Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Ватруша »

"...На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтоб образ твой был благолепен. Вот ты прошел мимо малого ребенка, прошел злобный, со скверным словом, с гневливой душой; ты не приметил, может, ребенка-то, а он видел тебя, и образ твой, неприглядный и нечестивый, может, в его беззащитном сердечке остался. Ты и не знал сего, а может быть, ты уже тем в него семя бросил дурное, и возрастет оно, пожалуй, а все потому, что ты не уберегся пред дитятей, потому что любви осмотрительной, деятельной не воспитал в себе..." - Ф.М. Достоевский.

А ведь можно и доброе семя взрастить. Именно это и пытается сделать каждый волонтер! И это устремление рано или поздно дает свои плоды! Поэтому , дорогие волонтеры, спасибо вам огромное за ваш сегодняшний вклад в это доброе дело! С такой командой можно справиться с любой задачей! :D

Рыбки, конечно, сегодня меня в очередной раз поразили своим теплым приемом - ведь они ждали нас почти 3 месяца! И эта встреча была, действительно, долгожданной! Не перестаю удивляться - как же быстро они растут, как взрослеют! Время, проведенное с рыбками - для меня пролетает мгновенно. Казалось - мы столько ждали этого дня, готовились, а он взял и закончился!
Поэтому предлагаю еще немного насладиться этим днем, поделившись своими впечатлениями в этой ветке! :D
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Рокси »

Ох, действительно день пролетел незаметно, плели мы, плели, значит, браслеты из кожи с детьми, подходит Ватруша со словами: "ну всё, пора на сладкий стол" :shock: Дети оперативно наплели браслетов и себе, и друзьям, и волонтерам :) Спасибо за организацию и любовь детей! ;)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Индиго »

Рыбонька моя роднаааая!
Пропустила один разок поездку и соскучилась больше обычного!
По нашей традиции, проводила Мафию.
Оказывается не всех еще научила быть мафиози)
В этот раз, во всех играх победили мирные жители :D

Так же, была помогаюшкой на Мк браслеты из кожи.
Наши рыбки мастера и мастерицы соорудили целую браслетную фабрику!
Не успевали раздавать замочки-колечки-петельки.
Ажиотажный Мк вышел)

Большое спасибо куратору за душевную и такую родную поездку!
Спасибо всем волонтерам, в этот раз была очень большая и дружная команда!

Так же не могу не заметить что танцевальные флешмобы с рыбками от поездки к поездке становяться все более привлекательными, заманчивыми и заразительно-танцевальными!)
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Анюша »

Я бесконечно рада знакомству с рыбками! Очень интересные и творческие ребята :)
Встретили нас тепло, даже горячо! :D
За счет того, что все мастер-классы проходили в одном помещении, получилась потрясающая большая туса с зажигательными танцами, безудержным весельем, общением, ну и мастер-классами, конечно :D
Смешной получилась игра со сценками :D
Очень меня порадовала благоустроенность интерната. Приятно, когда столько усилий и заботы идёт на такое благое дело.
Благодарю всю нашу большую-пребольшую компанию волонтеров за чудесный день! Марине отдельное спасибо за увлекательную поездку с интересными рассказами и за блестящую организацию!
До новых встреч! Мои вам улыбки! :)
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Думка »

Всех рад был видеть , и детей, и волонтёров, и блудных волонтёров! Спасибо!
Аватара пользователя
Литти
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:04
Имя: Павел
Место жительства: Чебоксары
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Литти »

Итак, кажется прошло достаточно времени, чтобы я с трезвой и спокойной головой смог оценить, какова же была поездка:
Какие же хорошие люди, причем как волонтеры, так и дети! Отлично, что меня позвали в компанию к вам. Море позитива и энергии, как полученной, так и отданной (парашюты делать это не самое простое дела, как оказалось). Классные комнаты у детей, прям все так культурно, что очень хорошо.

В общем я очень рад, что съездил к рыбкам!

Отдельное огромное, сверх большое спасибо Марине, но все знают её как супер улыбчивую покровительницу рыбных просторов - Ватруша.
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение harleychik »

Я очень рада, что мне удалось снова повидаться с любимыми рыбками :) и с волонтерами!

