Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Каждая поездка в ЗУбцов это какой то взрыв))) Готовишься, ждешь.... и день раз....и пролетел...

Спасибо моя дорогая и обожаемая команда!!!

Harleychik и Anastasiya - спасибо за ваши чуснейшие мастер - классы для малышей! Настеньке, по традиции, от Зубцовских черепах низкий поклон, а Наташе радостное спасибо за новый домик для них) Спасибо за наряды для мальчонков - они у нас теперь женихи, не менее)))) И за девчонок тоже,спасибо))Столько всяких платьев и побрякушек. Отдельное спасибо Kristine Kris и ее другу-дизайнеру: девчонки у нас теперь не просто красавицы - умницы, а еще стильные штучки).

Юлия Канта и Луся - кексы говорят вкусны) я свою заначку так и не съела (Юля, по-моему я свой кекс у тебя в машине потеряла).

Пирожки)))) Спасибо за безумную игру на улице - ну прям круто все прошло)) азаррртно!!!


+Пирожку еще спасибо и Маргошке за очень интересный рассказ о профессии!! Мы обязательно продолжим эту традицию)))

Натуське и Ируньке - за травянчиков)) Они вырастут к следующей поездке?))
Женечка - ты умничка)))) не боишься брать ответственность , несмотря на то, что недавно стала ездить))) То ли еще будет, да?)))

Тимонка, Annie и Оля Фишер спасибо за помощь в организации всего, что происходило и менялось на ходу))) Вы молодцы)))

Инна - ты настоящий боец))) Отстоять бодро две активные поездки, это Вам не баран чихнул!!

И Спасибо Limonchello и со - авторам Annie и Лимонному пирожку за подготовку игры))) Ухххх.....Жаркая была игра!!!))))

В каждой поездке у нас есть герои)) В этой поездке наш герой Макс Юнкерс,который на раз-два поменял пробитое по дороге колесо, будь оно не ладно, и спас весь наш 4-й женский экипаж))))


Спасибо за день , дорогая команда)))) Спасибо нашим Зубикам, что они такие у нас есть! Я буду скучать.....
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Timon »

Всем привет! Огромное спасибо за поездку. Всё прошло очень великолепно и на высоте. Всё чётенько ;) Буду стремиться попасть в следующую поездку.
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Kristina Kris »

Очень переживаю, что сейчас не получается ездить... :cry: Но рада, что могу на расстоянии порадовать детишек!!!
По всем соскучилась, всех обнимаю и целую!!!!

Рада, что девочкам понравилось))) :) :) :) :) :D
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Пирожок »

Всем мой пламенный привет!)))
Начну сегодняшний рабочий день с приятных воспоминаний о дне вчерашнем) Ох, какой же это был день…непростой))) особенно приятно вспоминаю как на трассе в машине пробило колесо, как его менял Макс Юнкерс и как я познакомилась в итоге с зубцовским шиномонтажом..)))) Не могу ни написать слов огромной благодарности этому человеку, который вчера буквально спас своими руками «1/5 часть зубцовской экспедиции»))
Спасибо обоим моим экипажам) вообще хорошо ехать в машине с людьми, с которыми ты ездил в прошлый раз – хотя бы можно узнать как у этих людей дела и чем они собственно жили все это время, потому как больше (как это показывает практика) пообщаться во время поездки не приходиться)
Поездка отличная! Все к ней готовились, все вложили в нее много сил и подарили ребятам своё внимание и душевное тепло) Надеюсь, что ребята кто не попал на МК «введение в профессию юрист» познакомятся с оставленными стендами.
Казаки-разбойники были супер идеей и прошли отлично! Не могу забыть картину как опустошенные погоней казаки, бегая за разбойниками, развивавшими скорость практически самого Усейна Болта, неожиданно заглянули в тележку, так стеснительно стоявшую в углу построек и ….. обнаружили там, разбойничий отряд Наташи harleychik мирно пролежавший в этой тележке почти половину игры и наблюдавший через щели за «полем боя», где развернулось собственно настоящее сражение по типу «все смешалось: дети, волонтеры, фотограф, вздымающаяся трава, сверкающие пятки, крики…))) Ребятам было весело и интересно!
Малыши похоже сотворили в этот раз опять какие-то шедевры! Видела их спер-динозавриков!
Всем еще раз спасибо, до встречи в следующих поездках!)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Annie »

