Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Джигурда »

Друзья, я не знаю как показалось вам, но мне кажется, что поездка получилась очень и очень душевной! :)
День начался с поздравления нашего любимого директора Сергея Степановича с прошедшим недавно юбилеем. Мы вручили наш подарочек, а Сергей Степанович нам читал практически стихи про свой возраст :)
Далее, после короткого общего сбора в актовом зале, все разбежались по МК! Это была какая-то феерия :) Ребята сделали огромное количество умопомрачительных корабликов! В соседнем кабинете все равномерно было усеяно разноцветными резиночками из которых дети наплели браслетики, цепочки. А на МК аквариум дети познакомили с самой настоящей и очень красивой рыбкой Молли! МК по приготовлению угощений для птиц плавно перетек в МК по изготовлению фигурок из шаров :shock: Наша мастерская сделала 4 отличнеших и наикачественных скворечника!!!!
А какие красавицы выходили из нашего салона красоты!!! Просто всех сразу на подиум отправлять :) но отправляли их не на подиум, а в спортзал! в котором весь день трудился фотограф! С нетерпением жду фотографий, мне кажется это будут шедевры!
И конечно же роботы! какие замечательные роботы из пробок получились :)
Замечательным окончанием дня стал сладкий стол с КОТЛЕТАМИ!!!! :D Да да да! наши кулинары приготовили 70 котлет и салат цезарь! ням ням ням ням :)

Я хочу сказать огромное спасибо всей команде!
Даша Belkina, Оля Фишер, Люба, Катя Камчатка! Вы таких красавиц сделали из всех девчонок. Мне кажется они даже не подозревали, что такое возможно!
Ира Мишелль, ты меня восхищаешь, такая хрупкая девушка и молотки, дрель, скворечники :shock: Андрей ТИОН, вы с Ирой замечательно сработались! Огромное спасибо, что решил посетить наш домик :) Надеюсь, ты заглянешь к нам еще :)
Настя Просто Настя и Юля Пирожок и Маша Mafka- вы мои палочки выручалочки, в любой момент можете переключиться на любой МК, надо пилить - будете пилить и не важно к чему вы готовились в этой поездке :)
Аня Black_Molly, спасибо, что не пожалела свою рыбку Молли, надеюсь она хорошо себя чувствует! Детям мне кажется было очень интересно, хорошо, что ты меня не послушала :) и все таки ее взяла.
Павел, ты молодец, всегда предлагаешь интересные МК и очень ответственно подходишь к делу!
Сергей Пингвин и Нина Omi, корабли были просто потрясающие! Верю в то, что вы станете постоянными членами нашей команды! Сергею отдельное спасибо, за то что помог Кате Камчатке в дороге!
Ваня и Ксения Ксана, думаю у вас был непростой денек :shock: в спортзале постоянно толпились желающие сталь фотомоделями :)
Зиля Зилёк и Настя Mazarella, 70 котлет :shock: мне кажется больше слов не надо!
Катя Кысь - никогда не забуду твои огромные глаза: "Мне нужны помощники!!!!" - я читала это в твоих глазах, ты могла и не говорить это вслух! Ты молодец, справилась с таким наплывом детишек! Так держать :)
Лена Панка! Мой незаменимый и наш штатный фотограф, мне кажется ты еще не была только на крыше домика, делая фотографии для всех наших отчетов :)

Я очень счастлива, что у нас сложилась такая дружная, веселая и надежная команда! Весь день я смотрела на счастливые лица детишек, которые бегали с одного МК на другой и хвастались своими поделками! Мне кажется, я заразилась их светом и буду сиять еще неделю, как минимум!

Спасибо за интересные беседы всем моим пассажирам! Вы никогда не дадите уснуть и заскучать в дороге :D

Нина Omi и Зиля Зилёк, добро пожаловать в клуб! Поздравляю вас с первой поездкой и жду вас в следующей 21 мая ;)

Спасибо нашим гостям Ване и Любе! Надеюсь вам все понравилось и вы вольетесь в наш клуб!

Остановите меня кто-нибудь :) а то я так и буду писать и улыбаться всю ночь вспоминая все, что было в поездке!

Да еще к нам пришли выпускники прошлых лет!!!! Так приятно было встретиться с ребятами и обсудить новости.