Ватруша, спасибо огромное за поездку! Все как всегда было супер!
П.С. надеюсь, наши человечки из пластилина пригодятся для дальнейшей работы с макетом :lol: :lol:
Аватара пользователя
Альбинчик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:50
Имя: Альбина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Альбинчик »

Всем привет!
Рыбки особенные! Я в этом еще раз убедилась. Они какие-то очень взрослые, самостоятельные и воспитанные! Несмотря на все их дурачества, они меня поражают своей серьезным отношением к жизни, к своему будущему. На МК кожаные браслеты почти все детки сделали подарки волонтерам или своим друзьям!
Поездка к Рыбам - это танцы и музыка, ощущение праздника! :)
Идея со сценками мне тоже очень понравилась. Это и творческое мышление развивает и работа в команде) Можно повторить!!
Марина, тебе отдельное спасибо за организацию поездки и твой бесконечный позитив, которым ты заряжаешь!! :)
Всех обнимаю))
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Kristina Kris »

Спасибо всем-всем за эту чудесную поездку!! ;) ;)

Спасибо волонтерам, за веселый настрой и позитив, а особенно моему экипажу=)) С таким составом, уж точно не устанешь и не заснешь за рулем!! :D :D :D :D Большое спасибо Ватрухе, ты молодец, как обычно! И все тут!)))

Рыбок я уже люблю и с каждым разом все больше привязываюсь.. Поэтому сказать что-то новое трудно, просто очень приятно было их видеть, они такие родные уже..!!

Уже жду следующей поездки! :D Всем хорошей недели))) :D

Вот ссылка на то, что успела отснять)):

https://drive.google.com/open?id=0BwUTG ... UhISkJzWGc
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение lizaveta_igorevna »

Ну какие же они чудесные! Марина, спасибо за поездку! И всем-всем волонтёрам за эту атмосферу праздника, которую мы привозим к ребятам.
После упорных запусков, технических доработок, телефонных консультаций с более успешными парашютистами и активного мозгового штурма с парнями, у нас всё-таки получились эти волшебные парашюты, и я с полной уверенностью могу браться за самолёты (не дай Бог, конечно :ugeek: )
Спасибо девочкам за браслеты, открыла для себя новый вид рукоделия!

Невозможно не влюбиться в этот домик, где такие самостоятельные, воспитанные, искренние и умные ребята. Они рассказывают о своих планах, на всё имеют своё мнение, делятся мыслями. А как они приглашали танцевать... "Дорогие наши волонтёры..." Я чуть не расплакалась в тот момент. Этот замечательный день пролетел как одно мгновение, и теперь пересматриваю фото и с нетерпением жду следующей поездки!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение МаленькийТерминатор »

Безумно соскучилась по рыбка,пропустить 2 поездки это очень печально((( и самое большое наказание-это то,что я не видела 3 месяца детей (((((впредь буду стараться не пропускать не одной поездки !))Марин,спасибо огромное за поездку,все было как всегда на высшем уровне!!!МК классы,сладкий стол,танцы-все было по рыбновски :D !В ожидании следующей поездки)))Всем волонтерам спасибо огромное за поездку.Отдельное спасибо моему экипажу за веселую дорогу :D ;)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Juls Sokolova »

Наша замечательная команда волонтеров и Ватруха во главе))), спасибо большое за поездку!!!
Была очень рада видеть ребят, очень все соскучились... такие перерывы, это прям очень тяжело((((

Круто было повидать выпускников, нам надо организоваться с ними на встречу отдельную где-нидь в Рязани или как в прошлый раз, когда всех в школе собрали - это было так душевно!!

