привет!
Я у алмазиков была первый раз) Они замечательные! И очень общительные) что-то сами показывали, рассказывали, спрашивали... Помогали в МК)
Сама поездка была насыщенной, но без лишней суеты. После хот-догов успела еще на другие МК)
Конечно, еще очень понравилось, что Алмазово близко)) и среди волонтеров были знакомые лица)
В общем, обязательно еще поеду!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребята ,спасибо всем всем огромное за такой душевный,энергичный,красочный,вкусный,яркий день .Мои переживания были напрасны,о том что мастер классов очень-очень мало,но каждый Волонтер был пристроен ,каждый ребёнок был занят и все в итоге были довольны :D
Ребята ,те кто делал кормушки и разукрашивал в конце их с детьми -Вы огромные молодцы,было видно как мальчишкам это интересно и их такого рода мастер класс заинтересовал,думаю нужно к следующей поездки тоже попилить с ними что нибудь.Мальчики жду ваших идей ;)
Всеми любимые вертушки,Олалаш как бы ты не говорила что я к ним очень пренебрежительно отношусь :D :mrgreen: :mrgreen: главное,что дети были довольны)На самом деле-вертушки получились офигенскими,спасибочки )))***
Хот-доги-Олечка,Тема,Мила- ребята вы просто молодцы,спасибо вам огромное за такие вкусные хот-Доги.Они были съедены в один миг ;)
Спасибо всем трудящимся на субботники,вы огромные молодцы ))) ;)
Наши новички :Ваня,Руслан,Мила,Аня-ребятушки,добро пожаловать к нашим любимым ,энергичным алмазиках ;)Я очень рада что вы все подружились с мальчишками,было такое ощущение ,что вы уже к ним не первый раз ездите ;) ждём вас в следующую поездку)))
Ещё раз всем-всем огромное спасибо,жду всех в следующую поездку которая состоится - 25 июня
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение МаленькийТерминатор »

Milady писал(а):Привет!
Я у алмазиков была первый раз) Они замечательные! И очень общительные) что-то сами показывали, рассказывали, спрашивали... Помогали в МК)
Сама поездка была насыщенной, но без лишней суеты. После хот-догов успела еще на другие МК)
Конечно, еще очень понравилось, что Алмазово близко)) и среди волонтеров были знакомые лица)
В общем, обязательно еще поеду!
Очень-очень рада ,что тебе все понравилось,обязательно жду вследующуб поездку ;)
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Скибуля »

По традиции, день у Алмазиков проходит бурно:)
Мальчишки так усердно работали на субботнике, но зато потом с таким удовольствием уплетали хот-доги с сосисками-гриль!
Нашлись и ценители сборки скворечников и разукрашивания. Паша, респект тебе и уважуха за этот мастер-класс!
Вертушки понравились всем ребятам, и, кажется, многим волонтерам тоже.
Мне всегда впечатляет, когда Алмазики проявляют некие "мужские" виды заботы и внимания: во время субботника Андрюша собрал мини-букетик из полевых цветов и подарил мне, это тааак мило:)
Спасибо за поездку!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!!!
В этот раз приехали рано, поэтому смогли столько всего переделать))))
Сначала грабили габлями сухую траву))))))), вместе с алмазиками вели умные разговоры во время грабления, даже спасли две жабы))))) :D
Потом смотрели, как Паша и команда помощников мастерили скворечники, ждали их поскорее разукрасить!!!! Получился шикарный скворечник и 2 кормушки))), разукрашивали их все вместе :)
Вертушки, которые делала Ола-ла мне самой очень понравились, мне тоже досталась одна, я с ней бегала за ветров, как ребенок)))) :D
Ну и конечно же, сосиски на гриле в моей любимой беседке у пруда, так было душевно, когда мы все сидели на траве и под солнышком поедали этот деликатес с огурцами и помидорами!!!
Эльмирочка, спасибо за организацию! Всей команде тоже большое спасибо!
До встречи 25 июня!
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Yolka »

Всем привет)) а вот и фоточки
Здесь отобранные https://drive.google.com/folderview?id= ... lZlYTdNMjg
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Yolka »

А тут все остальные https://drive.google.com/folderview?id= ... mx3MWs4aFU
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение МаленькийТерминатор »

Yolka писал(а):Всем привет)) а вот и фоточки
Здесь отобранные https://drive.google.com/folderview?id= ... lZlYTdNMjg
Спасибо за фоточки,они супер ;) 8-)
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение AOM »

Привет всем!
добралась до отзыва :roll:

Во-первых, поездка прошла, как обычно весело и динамично. Прекрасная солнечная погода поддержала настроение.
Как всегда, отличная команда волонтеров, которая успела охватить массу активностей:)
Конечно, прекрасные алмазики :D и дружелюбный персонал домика - приезжаешь, как к друзьям в гости. очень приятная атмосфера!