В общем, я жду фотографий и ваших впечатлений!

Всех целую! До новых встреч!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Просто Настя »

Поездка была вчера, а эмоций через край даже сегодня! СПАСИБО -СПАСИБО -СПАСИБО нашей команде! После Отзыва куратора сложно что-то добавить, поэтому напишу только немного индивидуальных "спасибо" 😚.

Преодолев все трудности времами снежной дороги, 5 машин, встречаемые солнышком и нашим любимым Сергеем Степановичем, въехали на территорию школы. 🌞

Внутри уже царила атмосфера суеты в ожидании мастер-классов и,конечно же!, фотосессии! То тут - то там мелькали маленькие принцессы в красивых платьях разных цветов! 👸

В прошлый раз была экскурсия в кабинет психологической разгрузки,а в этот раз нам показали библеотеку, где от школьной суеты скрылись шедевры из папье-маше, теста и пластика! Я осталась под огромным впечатлением! Также в эту поездку у нас было одно нововведение - общая линейка, где были озвучены планы на день. 📝

Девочки старших классов были в предвкушении УЗС, где наши феи, вооружившись своими "волшебными палочками", обещали наколдовать make-up. Феям в лице Оли Фишер, Даши Belkinой, дорогой гостьи Любы и Кати Камчатки, хочу сказать, что вы огромные умницы! Для меня, далёкой от этого, это выглядело и в самом деле фантастически! Аккуратно, нежно... Восхитительно! 💄👜.

Наша Mazarella, оправдывая свой ник, весь день кулинарила. Приготовление котлет получилось в производственных масштабах 😎: наелись дети, наелись преподаватели, наелись волонтёры,а вечером, судя по всему, и родственники / друзья волонтёров 😂 Настя, ты - Шеф-Повар нашей команды!, надо присвоить тебе парочку звёзд Мишлен в следующей поездке 😉.

Что касается нашего с Юлей Пирожок МК "Угощения для птиц", то я,если честно, переживала, что он.... Будет... несколько провальным...но! Дети с таким энтузиазмом месили хлеб, добавляли зёрна, отгадывали и обсуждали птиц, выбирали ленточки, что,как говорится: "Глаз радовался - душа пела" 😄. А потом.. Потом мы решили делать фигурки из шаров, но сделали вселенский взрыв 😂. Бах! Бах! Бах! Первые раз пятнадцать все вздрагивали,а потом так втянулись, что если каждые 20 секунд что -нибудь не взорвалось - начинали скучать 😏. Шучу, конечно. Собаки и цветы вышли знатные 😎. Юля!! Большое -большое - огромное тебе спасибо! Ты -крутая напарница 😉.

В силу наполненности нашего МК, я не успела увидеть производство скворечников, хотя так хотела.. Так хотела 😃 Фото готовых птичьих домиков говорило о том, что многое я пропустила. Это получилось не домики, а целые виллы для птичек🏯 . Ира Мишелль - прими мои восхищения 😉! Андрей Тион, рада была знакомству. Надеюсь, увидим тебя с нами в поездках ещё ни раз и ни два, а много -много 😎.

Сергей Пингвин, твои Корабли ("Корабликами" - язык не поворачивается их назвать) невероятные! Производство кипело и кипело 💪. И, как потом слышала по отзывам детей, им очень понравилось! Моим фаворитом стал корабль с полосатым парусом 😍. Так что и тебя тоже буду рада видеть в составе нашей постоянной команды 😉.

Катя Кысь, сам МК я у тебя не видела, но видела его результаты, один из которых теперь поселился у меня дома 😄. Знаю, что наплыв желающих был большим, поэтому ты -умничка, что справилась!

Ещё один герой нашей поездки - рыбка-Молли! Люди говорят: "Увидеть Париж и умереть", а мы говорим: "Увидеть Новомосковск и выжить"😉. Рыбка и в самом деле герой! Жаль, что дети не по достоинству оценили замысел, но Аня Black-Molly, спасибо тебе за рассказ в дороге и за сам МК!

Паша Павел, зря переживал - дети остались довольными от роботов! Говорят, что у вас с Машей Mafkой их аж 5 получилось! 💪 молодцы!

