Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Рокси »

Спасибо всем за важный для детей день. Они нас ждали и дождались) Все удалось! Делимся впечатлениями)
Я позже)
Аватара пользователя
Кирюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:05
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Кирюша »

Всем большое спасибо за поездку ) Всё было очень здорово, детишки чудесные! Обязательно поеду ещё. Танюша, тебе отдельное спасибо за хорошую организацию.
Аватара пользователя
Таня-Танюша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:41
Имя: Татьяна Гусарова
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Таня-Танюша »

Всё было отлично! Детки-котятки просто волшебные :3 Буду ездить еще и еще)) Спасибо большое за поездку!)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Рокси »

Кирюша
Таня-Танюша
Девочки, спасибо вам)
Добро пожаловать в команду ;)
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Blackberry »

Вот и пролетел месяц с небольшим и мы снова, небольшой, но дружной компанией отправились к детям в Дубовку! Пусть в этот день было не так много детей, но я думаю, что эта поездка, как и все остальные, оставила только хорошие впечатления и воспоминания.
Мальчишки полдня гоняли в футбол, а девочки и те, кто не играет в футбол делали самолетики из прищепок и цветочки из бумаги!
А после обеда делали сосиски в тесте и играли в настольные игры!
В общем, все прошло замечательно! Была рада всех увидеть, пообщаться и, конечно же, ловите фотоотчет: https://yadi.sk/d/LZJXcpImpP4hf
Спасибо Танюше за организацию, Хоббиту за доставку до домика и обратно, и всем до новых, не менее приятных и полезных встреч! Мы делаем хорошее дело! :) ;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Рокси »

День выдался очень добрым и душевным! Дети с прошлой поездки начали задавать вопросы: "а когда вы приедите в следующий раз?", и таких вопросов было много. В день приезда были немного другие вопросы "а вы где едите?", "через сколько будете?"... когда подъехали к домику нас встречали залипшие у окна дети, которые сразу же прибежали обниматься) До обеда на мастер-классах вместе с волонтерами дети успели сделать нарциссы из гофробумаги, которые невозможно было отличить от настоящих, самолетики из прищепок, которыми потом игрались. После обеда была кулинарка (вкуснейшие сосиски в тесте-наготовили на всех)), маникюр и настольные игры (будем играть каждую поездку-очень сплачивает))). После сладкого стола, дети не хотели отпускать со словами: "а давайте еще поиграем", и много слов благодарности за то, что приезжаем. Весь день у меня не сходила улыбка с лица, столько положительных эмоций дарят такие поездки!! Спасибо всей команде за день, подаренный детям!
Mashakam
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:35
Имя: Маша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 21 февраля

Сообщение Mashakam »

С самого утра день пошел как надо) День X, Потрясающая команда, Быстрая дорога к детям + пончики от Юли) Спасибо Всем и Каждому!)
С каждой поездкой в этот домик я становлюсь все ближе к детям, дети к тебе) Эмоции просто вверх!
Когда Тебя ждут, это ценно! С глазами полной надежды: Когда Вы к Нам еще?! - Месяц.. К ним хочется возвращаться снова и снова!!)

Спасибо!) и да, настольные игры - зашли))
Ответить