Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение mazarella »

Какая же крутая у нас поездка получилась!!!!

Просто невероятная!!!

Я как детей ряженых и с алым румянцем увидела, когда мы к домику подъехали, я сразу поняла - праздник будет отчаянный :) :) :)

И так и было!!! Яркое, позитивное, активное, и самое веселое сумасшествие)))) С мокрыми ногами, с грязными подолами юбок, с замерзшими руками, но я самыми широкими улыбками и счастливыми глазами!! Какие у нас Зубики молодцы))) Маргоша - ты супер) Воспитателям от твоих мимоз было сильно-сильно приятно ))))

Спасибо всем, кто готовился к празднику на улице)))


Спасибо Ируне и ее команде за вкуснейшие бананы в шоколаде! Спасибо Настеньке и Лимонному за то, что увлекли малышей и провели замечательный мастер -класс!! А еще, Насть я уверена, что черепахи засыпали сегодня с мыслями о тебе)) и сниться им сегодня тоже будешь ты)))


Девчонки Оля Фишер, Женечка и Пирожок - добро пожаловать в команду))) у нас становится все больше "вкусных" волонтеров (это про я про ники ) :D . Пирожок - за костюмы тебе от нас всех поклон)))) они очень крутые)

Спасибо моим дорогим коллегам - волонтерам, которые помогли провести "Круглый стол" для старших качественно и правильно! Вот прям как надо!!! Вся наша работа - не зря! Мы обязательно это закрепим и хоть чуть-чуть,да заставим детей немного задуматься обо всем, о чем говорили.



Ну а гвоздь программы, угадайте ктоооооо??? Кто этот человек???

Limonchello конечно )))) Твоя "Своя игра" просто порвала все рейтинги !!!!


Вообще мне очень понравился формат маленького пространства. Все дети в одной кучке, рядом и так хорошо.....

Спасибо Вам дорогие мои! За прекрасный весенний день, за ваше настроение и улыбки, за вашу теплоту и отзывчивость, за вашу подготовку и невероятный труд. То как, Вы относитесь ко всему и как самоотверженно Вы это делаете восхищает и вдохновляет! Здорово, что Вы есть и есть наш Зубцов )))

Но новых встреч, Ребят))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Annie »

Поездка прошла грандиозно и, как всегда, с масленичным размахом! :lol: :lol: :lol:
Конкурсы на улице порадовали, особенно бега с метлой. :D
А какие были блины вкусные! мммм!

Мацарелловна, ты и твои коллеги проделали огромнейшую работу, которая, надеюсь, не останется без следа.
Еще раз хочу сказать, что восхищаюсь потоком твоих креативных идей и их воплощением! ;) :)

Саша, Limonchello, игра просто покорила не только детей, но и всех волонтеров, сидящих рядом.
Мы сидели и тоже шепотом обсуждали ответы, где-то даже сомневаясь, а правильно ли мы думаем.
Неплохо так иногда освежить в памяти школьные знания. :lol: :lol: :lol:

Всем большое спасибо за отличную поездку и праздничное настроение! ;) :) 8-)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Маргоша »

День был чудесный :D :D :D
Сначала утренняя дорога впечатлила ярким солнышком, голубым небом и заиндевевшим лесом :D :D :D
Потом мы впечатлили свою любимую блинную заправку своими переодеваниями :mrgreen: ;)
Потом нас впечатлила масленица: конкурсы, хороводы, горящее чучело, блины с апельсиновым джемом, мимоза :D :D :D
Фильм с претензией на Оскар впечатлил и детей и волонтеров, дети смотрели/слушали очень внимательно, в зале была абсолютная тишина. Думаю начало положено и надо продолжать в том же духе. Мацарелловна передавай своим коллегам преогромнейшее спасибо, ну а Никита был лучшим :D :D :D
"Своя игра". То что ребята просили продолжить и в следующий раз привезти продолжение - это самая наивысшая похвала. Сашуля Лимончелло преогромнейшее тебе спасибо :D :D :D
Новички, добро пожаловать в команду :D :D :D
Анастасия, черепахи по тебе скучают, они мне сами говорили :mrgreen: А если серьезно, Насть спасибо, что заботишься о них. :D :D :D