Лена! Панка! Пчёлка наша, которая с фотоаппаратом из кабинета в кабинет летает каждую поездку! Спасибо тебе огромное 😄. И за комфортный путь в домик тоже тебе спасибо! 😎

Новички! Нина и Зиля, добро пожаловать в клуб! Ждём вас в поездках 😄.

Ксана, спасибо за хорошее настроение 😊.

И, конечно же, ТАНЯ! ДЖИГУРДА! Спасибо тебе огромное за то,что мы провели этот чудесный день! 😘 и отдельное спасибо за путь домой 😉

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НАШУ СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ! 😘
Аватара пользователя
Кысь

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:54
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Кысь »

И правда, поездка получилась волшебной 8-)

Когда, я готовилась к ней, я думала, что мой МК займет не больше часа, ну максимум полтора, и совершенно не переживала, что буду вести его одна. Но, Боже, как я ошибалась :shock: Оказывается, почти все дети Новомосковска настоящие фанаты плетения браслетов из резиночек. В первый раз вместо тихого, спокойного и размеренного мастер-класса у меня было столько детей) Первые полчаса я слышала только: "Катя,Катя,Катя!" Даже один раз "Тетя Катя!" :? И как я была счастлива, когда на помощь пришла Юля Пирожок, и отвлекла внимание половины детей на себя!
Вообще результаты были очень даже неплохие. Девчонки художественно сочетали цвета, а мальчишки плели фенечки цветов своих любимых футбольных команд. Детям очень понравилась идея плетения на вилке, все очень старались сплести браслетики именно этим способом. Но, к сожалению, терпения хватило не у многих, и большинство ограничились колечками из резиночек :D Но были и герои, кто сплел целые браслеты, и ими я искренне горжусь)
Многие ребята сами помогали мне и учили своих друзей плести фенечки своими техниками. У многих получались целые ожерелья, одно из которых я наблюдала на сладком столе у Просто Насти :D

К концу ко мне начали подтягиваться дети с других МК. И тут до меня в очередной раз дошло, какие все мы молодцы. Девочки ослепляли своей красотой (по секрету, сказав, что отстояли по меньшей мере в очереди на макияж и прическу !ЧАС!) Мальчишки приносили умопомрачающие корабли с роботами. Периодически вокруг меня лопались шары, погружая мое сердце в пятки. Даже краем глаза увидела один настоящий скворечник. Жаль не удалось посмотреть на аквариум, но надеюсь труды Лены Панки мне в этом помогут ;)

Еще одними героями для меня в этот день были наши Гости. Про художественные достижения Любы, отраженные на лицах девочек, я уже сказала, но и заслуги Вани, мужественно отстоявшего все это время, фотографируя наших красавец, а, возможно, и красавцев 8-) , тоже достойны огромного уважения. В конце нам с Машей краем глаза удалось посмотреть на фотосессию, и мне кажется результат должен получиться великолепным. Спасибо большое Даше за этот удивительный эксперимент, надеюсь, он оправдал ожидания ;)

Спасибо большое за котлетки, они действительно вышли очень вкусными, а главное миниатюрными, что существенно облегчило мне задачу, отвезти 5 штук домой :D Спасибо большое домику за угощение: пирог и рогалики были великолепными!

А какой прекрасный вышел подарок! Один календарь чего стоит!!!

Ну и естественно большое спасибо всем за прекрасную, веселую и познавательную поездку, теперь мне кажется я знаю большинство птиц нашей полосы и время их прилета :lol:

Танюш, я очень благодарна тебя за возможность проводить время в такой волшебной команде, с такими замечательными детьми ;)
Аватара пользователя
Зилёк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:37
Имя: Зиля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Зилёк »

