Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Yana_pikus »

Праздник с любимыми детьми - лучший праздник!
Эмоции переполняют... Очень душевно, радостно и с любовью!!!
Я БЕЗГРАНИЧНО благодарна всем волонтерам за этот день!!! ВЫ сделали его действительно незабываемым!!!
Давайте поделимся нашими впечатлениями!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Н@т@ли »

Провести День Святого Валентина с любимыми детишками, что может быть лучше)))) Настоящий Амурчик, бегающий по домику, валентинки, радостные улыбки, душевные пожелания от детей наполнили этот день теплотой, добротой, радостью и любовью))) Игра "Любовь с первого взгляда" прошла на Ура, хоть я до конца ее и не видела))) Девчонки с мальчишками отлично отвечали на все вопросы - и мудро, и с юмором, и на полном серьезе. Ведущим отдельный респект - Настя и Марина - вы молодцы!! :D
Очень симпатичные открытки - валентинки получились, и разные декупажированные фигурки тоже - это все, что я успела увидеть - кроме своего Кулинарного МК :D Мы, как всегда, до последнего пекли пиццу, чтоб всех накормить на сладком столе - поэтому других МК я не видела :D Пиццу все делали с удовольствием - пытаясь на полпути съесть всю начинку :D Приходилось быть строгой... :D Но дети молодцы, все аккуратно нарезали, тесто раскатали, начинку разложили и за собой все убрали! :D
А еще немного удивило, что в Тульской области до сих пор настоящая зима :D Снега везде видимо-невидимо :D

Всем волонтерам огромное спасибо, за этот чудесный день! Очень была рада всех видеть!
Новичкам добро пожаловать в КВ! :D
Klopik , Леночка отдельное спасибо тебе огромное за помощь на МК и за закупку всего! :D Люблю проводить с тобой совместные МК :D :D :D
Яночка, тебе спасибо за организацию всех и вся!!! :D Как всегда все круто!!! :D

До новых встреч, друзья!!! :D :D :D
Аватара пользователя
eva_bagheria
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:50
Имя: Евдокия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение eva_bagheria »

Вчера был необычный день св. Валентина! :P Волонтеры,кураторы-невероятные люди! :!: Столько энергии от вас и позитива! И я очень рада,что провела его с вами,друзья! Моя первая поездка- куча эмоций! И все радостные,приятные! Детишки порадовали, ожидала,что будет сложней эмоционально пережить эту встречу, но все сложилось лучшим образом! :D С Олей и Сережей делали торцевание с малышами, для них это сложновато конечно,но многие молодцы- сделали до конца! МК Валентинки покорили меня, такой красоты я еще не видела,Наташе респект! Вообще день пролетел, видела все МК, но не во всех успела поучаствовать! Игра с парочками прошла отлично, ребята серьезно подошли к участию в ней,приятно смотреть на чистые,искренние чувства! Варя и Саша- надеюсь,они будут вместе! Очень понравились! :P Спасибо моей Даше,которая давно звала меня в КВ! Спасибо девочкам из белой мазды- Насте,Яне,Галине и Наташе - зарядили настроением! :D ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение satyas »

Второй раз в Новомосковском ЦО, и уже всех люблю!)))

В первой половине дня мы путали нитки)) Данечка и Оля, спасибо, что были рядом - мастер-класс не из простых. Зато как приятно было потом видеть готовое изделие на одном из участников шоу "Любовь с первого взгляда"!)))

Во второй половине - великолепное шоу! Просто нет слов, все большие молодцы - и ведущие, и участники, и жюри, и зрители!

Спасибо экипажу, в котором мне выпало счастье ехать! Настеньке, Яне, Наташе, и присоединившейся к нам на обратном пути Евдокии. Девчонки, с вами очень весело))))
Аватара пользователя
Klopik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:51
Награды: 3
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Klopik »

Всем привет! Поездка, как всегда, удалась на славу! Веселые экипажи, прекрасные мастер-классы (хоть бы одним глазком когда-нибудь еще раз на них глянуть, завидую новичкам:-))).
Очень классный конкурс! Насколько искренние, вовлеченные были ребята! Какие интересные и неожиданные подготовили вопросы и задания ведущие! И как зажигательно его провели! Девчонки — респект и уважуха:-))
Наташа Н@т@ли алверды: с тобой — в огонь и в воду, и в духовку :-) не страшно даже пиццу приготовить на 100 человек :-)
Ждем фотоотчета! :-) И следующей поездки :-)
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Адита »

Привет! Спасибо всем огромное за поездку)) всё было здорово :) мастер классы под стать празднику :D "Любовь с первого взгляда" думаю была венцом всего :) девочки, вы умницы)
необыкновенно красивые валентинки)
Галя, мы сделали всё что могли :lol: Участники нашего мастер-класса-молодцы,они так старались, как не странно,в противоположность нашим ожиданиям :) это были мальчишки!!!
Очень было приятно получить валентинки и нам волонтёрам от мальчикиков на линейке...
ну и конечно же пицца стала украшением сладкого стола :D было очень-очень вкусно!
Яночка, спасибо за организацию чудесного праздника :) Буду очень ждать следующую поездку ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Feodor »

Klopik писал(а):Ждем фотоотчета! :-)
Готов)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):
Klopik писал(а):Ждем фотоотчета! :-)
Готов)))
Фотки прекрасны! Срочно в Инстаграм))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Yana_pikus »