До скорых встреч, ваш МкБорщ)) (можно я ник сменю)))))))
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Лека »

Как же было здорово съездить к любимым Рыбкам!!! Почти за 3 месяца ужасно соскучилась, оттого их теплый прием очень-очень согрел душу

В этот раз я получила огромный заряд нежности от малышей! Какие же они милахи, такие трогательные, забавные, открытые, так не хотелось от них уходить! Очень рада, что удалось повозиться с ними!
А потом был заряд позитива от старших, приправленный ароматом борща и с зажигательными танцами на десерт! :)
Джулс, Леша, спасибо вам за супер-организованную кулинарку! Я получила огромное удовольсвие и от готовки, и от общения с мальчишками, которые в основном и кулинарили на МКБорщ :mrgreen:

Маринчик, спасибо за такие яркие и радостные поездки, спасибо за то счастье, которое ты даришь детям и нам, волонтерам! Отдельное спасибо за твой первый пост с Достоевским - хочется верить, что мы действительно дарим ребятам хоть капельку радости!

Дорогие волонтеры, спасибо вам всем за потрясающую поездку, за ваш позитивный настрой, юмор и открытость! Вы класные! :)
Очень-преочень жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Олич »

Спасибо всем за приятное знакомство с новым для меня домиком и мегапозитив команды и детей! :D
Очень много слышала о Рыбках и теперь сама поняла и почувствовала почему открытость, позитив и доброта ребят-рыбок не могут никого оставить равнодушным, эти чувства могут быть только взаимными.
Это был ооочень активный день: веселая экскурсия по большому домику и всем семьям этого дружного океанариума(мы заглянули в каждый "аквариум"), они все разные, чувствуются разные характеры обитателей и любовь экскурсоводов к своим, родным семьям.
Невероятно вкусный обед(как в детстве), а потом очень интересная реализация места проведения МК: все в одном помещении, сразу видны результаты друг друга, это пробуждает желание успеть всё ;) :lol: Даже я успела поучаствовать в двух МК и познакомиться поближе с его участниками.
А какие зажигательные танцы.... в этот омут с головой бросаются все, и рЫбята, и волонтеры, и как это дружно получается (тут должны быть танцующие смайлики). Пора ставить проект шоу "Танцы" немного поменяв формат ;)
Импровизация, это было для меня очень неожиданно, спасибо терпеливой ответственной рыбке-Яне, которая неимоверными усилиями собирала разбредающихся из ее труппы актеров-волонтеров вместе придумывать сценарии и генерить идеи короткометражек по пословицам :roll:

Спасибо экипажам за приятную дорогу: Макс, это было познавательное историческое погружение и было витаминно-вкусно(спасибо за чай), Тимур, спасибо за нашу доставку почти к дому и релакс.
Незабываемый день, море позитива, я обязательно поеду еще и буду ждать этого события с нетерпением!

Великий генератор и организатор Марина-Ватруша, ты успевала всё и везде, неуловимо для многих ребят втягивала их в омут событий и МК(это было завораживающе), они и сами не замечали как оказывались участниками процесса(а Марина как отличный рыбак ловила их в свои сети). Супер!!!
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Адита »

Всем огромное спасибо за поездку! Это было потрясающе) Сначала удивилась что все мастер-классы в одном месте, а потом впечатлила...краем глаза удалось подглядеть за всеми)))так здорово!!! Нет ощущения что ты что-то пропустил, да и детям было проще выбрать) и при желании поучаствовать в нескольких мастер-классах. Время пролетело незаметно...
Спасибо Мариночке за организацию, детям и администрации за приём, волонтёрам за тёплую компанию)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Juls Sokolova »

фотоаппарат у меня снимал в каком то веселом режиме, поэтому сорри за качество - главное атмосфера)))
https://picasaweb.google.com/1076732490 ... qrbRnfzGUQ
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Kuina »

Уффф...это была, наверно, одна из наиболее долгожданных поездок! Хотя в Рыбу каждая поездка долгожданная! :D Последний раз с ребятами мы виделись перед Новым Годом и я успела безумно соскучиться!
Все МК прошли на ура) На экзамене по ПДД ребята изучили сами ПДД и после сдали экзамен) все большие молодцы) надеюсь, полученные знания пригодятся им в будущем) Макет получился очень красочным и реалистичным - прям настоящий маленький город! На сладком столе мне удалось попробовать великолепный борщ - он был прекрасен! Ну и конечно, нельзя не отметить, зажигательные танцы от наших девчонок) Каждый раз удивляюсь тому, как в людях уживается столько талантов - и рисуют, и поют, и в сценках играю, и ,ко всему прочему, умудряются учить волонтеров танцевать!!! :D :D :D
Спасибо огромное Ватруше за очередную мега-позитивно-классную поездку!))) И всем волонтерам за душевную компанию) :)