Доброй ночи! Мне как новичку трудно быть объективной, к сожалению, не с чем сравнить. Расскажу о своих впечатлениях, постараюсь коротенько.
Я совершенно очарованна директором школы, потрясающий мужчина с большим сердцем, от его радушного приёма я немного оттаяла и почувствовала себя "дома". Благодаря ему я перестала нервничать и боятся за свою компетентность в данном вопросе.
Детки-конфетки такие все зайчики. Они такие разные, таки очаровательные, бесподобные, смешные, солидные, повзрослевшие и наивные одновременно и красивые. А благодаря мк преобразились еще больше. Я к сожалению, не видела того, что творилась на других МК, и не могу оценить, что происходило в полном объеме. Главное, что я видела - что детки были довольные и взбудораженные. Приятно, что у них был выбор и они могли посещать все МК по очереди. Мне так понравилось, что не было шаблонного и строгого обязательного присутствия только на одном МК, так здорово что детям предоставлялась свобода выбора и они могли попробовать себя во всем. И конечно это огромная заслуга куратора и всех волонтеров. Организация потрясающая! Отдельный поклон людям, которые занимались закупкой и подготовкой фарша! Без Вас у нас бы не получилось столько котлет.)))Настенька ты прелесть! Так живо прошел наш с тобой МК. правда, мне иногда было страшно, когда в толпе деток я тебя теряла из виду.
Катюше отдельное спасибо за игру "банка", теперь я не могу спокойно пропустить мимо ушей любой предмет который поместится в трех литровую банку. Я не знаю зачем, но мой мозг теперь на всё вокруг примеряет эту банку.)))
И всем огромное спасибо! и Вы все такие красивые, я в восхищении перед Вами, Вы как звездочки на темном небе, как тысячи сияющих солнц.
Мне было легко и комфортно влиться в вашу дружную компанию. Домой я приехала уставшая, но безумно счастливая.
И я снова обязательно поеду в домик, не смотря на то, что мое ближайшее окружение считает, что я сошла с ума или попала в секту, потому что я не могу найти логичного объяснения зачем мне это нужно. Очень надеюсь что Вы "моя секта" затянете меня посильнее :D и будите доверять мне подготовку к МК и прочие самые ответственные занятия.
С нетерпением жду фоточек)))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Джигурда »

Так приятно читать ваши отзывы! Прям праздник в душе продолжается :)

Зиля, очень рада, что тебе все понравилось! Будем на связи ;)

И даааа! Я совсем забыла, на прошлой неделе в ШИ для кабинета технологий были закуплены миксер и блендер, и девочки со своим преподавателем испекли для нас вкусный пирог и рогалики! Так что не только зубцов теперь будет славиться ватрушками :) но и новомосковск пирогами :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение mazarella »

Мне очень очень очень понравилась поездка)))) Очень легкая, позитивная, радостная!! Организация, как всегда шикаррррна))) Арсенал мастер-классов всегда оригинален и интересен))) Таня, ты невероятно крутой куратор) А какой куратор, такая и команда)))

Простоя Настя я смеялась, как ты в отзыве написала про котлеты :lol: :lol: :lol: . Вообще, не знала , что так полюблю кулинара ку) И котлет было больше чем 70))) их там за сто перевалило )) Готовка в промышленных масштабах - это прям круто))) Но шеф на кухне не я )) а мальчик Данилка, который уже сколотил свою команду поваров и называет их любя "инвалидами" . Вжился в роль, так сказать) Зиля, ты замечательный напарник!! Я с удовольствием повторю наши подвиги с тобой на пару))) Поворят у нас было много ,все активные и я считаю мы всех отлично организовали))) В следующий раз пельмени лепить будем :lol: :lol:
Пирожок наш фарша знатного накрутит _))) Юлия, спасибо , что подготовила))

Были офигенные скворечники ))) прям крутые) Мишель и все, кто это сделал - очень круто получилось))

Девчонки -красавицы приходили к нам кухню дефилировать ))) Видно было, что работали профи)))

я слышала, что все остальные МК прошли очень здорово)))

Отличная поездка, душевная и замечательная команда! Спасибо Вам за этот день!
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Пирожок »

Привет ребята! Приятно было повидать вас всех, а с некоторыми еще и познакомиться!)
Что поездка, что собственно подготовка к ней для меня оказались трудоемкими) НО дорогой Куратор, ты не подумай ничего плохого – я трудиться люблю, «запрягай» еще) моя семья уже начинает понемногу привыкать к моим поездкам….в прошлый раз бешено сшитые костюмы для зубцово, в этом раз 7,5 кг фарша для новомосковска….они, как и собственно я сама, уже готовы ко всему)

