Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение EnJoYeR »

Мы провели чудесный день в Барсуках! Было много интересных мастер-классов, улыбок и радости! :D
Большое спасибо всем, кто принял участие в поездке, вы отличная команда!
Делимся впечатлениями! ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение МаленькийТерминатор »

Буду самой первой :) Ну что можно сказать о поездке -все прошло как всегда,насыщенно,весело,душевно и к сожалению очень быстро )))Я безумно-безумно соскучилась по ребятам,мне так не хватало их общения)стоит пропустить всего лишь одну поездку и грусть тоска сразу приходит ((((дети как всегда были рады нас видеть,с огромным энтузиазмом участвовали на мастер классах.У нас с девочками на мастер классе было много детей,хотя я не ожидала такого количества,но было приятно ,что каждый из них хотел себе сделать коллаж будущего.Они выбирали все очень тщательно,не так просто на бум взять расклеить коллаж красивыми картинками .Каждый очень серьёзно подошел в мастер классу,
К сожалению я не успела побывать на других мастер классах но больше чем уверена,что у вас все прошло на отлично,т.к. дети приходили с них довольные,радостные ,кто-то показывал своего травянчика,кто-то маникюр ,фотографии с МК.
Хочу поблагодарить Девочек ,которые помогали мне на МК,вы супер :)
Ну и конечно же ВАСИЛИЙ-спасибо тебе наиогромнейшее за поездку)))Жду с нетерпением следующую поездку )))
Всем волонтёрам спасибо,была рада всех повидать )))***до скорых встреч)))
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Yolka »

Всем привет! Проездка прошла просто супер! У нас на всех мастер-классах все бурлило, кипело. Кто-то создавал своих будущих травянчиков, кому-то крутили локоны и делали шикарный маникюр ( все по серьезному как в салоне), кто-то с большим энтузиазмом и верой в будущее создавал свой коллаж, ну и конечно же наконец смогли долелать магические фигуры (новой геометрической формы). Спасибо нашему новичку Катюшке, она побывала на всех мастер-классах и всем всем помогала.
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Yolka »

Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Vel*na »

Да, поездка отличная :) Столько всего интересного было, что даже старшие весь день провели на мастер-классах))))
С удовольствием посидела вместе с ребятами над коллажами! Так здорово, что многие очень осознанно к этому делу подошли и действительно с умом подбирали картинки и надписи, а не просто красивые картинки лепили :)
Травянчики просто волшебные получились!!! Сразу детство вспомнилось....у меня тоже такой был :D но те, что сделали дети, были намного круче! спасибо Кате :)
больше особо ничего не видела, но зато видела какой ажиотаж вокруг теннисного турнира :) здорово, что они так любят в него рубиться! Света, ты крута!!! справилась в одиночку с таким количеством теннисистов)))))
спасибо всем огромное за поездку, а Васе за организацию :)
Волонтеры - вы классные)
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Анюша »

Солнечный мартовский денёк + любимые барсучки + команда постоянно смеющихся волонтёров = шикарный выходной!
Помучила девочек на растяжке, но им понравилось - хотят, чтоб я регулярно их истязала :D Те, кто не попал на МК, тоже заинтересовались. Так постепенно наберётся сборная гимнастов)
УЗС, безусловно, пользовался большим спросом у красоток, которые с маникюром и прическами стали еще более сногсшибательными :)
Видела несколько травянчиков - клёвый МК! Очень хорошо, что дети проявили большой интерес к коллажам - мечтать полезно) Пусть сбудутся их самые заветные желания!
За день получена огромная порция крепких, оздоравливающих, вправляющих позвонки объятий :D
Спасибо чудесной команде волонтёров и Васе за этот день! До новых встреч! :)
Аватара пользователя
Алексей Бобов
Волонтер Клуба
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:00
Имя: Алексей Бобов
Место жительства: м. Новогиреево
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Алексей Бобов »

Еще фотки:
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

Травянчики доставляют)))
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Катерина Маковецкая »

Всем привет!
Поездка прошла на УРА!!! И получилось очень яркой и солнечной!
Волонтеры постарались на совесть и устроили ребятам шикарный выходной. Какие же мы все молодцы))))
Все были в восторге и радостно делились своими впечатлениями. И это не удивительно, ведь в этот день было столько всего интересного и полезного.
Девочки успели сходить на растяжку, посетить салон красоты, сделать коллаж будущего, смастерить травянчика и некоторые даже поучаствовать в теннисном турнире. Мальчишки тоже не скучали, они делали магические кубы, коллажи будущего, тавянчиков и конечно же турнир по теннису.

Все было так подготовлено и продумано, что дети (и не только дети) успели посетить все МК, которые хотели.