Лимонный пирожок, пирожок, мацарелла, блины на заправке, блины в домике, ленивые голубцы, булкииии - столько еды в одной поездке :mrgreen: :D ;)

Всех обожаю, до встречи 24 апреля)))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение mazarella »

https://vk.com/video?z=video9516683_456 ... pl_updates
Вот ссылка на ролик
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Пирожок »

ПРИВЕТ!)))
Вот это поездка! ВОТ Э-Т-О П-О-Е-З-Д-К-А!!! – пожалуй этим все сказано)
НО ладно, скажу еще кое- что)))
Отличное руководство и воспитатели ДД – чувствуется добрая атмосфера и большое участие этих людей в жизни этого учреждения, любовь и внимание к детям, и вообще большое неравнодушие к той ситуации в которой одни (дети) оказались по воле судьбы, а другие (воспитатели) в по- своему выбору.
Просто превосходная команда волонтеров и просто великолепный куратор! Это третья моя поездка в клубе и в жизни – и я все смотрю, поражаюсь и думаю – люди, да вы просто невероятные какие-то!) Вы просто какие-то супер-герои! Какой труд каждый из Вас приложил к поездке, как вы все были «участны» и не равнодушны к детям! Спасибо, что так приняли в своей команде!)
Что сказать про основных «виновников» поездки – мне они показались добрыми, открытыми, немного застенчивыми и очень любвеобильными) очень понравилось, что старшие проявляют заботу о младших, что в целом ощущается атмосфера, где каждый ощущает себя «частью целого» и не считает, что он «сам по себе». Как они подготовились к масленице, какие молодцы!)

А какая у нас была масленица! Это же всем масленица масленица!) Какие интересные конкурсы, как хорошо были придуманы, как хорошо было придумано с мимозой для воспитателей – было очень заметно как им очень понравилось)

Жаль, что не видела «гвоздя программы» - игры, где дети проявили всю свою интеллектуальную мощь( Но, верю, что это точно был «гвоздь» - Limonchello то еще тот супер-волонтер, это общеизвестный факт!) Зато, пока в актовом зале рождались гении, в классе у малышей рождались шедевры) Anastasiya, Лимонный пирожок, Harleychik, Женечк@ - каких красивых птичек и кукол мы сделали с детишками!) В МК с такими малышами принимала участие первый раз, надеюсь не подвела)

ОЧЕНЬ понравился мне фильм! Очень крутая идея фильма! И вообще придумать это, привлечь людей, снять фильм - mazarella это выше вообще всех похвал! Очень интересным было обсуждение, хоть и ребята не много стеснялись высказываться, но надеюсь, что все сказанное волонтерами они «намотали на ус». Со своей стороны хочу предложить, что всем ребятам, выказавшим желание освоить профессию юриста я готова помочь и вообще показать свою работу и рассказать о ней и о профессии в целом с большим пристрастием)

Спасибо за отзывы о костюмах, что-то не ожидала что, они уж такие впечатление произведут) Особенно на газовой заправке, где «честные крестьяне» заехали газку прикупить!) сказать, что заправщик был очень удивлен - это не сказать ничего)

Всегда переживаю за моих пассажиров – Женечк@, Маргоша, Луся, Ируня - надеюсь вам было комфортно и весело) Макс Юнкерс прости за неожиданный обгон – это все рассказы Луси про ее великолепнобожественные вегитарианские конфеты! Кто еще не пробовал их – нужно обязательно попробовать! Ируня, спасибо, что продлила свою дорогу домой со мной через Усиевича 9)

Вкус великолепного глинтвейна, бананов в шоколаде – что ты делаешь со мной сейчас в обед…)))) А эти легендарные забцовские булочки…мммм)))

Кто дочитал весь отзыв до конца – отдельная благодарность) краткость в написании отзывов не моё кредо…определенно))))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение mazarella »

Пирожок)) мы очень рады, что ты снами))))

Спасибо ВАМ за позитивные и подробные отзывы )
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Annie »

Забыла сказать...
Пирожок, восхищаюсь твоим швейным талантом! ;) :lol:
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение harleychik »

Я даже не знаю, что написать :)

ИДЕАЛЬНО! Настюша- молодец ;)
Я в этот раз поучаствовала в максимальном количестве МК. И в масленичных эстафетах, и в обсуждении очень хорошего и полезного фильма, и с малышней позанималась :) Последних теперь так много и они очень активно принимают участие в МК. Думаю, надо их в следующую поездку занять чем-то интересным! м?