Поездка получилась отличная) в этот раз я пристально вглядывалась в детей, в атмосферу между ними, спрашивала про учебу, про интересы, про успехи, про планы на каникулы и…узнала о них много нового) каждый конечно поражал по-своему – то стихами есенина, то пендалями друг другу по коридору, то фантастическим мастерством плетения браслетов, то изобретательностью в скручивании шаров, то выпитым накануне вином, то желанием заниматься конкуром, то просто своими какими-то необыкновенными зелеными глазами… В общем весь день у меня то глаза были по 5 рублей, то волосы дыбом, то уши в трубочку) все в хорошем смысле разумеется)
Просто-Настя и Кыся, мне тоже понравилось с вами работать, рада, что помогла, что мы получили такие отличные «результаты труда и творчества» и что все ребята остались довольны)
Как всегда переживаю за своих пассажиров, в этот раз я испытывала неимоверные угрызения совести за то, что отпустила человека с чемоданом и человека с аквариумом одних добираться в метро до дома, но к сожалению не было возможности развести вас по домам(((( в общем, я вас, мои пассажиры всех запомнила и всех в следующий раз как увижу зацелую) ну и до дома довезу уж точно)
Еще хочу отметить ту великолепную выставку поделок, которую нам показали в библиотеке (если не ошибаюсь) и эту женщину, руководителя кружка) если мне можно Таня - то я бы ей привезла этого фоамирана для поделок, о котором она так просила) Очень надеюсь, что их поделки, отправленные на конкурс, займут самые высшие места и получат самые лучшие награды! Они их достойны
Привет новичкам! Недавно этот ДОМик был и моей первой поездкой в клубе)

Всех обнимаю, до новых встреч!)))
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Фишер »

Привет всем!
Каждый раз от наших поездок в домик я получаю массу удовольствия и положительных эмоций! Спасибо за это руководству домика, нашему замечательному куратору и, конечно, всем ребятам! К сожалению, я не видела, что было на других МК( Не хватило времени пройтись и посмотреть. Но котлетки выгляди очень аппетитно) И конечно, подвиг рыбки Молли проделать такой путь и выглядеть так бодро))
Спасибо за организацию нашего МК по УЗС Даши Belkinой и Любе, думаю у нас все получилось, но честно говоря, девочки настолько красивы, что нашей задачей было только немного подчеркнуть их природную красоту.
До встречи в следующей поездке!!
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Belkina »

Мои дорогие! Поездка получилась просто потрясающей. :)
Про то что Таня фантастический куратор я пишу каждый раз - это правда. Она успевает все! Таня - ты у нас самая лучшая!!!!
Я (как видимо и все) ничего не успела посмотреть, но думаю, что оно и хорошо - значит все были востребованы. Гораздо хуже, когда скучаешь в ожидании ребенка.
Приятно, что дети нас ждут и любят.
Я рада, что идея с фото и мейкапом всем пришлась по душе. Но честно говоря, я не рассчитывала на такую популярность. Я даже получила пару презрительных взглядов, пытаясь объяснить младшим, что мы не планировали красить и их, но в ответ получила - Мне уже 11! и пришлось согласиться))) У меня гениальная команда! Я рада что Люба так искренне приняла мое предложение поехать и безумно рада, что Оля и Катя к нам присоединились. Вдвоем бы мы не справились конечно :?
Больше всего меня волновал вопрос с аквариумом, что же там получилось??? Надеюсь увидеть все на фото.
Все м-классы в этот раз получились отлично! И все молодцы и организаторы и помощники. Ребята с кулинарки - вы сила, уже не первый раз выдаете шедевры)
Дорогие, я очень рада, что у нас команда, настоящая и дружная.
Катина игра в банку не дала нам скучать всю обратную дорогу. Зиля права, теперь все предметы ты мысленно туда пытаешься впихнуть, чтобы уж наверняка обыграть всех в следующий раз)))
Люба и Ваня просили вам передать самые теплые слова. И надеются, что смогут к нам присоединиться на постоянной основе.
Я очень буду ждать 21 мая и держать кулачки именно за этот день, так как это единственный выходной день мая, когда я буду в Москве)) Очень надеюсь, что все сложится ;)
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение панка »