Фотосы ;)
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 0010476865
Аватара пользователя
simanetta

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:58
Награды: 1
Имя: Александра
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение simanetta »

Как же я соскучилась по Рыбкам! Какие же все таки они позитивные и любознательные! Мой МК "маникюр" прошёл на "ура"! Не успела я разложить все баночки и пилочки, как меня "облепили" девчонки и даже мальчишки!)) мы сидели и болтали, как одна большая семья, поговорили обо всем! И о ногтях, и о украшениях, и о прическах. Девчонки во всю уже думают о выпускном) Вобщем, я не знаю, как столько времени провела без Рыбок! Марина, ты как всегда, на высоте! Спасибо, тебе, большое! Жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Kristina Kris »

Kuina писал(а):Kuina
Juls Sokolova писал(а):Juls Sokolova
Девочки, спасибо за фотки)) Классные! )) :D :D
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Anastasiya »

Я всех люблю! :)
Чего же боле, что я могу еще сказать... :)

Спасибо ребятушки, было здорово!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Anastasiya »

Juls Sokolova писал(а):
До скорых встреч, ваш МкБорщ)) (можно я ник сменю)))))))
Прикольно :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Ватруша »

Рокси
Танюш, спасибочки за стильные браслеты! У меня теперь целая коллекция рыбных браслетов! :D

Индиго
Наш любимый начальник мафии! :mrgreen:
Очень рада, что у тебя получилось поехать! =***

Анюша
Олич
Литти
Добро пожаловать в Рыбу-team! :D
Очень надеюсь, что вы теперь к нам на постоянной основе! :)
Нам так нужны такие полезные и ответственные волонтеры, как вы!!! :)
Спасибо огромное за теплые слова!

Думка
Да, блудных волонтеров особенно рады видеть! :P

harleychik, simanetta
Девочки, очень рада, что вы снова с нами! Мы по вам так скучали! :roll: :) =***

Альбинчик
спасибо за теплые слова!)))
идею с импровизацией попробуем повторить :D

Рокси
Kristina Kris
lizaveta_igorevna
Elmirka
Juls Sokolova
Лека
Kuina
Leoperd
Anastasiya
спасибо вам огромное за то, что всегда так активно и ответственно готовитесь к поездкам! За то, что всегда готовы взяться за сложные мастер-классы!!!

Адита
Дань, спасибо, что так активно помогала на мастер-классах! Вроде совсем недавно ты была в Рыбе в качестве новичка, а в эту поездку у меня сложилось впечатление, что ты уже 100 лет с нами ездишь в Рыбку! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Ватруша »

Kuina
Juls Sokolova
Девочки, спасибо за то, что так оперативно выложили фотографии! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Ватруша »

Тимончик!!!
Лови огромные приветы от рыбок! Очень многие про тебя спрашивали! Даже воспитатели узнавали - как ты!
В общем, тебе пламенные приветы-обнимашки-тоси-боси-хрю-мууу и тд! :mrgreen: :P :mrgreen:
Аватара пользователя
Туба
Волонтер Клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:43
Имя: Ольга
Место жительства: м. Коньково
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Туба »

Огромное спасибо всем за прекрасный день! Это была моя первая поездка, все очень понравилось: замечательные дети, дружелюбная команда, очень теплая атмосфера)))
Отдельное спасибо Марине за прекрасную организацию и внимание к каждому. Так же хотелось бы особо поблагодарить мой экипаж, за то что не давали скучать в дороге :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Ватруша »

Туба
Оль, спасибочки !
С первой поездкой тебя! :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 27.02.2016

Сообщение Poli »

Сколько впечатлений !!! Молодцы!!! Читать - одно удовольствие! Классная у вас была поездка. Ватрух, ;) ;)
Ответить