Поездка прошла, как всегда весело, задорно и очень душевно.
Юля, Пирожок, полностью с тобой согласно по поводу экипажа... ;) :)
Макс, Настёна и Наташа, рада, что снова оказалась в одном экипаже с вами.
Макс, ты помнишь, как тебе фортануло ехать с тремя ... ;) :D :D :D
Макс действительно - герой, который лихо смог поменять колесо и спасти 4-й экипаж :!:

Беготня на улице с казаками и разбойниками, а также маскировка в окопах заставила протрясти кости волонтеров. :mrgreen:
Вкуснейший зубцовский обед после таких гонок придал сил продолжить мастер-классы. :lol:
Пирожок, спасибо тебе огромное за потрясающий рассказ про твою замечательную профессию.
Думаю, нужно продолжить цикл рассказов про профессии с такими красочными презентациями. :)

Своя игра также прошла на "Ура!". Но все-таки, думаю, нужно давать детям наводящие вопросы, если они не знают ответов, и держаться, чтобы не выдать им ответ так просто.
Иначе теряется смысл вообще организации таких игр, где волонтеры вместо детей будут отвечать на вопросы. Нужно все-таки еще подумать и доработать процесс самой игры, на мой взгляд.

Ну, зубцовские плюшки на полднике ... это можно уже даже оставить просто без слов! :lol: :lol: :lol:

Спасибо также моему экипажу на обратной дороге. ;) :) :lol: :D

Настена, mazarella, спасибо тебе, что ты есть и за твою нескончаемую энергию! :о*
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение harleychik »

"Дай пятёру волонтеру!" :D :D :D

Настена, спасибо тебе еще раз за эту расчудесную поездку!!!
Мне кажется, я первый раз в жизни играла в казаки-разбойники))) Это замечательная игра! После того, как мы с моей бандой поняли, что прятаться особо негде, я отбросив все сомнения, полезла с девочками в телегу))) Нам там, кстати, было совсем не скучно! мы следили за ходом игры через щелки и разрабатывали стратегию - после того, как всех наших рассекретят, брать штаб казаков самомтоятельно! :lol: :lol: :lol:

Вторая половина дня прошла под девизом "мимими". Мы занимались малышней! Совсем малыши с радостью раскрашивали поделки и рисунки. А вот чуть постарше ребята с большим вдохновением собирали деревянные поделки. И, на сколько я поняла, даже сделали заказы на следующий раз :)
Благодаря Насте Anastassiya и ее мужу малышня у нас теперь еще очень можная банда! Они с радостью примеряли обновки.

Макс - наш гусар (мы его теперь так зовем)! Спасибо ему за терпение (мы в этот раз слишком уж болтлтвые были) и за безопасную дорогу!

Как всегда очень душевная поездка! как всегда уже по всем скучаю!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Идея с телегой вообще - огонь :lol: :lol: :lol:

Мне вообще нравится все, что на улице и все, где можно носиться, прятаться и кричать)))) И Детям это нравится и нам..... предлагаю каждый наш приезд открывать какой-нибудь веселой уличной игрой ))))

Спасибо за впечатления))) клево, что ВСЕМ радостно))

Максим - Гусар :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лимонный пирожок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:21
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Лимонный пирожок »

Извините, мне не понравилось!Больше с вами не поеду.
Аватара пользователя
Лимонный пирожок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:21
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Лимонный пирожок »

Во-первых, меня отругали, что я опоздала. Всего-то минут на 10. Еду мне купить оказались со словами "обойдешься". Пописать вообще еле успела! При встрече не поцеловали, косились.А еще так, между делом, упрекнули, что я форум не читаю. Тогда как я вообще-то заставила его одним глазом глянуть! Короче, я ухожу, меня здесь не любят.
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Аааань)))))
Аватара пользователя
Лимонный пирожок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:21
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Лимонный пирожок »