Во-вторых, хочу поблагодарить за помощь в организации пикника с хот-догами Милу и Тему. Несмотря на то, что как неопытный грильщик, я забыла в список закупок включить жидкость для розжига, Теме с ребятами удалось разжечь огонь и организовать гриль как раз вовремя. Спасибо Свете и всем девчонкам, что помогали на раздаче: это была жаркая пора)))
Спасибо Ане за закупку продуктов в нескромных масштабах :shock:

Скворечник и кормушки получились замечательные. Такой сложный МК требует подготовки и умения (Паше респект за предварительную работу к МК), но, конечно, несет реальные нужные навыки.
Вертушки - это такой няшный МК)) такое определение пришло мне в голову: достаточно быстрый и при этом очень милый и позитивный. Парни летали на этих вертушках, как на самолетах :D Витя обещал прилететь за мной на нем в следующую поездку :lol: Оля, отличный МК ;)

Наташа сделала невозможное и получила мыльные пузыри!)) Оля также сделала почти невозможное и успела их запечатлеть: это было виртурозно, т.к. срок полета отдельных пузырей длился секунды или даже меньше))))) особенно, когда Витюша стоял на опасно близком к ним расстоянии (т.е. всегда :lol: ).

Всем спасибо за компанию, Ване - за доставку.
Эльмирчик, тебе спасибо за организацию поездки и за решение моих булочных проблем до :oops: :D ;)
Удачи и до встречи!

P.S. да, и эта поездка мне еще запомнилась подготовкой:)))) мк начался чуть раньше поездки и накормлены были не только алмазики:) посчитав булочки для хот-догов самым ключевым моментом пикника, я решила снять риск того, что их не окажется при централизованной закупке продуктов и заказать их заранее....немного забыв о свойстве хлебо-булочных изделий иметь срок годности))) Осознание срока годности пришло уже когда гора булочек была доставлена мне в офис (коллеги думали я что-то знаю и запасаюсь хлебом- требовали раскрыть информацию о приближающихся временах дефицита хлеба и голоде). В итоге моя партия была благополучно направления на помощь бездомным, а детишкам Аня купила булочки свежие:)
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение Скибуля »

АОМ, шедевральная история с булочками :D
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение МаленькийТерминатор »

AOM писал(а):Привет всем!
добралась до отзыва :roll:

Во-первых, поездка прошла, как обычно весело и динамично. Прекрасная солнечная погода поддержала настроение.
Как всегда, отличная команда волонтеров, которая успела охватить массу активностей:)
Конечно, прекрасные алмазики :D и дружелюбный персонал домика - приезжаешь, как к друзьям в гости. очень приятная атмосфера!

Во-вторых, хочу поблагодарить за помощь в организации пикника с хот-догами Милу и Тему. Несмотря на то, что как неопытный грильщик, я забыла в список закупок включить жидкость для розжига, Теме с ребятами удалось разжечь огонь и организовать гриль как раз вовремя. Спасибо Свете и всем девчонкам, что помогали на раздаче: это была жаркая пора)))
Спасибо Ане за закупку продуктов в нескромных масштабах :shock:

Скворечник и кормушки получились замечательные. Такой сложный МК требует подготовки и умения (Паше респект за предварительную работу к МК), но, конечно, несет реальные нужные навыки.
Вертушки - это такой няшный МК)) такое определение пришло мне в голову: достаточно быстрый и при этом очень милый и позитивный. Парни летали на этих вертушках, как на самолетах :D Витя обещал прилететь за мной на нем в следующую поездку :lol: Оля, отличный МК ;)

Наташа сделала невозможное и получила мыльные пузыри!)) Оля также сделала почти невозможное и успела их запечатлеть: это было виртурозно, т.к. срок полета отдельных пузырей длился секунды или даже меньше))))) особенно, когда Витюша стоял на опасно близком к ним расстоянии (т.е. всегда :lol: ).

Всем спасибо за компанию, Ване - за доставку.
Эльмирчик, тебе спасибо за организацию поездки и за решение моих булочных проблем до :oops: :D ;)
Удачи и до встречи!

P.S. да, и эта поездка мне еще запомнилась подготовкой:)))) мк начался чуть раньше поездки и накормлены были не только алмазики:) посчитав булочки для хот-догов самым ключевым моментом пикника, я решила снять риск того, что их не окажется при централизованной закупке продуктов и заказать их заранее....немного забыв о свойстве хлебо-булочных изделий иметь срок годности))) Осознание срока годности пришло уже когда гора булочек была доставлена мне в офис (коллеги думали я что-то знаю и запасаюсь хлебом- требовали раскрыть информацию о приближающихся временах дефицита хлеба и голоде). В итоге моя партия была благополучно направления на помощь бездомным, а детишкам Аня купила булочки свежие:)
Ольчик,ты волонтер в квадрате ,и алмазиков порадовала,и без домных накормила,умница :) ;)
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки 15.05.16г в центр "Доверие"(Алмаз

Сообщение AOM »

Да, девчонки, история была забавная)))
Ответить