Вот только викторину я пропустила :( а так хотелось посмотреть! Саша, надеюсь, в следующий раз получится поприсутсвовать на твоей супер-игре!

Спасибо, друзья, за этот замечательный день! я вас всех обажаю! скорее бы следующая поездка.
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Юлия Эльдеева »

Нереально крутая поездка!! Масленица в Зубцове - это уже традиция 8-)

Настя, спасибо, что нас всех собрала и организовала, а твоим коллегам спасибо за фильм, интересный проект получается!

Брейн-шторминг по вопросам для викторины очень взбодрил с утра, игра "100 к 1" прошла просто супер! Предлагаю провести ее с волонтерами на Шухова 8-)

Мимоза была очень красивая и душистая, создала весеннее настроение - спасибо, всем, кто причастен к ее доставке :)

Пирожок, костюмы меня просто поразили, особенно то, что были сшиты за один день :shock:

Можно однозначно сказать - Масленица удалась! :D
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Anastasiya »

Ребята, привет!
Запаздываю с отзывом, простите :oops: :) )
Мне очень понравилась поездка, я прямо рада-довольна, что снова побывала в Зубцове спустя довольной длительный промежуток времени.

Как же меня порадовали малыши!!! Я увидела их впервые, такие милые поросятки)))
На МК птицы мы пришли их будить после сончаса и застали некоторых крайне несамостоятельных :D , сидящих на разобранной кровати в одной колготке :D , теплых еще ото сна)) Ох, какие же это были приятные чувства - настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха... Помогали одеваться, заправляли кровати, обнимали, целовали малышей - эти эмоции стали центральными в моем дне...

Спасибо всем, кто принял участие в МК Птицы и Куклы, это было здорово! В итоге всем всего досталось, и игрушек, и внимания) А дети такие разные, совсем маленькие, но каждый со своим характером. Те пятеро братьев (у нас на МК были трое: Саша, Вася и малюсенький Антон) ну, очень терпеливые - спокойно ждали, когда до них дойдет очередь, и волонтеры помогут им справиться с задачей. Вася не умеет говорить, несколько раз подбегал ко мне, тянул за руку и показывал на свою игрушку, что мол, помоги! А я ему отвечала: Васенька, подожди, сейчас я закончу, и потом твоей займемся. И он уходил и садился на свое место. И так три раза! Вот же спокойствия и терпения сколько у человека! А в конце МК он даже стал произносить звуки, похожие на мое имя...Очень тронуло))

В Масленице мне тоже больше всего понравились "полеты" на метле!)) Тем более, что моим компаньоном во всех конкурсах был самый маленький из детей - Антон) Мне сказали, что он хохотал, когда мы летели на метле) Вот бы в фотоотчете этот кадр попался, а то, я не видела, за спиной у Антошки на метле сидела! :D

Черепахи в этот раз наслаждались обществом Макса Юнкерса)) Я к ним даже не прикоснулась, но лавры по традиции достались мне :D
Макс, спасибо!!!Не по собственной воле, конечно, он их мыл-оттирал :D Но Макса за то и обожаю, никогда и ни в чем не откажет!

Дорогие новички, добро пожаловать в команду! Вы большие молодцы!И отзывы ваши замечательные, и костюмы (этт Пирожку ;) )

Дорогие старички, вы - лучшие!
Я всех-всех люблю!
СПАСИБО!!!!

З.Ы. Фильм классный! И вся идея о мотивации очень важная, спасибо!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение mazarella »

Еще, хочу выразить благодарность нашему волонтеру AlexMissyura - Саша помог снять материал! Без него ничего бы не получилось .