Доверия и любви оказано не было. Экипаж - отвратительный. Одна Юля только ко мне хорошо отнеслась. Мацарелла чипсы все сама съела, самый злой куратор, правду говорят. Не люблю ее. Тимон издевался, еще и шутки шутил несмешные. Песни мои слушать не хотели!В общем я все сказала.
Аватара пользователя
Лимонный пирожок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:21
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Лимонный пирожок »

Хахахаха! Шучу я!!!!!!!!!! Вы - самые мои любимые! Зубцов обожаю, команду свою тоже!Куратор - вообще любовь моя! Даже по ночам плачу, что я не мальчик! Крутая поездка как всегда! Все весело, дружно, очень клево! Всех люблю и целую!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Фишер »

Привет!! Спасибо огромное за поездку и невероятные эмоции куратору, команде, администрации и деткам!!! Отдельное спасибо за "Казаков-Разбойников"! Давно я так не бегала в попытке спрятаться и от детей))) это было действительно захватывающе! Тренинг и "Своя игра" прошли на одном дыхании, было очень интересно и познавательно.
Спасибо моему экипажу за интересные и трогательные истории)
до новой встречи!
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Юля_Канта »

Как и обычно все было весело, задорно и на высоте!

В казаки -разбойники я толком и не поиграла( будучи разбойником пришлось принести себя в жертву так как малышня закатила истерику, что с них сняли ленту. Ну а только я вышла на охоту уже казаком, так меня пристрелили скотчем 😄😄😄 зато я увидела экстремальное развлечение зубиков - качели вокруг столба)) они очень смелые)))

В кулинарки у нас пошло что-то не так и получилось совсем не то что планировали, но вроде было вкусно) хоть и попадались пустые кексики)

Удалось попасть ещё на "свою игру" и на мативируюшую Настину лекцию! Очень понравилось) Зубики впитывают все как губки и очень умные, ответили почти на все вопросы сами)) я думаю даже не волонтеры знали ответы!

Спасибо всем за прекрасную поездку!
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Луся »

Была классная погода. Всю дорогу любовались красотой неба. Не облака, а живопись. А под ними все аля русская русь.. Все, что было травой, сено-сеном. А между этим уснувшим сеном и живыми человеческими облаками сплошь черные ели, легкие сосны и филигранные березы.

Состав нашего экипажа был тем же, что в поошлой поездке. В общем, у нас любовь) надеюсь, в следующий раз мы снова вместе) Юля Пирожок из касты сверхволонтеров) она сделала огромный плакат о профессии юрист для мк по профориетации. А когда у нее пробило колесо, она убежала метров на сто вреред, пока в канаве кирпич не нашла, который наш гусар Макс подложил под донкрат.

Оля Фишер спасибо за вегетарианский бутер на обеде, он меня спас!)

Настя, твои эти мотвационные тренинги и видео очень мотивационные. Я как и дети от них в восторге. И своя игра замечательная идея, конечно!)

На кулинарке мы с Юлей и детьми наготовили маффино-печенья) детям оч понравилось возиться с тестом, рассматривать и трогать необычные формочки, ну и, конечно, пробовать смородину. Сначала как бы невзначай, по одной ягодке. А потом столовой ложкой черпать остатки)

Поездка была как всегда теплая, семейная, домашняя. Спасибо вам, волонтеры, за добрую энергию и вдохновение. Люблю вас. Ваша Луся❤️🤘😊
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Юля_Канта писал(а):Как и обычно все было весело, задорно и на высоте!

В казаки -разбойники я толком и не поиграла( будучи разбойником пришлось принести себя в жертву так как малышня закатила истерику, что с них сняли ленту. Ну а только я вышла на охоту уже казаком, так меня пристрелили скотчем 😄😄😄 зато я увидела экстремальное развлечение зубиков - качели вокруг столба)) они очень смелые)))

В кулинарки у нас пошло что-то не так и получилось совсем не то что планировали, но вроде было вкусно) хоть и попадались пустые кексики)

Удалось попасть ещё на "свою игру" и на мативируюшую Настину лекцию! Очень понравилось) Зубики впитывают все как губки и очень умные, ответили почти на все вопросы сами)) я думаю даже не волонтеры знали ответы!