И я тоже)))
Сначала была на МК Травянчики и даже не ожидала, что будет такой ажиотаж. Пришло реально много ребят, слава богу хватило реквизита))))
Потом на МК Коллаж будущего, такого кол-ва журналов я не видела уже давно (вот это я понимаю подготовка). Было даже несколько выпусков журнала МОЛОТОК, посмеялись, поностальгировали и вспомнили себя в этом возрасте. Спасибо Юлечке за эти эмоции))))
Дети так же с интересом листали журналы, выбирали понравившиеся им картинки и создавали свои коллажи.
Особенно круто, что были еще и фотографии ребят. Каждый смог добавить в коллаж свои фотографии, это так здорово)))
Затем был турнир по теннису. Все было по взрослому, с турнирной таблице, судьёй и конечно же ПРИЗАМИ.

А дальше долгое и очень веселое прощание с детьми.

Спасибо огромное за прекрасную поездку!!!
Аватара пользователя
~LЮLe4k@~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:20
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Первомайская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение ~LЮLe4k@~ »

Всем привет!) Отлично съездили!) Какие же классные Барсуки!))Не перестаю удивляться какие они дружные! Мы с ребятами делали коллаж будущего ( все как полагается, по фен-шую и на растущую луну :D ) так что наши желания теперь точно исполнятся ;) Многие так кропотливо выбирали себе жен и мужей из журналов, у нас практически кастинг был :D. В раздел "моя семья" Раджик вырезал всех Барсуков, со словами это и есть моя семья...меня это так тронуло :oops:
Эльмира, спасибо тебе за такую крутую идею.
Очень крутые получились травянчики, это вообще был ХИТ дня. Катя, девчонки вы большие молодцы. Да мы все молодцы :D От кубов, растяжек, маникюра, травянчиков и тенниса!)))
Отдельное спасибо Васе за организацию ну и еще бы хотела отметить нашего водителя, новичка Катю!) С тобой было очень комфортно в дороге ;)
До новых встреч!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение POLIK »

И мне, и мне поездка очень понравилась!))) Странным образом я успела побывать на многих мастер-классах))) Растянулась на ура, аж джинсы порвала :D затем на травянчиков, помогла сделать обалденного бычка)))) а потом на маникюр, наводить с девочками красоту))) Все прошло очень замечательно! Вась, спасибо что организовал поездку и взял меня с вами)))) и вот от меня немного фотокарточек :D https://cloud.mail.ru/public/NBSc/xVG2QAYfc
Аватара пользователя
МУСЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:45
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение МУСЯ »

Всем привет!!
Поездка получилась активно-позитивно познавательная! Спасибо Эльмире. Давно я в руках не держала столько журналов. Интересно было не толко детям, но и волонтерам. Катерина- молодец. Очень надеюсь в следующий раз увидеть этих славных травянчиков с травкой на голове. Под руководством Светланы прошел большой турнир по настольному теннису. Спасибо, Васе за организацию.
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение lussiola »

Эта поездка была очень спортивная! :D
Мы провели аж целый турнир по теннису! :D
Я очень рада, что ребята в Барсуках уважают спорт и активно им занимаются!
Все МК в этот день были очень интересные!
Я конечно в восхищении от "Травянчиков" .
Спасибо Кате за идею, организацию и проведение.
Честно, это очень классный МК!
Дети, ну просто в восторге были!
Было, конечно, хорошо, если бы травка -муравка там появилась!
Но мне кажется и первозданном виде они хороши!
МК "Коллаж будущего" тоже прошел на УРА!
У всех на память остались красочные коллажики, которые будут служить посылом в будущее и осознанием существующего!
Хорошая идея, на мой взгляд!
Еще вторая часть магических кубов была, но я их так и не увидела.
Но ребят на этом МК много было, так что думаю кубы пользовались спросом.
Ааааа.... еще растяжка и УЗС!
Ну вообще салон красоты для девченок был в этот день ;)
В спортзале позанимались, потом пошли красоту наводить!
Ну классно же! Аня, Настя - молодцы!
Детей была рада очень видеть.
Они все замечательные!!!!
Вася, спасибо за организацию!
Все, как всегда, - супер-пупер!
Жду, жду, жду следующую поездку!
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение EnJoYeR »

Спасибо всем огромное за фотографи и Ваши впечатления! Очень рад, что очередная поездка прошла успешно и принесла всем много позитивных эмоций! То, что вы делаете - это большой труд, спасибо Вам за это! :)
Немного фоток и от меня:
https://yadi.sk/d/JVPeTdP3qQjTv
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 20.03.2016

Сообщение Катерина Маковецкая »

И еще немного фоток)) https://goo.gl/photos/Moinr9ANAofUWJtu6
Ответить