Спасибо За отзывы , ребят) Настя, про малышей так написала....трогательно)) Вы феи) Добрые , хорошие и волшебные
Аватара пользователя
Женечк@

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:40
Награды: 1
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Женечк@ »

Всем привет!)

Как же замечательно мы встретили ВЕСНУ в это воскресенье! Настоящая Широкая Масленица!!!
Ребята нас ждали, готовились - веселые конкурсы и частушки, блины и хороводы! Восторг!

Это моя первая поездка в Зубцов, и я под большим впечатлением от детишек, воспитателей и царящей атмосферы в домике! Ощущение было, как будто я оказалась в большой дружной семье! Ребята конечно все разные, кто-то бойкий, кто-то более стеснительный, но все с живым, неподдельным интересом в глазах, и лучистыми улыбками, а это, прямая заслуга воспитателей и руководства ДД. Какое же счастье, когда с детьми, оказавшимися в непростой жизненной ситуации, рядом люди, для которых, это не просто работа, а настоящее призвание, которые действительно вкладывают в ребят душу!

Фильм для старших ребят - супер-идея! Услышать не мифические истории, а реальные жизненные ситуации, варианты преодоления трудностей и напутственные слова, это то, что нужно в таком возрасте. Замечательно будет, если ребята все-таки смогут приехать в Москву и познакомиться, пообщаться с теми, кого они увидели в фильме. Очень интересно потом будет послушать впечатления ребят!

Anastasiya и Лимонный пирожок, большое вам спасибо за то, что дали возможность поучаствовать в вашем замечательном мастер-классе! Я первый раз участвовала в МК для малышей, это был отличный опыт, неоценимый для меня, как для начинающего волонтера. Малыши очень старались, такая радость была им помогать!

Ребята, очень рада была со всеми познакомиться!!! Спасибо за тепло и душевность, рядом с вами, даже будучи новичком, чувствуешь себя частью команды!

Всех обнимаю!)
Аватара пользователя
limonchello
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:41
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение limonchello »

Друзья, всем привет!

Первым делом хочу извиниться за моё опоздание. Так делать нельзя. Постараюсь, чтобы с моей стороны такое больше не повторялось.

А теперь о приятном) Поездка была просто супер крутая! Причем как в плане эмоций, так и в плане полезности)
Коллектив домика вместе с детьми подготовили шикарный праздник! Все было здорово! Выступление детей, задорные конкурсы, улыбки на всех лицах и конечно блины, уплетаемые за обе щеки детьми и волонтерами))) такое их количество я видел разве что в мультфильмах)
Волонтеры постарались тоже на славу, подготовив прекрасные наряды) получилось так, что любо-дорого смотреть)

Огроменнейшее спасибо Насте, Ане Лимонный Пирожок и Юле и ВСЕМ за придумывание вопросов к викторине! В дороге(!) вы придумали 90(!) вопросов к игре! Если бы не вы, никакой игры бы не было! Все бы по очереди отвечали на вопрос "What is the capital of Great Britain")))

Настя, у тебя получился замечательный фильм! И вообще сама идея проводить подобные мероприятия очень полезна. Ты очень большая молодец, что все это придумала и организовала! Очень важно найти тонкий подход к детям, чтобы они стали всерьез задумываться о будущей взрослой жизни и уже сейчас стремились к саморазвитию и получению знаний. И, судя по тому, с каким интересом дети смотрели фильм и участвовали в беседе (ну или хотя бы слушали), говорит о том, что начало положено))) они начали всерьез задумываться кем бы они хотели стать и что для этого нужно делать.
Это очень важно и полезно. Наверное, это самое главное, что волонтеры должны давать детям.

Игра прошла и правда неплохо) я рад, что всем понравилось) если у кого-то будет желание поиграть самим на Шухова, то можно как-нибудь собраться. И заодно потренироваться, чтобы потом проводить детям.