Спасибо всем за прекрасную поездку!
Тебе спасибо , Юля)))) Ты была первый раз ответственной За МК и со всем справилась замечательно))). Молодец - Молодец)))) и спасибо за аккуратную езду и легкое, приятное общение.
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Луся писал(а):Была классная погода. Всю дорогу любовались красотой неба. Не облака, а живопись. А под ними все аля русская русь.. Все, что было травой, сено-сеном. А между этим уснувшим сеном и живыми человеческими облаками сплошь черные ели, легкие сосны и филигранные березы.

Состав нашего экипажа был тем же, что в поошлой поездке. В общем, у нас любовь) надеюсь, в следующий раз мы снова вместе) Юля Пирожок из касты сверхволонтеров) она сделала огромный плакат о профессии юрист для мк по профориетации. А когда у нее пробило колесо, она убежала метров на сто вреред, пока в канаве кирпич не нашла, который наш гусар Макс подложил под донкрат.

Оля Фишер спасибо за вегетарианский бутер на обеде, он меня спас!)

Настя, твои эти мотвационные тренинги и видео очень мотивационные. Я как и дети от них в восторге. И своя игра замечательная идея, конечно!)

На кулинарке мы с Юлей и детьми наготовили маффино-печенья) детям оч понравилось возиться с тестом, рассматривать и трогать необычные формочки, ну и, конечно, пробовать смородину. Сначала как бы невзначай, по одной ягодке. А потом столовой ложкой черпать остатки)

Поездка была как всегда теплая, семейная, домашняя. Спасибо вам, волонтеры, за добрую энергию и вдохновение. Люблю вас. Ваша Луся❤️🤘😊


Луся, такой поэтичный слог, что мурашки))) Здорово, что ты наша )) Взаимно )
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Спасибо за интересные и замечательные отзывы, дорогие мои !!!! Люблю Вас))
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Timon »

Лимонный пирожок писал(а):Доверия и любви оказано не было. Экипаж - отвратительный. Одна Юля только ко мне хорошо отнеслась. Мацарелла чипсы все сама съела, самый злой куратор, правду говорят. Не люблю ее. Тимон издевался, еще и шутки шутил несмешные. Песни мои слушать не хотели!В общем я все сказала.
Пирожок, по попе получишь :D
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение zhini »

Всем огромное спасибо за поездку!

Фотоотчет по поездке: https://goo.gl/photos/j2HrVZR5yxGejURp7
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение harleychik »

zhini писал(а):Всем огромное спасибо за поездку!

Фотоотчет по поездке: https://goo.gl/photos/j2HrVZR5yxGejURp7
Иннусик, спасибо за фотки! они замечательные :) заряд позитива на день ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Маргоша »

Timon писал(а):
Лимонный пирожок писал(а):Доверия и любви оказано не было. Экипаж - отвратительный. Одна Юля только ко мне хорошо отнеслась. Мацарелла чипсы все сама съела, самый злой куратор, правду говорят. Не люблю ее. Тимон издевался, еще и шутки шутил несмешные. Песни мои слушать не хотели!В общем я все сказала.
Пирожок, по попе получишь :D
В нашем случае нужно уточнять, какой именно пирожок получит по попе :P ;)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Timon »

Маргоша писал(а):
Timon писал(а):
Лимонный пирожок писал(а):Доверия и любви оказано не было. Экипаж - отвратительный. Одна Юля только ко мне хорошо отнеслась. Мацарелла чипсы все сама съела, самый злой куратор, правду говорят. Не люблю ее. Тимон издевался, еще и шутки шутил несмешные. Песни мои слушать не хотели!В общем я все сказала.
Пирожок, по попе получишь :D
В нашем случае нужно уточнять, какой именно пирожок получит по попе :P ;)
Лимоновый, Маргонь, лимоновый :P
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Лимоновый ))))))))))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

harleychik писал(а):
zhini писал(а):Всем огромное спасибо за поездку!

Фотоотчет по поездке: https://goo.gl/photos/j2HrVZR5yxGejURp7
Иннусик, спасибо за фотки! они замечательные :) заряд позитива на день ;)

Классные фотки!!!! Инна, спасибо большое за них)))
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Anastasiya »

Привет, друзья!!

