Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.16г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.16г.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ну вот и съездили мы к нашим маленьким друзьям,не знаю как вам ребята,но у меня море впечатлений,э!Во первых-без вас ,мои любимые индейцы :D не было бы этого замечательного дня,спасибо вам наиогромнейшее каждому лично,каждый из вас наполнил этот день своей невероятно -положительной энергией,подарил мальчишкам кусочек своего тепла. ;) Не смотря ни на что вы приехали в домик,в особенности это касается Аннет и Валеньки-девочки,вы героини,почетные волонтерочки мои ;)
O la la, Аленькая, POLIK, Ленусёна, Anfeli, Babinka, Скибуля, Fotiniya-термомазайка, индейские шапки,аквагримм,часы-девочки спасибо вам за проведенные МК,я видела с каким энтузиазмом мальчики бегали с кабинета в кабинет,то преображались в индейцев в то время пока их цифры на часах высыхали,то быстро направлялись на термомазайку.Было видно,как им интересно))) ;)
Dimnett и Merkulavos-Ребят вам стократное спасибо,я думаю вы сами видите и понимает какую значимость имеет ваш приезд в домик,как сильно вас ждут мальчики. :)
~LЮLe4k@~, Катерина Маковецкая, Yolka ,Светлана Леонова -ну что девочки,добро пожаловать к алмазикам :D ;) ,я очень рада,что вы нашли общий язык с мальчишками,так быстро подружились с ними ;) Буду рада видеть вас в дальнейших поездках домика))
Катюш-тебе огромное спасибо за квест,ты огромная молодец,мало того -ты самый обаятельный шаман которого я когда либо встречала :D
P.S.-ждемс с нетерпением индейских фоточек))

Ребятушки,если у вас есть какие нибудь предложения,замечания или дополнения ,то переходите по этой ссылке смело и оставляйте их там :) http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =82&t=1487
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение Yolka »

Привет! Вот фоточки) если надо их еще куда-то выложить, маякуйте)
https://goo.gl/photos/owo1oEhZ3Uy1LaHq7
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение Ленусёна »

о, это был супер активный день!!
До сих пор не понимаю как я выжила после квеста :D :D :D
Алмазики нереально активные, но это радует и их активности можно только позавидовать. Шаман вообще получился очень крутой, даже я поверила в волшебство кроличьей лапки :D :D :D
Термомозайка прошла на ура, с таким энтузиазмом ребята выкладывали и сердечки, и машинки, и даже Марио :) а Даниил одну машинку подарил мне. было так приятно ) На остальных МК не была. так как до последнего ребята не отпускали и всё продолжали собирать мозайку, но они прибегали в индейских нарядах и показывали часы - очень здорово у всех получилось!
на сладком столе все девочки "растаяли" от Вовиного стихотворения!! Стих потрясающий!!

Оля, спасибо за фото- они передают царящую атмосферу счастья и веселья этого дня!
Fotiniya Света, спасибо тебе за помощь в МК. без тебя я бы не справилась

Эльмирчик, ты суперская! спасибо за поездку!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение Аленькая »

Всем привет)
Поездка, как всегда удалась))), в этот день было прям очень много разных МК, я даже боялась, что на мой МК Часы не хватит детей, так как их там и так мало)))
Но получилось все отлично))), детей хватило всем) :D :D :D
Была и термомозайка, аппликации и создание головных уборов индейцев))), ну и конечно мега часы из старых пластинок, я не ожидала такого ажиотажа, было очень жалко, что 3 пластинки сломались в самом начале((((, но все равно часы получились очень яркими и оригинальными)
Спасибо огромное за помощь Светлане Леоновой , Тёме -Merkulavos и Юле ~LЮLe4k@~))))) Вы большие молодцы)))
Во второй половине дня был шикарный индейский квест, очень динамичный, даже слишком)))), очень жаль, что он был в помещении, погодка была, конечно не для квеста(((
Еще раз мы все убедились, что мальчики -волонтеры очень нужны в домике)
И, конечно, очень запомнился стих про женщину от Вовы во время сладкого стола, это было потрясающе!!!!!!
Эльмира, как всегда, на высоте! ;)
До встречи 15 мая!!!!
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение Аннет »

Поездка получилась очень-очень!!!!

С утра я получила немалую дозу адреналина от того, что въехала в чужую машину (Теперь самый популярный вопрос "кто виноват"? Ну конечно же, виноват хозяин припаркованной машины во дворе у МакДональдса, который не вышел в субботу в семь утра и не уступил мне место для маневра :D Шучу)
Я даже не знаю, из-за чего я больше расстроилась: из-за царапин, или перспективы пропустить поездку к любимым Алмазикам.
Спасибо гаишнику, что приехал и оформил все довольно быстро, и я (вместе с приехавшей с дежурства Валенькой) все-таки добралась до домика! Там я быстро переключилась на детей, квест, и все переживания как-то быстро улетучились ;)

Эльмирочка, спасибо тебе большое за приглашение, поддержку и саму поездку. Все было здорово. во многом, конечно, твоя заслуга!
Ребята-волонтеры, была рада всех видеть! На самих мастер-классах не успела поучаствовать, но видела, какие красивые часы получились, ребята так бережно их понесли к себе в спальню.. (не все, к сожалению, донесли). Очень красивые аппликации и термомозайка - супер! Мы с Витюшей смогли немного пораскрашивать картинки с карлсоном, спеть песню "Бременских музыкантов" (кто-то даже подпевал нам))) Стих Вовы для всех девушек на 8 марта потряс до глубины души - не все взрослые так могут!

Ну и Квест, конечно, был отличным завершением дня. Напрыгались, набегались, и разошлись все счастливые в предвкушении следующей поездки...
Аватара пользователя
~LЮLe4k@~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:20
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Первомайская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение ~LЮLe4k@~ »

Всем привет ! Эльмирчик, спасибо за поездку!)
Я долго собиралась к Алмазикам и как же круто что добралась!) Мальчишки такие милые, такие открытые. Сразу идут с тобой на контакт. Мне посчастливилось сделать часы с самим Ярославом) любителем часов) Спасибо Алене за такой интересный мастер класс.
Жду уже следующую поездку!!))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение Павел »

Только сейчас смог посмотреть фотки этой поездки в Алмазово... Я так завидую тем, кто в ней участвовал! :) Мне так хотелось поработать утюгом на термомозаиках, и, конечно, же встретиться с с ребятами и волонтёрами нашей команды, но, увы - не поучилось! :( Очень рад, что поездка удалась!
---
https://photos.google.com/share/AF1QipM ... JaVWZhSWx3
Мне кажется, что эта фотка - из параллельной реальности, такого в Алмазово её никогда не было! 8-)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Алмазовскую Ш."Доверие" 02.02.1

Сообщение МаленькийТерминатор »

Павел писал(а):Только сейчас смог посмотреть фотки этой поездки в Алмазово... Я так завидую тем, кто в ней участвовал! :) Мне так хотелось поработать утюгом на термомозаиках, и, конечно, же встретиться с с ребятами и волонтёрами нашей команды, но, увы - не поучилось! :( Очень рад, что поездка удалась!
---
https://photos.google.com/share/AF1QipM ... JaVWZhSWx3
Мне кажется, что эта фотка - из параллельной реальности, такого в Алмазово её никогда не было! 8-)
Паш,обязательно ждем тебя в следующей поездке ) ;)
Ответить