Всем привет! Впечатления у меня самые положительные и не гаснут уже как три дня) Не устаю повторять: ребята, спасибо, что ВЫ есть!!! Спасибо Танечке и всем, кто вокруг нее собирается! Мы отличная команда! Так держать!!! Была рада всех повидать и перекинуться парой слов (поболтать конечно не реально :D ). Новички - вливайтесь в команду!!! Огромное спасибо школе и ее главному стержню - Сергею Степановичу и неотразимой Ольге Геннадьевне! Жду с нетерпением следующей поездки и о ужас!! это будет выпускной! :o :shock:

Фоточки тут: https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/505904/
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Пирожок »

Лена, фото супер!
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение панка »

Пирожок писал(а):Лена, фото супер!
Спасибо!!!))
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Belkina »

Дорогие мои.
Так затянули с фото по моей вине.
Ловите ссылку. https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Пишите отзывы)
Получилось довольно славно, много портретов, и я так поняла Ольга Геннадьевна поставила работу на плотный поток, чтобы успеть сфоткать всех.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Джигурда »

Фотки просто шикарны! Я думаю все будут в восторге, когда мы привезем их распечатанными! Супер!
Огромное спасибо Ване.
Даша, и тебе огромное спасибо, за то что придумала, нашла исполнителей и все организовала!
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение панка »

Какие восхитительные портреты!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение ТИОН »

Впечатления:
* хороший добрый домик)
* СС (Сергей Степанович) и Ольга Геннадьевна - милейшей души люди), а дети - золото :!:
* Ира - умничка что замутила скворечники) В царившей суете "А что мне делать? А что мне пилить? А помоги... А как... ?" было весело, и время пролетело оч быстро)
* Юля спасибо за электролобзик - спас нас) Если бы не он, кол-во скворечников было бы в 2 раза меньше. Реально!
Также спасибо за благополучную доставку в домик и домой)
* прочие мк времени заценить не было. Успел только оценить плоды Кулинарки - всем спасибо. Без прогибов - получилось оч вкусно)))
* Таня, объём твоей работы как куратора ощущается. Молодец - восхищаюсь и уважаю!

Спасибо всем за компанию)
Аватара пользователя
Пингвин

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:34
Награды: 1
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Пингвин »

Вот и пришла весна! Одна из прекраснейших времен года. Это замечательное время. Время возрождения природы, чувств, и конечно же, эмоций после долгой спячки)) Да-да, возрождение! И я очень счастлив и благодарен, что все началось именно с поездки в Новомосковскую ШИ №1. Весна- это начала чего-то нового и для меня поездка в Новомосковскую ШИ №1 была впервые. Остался очень впечатлен яркими эмоциями детей, радостными лицами сотрудников, но больше всего остался поражен ярким, сочным, динамичным персонажем в лице их директора Сергея Степановича!)))) Потрясающий человек! Очень ответственный! Видно, как сильно он любит детей и старается сделать все, чтобы они были счастливы! Вот с кого нужно брать пример!) Вот знаете, у каждого человека есть жизненная миссия. Цель, которая каждый день заставляет нас вставать с постели. И видя как он сопереживает, и невооруженным взглядом видно, что ему не безразлична судьба школы, считаю, что Сергей Степанович блестяще справляется со своей миссией!

Благодаря ему и нашему очаровательному, не менее ответственному, стойкому и веселому куратору удалось осуществить наикрутейшие МК!! Чего только стоит скворечники! Потрясающе! Готовили девчонок для фотосессии. Волонтеры подошли к этому очень ответственно и в итоге получилась фантастика!! Девчонки-то были просто сногсшибательные!! К сожалению, на других МК побывать не удалось, мы с ребятами создавали корабли викингов. Дети с энтузиазмом брались за работу и в конечном счете получали воооооооотакие корабли!:)))
Сладкий стол получился на славу. Салат цезарь, котлеты, котлеты и еще раз котлеты. Да-да их было много!!))))

Спасибо всем волонтерам. Мы молодцы! И отдельное огромное Спасибо куратору Тане!!) Спасибо, что взяла с собой!
До новых встреч! А точнее до 21 мая!)))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.03.2016

Сообщение Джигурда »

ТИОН
Пингвин
Ребята, большое спасибо за теплые слова :)

Очень жду вас в следующих поездках! Я все еще лелею надежду собрать футбольную команду из волонтеров :)
Ответить