Спасибо за поездку! и за фотографии!!!
День был супер! Я не приняла участие в игре на улице, о чем очень сожалею, читая отзывы и рассматривая фотки)) Но зато, мы почистили аквариумы, накормили черепах и установили новые фильтры)
Во второй половине дня я участвовала в МК деревянные модельки для малышей. Ну, что сказать, нелегкая перед нами стояла задача ! Собрать модельки по инструкции практически невозможно, уж очень мудрёно. Но детям удалось это сделать и без инструкции, по наитию. И двое из шестерых малышей сделали это совершенно самостоятельно - вот здесь восторг!!!! :o :D
Также приходили старшие, тоже увлеченно мастерили, в общем, огромное спасибо Женечке - за идею и воплощение, и Наташе Харлейчик - за то, что дети ее обожают, и кучками, и по-очереди нон-стоп сидят на её коленках :)
Спасибо экипажу, спасибо водителям, спасибо куратору и всем-всем-всем! Спасибо маме с папой, что подарили миру меня :D шучу :D :D :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение НатусЯ »

Чудесная выдалась поездка!!!
спасибо большое:
- нашей дорогой Мацарелловне за организацию :!:
- моей помощнице на МК Ируньке :P
- гусару Максу за то,что не оставил нас в беде один на один с колесом :)
- потрясающему экипажу туда и обратно,так рада,что познакомилась еще с одним удивительным Пирожком :lol:

и всем,всем моим дорогим и любимым волонтерам за познавательный,веселый,вкусный день ;)

p.s. а небо,как заметила Лусик,когда едешь в Зубцов,всегда потрясающее!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение mazarella »

Anastasiya писал(а):Привет, друзья!!

Спасибо за поездку! и за фотографии!!!
День был супер! Я не приняла участие в игре на улице, о чем очень сожалею, читая отзывы и рассматривая фотки)) Но зато, мы почистили аквариумы, накормили черепах и установили новые фильтры)
Во второй половине дня я участвовала в МК деревянные модельки для малышей. Ну, что сказать, нелегкая перед нами стояла задача ! Собрать модельки по инструкции практически невозможно, уж очень мудрёно. Но детям удалось это сделать и без инструкции, по наитию. И двое из шестерых малышей сделали это совершенно самостоятельно - вот здесь восторг!!!! :o :D
Также приходили старшие, тоже увлеченно мастерили, в общем, огромное спасибо Женечке - за идею и воплощение, и Наташе Харлейчик - за то, что дети ее обожают, и кучками, и по-очереди нон-стоп сидят на её коленках :)
Спасибо экипажу, спасибо водителям, спасибо куратору и всем-всем-всем! Спасибо маме с папой, что подарили миру меня :D шучу :D :D :D

Спасибо твоей папе и маме от нас, от детей, от черепах, от всех, кто тебя любит, что подарили тебя миру))))
Аватара пользователя
Женечк@

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:40
Награды: 1
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.4

Сообщение Женечк@ »

Всем привет!

Уже неделя прошла, а впечатления от поездки и воспоминая свежи, спешу поделиться)

Как же рада я была вновь увидеть детишек и нашу команду!
Друзья, спасибо за дорогу туда и обратно, как всегда море позитива и интересных историй) Отдельное спасибо Максу, ты наш герой!
Казаки - крутая идея, столько эмоций, как в детстве! Может, в следующий раз чемпионат по вышибалам?)))
Настя, большое спасибо за доверие и теплые слова!!! Надеюсь, что МК ребятам понравился, меня впечатлило насколько некоторые из детишек самостоятельны и готовы решать непростые задачи! Честно скажу, что некоторые модельки были реальными головоломками)) Большое спасибо Насте и Наташе, дети вас обожают, мне кажется, под вашим чутким руководством они готовы делать абсолютно все!
Эх, жалко конечно, что не побывала на тренинге и презентации профессий, уверена, что было очень интересно и полезно!
День как всегда пролетел, как одно мгновенье, так что, очень жду следующей поездки! Всех обнимаю!
Ответить