Н@т@ли Натусик, Klopik Ленушка, спасибо Вам за чудо кулинарию в каждой поездке!!! Спасибо за помощь во всем! :)

eva_braun Евдокия, поздравляю еще раз с первой поездкой!!! Надеюсь будем видеться как минимум раз в полтора месяца!! :mrgreen:

satyas не просто Галя, я очень рада, что ты стала ездить в Новомосковск! Спасибо за вклад и отличное настроение, которое ты создаешь вокруг себя! :)

Адита Дания, спасибо за ответственный подход к нашему делу! Всегда рада видеть тебя в поездках! :)

Feodor Валера, твои фотоотчеты всегда великолепны! Всегда! Спасибо!!! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Н@т@ли »

Валерочка, спасибо за фото!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Моська

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:41
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Моська »

Любовь спасет мир!! :D :D
День Св.Валентина, амурчик, почта любви, валентинки... Просто love is in the air))))))
Куча МК, которые как всегда прошли на урааа!!!
Какие восхитительные шарфыыы получились ;)
Кактусята, декупаж, валентинки все очень красиво и уверена, что понравилось всем ребятам :)
Отдельное спасибо кулинарам за пиццу ввиде сердца для наших влюбленных ;) ;) ;)
Игра Любовь с первого взгляда мне кажется растопила все сердца))
Пары были настолько милые, наивные, чистые, влюбленные)))
Как они переживали за каждый конкурс, чтобы выиграть))
Куратора вообще до слез довелиии :D :D
Фотки замечательные))
Все молодцы, всем спасибо)
Отдельное спасибо моему экипажу, не дали уснуть на обратном пути :D :D :D Девочки такие девочки ;) ;)
До новых встреч :)
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Наталья В »

Добрый вечер! Наконец-то выбрала минутку , чтобы сказать Огромное Спасибо, Всем, кто создавал этот Замечательный Праздник!!! Спасибо, Любимым детям, такое Счастье было получить Валентинки от ребят!!! Это Самые Лучшие Валентинки , которые я получала в своей жизни!!!! :) Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего Чудесного Куратора!!! Яночка-ты Замечательная!!! Под твоим руководством Наша Команда, как всегда , была похожа на Дружескую Компанию, столько было Доброты, Искренности и Позитива!!! Ощущение такое, словно мы знаем друг друга много лет:)!!! Спасибо, Всем и Каждому!!! :) Ребята- Вы Лучшие!!!)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение ОльгаГо »

Самое необычное 14 февраля в моей жизни))) День  с утра был наполнен атмосферой радости и любви, начиная с Макдональдса, где все встретились. Кто-то доделывал образцы на МК, кто-то фотографировался, повсюду присутствовала атрибутика праздника.
В самом домике, тоже все напоминало о дне влюбленных. Дети с радостью разбежались на МК. По-доброму завидую новичкам, которые могут посмотреть всё. Опять столько всего интересного было. Я увидела уже готовые работы: удивительные снуды, прекрасные валентинки, невероятный декупаж, вкуснейшая пицца.
По своему МК могу сказать, у нас всё-таки родилось пару кактусят))))
Дети с интересом начинали, но потом убегали на другие МК, прибегали новые доделывали, убегали и тд.))) Один маленький Димка всё доделал от начала и до конца. Спасибо моим помощникам Евдокии и Сереже. Евдокия, вообще молодец, сразу влилась в коллектив.
Игра «Любовь с первого взгляда» просто гвоздь программы. Такие милы парочки, они стеснялись, смущались, но отвечали на каверзные вопросы ведущих искренне и с душой. Слёзы куратора тому подтверждение.

Фонарики не полетели, но все желания обязательно сбудутся!)))))
Всем любви!))))) 
Аватара пользователя
marineyro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение marineyro »

ребята спасибо вам всем! мы провели этот день с чистыми душами и были свидетелями первых влюбленностей! это заставило меня вспомнить 7 класс когда мы сами проводили игру любовь с первого взгляда потому что все смотрели эту телепередачу и она казадась такой интересной!) хочется чтобы у этих детей было будущее..на вопрос как бы вы потратили миллион одна девочка сказала - раздала бы в интернаты..а другая- что помогла бы своим родным...они спрашивали друг друга: ты готова быть со мной всю жизнь? или что важнее я или футбол? что может быть трогательнее...
я рада что вам понравилась игра. хорошо что мы провели этот день с нашими ребятами!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Н@т@ли »

Вопрос: ЧТО для тебя важнее - Я или футбол? Стал одним из главнейших на конкурсе?)))))
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 14.02.2015.

Сообщение Настя Гречка »

Припозднилась Я со своими впечатлениями о поездке к деткам 14-го февраля. Но эмоции и чувства от этого дня до сих пор переполняют меня. Одним незабываемым днем в моей жизни стало больше. И думаю не только в моей. Были очень интересные мастер-классы, вкуснейшая пицца, много улыбок (и без слез не обошлось), приятные сюрпризы и подарки. Спасибо всем огромное просто за то, что ВЫ-МЫ есть - такие настоящие, искренние и неравнодушные! Очень рада быть частичкой команды. С нетерпением жду новых встреч!С
Ответить