Сладкий стол с легендарными булочками как всегда был вишенкой на торте замечательной поездки) было очень вкусно и красиво!) а апельсиново-коричный напиток (ведь так, да?) я предлагаю делать каждую поездку) уж больно вкусный :D

Большущее спасибо Юле за дорогу и за то, что развезла всех по домам)))

Ох и правда, широка масленица в Зубцово!)
Документальные свидетельства тому приведены в сим фотоотчете https://yadi.sk/d/U9zB5yt9qFScm) фоток немного больше ста, но я просто не мог их не добавить)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Annie »

Женечк@, добро пожаловать в команду! :) ;)

Саша, спасибо большое за фото! очень классные! 8-)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Игорюха »

limonchello Наконец-то фото фотографии появились :) Очень ждал, и каждый день заходил в эту ветку :D Саня Спасибо!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Anastasiya »

Женечк@
limonchello

Ребята, спасибо за прекрасные отзывы и за весь наш общий день в Зубцове:)

limonchello
Саш, а фотки необыкновенные!!! давно таких не видела!
Аватара пользователя
limonchello
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:41
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение limonchello »

Фотографии только отражение того, как классно мы съездили)))
Извиняюсь, что долго, но классных фоток очень много и очень тяжело было отбирать их для альбома)
Anastasiya писал(а): В Масленице мне тоже больше всего понравились "полеты" на метле!)) Тем более, что моим компаньоном во всех конкурсах был самый маленький из детей - Антон) Мне сказали, что он хохотал, когда мы летели на метле) Вот бы в фотоотчете этот кадр попался, а то, я не видела, за спиной у Антошки на метле сидела! :D
Попался)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Юлия Эльдеева »

Да, мне тоже фотки очень понравились, атмосферные! :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Юлия Эльдеева »

Кто пропустил игру в Зубцове - приходите на 23 марта на Шухова ;)
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 78&t=13223
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Пирожок »

Да, фото просто отличные! Саша, спасибо!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение mazarella »

Фотки волшебные)) как и все, что связано с Зубцово)) спасибо Вам)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Юлия Эльдеева »

Настя! :D Зубцов! С 1216 года - город Зубцов! Не Зубцово 8-)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Ируня »

Ох уж эта Масленица!!!! Наконец-то, я собрала все свои мысли и эмоции в кучу!!!!
Я так ждала этой поездки, я с прошлого года не видела ребят! Как же мы здорово, с размахом, с частушками, с хороводом и весельем проводили зиму!
Прям настоящее гулянье!
Мне как и всем оооочень понравилась игра от Саши! На многие вопросы я вот даже не знала ответа. :oops:
Мне так жаль, что я не попала на фильм и обсуждение... хотя нет, не жаль :mrgreen: мы с младшенькими замечательно повеселились на кухне.
Плавили шоколад, мазали им бананы, ели это все. Резали апельсины, варили глинтвейн! Я так переживала из-за глинтвейна, но вроде вышел ничего)
Спасибо большое моим помощницам Лусе и Ленусене! Девочки, без вас я бы не справилась!
Попала даже немного на МК к малышам. С Васенькой смастерили птичку. Потом, простите девочки, я не вытерпела и пошла посмотреть на игру и уже не смогла оторваться.
Так быстро прошел день, так уже хочется опять поехать!

Спасибо всем за такой хороший день!Спасибо нашей Насте Мацарелловне! Ты замечательная, я тебя обожаю! Спасибо за дорогу туда и обратно моим экипажам! Совершенно неожиданно мой вечер закончился в гостях на Усиевича 9) :D :D :D
Юлек, не переживай, все было супер и спасибо за доставку до дома!

Настена, Anastasiya, ты рассказывала про яблочные розы! Давай их приготовим в следующий раз!!!

Спасибо за солнечные фотки!!!!! Они прекрасные!
Всех вас люблю и обнимаю!!!
П.С. А Макс-танцор выложит фото???? Он еще и клип снял в машине! я бы посмотрела... :roll:
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 13.01

Сообщение Ленусёна »

С опозданием, но и я отпишусь! Поездка восторг!!
Так давно не была в Зубцове и теперь понимаю, что зря :D
Эмоций море: невероятный праздник устроили детки для нас, приятное поздравление воспитателей, горящие глаза детей, улыбки, смех, езда на метле, поедание баранок, вкуснющие блины, да ещё в таком количестве!!!
Спасибо за невероятную атмосферу тепла, счастья и восторга!!
Ответить